test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Оружие и одежда для паладина М7

darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Обитель веры
Доброго времени суток всем!
Прочитала тему у плутов по изменениями в М7 и решила посмотреть, что за одежду готовят для паладинов в новом модуле.

Итак, новое артефактное оружие в правую руку
5816258.jpg

Левая рука
7536729.jpg

Lionsmane Medic Armor (142)
5820354.jpg

Lionsmane Medic Armor (140)
7594072.jpg

Lionsmane Gladiator Armor (142)
7583832.jpg

Lionsmane Gladiator Armor (140)
5804994.jpg

Dragonflight Restoration Armor (142)
7569496.jpg

Dragonflight Restoration Armor (140)
5784514.jpg

Dragonflight Ward Armor (142)
7573592.jpg

Dragonflight Ward Armor (140)
5779394.jpg

Скрины синего шмота пока не делала, если кому-то будет интересно - загружу позже.
Топотуся, маленький вредный Енотик:)
Post edited by darthenot on

Комментарии

  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    опять артефактное оружие.... задолбали. оборону заменили на уклонение.

    уклонение хилу вообще ни к чему, а вот сетовый бонус не плохой. танкам наверно норм... но скорее всего оставлю то, которое уже есть.

    эквип опять тот же. только добавили бонус сетовый и немного повысили статы.
    лучше бы разнообразно сделали для каждого парогона эквип, как было ранее. выбор м/д медиком и гладиатором - скучнее некуда.

    add: в теме у плутов написано, что артефактное оружие будет пяти видов. отличаться будут сетовыми бонусами.

    и опять: вот нафига уклонение в оружие сделали??? лучше бы оборону оставили, или как у плутов с луками ВС добавили...

    вообще намного интереснее, что за дары компании будут.
    пишут, что вроде очень даже не плохие.
  • Настройки
    darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июля 2015
    june2014 написал: »
    add: в теме у плутов написано, что артефактное оружие будет пяти видов. отличаться будут сетовыми бонусами.
    .

    Смотрела только в коллекции, там почему-то один вид.

    По поводу сетового бонуса у шмота, так мне больше нравилось, как раньше было сделано, когда, например, Визирь у магов резал оборону, если собираешь весь сет. Прибавка к статам - это вроде и хорошо, и собирать все шмотки сета не надо, только 3 достаточно, но все равно как-то не особо.
    Топотуся, маленький вредный Енотик:)
  • Настройки
    paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darthenot написал: »
    Смотрела только в коллекции, там почему-то один вид.

    Извиняюсь, что влезаю. Не помню, указывал ли я - действительно, в коллекции только один вид артефактного оружия (возможно, недоработка, либо так задумано), однако остальные 4 комплекта в темке у плутов скринились непосредственно у вендора-НПС в крепости. Попробуйте зайти на тестовом сервере в крепость и посмотреть там.
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    хорошая тема, спасибо за старания)
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июля 2015
    paragon4ik написал: »
    Извиняюсь, что влезаю. Не помню, указывал ли я - действительно, в коллекции только один вид артефактного оружия (возможно, недоработка, либо так задумано), однако остальные 4 комплекта в темке у плутов скринились непосредственно у вендора-НПС в крепости. Попробуйте зайти на тестовом сервере в крепость и посмотреть там.

    Спасибо за совет. А не подскажете, есть ли ограничения по уровню для доступу к крепости?
    Топотуся, маленький вредный Енотик:)
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    darthenot написал: »
    Спасибо за совет. А не подскажете, есть ли ограничения по уровню для доступу к крепости?

    нашёл скрин в воровском логове.. 20-ый
    63cde397ca31.jpg

    paragon4ik -у спасибо
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    pretoryuspretoryus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Был на тестовом сервере и первое впечатление для палов норм, для всех остальных классов хз скажу когда на луркер зальют.
  • Настройки
    lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    радует, что эти шмотки не продаются у НПС за печати, а добываются где-то данже\схватке\событии.
    Ну и хорошо, что текущий шмот не превращается в тыкву как было в м6. Эльфийский комплект дает дает 10239 стат, новый 11106 без учета сета, так что жить можно будет и в старом.
    Судя по скринам булавы, сетовые бонусы будут у всех классов одинаковые.
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    может у кого есть идеи как коллективно повлиять на разработчиков, чтоб они в артефактном оружии заменили никому ненужное уклонение на восстановление сил (как у всех других классов)? это просто жесть как испохабили статы в оружии. Большинство паладинов разгоняют ВС.. а этот мизер от уклонения вообще никуда не уперся. При этом еще и оборону так срезали в оружии.
    Кому это вообще надо? Зачем вообще паладинам уклонение - до сих пор в недоумении.
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Предлагаю провести "мини соревнование" для паладинов. Выбираем площадку где есть в одном месте сильный босс (площадка обсуждается), идем туда и ast-ом "засекаем" за сколько твой пал босса "замочит". А потом сравниваем результаты ast и обсуждаем. Паладины, Интересно?
  • Настройки
    darthenotdarthenot Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Там же вроде еще будет арт оружие. Вполне возможно, что там нормальные статы будут. Просто нет возможности пойти на тест сейчас, если честно.

    - - - Добавлено - - -

    А что вы хотите этим "соревнованием" проверить?:) Я могу сразу сказать, палохилом убиваю долго, очень долго, так как вкачана чисто в хил. Тут разве что соревнование "Кто дольше будет убивать" :)
    Топотуся, маленький вредный Енотик:)
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darthenot написал: »
    А что вы хотите этим "соревнованием" проверить?:) Я могу сразу сказать, палохилом убиваю долго, очень долго, так как вкачана чисто в хил. Тут разве что соревнование "Кто дольше будет убивать" :)

    ОТВЕЧАЮ:
    Я хочу проанализировать паладина в разных ветках "защиты" (да и все кто палом играет наверное хотят) какая комбинация фитов и шмота дает больше всего мощи (выживаемости+урон) паладину именно вкупе. Именно виживаемость + урон а не по отдельности. И судить об этом можно, если взять сильного босса, и в одиночку его убить палом (кто быстрее его убьет тот и лучше) потом сравнить за счет чего же лучшие паладины - самые мощные. Паладины, Кто заинтересовался включайтесь в обсуждение
Дискуссия закрыта.