test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Волшебные камни

lotwerlotwer Публикаций: 9 Новичок
отредактировано августа 2015 Раздел: Охотничий домик
Всем привет. Перейду сразу к делу. Многие наверное уже достаточно провели времени что в пве, что в пвп. И хотел спросить. Какой камень лучше подходит нам-лукам, для пве данжей или просто для большой группки мобов. Сейчас пользую сказку и да-урон неплох, но вдруг кто-то пользовался другими камнями, которые прекрасно подходят как для пве, так и для пвп?:)
Post edited by lotwer on
«1

Комментарии

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    lotwer написал: »
    Всем привет. Перейду сразу к делу. Многие наверное уже достаточно провели времени что в пве, что в пвп. И хотел спросить. Какой камень лучше подходит нам-лукам, для пве данжей или просто для большой группки мобов. Сейчас пользую сказку и да-урон неплох, но вдруг кто-то пользовался другими камнями, которые прекрасно подходят как для пве, так и для пвп?:)

    Кто это "мы-луки"? Билд, ветка хотя бы, модификаторы, стиль игры, роль в пати? С таким текстом нужно создавать в общем разделе и слушать все подряд, т.к. по этому описанию можно практически любые камни советовать. Собственно: сказка, молния, моровый, ужас, пылающий, ядошип.
    Хожу со сказкой. Если бы больше времени проводила в пати и не так сильно зависела от вампирика - ходила бы с моровым. Были бы деньги - ходила бы с молнией, но опять же вампирик.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    lotwerlotwer Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    arheliya написал: »
    Кто это "мы-луки"? Билд, ветка хотя бы, модификаторы, стиль игры, роль в пати? С таким текстом нужно создавать в общем разделе и слушать все подряд, т.к. по этому описанию можно практически любые камни советовать. Собственно: сказка, молния, моровый, ужас, пылающий, ядошип.
    Хожу со сказкой. Если бы больше времени проводила в пати и не так сильно зависела от вампирика - ходила бы с моровым. Были бы деньги - ходила бы с молнией, но опять же вампирик.

    Под словом "мы-луки" имел ввиду всех охотников-следопытов и учитывая что половино игроков играет в ветке траппера, было интересно-бы узнать общее мнение по поводу - для кого, какой камень является лучшим в этой ветке. Так-же по поводу стрелков и мили, с каким они камнем чувствуют себя комфортней.
    По поводу стиля игры по большей части интересна ПВЕ составляющая. Тобишь от какого камня больше прока, где учет идет по толпе мобов, чтобы тем самым опять-же больше помогать своей группе.
    Насчет роли - а роль в пати одна, поддержка(лисой) и дд.
    Понятное дело, что пока не попробуешь не узнаешь - как это все работает. :) В любом случае спасибо за ответ Архелия. :)
  • Настройки
    freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Сказка лучше всего в любой ветке ведь рулит билд в крит.
    x_x
    Бросил игру.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    lotwer написал: »
    Под словом "мы-луки" имел ввиду всех охотников-следопытов

    Мы - ханты ;)
    freewaree написал: »
    Сказка лучше всего в любой ветке ведь рулит билд в крит.

    Не согласна, но у меня свои заморочки и расчеты, не подходящие большинству :D И даже в крито-билде до сих пор не уверена
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Мы луки. При создании все видели лук в руках, и стиль игры и роль в пати была понятна сразу. А получили хз что, та самая ветка стрелка не удобна в пве и не играбельна в пвп.
    Фэйри дает болше сказки, крит не требует, и нет мерзких вспышек от которых начинает болеть голова.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    cyberdin написал: »
    Мы луки. При создании все видели лук в руках, и стиль игры и роль в пати была понятна сразу. А получили хз что, та самая ветка стрелка не удобна в пве и не играбельна в пвп.
    Фэйри дает болше сказки, крит не требует, и нет мерзких вспышек от которых начинает болеть голова.

