test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Новая игра - море странностей

2

Комментарии

  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    genfaul написал: »
    Да, неплохо сделано. Но на мой взгляд лучше бы сделали премещение из локации в локацие минуя мировую карту. нажал кнопку ворот вышел за ворота. хочешь знать куда надо идти включил карту или переключился на мировую, для того чтобы было ощущение путешествия.

    Т.е. как я понял, чтоб вместо появления карты при нажатии на ворота, ты сам должен будешь бежать от локации к локации. Интересно конечно, но это был бы просто коридор, длинный, унылый и скучный. Вам коридоров мало?
  • fiankznfiankzn Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Рпг как рпг. Как та же балдура, масс эффект или драгон эйдж.
    Если не нравятся игры такого типа, то зачем вы вообще здесь? Игру под лично вас не переделают.
    Мне лично в такого плана играх всегда не хватало аукциона и относительно умных сопартийцев. Тут есть всё недостающее.
  • zlodushizlodushi Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Что вы тут бузите? не понраву игра, закройте форум и валите.
  • baldis93baldis93 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, хотите развитые ПвП зоны, пишите на форму разрабов, один большой + этой игры, это модульность энд контента, то есть на 60+ лвл можно добавлять ПвП модули, единственное их надо продумать в рамках этой игры.
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Ребят, хотите развитые ПвП зоны, пишите на форму разрабов

    Хочим
    один большой + этой игры, это модульность энд контента

    Значит модульность всего остального контента это минус )))
    то есть на 60+ лвл можно добавлять ПвП модули

    Безусловно, бои на кораблях, на танках, самолетах, в космосе.... Вообще мы все лохи, эта игра задумывалась как игра в которой будет все что есть в остальных играх, как только модули доложат.
    единственное их надо продумать в рамках этой игры.

    Ну поделись своей петрушкой что куришь я тебе такого походу намазгую ))))
  • rekolosrekolos Публикаций: 440 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Зато какой крутой тут вступительный ролик! Я уже сбился со счёту, сколько раз его пересмотрел!
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Одинокий син Пришествие off
    Одинокий хил Тесс on
  • pokertiltpokertilt Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Открытое ПВП не люблю, ибо пкшники не умеют биться честно - бьют под мобом, в спину. А самое главное - они не нападают по одному - боятся слиться. По одному они нападают на нубов, ваншотников. Так что лично меня устраивают ПВЕ игры с ПВП аренами.
  • kybataikybatai Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    технически та же арена это и есть PvP(Player vs Player). а во вторых кто хочет массового pvp, идите в корейские гриндилки. дай бог их развелось как хачей на рынках.
  • nuaro4kanuaro4ka Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ПвП будет развиваться в игре, неужно всего-лишь время, дайте младенцу немного подрости и окрепнуть. Коридорные локации? Есть куча гриндилок с огромным открытым миром... пустым миром, потому, что уже заезжено, и никому не интересны большие поляны/холмы/леса.... а тут в этих коридорах атмосфера создается лучше, чем в любой из опробованых мной игр, а это много значит... Да и к тому же... в открытом мире дали квест убить 100 пауков - у тебя автобег до них и обратно... т.е. все те же коридоры, только пауков неинтересно убивать, т.к. они все на одной поляне, побегал 10 мин, набил сколько надо и домой... пффф
    Прошу меня извинить, если обидела обращением на Ты, обращение на Вы в моих глазах выглядит оскорблением.
    Noir - ГИ "Одинокий"
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • monkkeysecretmonkkeysecret Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ПвП в игре хорошее, арены интересные
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    monkkeysecret написал: »
    ПвП в игре хорошее, арены интересные
    А что за игра? Может брошу НВО и в нее пойду...:rolleyes:
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • hordhatehousehordhatehouse Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    elworone3 написал: »
    Игра не совсем для деток и школьников, многим взрослым просто интересно побегать со знакомыми по данжам, а самоутверждаться нужды просто нету. Это не та игра. Пвп тут для галочки в виде аренок.
    То есть не та игра? Они уже вышла из своих канонов став ММО, значит, в ней должны присутствовать ММО атрибуты ( в том числе пвп). Кто хочет проходить подземелья просто так, чтобы проходить да и всё, пусть играет в соответствующие игры.
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    rekolos написал: »
    Зато какой крутой тут вступительный ролик! Я уже сбился со счёту, сколько раз его пересмотрел!

    Надеюсь это бы сарказм :D Это самый унылый ролик, который я видел в играх (в частности в ммо). Даже первые ролики в вовке были куда смотрибельнее. (посмотрите синематик про swtor :))
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ipersiwal написал: »
    Добрый день,подскажите пожалуйста что за дела...может я конечно чего не знаю...но
    1)В игре что нет гильдий?
    2)Почему в игре нет пвп(я сейчас имею ввиду нормальное пвп на локах и битвы за города и тд) то что называется пвп в игре - не пвп а АРЕНА. Это разные вещи ребят... Ведь это онлайн игра... смысл фармить,делать шмотки и тд? чтоб на арену ходить и с рандомными людьми биться против других рандомных игроков?)
    ЗАчем это онлайн игра тогда?) скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем вводить пвп? или гильдии. Если в дальнейшем будут то тогда конечно стоит пока так играть) а если нет - и смысла не вижу....

