test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Руководство по строениям

24

Комментарии

  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    А вообще будет правильно если дары будут работать только в локации замка и в его осаде.

    - - - Добавлено - - -
    diarhealdisease написал: »
    Все остальные ги щас занимаются попыткой поглощения других ги.


    А модуля бояться - в невервинтер не играть.
    Все не настолько страшно, как любят тут вайнить. В м6 тоже был залом рук "как же мы сможем одеться, когда порезали дроп ОС, мобы жирные, данжи не проходятся". И ничего, все живы, одеты, абузят баги, проходят данжи и продолжают ныть.)))

    М6 был "общий" (да и вообще вполне сносный), а тут уже слишком много завязано на ги - насчет крепостей и сражений за них я еще согласен, но дары, шмот и арт пухи уже перебор.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    И модуля я не боюсь, я его не совсем одобряю.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    vm71 написал: »
    А вообще будет правильно если дары будут работать только в локации замка и в его осаде.
    а нафига они тогда вообще нужны?) или плак плак, что кто-то передамажит в данже?)
    а вот на пвп, которое не осадное, можно и отключать (хотя тоже не вижу смысла, т.к. одиночки в ММО должны страдать)
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    lemiraen написал: »
    а нафига они тогда вообще нужны?)

    А нафига они доступны только для ги?
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vm71 написал: »
    И модуля я не боюсь, я его не совсем одобряю.

    Этот абзац уже был не вам.)
    А вообще.)
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vm71 написал: »
    А нафига они доступны только для ги?

    Внесу и я свою лепту в сложнейший спор :rolleyes:
    А нафига в ММО ги? :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • vplushkavvplushkav Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    vm71 написал: »
    А нафига они доступны только для ги?
    arheliya написал: »
    А нафига в ММО ги? :D
    а на фига играть в ММО? :D
    ...
    ну и все всегда сводится к: а нафига жить?
    SW
    dead astronaut in space

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    А нафига в ММО ги? :D
    Чтобы идя по данжу, говорить о том, что всё тлен :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Внесу и я свою лепту в сложнейший спор :rolleyes:
    А нафига в ММО ги? :D

    Ги не должны быть обязательными.
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    vplushkav написал: »
    а на фига играть в ММО? :D
    ...
    ну и все всегда сводится к: а нафига жить?
    действительно нафига жить в игре?)))
    NIRVANA
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    И так и было до м7.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vm71 написал: »
    Ги не должны быть обязательными.

    А ги и так необязательна. Мне на память даже ни одной игры не приходит, где нужно обязательно в ги вступать :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vm71 написал: »
    Ги не должны быть обязательными.

    А никто и не принуждает. Новый гильдейский шмот не намного выше по статам нынешнего, а судя по тестовому - все мобы и прочее - на том же уровне остались.
    Так что можно прекрасно существовать без гильдии, данжи и обычное пвп никуда не делось.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    А никто и не принуждает. Новый гильдейский шмот не намного выше по статам нынешнего, а судя по тестовому - все мобы и прочее - на том же уровне остались.
    а как насчет новых гильдейских даров?))
    NIRVANA
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    а как насчет новых гильдейских даров?))
    а зачем они вам? если вы не хотите вступать в ги ну и не вступате, данжи проходятся и с текущими статами, а нового контента в этом плане пока и не планируется.
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    а как насчет новых гильдейских даров?))

    И арт пух.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    тем более везде РК подавай, а я както не любитель этой фигни

    а зря кстати - гораздо эфективнее в голосе сказать "хил, я сейчас лягу" пока он какого-то упавшего поднимает, чем жмякать потом шифт-1, на пвп так же
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    lemiraen написал: »
    а зачем они вам? если вы не хотите вступать в ги ну и не вступате, данжи проходятся и с текущими статами, а нового контента в этом плане пока и не планируется.
    Как это зачем они мне?)) Ну вот к примеру +8000 к могуществу это не лишнее.)) Вот стою я такой в данже к примеру с могуществом 15, а рядом стоит кто-то с могуществом 15+8=23.)) А Вы говорите зачем мне дары.:D
    NIRVANA
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    И насчет требования обязательности РК, а как насчет глухонемых людей? Это ущемление их прав.))
    NIRVANA
  • van1kvan1k Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    amalgata написал: »
    Как это зачем они мне?)) Ну вот к примеру +8000 к могуществу это не лишнее.)) Вот стою я такой в данже к примеру с могуществом 15, а рядом стоит кто-то с могуществом 15+8=23.)) А Вы говорите зачем мне дары.:D

    А кто говорит, что лишнее?
    Факт остаётся фактом - в ги вступать НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

    Конечно, в таком случае, вы не получите доступа к максимальному уровню эквипа и тд. (а в будущем, скорее всего и к некоторым новым подземельям), но кто сказал, что это НЕ ПРАВИЛЬНО?