    При определённом шансе крита - не больше.
    + есть сет лоста.
    + куча всяких плюшек на крит - собственно это все выгодно качать вместе и сразу.
    а к визуале быстро привыкается.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Больше 100%?
    Камень фейри заставляет снять сет лоста?
    Или не качать крит шанс?
    Несомненно, к мигреням быстро привыкаешь, а хлюпающие звуки и потоки крови от противника к тебе еще один +.

    Зы Это не модель сферического коня, урон сказки и фери может менятся и в + и в - (навыки). А из за убогой анимации я готов одеть что угодно кроме нее.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Чем выше разогнан урон от крита (без сказки) - тем меньше от этой сказки пользы. Чем выше шанс крита - тем больше пользы. Логика, простая математика.
    А видео про плута с фэйри - это да, это в тему :D

    Механика камня фэйри соответствует описанию? Есть ли у камня различия в пвп и пве режимах?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Ах ну да, нужно было снарядить заброшенного лука камнями и смотреть разницу в 100 200 урона. А урон большой цифрой при разных условиях совсем ничего не показал?
    Пора завязывать с этим форумом.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    cyberdin написал: »
    Ах ну да, нужно было снарядить заброшенного лука камнями и смотреть разницу в 100 200 урона. А урон большой цифрой при разных условиях совсем ничего не показал?
    Пора завязывать с этим форумом.

    Та просто смотрится забавно. Достаточно было цифры написать и обосновать, тут не дебилы, и так поймут. Зато после видео нужно сидеть и додумывать, почему именно так, и выгодно ли это на самом деле "мне".
    Ну и у ханта далеко не весь урон может быть критическим (в смысле, что некоторые виды урона в принципе не критуют).
    А еще есть различия в механике работы камней на одинаковых уровнях. Если сказка стабильно растет с 7 до 10, то у фэйри вначале баф всего 10 из 20 сек держится.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Забавно выглядят твои упоминания траппера в каждом посте, с причиной и без) а вот обитателей форума ты правильно обозвала. Сказка у тса уже есть. И раз не все критует, то опять же плюс фэйри.
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lotwer написал: »
    Всем привет. Перейду сразу к делу. Многие наверное уже достаточно провели времени что в пве, что в пвп. И хотел спросить. Какой камень лучше подходит нам-лукам, для пве данжей или просто для большой группки мобов. Сейчас пользую сказку и да-урон неплох, но вдруг кто-то пользовался другими камнями, которые прекрасно подходят как для пве, так и для пвп?:)
    При этих словах почему-то пришли забавные ассоциации.. :))

    ---
    Ещё одного поймали в "пермоконтроль" сегодня, это во всех газетах. «Кассиус заснял лука на месте преступления!», «Луков надо фиксить!11».

    Чёртовы дети… Они все одинаковы.

    Но вы, с вашей трёхэлементной психологией и техномозгом 5-го модуля, вы смотрели когда-нибудь в глаза луку? Вы когда-нибудь задумывались, что заставляет его двигаться, менять стойки, использовать только скилы с корнями, какие силы сформировали его?

    Я — лук, войдите в мой мир…

    Мой мир начинается с PVE и отсутствия антиконтроля. Я умнее и быстрее большинства других классов; та чушь, которой учат нас гайды, скучна.

    Чёртов рако-лук… Они все одинаковы.

    Я в средних или старших постах форума. Слушаю клирика, который в пятнадцатый раз объясняет, что "Бесконечные ОД" - это не баг... Да понял я уже. «Нет, мисс Смит, я не буду стоять на точке и месить вас пока не подбежит пал. Я сделал все это в уме…»

    Чёртов лук, наверняка пользуется только багом и катается лицом по клавиватуре. Они все одинаковы.

