test content
What is the Arc Client?
Install Arc

bubapb и баг-лист

13»

Комментарии

  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    школьник доказывает что дыра в системе правил есть не баг а фича
    смешно читать =)

    в описании умения паладина написано. Вы получаете 100% урона которые должны были получить члены вашей пати. Полученый урон срезается на 80% и отдается вам.
    Если паладин забрал весь урон который должен был прилететь в танка во время действия ежи, сколько урона должен отразить танк? Ответ 0.

    Если танк получил 0 урона, с чего должны работать дары на отражение?

    В самом описании ежи пала указано, что пати урон никогда не получает. Нет урона, нет отражения.
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    azzmark написал: »
    как только вы согласились с Пс (пользовательское соглашение) вы утратили все права. Так что вам не кто не обязан что либо доказывать, или тому подобное. Не какие листы багов или прочее вывешивать, анонсировать или вообще упоминать не кто не должен. Если кому то покажется что хил не должен хилить, а вы хилите, вас всех могут забанить и пофигу что это механика, и пофигу что так и задумывалась, вообще пофигу на всё. Не кто вам не чего не обязан объяснять =)

    Вот такая это сила ПС, все мы не более чем тлен в этом мире =)

    ну так я и преложил, пусть в шапке сайта повесят надпись "Аз есмь царь! А игроки все *****", вопросов не будет )
  • momobsmomobs Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    лавина сработала 5-6 раз
    это мое последнее сообщение на эту тему т.к. у тебя есть только свое мнение и на мнение др. тебе на...ь
    У луков вон вообще тему админ закрыл чтоб не флудили)

    Ты считать умеешь? Чтобы сработала лавина 5-6 раз противник должен нанести тебе урона 100-120 раз т.к. лавина срабатывает только как накопится ее 20 копий. На практике же ударов на 5-6 лавин тебе должны нанести 300-400(а то и больше). Ты хочеш сказать что лук за 2-3 секунды активными, и пассивными навыками нанес тебе такое кол-во ударов? НЕТ конечно все эти удары тебе пришли от пала по доблести а ему от тебя по ежу, но вышли боком по бедняге луку через дары. ВСЕ
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    мне вот интересно:
    сейчас только что некто недотанк "Седой@olson13" мне вменял, что я никому не нужный пал без ауры мести, которая у меня даже не прокачана. Типа я не знаю связку доблесть + месть... Че за бред?)) когда уже научитесь различать билды паладинов? И еще меня обвинил в том, что я никому без этой ауры на арене не нужен. Потому что он видите ли никого не смог убить..
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    darknesswo1f написал: »
    школьник доказывает что дыра в системе правил есть не баг а фича
    смешно читать =)

    в описании умения паладина написано. Вы получаете 100% урона которые должны были получить члены вашей пати. Полученый урон срезается на 80% и отдается вам.
    Если паладин забрал весь урон который должен был прилететь в танка во время действия ежи, сколько урона должен отразить танк? Ответ 0.

    Если танк получил 0 урона, с чего должны работать дары на отражение?

    В самом описании ежи пала указано, что пати урон никогда не получает =)

    на личности давай не будет, а то может выяснится, что школьник то тут кто-то другой

    я вот все пытаюсь добиться внятного ответа от сторонников воплей "это баг", в чем же тут баг и что именно багуется, пересмотрев видео, я сам даже уже описал чем именно убивается лук во всех видео, так один фиг орут это доблесть и ежа багуется, но вот в чем этот баг заключается пока что ни кто не ответил

    а что делает доблесть? она забирает 50% урона членов пати, что пал под ежей получает, правильно КЭП, урон, который забирается доблестью танка, в этот момент танк что делает? бинго, получает урон, который забирает ежа пала, но часть этого урона через доблесть от отражает в цель и так получаем почти 100% отражение полученного урона в цель, ибо у нас тут математика 5 класс, по понижающей, но не в цикле, а до достижения нуля от первоначального урона полученного танком
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    june2014 написал: »
    мне вот интересно:
    сейчас только что некто недотанк "Седой" мне вменял, что я никому не нужный палохил без ауры мести, которая у меня даже не прокачана. Типа я не знаю связку доблесть + месть... Че за бред?)) когда уже научитесь различать билды паладинов? И еще меня обвинил в том, что я никому без этой ауры на арене не нужен. Потому что он видите ли никого не смог убить..
    ну вы еще в крегмаер не ходили наверное
    там если ты пытаешься убить всех боссов руками, ты нуб
    надо вести некроманта к костру, чтобы он умер на ловушках
    соперничающую группу искателей приключений надо обходить и прыгать через гм дабы попасть на костер за решеткой
    ну и т.д.
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    ну так я и преложил, пусть в шапке сайта повесят надпись "Аз есмь царь! А игроки все *****", вопросов не будет )

    Ну так там так и написано, только политкоректно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    darknesswo1f написал: »
    ну вы еще в крегмаер не ходили наверное
    там если ты пытаешься убить всех боссов руками, ты нуб
    надо вести некроманта к костру, чтобы он умер на ловушках
    соперничающую группу искателей приключений надо обходить и прыгать через гм дабы попасть на костер за решеткой
    ну и т.д.