    терпение друг мой, игра только вышла в ОБТ, на ЗБТ думаю там поиспровляли некоторое, вскоре после обнов игра станет гораздо круче, и кажется эта игра будет №1 в России
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    saprot написал: »
    и кажется эта игра будет №1 в России

    Полностью согласен :rolleyes:
  • crazytosscrazytoss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Успокойтесь уже :) в Dungeons & Dragons, той самой, по которой сделали игру просто НЕТ "пивипи" - она карточная настольная потому что :) и максимум там можно стукнуть томиком правил оппоненту по башке :) физически :) не в игре :))
    Поэтому это самое пивипи тут в стадии "чтобы было" и не более: Азимут же сказал - "на третьем месте" после собсно ПвЕ и крафта (вы чем слушали?). И всегда там и останется. Если вас такое положение дел не устраивает - поищите другой проект, их сейчас полно.
  • vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    crazytoss написал: »
    Успокойтесь уже :) в Dungeons & Dragons, той самой, по которой сделали игру просто НЕТ "пивипи" - она карточная настольная потому что :) и максимум там можно стукнуть томиком правил оппоненту по башке :) физически :) не в игре :))
    Поэтому это самое пивипи тут в стадии "чтобы было" и не более: Азимут же сказал - "на третьем месте" после собсно ПвЕ и крафта (вы чем слушали?). И всегда там и останется. Если вас такое положение дел не устраивает - поищите другой проект, их сейчас полно.
    Карточная? а я всегда думал, что она настольная ролевая. Никогда не видел ее карточного варианта.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • havelock92havelock92 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Xavie написал: »
    Открытый мир - это, зачастую, крайне неудачное решение с технической точки зрения. Особенно, когда игра "взрослеет" и обрастает пачками обновлений. L2 и ВоВ тому яркие примеры: до 80% всех территорий в этих играх пустуют 24 часа в сутки, а серверу все равно надо обсчиывать расположение мобов, точек ресурсов и прочего. В НВ эта проблема решена очень изящно, на мой взгляд.

    Полностью с вами не согласен, меня "ТА САМАЯ ИГРА" всегда интересовала возможностью исследовать разные локи в процессе прокачки, разными персами. И кода я решил создать нового перса, была возможность множества мест для прокачки(И да, я знаю, что на данный момент можно прокачаться на данжах до капа, не выходя из столицы, и это убивает все магию=_= ).

    Я не прошу ОМ. но когда после лукаря на 40 я решил создать вара, понял что меня ждет все тот же путь(но в 3 и 4 раз это будет уныло).
    Я не думая что так сложно сделать не сколько одноуровневых лок(с сюжетом, хотя это соглашусь сложно, но и отдача будет большая). Это не будет главным + игры (но является определенно минусом)

    PS Для всех пвп дрочеров, об инстах ту даже название говорит "подземелья и драконы". Можно догадаться на что будет уклон игры.

    PSS Игра в целом оправдала ожидания, боевика веселая и бодрая, а мастерская заслуживает отдельной похвалы, но игра скорее для отдыха чем для глубокого погружения, что тоже для кого-то плюс.
  • vanamingo13vanamingo13 Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Арены есть(маловато правда) = PVP есть. Нет ПК = нет ганков. Нет ганков-это хорошо.
    PS.Никто не любит быть битым в неравной схватке. Именно поэтому лучше подстраховаться и поиметь нуба зергом (или другим не менее извращенным способом). Если подразумевается война гильдий, осады там всякие - мне не интересно заниматься пиксельной фалометрией. Зато мне нравиться вечерком побегать по подземельям, весело с улюлюканьем сходить с товарищами на арену, собрать своё приключение.
  • havelock92havelock92 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    vanamingo13 написал: »
    Арены есть(маловато правда) = PVP есть. Нет ПК = нет ганков. Нет ганков-это хорошо.
    PS.Никто не любит быть битым в неравной схватке. Именно поэтому лучше подстраховаться и поиметь нуба зергом (или другим не менее извращенным способом). Если подразумевается война гильдий, осады там всякие - мне не интересно заниматься пиксельной фалометрией. Зато мне нравиться вечерком побегать по подземельям, весело с улюлюканьем сходить с товарищами на арену, собрать своё приключение.

