test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

14344464849218

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Есть. В дейликах. Награды, разумеется, с пати-данжами никак не сравнимы.

    почему? и там, и там хризалит xD

    lpwxd570hkc2.jpg


  • redmoondawnredmoondawn Публикаций: 411 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    В ПВЕ? Мор с 8 по 10 теперь стакает дебаф, каждый стак на 3сек, макс до 3 стаков. 8 мор за стак 1%, 9 2%, 10 3%.
    Ужас с 7 по 10 вроде не должны были поменять, но там дебаф был однократный и на 12сек. 7 =1%, 8 = 2% ... 10 = 4%
    Из-за того, что мор теперь стакается, а не кидает максимальный дебаф, а в пвп часто носят отрицалку, которая быстро набивается от ДоТа мора, да еще и оборону резать нынче не выгодно - вот он и подешевел.
    А на 11-12лвл вроде бы розовый камушек профитнее в качестве бафа.

    Да, в пве. Меня весьма впечатлил драк на тестовом в замке, не хочу больше хилить, хочу дебафать и дамажить.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    В игре ты богатый, но в реале ты мадао. — Саката Гинтоки
  • olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Когда выложат изменения Баланса классов в М7? и Почему до сих пор на Тестовом сервере ничего не изменили?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    olesgen написал: »
    Когда выложат изменения Баланса классов в М7?

    их нет
  • olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    их нет

    Всегда были, а теперь нет? да и у палов защиту понерфят инфа 100%, на тестовом я это не замечал, Апнут скорость берсам, опять же не заметил... где это все?) Тебе то самому не надоело Пала бессмертного колупать?
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Легендарные бонусы петов не складываются, а еще что-то у рыжего появляется? В смысле, активный бонус растет? Забыла посмотреть, когда кошку апала(
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    tanatriss написал: »
    Легендарные бонусы петов не складываются, а еще что-то у рыжего появляется? В смысле, активный бонус растет? Забыла посмотреть, когда кошку апала(
    Активный бонус не растёт.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • tanatrisstanatriss Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    andarkis написал: »
    Активный бонус не растёт.

    Печаль. Спасибо)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    olesgen написал: »
    Всегда были, а теперь нет? да и у палов защиту понерфят инфа 100%, на тестовом я это не замечал, Апнут скорость берсам, опять же не заметил... где это все?) Тебе то самому не надоело Пала бессмертного колупать?

    там мелкие фиксы, которые не изменяют баланс настолько глобально. к некоторым скилам пала прикрутили лечебное угнетение
  • olesgenolesgen Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    tanatriss написал: »
    Легендарные бонусы петов не складываются, а еще что-то у рыжего появляется? В смысле, активный бонус растет? Забыла посмотреть, когда кошку апала(

    Нет, у рыжего остается бонус фиолетового, растет только уровень и +15% к статам

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    там мелкие фиксы, которые не изменяют баланс настолько глобально. к некоторым скилам пала прикрутили лечебное угнетение

    Его и так не убьешь, а еще лечение добавили, Вон Геральтовича даже в 12 камнях бить бесполезно, отюда напрашивается вывод, каким хреном я, маг должен убивать Пала и Танка, у которого урон с наковальни в 1.5 раза больше, чем его хп
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    olesgen написал: »
    Его и так не убьешь, а еще лечение добавили, Вон Геральтовича даже в 12 камнях бить бесполезно, отюда напрашивается вывод, каким хреном я, маг должен убивать Пала и Танка, у которого урон с наковальни в 1.5 раза больше, чем его хп

    советую поискать инфу по поводу термина "лечебное угнетение"
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Не могу пройти квест "заговор на заговоре". - рассовый квест дроу в далине Роте. Дверь в дом не открывается. Нет значка активации, хотя дверь блестит как интерактивный объект. Может есть решение? Или у всех так?
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Блуждающий огонёк. 15% контроля, 25% сопротивляемость контролю пока ваш спутник активен. Сопротивляемость не отображается. Т.е. как было ноль, так и осталось даже когда спутник призван. Бонусы этого пета работают вообще?
  • serpentalexserpentalex Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано июля 2015
    zubarik написал: »
    Блуждающий огонёк. 15% контроля, 25% сопротивляемость контролю пока ваш спутник активен. Сопротивляемость не отображается. Т.е. как было ноль, так и осталось даже когда спутник призван. Бонусы этого пета работают вообще?

