test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Хант в ветке бой(Мили)

2456724

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    и что мне не говорить если с таким регеном бой не заканчивается.а убивают только багами?

    Святые суслики, теперь еще и багоюзеры кругом, у кого урон в секунду выше, чем реген у этого человека. Открываются все новые и новые "факты" :D
    про остальное пока промолчу, под столом уже блестит..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    badabum130badabum130 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано октября 2016
    arheliya написал: »
    ...Затем оказывается, что он уже гнул 95% всех игроков, но билд говорит лишь о том, что у автора высокий кс и для реальных дел не годится. ...

    Ты ничего понимаешь, никто не понимает! Он самого Ворку убил в таком билде, ты секёшь???? Всё, это 95% луков он выиграл сразу!!! Можно билд на обозрение выставлять :D И ваще ничто как востановление здоровья нужно в таком билде - доооо, а про то что востановление сил это сия святых милишников как бывших так и теперешних он забыл даж...после приним. лечения с вампириком.

    Блин ты ваще луков с топ 10 встречал с пвп ивента или луковского турнира, которые и вправду нормальные??? Чувак, ты хотя бы если билд выставляешь с гордостью заявляя что ты всех гнеш то 85% то 95% тебя не убивают, хоть бы этим не позорился.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    arheliya написал: »
    Святые суслики, теперь еще и багоюзеры кругом, у кого урон в секунду выше, чем реген у этого человека. Открываются все новые и новые "факты" :D
    про остальное пока промолчу, под столом уже блестит..
    Может хватит?

    - - - Добавлено - - -
    badabum130 написал: »
    Ты ничего понимаешь, никто не понимает! ....
    ....Чувак, ты хотя бы если билд выставляешь с гордостью заявляя что ты всех гнеш то 85% то 95% тебя не убивают, хоть бы этим не позорился.

    Я чего-то не понял,мы из обсуждения ветки перешли в наступление на мою личность?Причем тут Ворка?и 95%луков я даже слов таких вместе не произнес.что касается топ 10 луков,я вроде как в ней был если мне память не изменяет.Ты спросил у меня хватает ли мне восст,сил или нет?нуждаюсь ли я в нем?зачем же утверждаешь что оно нужно всем?если у тебя есть точка зрения нормальная выскажи,зачем на меня что-то высказывать,приходи в лед докажи свои слова что мне тут твой пустой звук.
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июля 2015
    Ребята, давайте чуть-чуть поаккуратнее. Спасибо.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    тадытак
    a276a451d388.gif
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kupyxas написал: »
    Может хватит?

    На "ой, все" ответить нечего, да :cool: Но тут еще один подарок:
    kupyxas написал: »
    Причем тут Ворка?

    из диалога в одной из тем:
    - кого из траперов равно заточеных, вы убиваете?
    - Ну вот например Ворка


    Там можно еще много интересного и противоречивого найти. :rolleyes:
    kupyxas написал: »
    если у тебя есть точка зрения нормальная выскажи,зачем на меня что-то высказывать,приходи в лед докажи свои слова что мне тут твой пустой звук

    Это бесподобно :D

    От автора все-таки мы дождемся внятных логичных объяснений или можно продолжать жевать попкорн?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    arheliya написал: »
    От автора все-таки мы дождемся внятных логичных объяснений или можно продолжать жевать попкорн?
    Ворка был первый лук с который я дрался в этом билде!а касаемо равно заточенных он к ним не относился.
    Что ты хочешь ?
    Какие тебе объяснения нужны,все уже сказал!
    Я снова повторюсь есть вопросы в лс!
    Зачем засорять тему своим трепом?
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    badabum130badabum130 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Ворка был первый лук с который я дрался в этом билде!а касаемо равно заточенных он к ним не относился.

    Походу и последний...Никого ты не убивал из топ 10 равноксных, значит ты с ними попросту не встречался лол... да и на турнире луков тебя не было о чем разговор...95% луков его не убивают ага ;)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Что ты хочешь ?
    Какие тебе объяснения нужны,все уже сказал!