    при чем здесь данжи? на арене были только что

    по итогам пвп-ивента:
    248 Ултан@june2014 Праведный паладин (клятва Служения... вывод: не палотанк)
    525 Седой@olson13 Воин-страж

    и это туловище мне что-то еще вещало о том, что я второй раз на арене видимо. если не знаю про эту связку
  • darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    на личности давай не будет, а то может выяснится, что школьник то тут кто-то другой

    я вот все пытаюсь добиться внятного ответа от сторонников воплей "это баг", в чем же тут баг и что именно багуется, пересмотрев видео, я сам даже уже описал чем именно убивается лук во всех видео, так один фиг орут это доблесть и ежа багуется, но вот в чем этот баг заключается пока что ни кто не ответил

    а что делает доблесть? она забирает 50% урона членов пати, что пал под ежей получает, правильно КЭП, урон, который забирается доблестью танка, в этот момент танк что делает? бинго, получает урон, который забирает ежа пала, но часть этого урона через доблесть от отражает в цель и так получаем почти 100% отражение полученного урона в цель, ибо у нас тут математика 5 класс, по понижающей, но не в цикле, а до достижения нуля от первоначального урона полученного танком

    вы меня читали?

    Паладин ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ весь урон в себя. Вам не понятны слова ПЕРЕНАПРАВЛЯЕТ или ВЕСЬ? Если весь урон ушел в пала, то что должен отразить танк ведь в него ничего не должно прилететь так как урон ПЕРЕНАПРАВЛЕН.

    Я скину описание на английском чтобы до вас дошло.

    You redirect 100% of the damage they would take to yourself.

    - - - Добавлено - - -
    june2014 написал: »
    при чем здесь данжи? на арене были только что

    к тому что багоюзеры недают нормально играть везде
  • superv108superv108 Публикаций: 218 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    А вот тогда вопрос: что первично? доблесть танка или аура пала? И то, и другое забирает урон.
    Есть Танки. .... Остальные должны страдать. (с)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    superv108 написал: »
    А вот тогда вопрос: что первично? доблесть танка или аура пала? И то, и другое забирает урон.

    должно быть - кто первый перехватил, на том и закончилось
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    должно быть - кто первый перехватил, на том и закончилось

    а оно и заканчивается, если не стоит натиск у танк, тут весь фокус в том что бы с пала доблесть сняла в щит дамаг, тогда натиск отражает

    и почему урон должен закончится?

    в виде о с луком, основной дамаг даже не с отражения, а с дара, который настакан был в щит

    перенаправление не меняет суть, пал получил урон, доблесть сработала, тогда тип урона должен меняться,но тогда тут все работать перестанет

    - - - Добавлено - - -
    guarrrrrrrd написал: »
    Ну такая штука реализуется реально 4-мя строчками кода (и 2-мя парами скобок) стажёром на испытательном сроке. Проблема лишь в том, что задачи назначают люди, не умеющие кодить.

    видимо крупные проекты не пилили, тут далеко не пару строй потребуется и не в одном месте
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    Где опубликован официальный баг-лист, в котором разработчики (не игроки), дают описание работы той или иной особенности игры, которую они признают багом и запрещают к использованию, до момента ее исправления?
    Такого списка нет и быть не может, т.к. правилами запрещено публиковать информацию об эксплоитах, чтобы игроки не абузили их после прочтения и до исправления, они конечно могут узнать об этом от других, но разработчики не хотят способствовать этому.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    хорошо, что не так
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    karabagazgol написал: »
    хорошо, что не так

    смеяться уже можно? ЛОПАТА!
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Баги позволяют убивать "нагибаторов в рыжем шмоте", что для больных синдромом ногебатора без большого кошелька очень важно, а сами на себя никто не будет в ТП писать) Разве что свежеоткрытый баг сознательным гражданином...
    Единственное, чему я удивляюсь, каждый раз встречая в темах самизанаетекого: уже объяснили про пользовательское соглашение не один и не два человека, а он пишет "пока не баг, а механика класса, за што мну бан". Это уже начинает неприятно троллем пахнуть.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    В порядке опыта, если кто хотит - снимайте и в сапорт, посмотрим, признают ли сие багоюзом (Желатально снимать на молодцах из синдиката :) ).
    И вопрос
    лулс написал:
    "пока не баг, а механика класса, за што мну бан"
    отпадет сам по себе.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Кирпичик в мой садик, для одаренных, я уже разжевал суть почему не баг, вы все орете что баг, не приводя ни единого факта.