    Хорошая ММО как раз должна быть устроена таким образом, чтобы стимулировать у игроков желание собираться вместе и разработчики просто обязаны придавать эту смысл в виде доп. наград, не доступных при соло игре.

    Почему же вы, такие не любители массовых действ, ходите в данжы в 5 человек и не ноете: "группы не должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ!!111" ?

    Эта игра и так ЧРЕЗВЫЧАЙНО КАЗУАЛЬНА, а вы хотите, чтобы вы могли в каждом новом модуле В СОЛО получить все бонусы нового контента? Слава разработчикам, что они пытаются от этого отойти, хотя бы чуть-чуть.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Хорошая ММО как раз должна быть устроена таким образом, чтобы стимулировать у игроков желание собираться вместе и разработчики просто обязаны придавать эту смысл в виде доп. наград, не доступных при соло игре.
    это всего лишь ваше мнение, и оно отнюдь не обозначает истину.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    van1k написал: »
    Слава разработчикам.
    много букв, поэтому выделил основной лозунг, сорри.))
    Посвящается всем нытикам а флагом выбрано мое сообщение?:D Я тронут до глубины души.))
    NIRVANA
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    lemiraen написал: »
    а вот тут вы не правы, как минимум в том, что данное сооружение полезно только для ЧК. Храм дает еще снижение времени болезни оживления, то бишь черепа, а это, как по мне, достаточно полезный фит, потому как сделает пачку более живучей в том плане, что не будет народ так часто падать до костра (череп будет успевать слетать, если тебя сразу же не раскатали).

    череп легко алтарем снимается
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А можно я просто задам пару лично мне интересных вопросов :)
    - Почему вы рассматриваете любые гильдии как принудиловку?
    - Что вам мешает играть с игроками других гильдий, если вы состоите в своей?
    - И вообще что прямо мешает познакомиться и сдружиться с участниками той ги в которую вы вступили/вступите?
    И я бы понял если бы тут собрались люди у которых социофобия, но ведь маловероятно что тут собрались только они :) Есть ГИ без РК и Скайпа, есть ГИ по возрасту, есть по интересам, и игроки сейчас нарасхват.
    Просто как мне показалась вы излишне утрировали большинство ГИ, и выказываете своё недовольство в том, что у гильдии теперь есть преимущества. А как по вашему группа людей с одной целью не имеют преимуществ перед теми кто просто ходит по одиночке? Логично что имеет, и логично что может добиться большего. Моё мнение что этот модуль позволит проявить себя и показать многим гильдиям, и я не думаю что участники хорошей ГИ будут испытывать у себя дискомфорт. По вопросу а где хорошая ГИ, хорошая ГИ состоит из хороших игроков, а точнее из людей которые как минимум друг друга уважают и слышат, потому тут всё зависит именно от вас и вашей позиции. А по поводу ТОП не топ ГИ извините но я не очень люблю тех кто хочет на ёлку залезть и попу не ободрать.
    Ну это всё моё мнение :)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    а вообще мне интересно разрабы чуть ли ни год назад анонсировали гильд замки, за это время найти или основать и сделать свою гильдию проблем не было и судя по дате реги ноют как раз не новички, которые вчера играть начали.... проблемы вообще не вижу....
    и еще по поводу даров, где то видел что от них только внутри крепости пруф идет( героики, пвп в крепостях и т.п. ) или я ошибаюсь и эти дары будут как и все висеть всегда на персе?
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Я тоже ничего не имею против гильдий как таковых. Дело не в гильдиях.
    Мне не нравится то что появилась традиция привязывать данжевый шмот, с 6 модуля. А в 7 теперь еще помимо шмота и дары получается привязали к неким условиям их получения. Вот и все.
    NIRVANA
  • van1kvan1k Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    fester69troll написал: »
    это всего лишь ваше мнение, и оно отнюдь не обозначает истину.