    Хочу мороженку.. :rolleyes:
    Попробуем с другого боку, взгляд со стороны, так сказать, может это поможет (хотя я уже теряю веру..).
    Буду утверждать, что рдд-билд (конечно же публиковать пока не стану) - отличная альтернатива приевшемуся ловцу, но только для тех, кто умеет думать. Странно, что в рдд на пвп не ходят, наверное никто не "сечет фишку", но мне-то известна его сила. Это же огромный урон! Ведь все играли, все знают, но почему-то ушли в ловца. А еще приведу в пример, что кого-то убила, а после стала гнуть почти всех. Пруфы? Какие пруфы? верьте мне на слово! могу даже строчку из лога опубликовать и имена перечислить :D
    Так понятнее, что люди в этой теме хотят узнать от автора? Не в личке или еще где-нибудь, а чтобы все имели доступ. На всякий случай подчеркнула важные слова.
    Ладно бы билд был экспериментальный, не на что особо не рассчитывающий, так нет же, автор замахнулся на жизнеспособный вариант в каждую семью. И даже в этом случае нужны были бы хоть какие-то доказательства.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    badabum130 написал: »
    Походу и последний...Никого ты не убивал из топ 10 равноксных, значит ты с ними попросту не встречался лол... да и на турнире луков тебя не было о чем разговор...95% луков его не убивают ага ;)
    Ахахахах открой лигу славы невера и топ луков и глянь=))ты человек который из головы слова выдумывает=))мне так весело с тебя=))
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    arheliya написал: »
    ...
    Ладно бы билд был экспериментальный, не на что особо не рассчитывающий, так нет же, автор замахнулся на жизнеспособный вариант в каждую семью. И даже в этом случае нужны были бы хоть какие-то доказательства.
    Доказательства на первой странице!я все выложил!и кому надо будет он все поймет. если хочешь что-то узнать спрашивай.И кстать спасибо за пиар=))здорово что так много внимания ты мне уделяешь=))будто прям завидуешь=))
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Дрался, билд имеет место жить. кране живучий, если не бить связками то лавина и чертополох сожрёт тебя.

    - - - Добавлено - - -

    я б ещё попробовал скомбинировать мили с боём в тучке. Интересно что получится =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    azzmark написал: »
    Дрался, билд имеет место жить. кране живучий, если не бить связками то лавина и чертополох сожрёт тебя.

    - - - Добавлено - - -

    я б ещё попробовал скомбинировать мили с боём в тучке. Интересно что получится =)

    а как классы которые имеют подхил? чк? маги в ренегате... им на этот чертополох мне кажется совсем плевать. может я не прав конечно.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2016
    azzmark написал: »
    если не бить связками то лавина и чертополох сожрёт тебя.

    Это не особенность билда, с этими дарами почти все бегают ;)
    Post edited by shadower75 on
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    azzmark написал: »
    Дрался, билд имеет место жить. кране живучий, если не бить связками то лавина и чертополох сожрёт тебя.

    - - - Добавлено - - -

    я б ещё попробовал скомбинировать мили с боём в тучке. Интересно что получится =)
    Не думал об этом,надо будет попробовать)

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    а как классы которые имеют подхил? чк? маги в ренегате... им на этот чертополох мне кажется совсем плевать. может я не прав конечно.
    Такие классы редко отхил качают а его ведь порезали,а умения акцент на Реген и мертвящий урон отложенный урон от мести искателя и прочие навыки на урон который под касанием тени просто выкашивает
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    badabum130badabum130 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано августа 2015
    kupyxas написал: »
    Ахахахах открой лигу славы невера и топ луков и глянь=))ты человек который из головы слова выдумывает=))мне так весело с тебя=))

    Открыл, глянул, и??? Я ваще не понял твоего ответа на моё твёрдое утверждение, что ты не встречался с луками из топа и из турнира...а тестил билд на хз ком.
    Я не пойму че тебе весело та, тебе стыдно должно быть ) Ты мне напоминаешь одного ноунейма который попал 1й раз в топ а потом всюду кричал что всех гнул из 10ки :D

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=102232&highlight=%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D
    Ты видишь себя здесь? Хм, я нет
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1M8RVEUCKjCx1BfpIgojkqDonpAmIeULEwc-9c7Xl42w/edit#gid=603917271
    Может тут? Да не...вроде, нема
    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TS0i87sBrWjv-qDagQlKO_BWXS3gYXYTzJELgt_yJqU/edit#gid=328683812
    Вон это ты! А не, ошибься...