    Сегодня я сделал открытие. Я открыл "Крушащие корни". Секунду… это здорово! Две секунды - это уже отлично! Они делают то, что я хочу. Они не совершают ошибок — даже если я напортачил. Не потому, что у меня клешни, нет, просто с ними я не боюсь…
    Или он запуган мной…
    Или думает, что я слишком рукастый…
    Или не любит получать от "Безуронного пала" и не должен стоять на точке…

    Чёртов трапперишка. Всё что он делает — играет в PVP. Они все одинаковы.

    И это случилось… дверь в мир распахнулась… посланный электронный импульс рванулся по телефонным линиям, как героин по венам наркомана; убежище от вездесущих донатов, пермостелсеров, неубиваемых клиров и палов найдено. «Это оно… То, к чему я принадлежу. Я - лук! Мы-луки!». Я знаю здесь каждого… даже если я никогда не встречал его, никогда не говорил с ним и могу больше никогда его не услышать… Я знаю вас всех…

    Чёртов лукан, опять занимает точку, играя в салочки-связалочки с плутом. Они все одинаковы.

    Вы готовы поклясться своей задницей, что мы все одинаковы. В м-3 нас всех кормили детским питанием с ложечки, в то время как нам хотелось бифштекса… Те кусочки мяса, что нам доставались, были разжёваны и безвкусны. Над нами доминировали варвары, и нас игнорировали плуты. Те немногие, кто могли чего-то получить, находили в нас желанных н0гебаторов, но они были как капли воды в пустыне.

    Теперь это наш мир… Мир корней и микростанов, мир красоты горящих пуканов. Мы используем существующие механики, не платя за то, что могло быть чертовски дешёвым и не становилось мусорным с выходом нового модуля, если бы не управлялось грязными спекулянтами, и вы называете нас багоюзам??. Мы исследуем, и вы называете нас багоюзами. Мы ищем знания… и вы называете нас багоюзерами. Мы существуем без цвета кожи, расы, без национальности, без религиозных распрей… и вы называете нас багоюзерами. Вы строите Стронгхолды, вы развязываете холивары, убиваете, жульничаете и лжёте нам, пытаясь заставить нас поверить, что всё это — для нашего же блага, и мы всё ещё багоюзеры.

    Да, я багоюзер. Моё преступление — любопытство. Моё преступление в том, что я сужу людей не по тому, как они выглядят, а по тому, что они говорят, думают и играют. Моё преступление в том, что я намного умнее и быстрее вас. Это то, что вы мне никогда не простите.

    Я траппер. И это мой манифест. Вы можете остановить одного из нас, но вам не остановить нас всех… в конце концов, мы все одинаковы.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    аффтар жжот :rolleyes:
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    scarabaeus555scarabaeus555 Публикаций: 109 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    пулитцеровская премия за вклад в форумною журналистику
    images?q=tbn:ANd9GcS713ak_Tx_xCjsb03BkFSS7jnOvNf8lEi6MXr61byQtb2m8g5j
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    + автору в карму :)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    darksunhalfling написал: »
    При этих словах почему-то пришли забавные ассоциации.. :))

    ---
    Ещё одного поймали в "пермоконтроль" сегодня, это во всех газетах. «Кассиус заснял лука на месте преступления!», «Луков надо фиксить!11».

    Чёртовы дети… Они все одинаковы.

    Но вы, с вашей трёхэлементной психологией и техномозгом 5-го модуля, вы смотрели когда-нибудь в глаза луку? Вы когда-нибудь задумывались, что заставляет его двигаться, менять стойки, использовать только скилы с корнями, какие силы сформировали его?

    Я — лук, войдите в мой мир…

    Мой мир начинается с PVE и отсутствия антиконтроля. Я умнее и быстрее большинства других классов; та чушь, которой учат нас гайды, скучна.

    Чёртов рако-лук… Они все одинаковы.