    Истины и не существует. Но я думаю, не стоит объяснять, чем ммо отличается от одиночки, про приоритеты целевых аудиторий , и что нытикам-одиночкам, нечаянно оказавшимся в ммо только и остаётся, что горевать на форуме.

    - - - Добавлено - - -
    vladislav1978 написал: »
    van1k

    И где тут стимулирование? Я вижу принудиловку, а стимулирования никакого. Если мне хочется играть без ги имея скажем друзей с разных ги я на это право не имею и я должен быть за это в чемто ограничен? Ну и бредятину ты сейчас толконул.

    Само собой вы будете считать это бредятиной, в ином случае вы бы тут не ныли. На деле же почти в каждой ммо есть гильдейский контент, есть групповой, есть соло. И награды почти всегда чем-то отличаются. А вот ваше желание получать ВСЁ, прилагая ограниченные своими условиями усилия - понятно, но не реально, и не поможет развитию игры уж точно.

    - - - Добавлено - - -
    amalgata написал: »
    Я тронут до глубины души.))
    Не за что.
  • van1kvan1k Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    По тому что большие топ ги должны иметь преимущества соглашусь, но на примере другой игры. Там я глава маленького клана плачу за него налог каждый месяц, звезд с неба не хватаем, НО всем приятно там находиться и общаться все друг друга знают и могут ответить за любого. Топ клан имеет возможность похода на супер босса на которого мы пойти не сможем, НО опять же я могу купить то что с того босса падает у топ клана пусть и переплачу, зато от межклановых разборок с травмами и антиобкастом и матом в личку я избавлен. А здесь если ты не в крупной топ ги то прозябай получается. Тоесть ради даров я должен на ваши елки лезть, терпеть людей которые мне не нравятся но очень полезны ги, лебезить и выслуживаться чтоб комуто понравится из руководства ги? Ну это чисто мое мнение.

    А в этой игре вам и перекупать ничего не нужно! Вы можете просто развивать СВОЮ ГИ. И получить все те же бонусы, что и топ-ги, но немного позже (опять же всё зависит от Вас). Само собой, что большие и богатые ги будут развиваться и получать бонусы быстрее. Дело только в скорости расстройки замка. Хотите быстрее - ищите лучшие варианты, можно найти ги и без тех "ужасов", которые описали. Хотите сами? Можете построить замок хоть соло. Не хватает денег? Ну так это уже другой вопрос, не думаю, что вам хватает на все 12-ые по кругу, тут та же ситуация. Я честно говоря вообще не вижу, к чему можно придираться в этом плане к разрабам (про реализацию, актуальность бонусов, да и сам геймплей замков пока не обсуждался)
  • van1kvan1k Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    И где я писал что хочу получить ВСЕ прилагая минимум усилий? Я пишу что хочу получить тоже что и все наравне со всеми как было раньше.
    Вы и не писали. Просто то, что было раньше - это получение всего минимальными усилиями (разве что надо группу из 5-ти человек собрать).

    А про развитие игры вы слишком узко смотрите. Расслоение общества способствует стремлению достичь большего, да и в играх мало кто любит демократию, поэтому ставки разработчики на неё не поставят. Да и разница в прокачке замков будет примерно соответствовать разнице в "одетости" членов гильдий. Просто раньше гильдиям вообще не было чем мериться - а теперь есть =)
  • van1kvan1k Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    van1k Про новичков кстати ответ будет? Как им скажем через пол года тут играть не имея бонусов ги? Будут какието подкупы взносы чтоб приняли или самим НЕМНОГО позже своими силами прокачивать ги?
    Новичкам всегда было тяжело, в Невере им часто намного проще, чем в других ММО. Да и норм гильдии всегда возьмут перспективного новичка, даже с отстроенным замком (степень рвения гильдий в наборе зависит также от того, как дальше будет развиваться гильдийский контект, пока рано говорить).
    И в конце концов - эти бонусы гильдий только выглядят грандиозно, а на деле - мало кто их почувствует.

    - - - Добавлено - - -
    vladislav1978 написал: »
    user223
    А ваши криптики немного поздно спохватились.

    В данном случае - лучше поздно, чем никогда :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.