    Жаль многие луки уже забили на игру , но некоторые еще играют...
    Вобщем, ты понял о чем я. Не утверждай то, чего не было , я про 95% луков что тебя не убивают - это смешно, ты ведь дрался не с теми луками :D
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    whitestarua написал: »
    а как классы которые имеют подхил? чк? маги в ренегате... им на этот чертополох мне кажется совсем плевать. может я не прав конечно.

    Ну маг сейчас не противник 1 на 1, чк просто помрёт от лавины =)

    - - - Добавлено - - -
    arheliya написал: »
    Это не особенность билда, с этими дарами почти все бегают ;)

    Билд у него на макс живучесть, он поглощает море дамага выдавая в ответ дамаг с лавины и чертополоха. Если билд будет проседать на отхиле то к чертям его снесут и не заметят, но пока он 1 на 1 вполне живуч.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    это было лирическое/юмористическое отступление...
    вопрос риторический-позиционирование в группе?
    я лохопет с 800боями...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    badabum130 написал: »
    Открыл, глянул, и???...
    Не утверждай то, чего не было , я про 95% луков что тебя не убивают - это смешно, ты ведь дрался не с теми луками :D
    Тогда у меня даже 60 не было!открой последнюю лигу и посмотри.Ты здесь самоутверждаешься?Я утверждаю то что было!какие 95% луков?читай внимательно текст.ты даже в бою меня не видел.ты вообще понятия не имеешь о чем говоришь,сложи во едино мой текст а не вырывай из него куски которые тебе интересны!
    Есть что доказать приходи доказывай в любое время!
    - - - Добавлено - - -
    azzmark написал: »
    Ну маг сейчас не противник 1 на 1, чк просто помрёт от лавины =)

    - - - Добавлено - - -




    Билд у него на макс живучесть, он поглощает море дамага выдавая в ответ дамаг с лавины и чертополоха. Если билд будет проседать на отхиле то к чертям его снесут и не заметят, но пока он 1 на 1 вполне живуч.

    Ты наверно единственный человек который читает мой текст=))Мир тебе=))
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2016
    badabum130 написал: »
    Открыл, глянул, и???

    "половина даже 85% итак меня убить не может,может даже и 95% если баги отбросить то представь что будет тогда!нет я просто уточнил для своего спокойствия и теперь буду дальше разгонять приним.леч. 5% это такие как Силас,Касавир и люди которые реально топовые,а 95% это все остальные игроки невера?
    Post edited by shadower75 on
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    badabum130 написал: »
    Походу и последний...Никого ты не убивал из топ 10 равноксных, значит ты с ними попросту не встречался лол... да и на турнире луков тебя не было о чем разговор...95% луков его не убивают ага ;)

    Что вы на форуме мериетесь :) сходите в лед да подеритесь, заодно проверите какие билды круче, у кого руки прямее..
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    Что вы на форуме мериетесь :) сходите в лед да подеритесь, заодно проверите какие билды круче, у кого руки прямее..
    я каждому это говорю из них однако им веселее тут фигню всякую писать
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    А че вы щас спорите то, вот появится новая пвп бижа и все станет вдвое понятнее)
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Ты не отвечай на флуд да и все
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    cyberdin написал: »
    А че вы щас спорите то, вот появится новая пвп бижа и все станет вдвое понятнее)
    Вся бижа или только о кольцах речь?

    - - - Добавлено - - -
    alexandr87 написал: »
    Ты не отвечай на флуд да и все
    Ты прав!что-то я поддался этому мерзкому занятию
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    cyberdin написал: »
    А че вы щас спорите то, вот появится новая пвп бижа и все станет вдвое понятнее)

    А в м 8 появятся новые арты и станет втое понятнее а в м 9 новый сет и станет еще понятнее
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    А в м 8 появятся новые арты и станет втое понятнее а в м 9 новый сет и станет еще понятнее
    Ты понял о чем была речь?я думал о неустрашимости но к чему?
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
  • Настройки
    alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    А бижа что артефактная пвп будет?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    А бижа что артефактная пвп будет?

    нет, просто новая пвпшная.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    kupyxaskupyxas Публикаций: 368 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    alexandr87 написал: »
    А бижа что артефактная пып будет?
    Так о том и речь что нет,1к можно будет с колец снять,дальше я думаю смысла нету.
    Да и к тому-же неустрашимость демишиться конкретно.
    KupyIIIa
    Дорогу осилит идущий.
Дискуссия закрыта.