    Я в средних или старших постах форума. Слушаю клирика, который в пятнадцатый раз объясняет, что "Бесконечные ОД" - это не баг... Да понял я уже. «Нет, мисс Смит, я не буду стоять на точке и месить вас пока не подбежит пал. Я сделал все это в уме…»

    Чёртов лук, наверняка пользуется только багом и катается лицом по клавиватуре. Они все одинаковы.

    Сегодня я сделал открытие. Я открыл "Крушащие корни". Секунду… это здорово! Две секунды - это уже отлично! Они делают то, что я хочу. Они не совершают ошибок — даже если я напортачил. Не потому, что у меня клешни, нет, просто с ними я не боюсь…
    Или он запуган мной…
    Или думает, что я слишком рукастый…
    Или не любит получать от "Безуронного пала" и не должен стоять на точке…

    Чёртов трапперишка. Всё что он делает — играет в PVP. Они все одинаковы.

    И это случилось… дверь в мир распахнулась… посланный электронный импульс рванулся по телефонным линиям, как героин по венам наркомана; убежище от вездесущих донатов, пермостелсеров, неубиваемых клиров и палов найдено. «Это оно… То, к чему я принадлежу. Я - лук! Мы-луки!». Я знаю здесь каждого… даже если я никогда не встречал его, никогда не говорил с ним и могу больше никогда его не услышать… Я знаю вас всех…

    Чёртов лукан, опять занимает точку, играя в салочки-связалочки с плутом. Они все одинаковы.

    Вы готовы поклясться своей задницей, что мы все одинаковы. В м-3 нас всех кормили детским питанием с ложечки, в то время как нам хотелось бифштекса… Те кусочки мяса, что нам доставались, были разжёваны и безвкусны. Над нами доминировали варвары, и нас игнорировали плуты. Те немногие, кто могли чего-то получить, находили в нас желанных н0гебаторов, но они были как капли воды в пустыне.

    Теперь это наш мир… Мир корней и микростанов, мир красоты горящих пуканов. Мы используем существующие механики, не платя за то, что могло быть чертовски дешёвым и не становилось мусорным с выходом нового модуля, если бы не управлялось грязными спекулянтами, и вы называете нас багоюзам??. Мы исследуем, и вы называете нас багоюзами. Мы ищем знания… и вы называете нас багоюзерами. Мы существуем без цвета кожи, расы, без национальности, без религиозных распрей… и вы называете нас багоюзерами. Вы строите Стронгхолды, вы развязываете холивары, убиваете, жульничаете и лжёте нам, пытаясь заставить нас поверить, что всё это — для нашего же блага, и мы всё ещё багоюзеры.

    Да, я багоюзер. Моё преступление — любопытство. Моё преступление в том, что я сужу людей не по тому, как они выглядят, а по тому, что они говорят, думают и играют. Моё преступление в том, что я намного умнее и быстрее вас. Это то, что вы мне никогда не простите.

    Я траппер. И это мой манифест. Вы можете остановить одного из нас, но вам не остановить нас всех… в конце концов, мы все одинаковы.

    Ахаха, ваще жесть, ты просто убил мою психику, я так долго еще не смеялся пока не прочитал это, по сути правду )))) Жаль что много текста, я б поставил себе в подпись :D Ну мож чето со спойлером можно придумать )
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Класс! Теперь моровый (10лвл во всяком случае) стал работать относительно согласно описанию. В пве он начал стакать дебаф, а раньше вешал фулл версию. И это все те же убогие 3% на стак для 10 камня. На удивление больше не стакается свыше 3 раз, да еще и через раз (т.е. не от всех ударов)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    attero30attero30 Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано июля 2015
    как по мне, лучший камень это бронза 12й. Срезает сопру противника на 16%( на 16% сильнее бъешь противника). Лучше мора и ужаса вместе взятых
  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Вот смотрю я цены на ауке и понимаю, что малую сказку можно махнуть на 3 пылающих или 2 моровых камня. Собственно, появился такой вопрос: а есть ли смысл таскать эту малую сказку, если у меня ветка стрельбы, текущий шанс крита 28.6%, оуп 2.3, а сета Лостмаута нет и не предвидится? Интересно послушать мнения на этот счёт.
    P.S. Нет, говорить, что я нуб необязательно. Я и так знаю. :D
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    seasunset написал: »
    Вот смотрю я цены на ауке и понимаю, что малую сказку можно махнуть на 3 пылающих или 2 моровых камня. Собственно, появился такой вопрос: а есть ли смысл таскать эту малую сказку