    Тоже касательно и хилов, кино ваше не доказательство бага, это лишь повод ТП просмотреть логи, и если там находится баг, сообщить о нем публично, описал мехинку срабатывания, вот тогда за него можно банить. А до сего момента берд полный.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    и если там находится баг, сообщить о нем публично, описал мехинку срабатывания, вот тогда за него можно банить. А до сего момента берд полный.

    Вам уже объясняли кучу раз - никто не будет выкладывать список эксплоитов и багов.
    Прекращайте уже гнуть свою линию, вы по всем пунктам не правы.

    - - - Добавлено - - -

    Это уже начинает смахивать на троллинг...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Вам уже объясняли кучу раз - никто не будет выкладывать список эксплоитов и багов.
    Прекращайте уже гнуть свою линию, вы по всем пунктам не правы.

    - - - Добавлено - - -

    Это уже начинает смахивать на троллинг...

    а, т.е. заявлять на любой чих, который "левой пятке показался багом", что это баг и раздавать за это баны, это нормально, а официально объявить что баг, а что нет, это "вы не правы по всем пункта", о как, т.е. наказывать мы будем, но за что и почему мы говорить не хотим, троллиг то как раз это, а не мое, совершенно справедливое требование, открыто и официально признавать те или иные проблемы багом, только после офциального этого признания, и лишь после этого за это наказывать, а не со слов кого-то, кому как бы показалось, причем аргументом служит видео на ютубе, в котором даже видно, чем его убило, а не то на что жалуются и что объявляют багом

    мисье, вы уж определитесь, у нас тут 4.12 всегда, везде и постоянно, или все же попытки адекватно и здраво, аргументируя свою позицию предпринимать со стороны администрации будут?
    ну хотя бы модеров, ибо ТП пока молчит как партизан, от модеров лишь одни общие отсылы в ПС, без аргументации вашей позиции

    я понимаю что вы ничего не должны и ни в чем не виноваты, но как минимум это явное проявление не компетентности персонала проекта
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Повторюсь - НИКТО не будет ОФИЦИАЛЬНО выкладывать списки БАГОВ. Если вы еще до сих пор не поняли почему то уж простите...

    А еще хочу сказать что вы не в курсе как работает ТП. И не можете судить о "на глаз по видео" итд итп. Вы не знаете какие логи смотрят, каким образом, и вообще ничего не знаете.
    Почему вы уверены что у ТП нету оф инфы от разработчиков что какая либо конкретная ситуация является багом? Только ваши догадки? То что этого нету в открытом доступе не значит что это не так.

    Существует информация которую, к примеру, я не могу разглашать. И такой инфы очень много. И никто вам ничего не обязан.

    Лучше посмотрели бы на себя со стороны.
    Не вижу смысла в продолжении диалога. Тему считаю закрытой.
    И лучше не пытайтесь продолжать, с вас уже пол форума в тихую смеется.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    Кирпичик в мой садик, для одаренных, я уже разжевал суть почему не баг, вы все орете что баг, не приводя ни единого факта.

    Тоже касательно и хилов, кино ваше не доказательство бага, это лишь повод ТП просмотреть логи, и если там находится баг, сообщить о нем публично, описал мехинку срабатывания, вот тогда за него можно банить. А до сего момента берд полный.

    Ты написал, что непофиксинное - механика класса, что там обратка и т.д., никаких расчетов не дал при этом. Твои слова звучат как минимум не убедительней, чем те, кто против тебя. А если просто привлечь здравый смысл и действия техподдержки (за реально механику класса не банят, чувак), то понятно, что нормой такая "механика" просто не может быть) И если читать все твои комментарии, которые уже в куче тем по форуму раскиданы, то всю твою речь можно уложить в одну фразу: "так вам и надо, буржуи,")))
    Вопрос у меня только один - когда тебя, трололо, ещё и тут забанят?)

    - - - Добавлено - - -
    whitestarua написал: »
    Повторюсь - НИКТО не будет ОФИЦИАЛЬНО выкладывать списки БАГОВ. Если вы еще до сих пор не поняли почему то уж простите...