    Мдаааа... Он дает %, а не статическую величину. Если было 0 сопротивляемости, то 0 и останется. Повысьте сопротивляемость артами и увидите бонус от спутника в действии.
  • jecksrjecksr Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Есть два вопроса:
    1) Где находится "Хранитель ключа" который дает один ежедневный ключ к сундуку в подземелье?
    2) При прохождении подземелий, схваток и т.д. идет торг за предметы, кто больше ставку поставил, тот забрал предмет себе! Так вот, вопрос в следующем - как эту ставку повысить?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jecksr написал: »
    1) Где находится "Хранитель ключа" который дает один ежедневный ключ к сундуку в подземелье?

    в протекторате возле рынка со стороны статуи стоит дворф с 2-мя монетками (либо квестом) над головой
    jecksr написал: »
    2) При прохождении подземелий, схваток и т.д. идет торг за предметы, кто больше ставку поставил, тот забрал предмет себе! Так вот, вопрос в следующем - как эту ставку повысить?

    никак, тут рандом
  • jecksrjecksr Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    в протекторате возле рынка со стороны статуи стоит дворф с 2-мя монетками (либо квестом) над головой



    никак, тут рандом

    Хранитель не активен (не могу с ним пообщаться)...
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    jecksr написал: »
    Хранитель не активен (не могу с ним пообщаться)...

    возможно вы просто малого уровня для этого, идите качайтесь
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    serpentalex написал: »
    Мдаааа... Он дает %, а не статическую величину. Если было 0 сопротивляемости, то 0 и останется. Повысьте сопротивляемость артами и увидите бонус от спутника в действии.

    Хорошо. Попробую написать по другому. Сказка даёт тоже % а не стат величину. Однако же этот крит % отображается среди прочих собранных кусочков % крита. % сопротивляемости контролю равен нулю, как уже писал ранее. Статы, как раз, я и не имел в виду.
  • satanist123111satanist123111 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Я забыл почту от игрового аккаунта ... есть ли возможность напомнить мне ее.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    zubarik написал: »
    Хорошо. Попробую написать по другому. Сказка даёт тоже % а не стат величину. Однако же этот крит % отображается среди прочих собранных кусочков % крита. % сопротивляемости контролю равен нулю, как уже писал ранее. Статы, как раз, я и не имел в виду.

    Не отображается у сказки ничего, не путайте. И вообще пора бы уже привыкнуть, что в Невере не все пишут, а то, что пишут - не обязательно правда ;)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • zeepo1989zeepo1989 Публикаций: 1,695 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Какой лучше использовать пет на оранжевом уровне?
    S.P.Q.R. Строго. Иорр.
    b92fd52f3f99f6d42b4889101f6479c2.jpg
  • cyberstcyberst Публикаций: 603 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Форма тела (стройный/массивный/по умолч.) Влияет на размер маунта? А то не хотелось бы на пони ездить, как дворфы.
  • xmalkavian94xxmalkavian94x Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Склеп деватки, вопрос такой если я пройду берсом возьму арт, после перейду на клира и возьму арт бесстрашного клиру, а после пройду склеп клиром дадут арт клира? А то у агента наград как-то смутно с этим.

    Набор в гильдию Sanctum obscura Lamina. По вопросам вступления пишите в игре на дескриптор @xmalkavian94x или личку на форуме.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Да, дадут.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    cyberst написал: »
    Форма тела (стройный/массивный/по умолч.) Влияет на размер маунта? А то не хотелось бы на пони ездить, как дворфы.

    не, только базовый размер
  • csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Добрый день) Где можно посмотреть описание 11х и 12х камней усиления?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Как вариант зайти на аук, поискать там на продажу камни 11-12 ранга и почитать.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    csmyakhomyak написал: »
    Добрый день) Где можно посмотреть описание 11х и 12х камней усиления?

    Подробно описано на английской WiKi.
  • csmyakhomyakcsmyakhomyak Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Как вариант зайти на аук, поискать там на продажу камни 11-12 ранга и почитать.

    на аукционе большенства камней 11 и 12 уровня нет в продаже. Если бы были,я бы и не спрашивала)
Дискуссия закрыта.