    таскать 2 моровых и уж тем более 3 пылающих всё равно не выйдет :D
  • Настройки
    seasunsetseasunset Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    таскать 2 моровых и уж тем более 3 пылающих всё равно не выйдет :D
    Я и не предлагаю таскать их разом. :D Купить один камешек, а остальное потратить на что-то ещё.
    Нуболук Лесной Рассвет~ (\/) *w* (\/)
    It's a beautiful day outside. Birds are singing, flowers are blooming. On days like these, kids like you... SHOULD BE BURNING IN HELL.
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    seasunset написал: »
    Я и не предлагаю таскать их разом. :D Купить один камешек, а остальное потратить на что-то ещё.

    малая урона и правда немного прибавит, можно и моровой взять
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Подскажите как работают разные камни с дотами корней, а именно интересует работа камня молний (накладывает ли эти 18% на крит (увеличивает ли модификатор крита этот доп урон) и срабатывает ли это с дотов корней и что очень интересует, доты (каждый тик корней) включают проверку 50% на распространение урона на соседние цели в 50% или только 1я атака и на этом всё? Далее работа камня фэйрий с корнями, всё та же работа с критами и дотами корней.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Все камни кроме сказки работают только на удар и первый тик корней. Все последующие удары не активируют молнию, мор, итд.
    Так же не работает сет лоста на доты от корней и роста растений.
    По поводу фэйри - камень фэйри вешает бафф и собственно увеличивает базовый урон по этому он работает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Т. е. среди всех камней базовый урон на постояну увеличивает только фэйрий? И повесив корни, с одетым камнем молний, на противника они не будут усилены уроном молнии (этими 18%)?
    Думаю на что заменить сказку, не нравится она мне. Но хочу чтобы урон был повышен на все удары, а не только 1 тык.
    Та же сказка усиливает ведь каждый крит тик корней. И если крит прошёл 1м тиком то все остальные тоже крит. А с молнией не так? Она не усиливает все тики корней?
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    Не будет молния работать. Она будет срабатывать только от начальных ударов(удара) а потом нет.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2015
    Тогда совсем тупой вопрос. А с вихря у роги? На данный момент каждый тык вихря накладывает дебаф и дот мора, и срабатывает урона огня. Т е молния будет так же срабатывает с каждого тыка вихря роги? Да это просто афигенный аое держа 1 кнопку не сходя с места. Кто может потестить опишите, а лучше видео бы бы посмотреть.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    darksunhalfling написал: »
    Теперь это наш мир… Мир корней и микростанов

    ваш мир микростанов исчезает вместе с камнем эльфийской битвы в броне, а весь контроль сводится на нет очистительным касанием паладина)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2015
    june2014 написал: »
    ваш мир микростанов исчезает вместе с камнем эльфийской битвы в броне, а весь контроль сводится на нет очистительным касанием паладина)

    Что-то не встречала у мобов в броне хоть каких-то камней усиления :rolleyes: А вот про паладина не уверена - он может и мобов лекать да дамажить по пати :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fauxstarlingfauxstarling Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано августа 2015
    june2014 написал: »
    ваш мир микростанов исчезает вместе с камнем эльфийской битвы в броне, а весь контроль сводится на нет очистительным касанием паладина)

    Видел видосик где гф плакал от наших рутов))
Дискуссия закрыта.