    А еще хочу сказать что вы не в курсе как работает ТП. И не можете судить о "на глаз по видео" итд итп. Вы не знаете какие логи смотрят, каким образом, и вообще ничего не знаете.
    Почему вы уверены что у ТП нету оф инфы от разработчиков что какая либо конкретная ситуация является багом? Только ваши догадки? То что этого нету в открытом доступе не значит что это не так.

    Существует информация которую, к примеру, я не могу разглашать. И такой инфы очень много. И никто вам ничего не обязан.

    Лучше посмотрели бы на себя со стороны.
    Не вижу смысла в продолжении диалога. Тему считаю закрытой.
    И лучше не пытайтесь продолжать, с вас уже пол форума в тихую смеется.

    Он всё понимает, ему уже все всё сказали в чем разгница между механикой и багами, и много раз. Сколько луков забанили за корни? Я ни одного ещё не встречала. Так я полагаю, что гражданин решил в отместку потроллить тут.
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    И лучше не пытайтесь продолжать

    т.е. вы признаете, что администрация не в состоянии аргументированно объяснить причину и баны выдаются "просто так, на глаз"
    если ТП не в состоянии уведомить о причине, с описание за что и почему, как я мог подумать, что в отрытую можно ожидать официального признания не компетентности персонала

    баг-лист может быть составлен и без детального описания, но официальный, в доступном месте для ознакомления игроков, в противном случае любые наказания это произвол и не компетентность персонала, который не в состоянии аргументировать свои решения, ну кроме отсылки в ПС, в особо любимый 4.12

    ну администрация проекта обязана как минимум аргументировать свою позицию, в противном случае можно считать это не знание, не пониманием или не желанием что либо делать или разбираться

    смотрю на себя, что я должен увидеть? потрудитесь хоть как-то аргументировать ваше заявление, или это тоже ПС и 4.12?

    Если вы не видите смысла подтвердить хоть как-то ваши заявления, причем являясь представителем администрации, ждать вменяемых решений видимо не стоит.

    Продолжать или нет, не Вам решать, я не нарушаю ни каких правил или опять ПС и 4.12? )

    пысы: ну пусть посмеются, что уж, не всем же дано понять обоснованность претензии к администрации, которая даже не потрудилась прислать уведомление на почту, я уже не говорю о том что бы обосновать причину, и уж тем более я молчу о том что в 24 часа, которые выделены на ответ, ответа не получено...лишний раз показывает "качество" персонала и да и проекта в целом...выводы уж пусть каждый делает сам.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Gsz1pDh.gif

    А я тоже хочу фулл-список багов. Нет, не чтобы знать, за что банят... :rolleyes:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    weir999 написал: »
    Ты написал, что непофиксинное - механика класса, что там обратка и т.д., никаких расчетов не дал при этом. Твои слова звучат как минимум не убедительней, чем те, кто против тебя. А если просто привлечь здравый смысл и действия техподдержки (за реально механику класса не банят, чувак), то понятно, что нормой такая "механика" просто не может быть) И если читать все твои комментарии, которые уже в куче тем по форуму раскиданы, то всю твою речь можно уложить в одну фразу: "так вам и надо, буржуи,")))
    Вопрос у меня только один - когда тебя, трололо, ещё и тут забанят?)

    Да как-то я был более высоко мнения об комьюните и администрации, что здравый смысл, ну хотя бы внимательно посмотреть видео, а тут уже даже разжевал все сам для непонимающих, только логи с ТП еще посмотреть и красота была бы, но особо упертые все твердят что баг, причем аргументов как не было так и нету.

    Не пофиксенное, механика класса, официально объявленное багом, багом является, не объявленное, не является, логично, здраво и правильно, как же я у знаю баг это или нет, когда все работает согласно описанию, да сильней и быстрей, но может это так и задумано. ТЗ на разработку модуля и четкого описания изменений в модуле или патче нету ни где, списка багов запрещенных к использование нету ни где.

    Почему нормальной такая механика не может быть, пермокорни могут, а это не может, где логика и здравый смысл?

    Ох, не поверишь, мыло регается максимум пару минут, ИП могу менять хоть каждый пост...замахаются банить, при желании можно много чего сделать. ))
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    frobonator написал: »
    Такого списка нет и быть не может, т.к. правилами запрещено публиковать информацию об эксплоитах, чтобы игроки не абузили их после прочтения и до исправления, они конечно могут узнать об этом от других, но разработчики не хотят способствовать этому.

    вы администрация? я просил официального ответа

    тогда и наказывать за что либо, не объявленное не имеют права, логично? логично

    пысы: жду официального ответа от администрации на мой вопрос
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    А ответы от администрации то будут? или пока лишь удостоили личной темы?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.