    Но локации адаптированные под пвп не помешали бы. Дух соперничества, и отыгрышь в компании, особенно в роли орка мясника когда ты с быдло акцентом и нечеленораздельными матерными криками, проклятьями, несешся на врага))
    Это порой разбавляет будни игр))

    PS но все-же лучше дракона подстрелить, чем школьника.
    Но разнообразнее всегда +, если не нравится есть другой путь.
  • vavanavavana Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    А мне пока все очень нравится! :)
    Только еще, естественно, сырова-то в смысле - лаги, бывают виснет игра, не все скилы работают, с русским языком проблемы.... Но это все, надеюсь, проходяще.
  • bavaretsbavarets Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Открытый мир, PvP, коридоры узкие... Вообще аббревиатура D&D вам о чем-нибудь говорит? *facepalm*
    Арена - это не пвп? Т.е. игроки там бьются против ботов?
    Автор, чтож ты Близзов не предупредил, что Дьяблу 3 не стоит делать? ведь там нет открытого ПвП. Зачем играть в игру, в которой нет открытого ПвП?
  • veylanroseveylanrose Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот *****, я и не думал, что вопрос "открытости" мира будет стоять так остро. Ибо когда это в ДнД (Подземелья лол не?, и драконы) был открытый мир? Хоть одну игру по этой системе с "опен ворлдом а-ля ворлд оф варкраф, тес" приведите в пример.
  • artdimartdim Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Самым странным на данный момент для меня это ежедневные задания. ПВП, Мастерская и прочая дребедень, всё это отнимает огромную кучу времени. Сегодня убил более пяти часов чтобы пройти "Логово волка", затем три раза сбегать на грёбаную арену, три раза на Дракона. Про Мастерскую я вообще молчу, половина такая лажа, просто слов нет. Вообщем долбоебизм полнейший. Невидать мне 300 "тыщ" кристалов на прокачку напарника, ну да и фиг с ним. Вроде игра интересная, но такой подход к ежедневкам напрочь портит всё впечатление.
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    artdim написал: »
    Самым странным на данный момент для меня это ежедневные задания. ПВП, Мастерская и прочая дребедень, всё это отнимает огромную кучу времени. Сегодня убил более пяти часов чтобы пройти "Логово волка", затем три раза сбегать на грёбаную арену, три раза на Дракона. Про Мастерскую я вообще молчу, половина такая лажа, просто слов нет. Вообщем долбоебизм полнейший. Невидать мне 300 "тыщ" кристалов на прокачку напарника, ну да и фиг с ним. Вроде игра интересная, но такой подход к ежедневкам напрочь портит всё впечатление.

    Не могу не согласиться. Кроме того некоторые игроки относятся к пвп на арене только как к заработку кристаллов, поэтому им наплевать на победу или поражение и они не стараются играть :( Некоторые задания из мастерской еще и не защитывает в дейлике.
  • skraydskrayd Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Странное обсуждение.
    Автор явно обрисовал ЕГО проблему: ему не хватает гильдии и ПвП контента. В гильдию можно вступить например)
    По поводу "ПвП". Если ты был на аренах и тебе не хватает ПвП значит игра пока что не для тебя(не в том плане что ты не дорос или что то типа того, а просто пока здесь нет такого количества пвп как хотелось бы).
    Если честно я считаю это нормально, что кому то хочется тратить время для того чтобы ГНУТЬ других игроков.
    Все например забыли про систему олимпиады в Л2, можно пообсуждать (для поддержания споров :p ).
    Скажу от себя: 2-3 часа вечером с товарищами по работе бегаем по 3, 4 человека - эмоций куча.

    Оскорблять на форуме людей отсталыми по причине того что им нравится игра, это низко и подло как то.
    У всех свои интересы просто :)
  • timkka92timkka92 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Разработчики открытым текстом сказали что следующий патч будет целиком и полностью посвящен ПвП.
    Так что ждите :)
  • veylanroseveylanrose Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Есть еще гильдейское ПвП в Гаунтлгриме. Довольно прикольное, на мой взгляд.
  • dzarrusdzarrus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я вот не понимаю, че пвпшеры тут разнылись. Мало проектов с пвп направленностью? С вас деньги за эту игру взяли? Попробовали, не понравилось, ушли. Че вопить-то и говном все вокруг поливать? Не всем нравится пвп и в играх должно быть разнообразие. Ни кто не мешает держать одну игру для пве а другую для пвп. Сеттинг ДнД пвп не предусматривает, и если вы с ним не знакомы и ждали от игры чего-то другого - это ваши проблемы. По мне так игра даже слишком отошла от канона. Был бы это ДнД в чистом своем виде - вы бы даже персонажа не создали, а если бы создали - то в пвп только обосрались бы, т.к. "очень много букаф" и "ваще все нипоняятно".

    Ощем школота, считающая себя экспертами по ммо индустрии и толстые тролли опять в действии. Культурно общаться их родители не научили, потому на оскорбления с их стороны можно не обращать внимания - иначе не умеют мысль высказывать.

    Зы: Особо порадовала нападка на Близзард. Поржал. Близзы как раз считают очередной заработанный миллиард убитых енотов и кладут на ваше мнение огромный болт, как собственно и рекордно огромное количество игроков в СК, ВК, ВоВ и Дьяблу.
  • dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dzarrus написал: »
    Я вот не понимаю, че пвпшеры тут разнылись.

    Патамушта ни панагибать под мобами!1рас рас:)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.