test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150618a.5

13»

Комментарии

  • Настройки
    kklonnkklonn Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Каких новичков акстись, они пока до 70го докачаются 5 раз играть бросят.

    ну я играю 3 неделю и не разу не было мысли бросить. И я повел речь не о новичках, я их в пример привел, а чтоб поправили
    Пчёлка Жу-Жу гильдия М.А.Ф.И.Я

    "Просто, когда качаешь ДД, выбираешь либо дамаг либо жир, а некоторым саппортамклассам дано всё и сразу" (с)
    #Инвиз-плутамитолько!!!!!!!!
  • Настройки
    bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    ваш косяк а страдают игроки

    ну так они за свои косяки почему-то игроков хотят "нагнуть", по этому забить на лаговинтер и свалить в Терру или еще куда, где нормальная администрация и контент интересней
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    ну так они за свои косяки почему-то игроков хотят "нагнуть", по этому забить на лаговинтер и свалить в Терру или еще куда, где нормальная администрация и контент интересней

    Не, Тера неайс, в этой корейке я взял хай лвл, потом поиграл еще чуток рипером - всё, контента нет )))) там круглый ноль кроме графы и чуть лучшей боевки ) про администрацию хах не смеши, там щас досих пор бегают фармботы сквозь тексты и всем пофиг) Скайфорж - мыло, Аркейж полная Г. Вариантов пока нет, поверь все рассматривал похожее))) БДО будет, но не факт что она оправдает себя, опять же...все те же нюансы кроме лучшей графы и боевки + чтоб увидеть все ее плюсы нужен комп эпический)
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    ну так они за свои косяки почему-то игроков хотят "нагнуть", по этому забить на лаговинтер и свалить в Терру или еще куда, где нормальная администрация и контент интересней
    все остальные таргетные нажал f и стой в носу ковыряй, а тут псевдотаргет
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    shtrihpunktir написал: »
    Ключ дается ежедневно и без квеста, у меня в сумке шт. 10 уже валяется.

    А кем этот ключ дается?
    Земля имеет форму чемодана
  • Настройки
    serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    Тоесть лаговинтер сейчас пик жанра мморпг?) Ты чушьто не пори , а лучше скажи сколько народу играет в вышеперечисленных тобой играх, а сколько тут. Не сможешь ответить я тебе помогу. К слову сейчас пол двенадцатого утра понедельник лаговинтер лагает на лосте безбожно у всей пати, такого разгильдяйства я НИГДЕ не видел, чтоб провайдер у локализатора игры был медленнее черепахи, я из красной зоны выбегаю меня обратно и так всех в пати хотя инеты у нас разные. Прежде чем бить пяткой в грудь обсирая другие проэкты внимательнее присмотрись к этому. Я уж молчу про прохождение боссов тут это отдельный цирк, которого кстати в тех играх нет.

    Лаги, потаму что щас все фармят лоста, а когда инсты все забиты сам должен понимать... больше пвешерам некуда идти по сути, ну валька еще. Тебе нужен пик жанра ММОРПГ, тогда что ты здесь делаешь???? - иди плати бабло, тебе в пей ту пей игры типа вов. Я тебя огорчу, братан ты не туда попал, это фришка...
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • Настройки
    blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    serge10314120 написал: »
    Лаги, потаму что щас все фармят лоста, а когда инсты все забиты сам должен понимать... больше пвешерам некуда идти по сути, ну валька еще. Тебе нужен пик жанра ММОРПГ, тогда что ты здесь делаешь???? - иди плати бабло, тебе в пей ту пей игры типа вов. Я тебя огорчу, братан ты не туда попал, это фришка...

    К слову фришка иногда и зачастую выходит дороже игры с абоненткой. ИМХО, если разрабы хотят денежных вливаний в свои разработки/игры/нововведения, то они должны проявлять элементарное уважение к игрокам и заботу о них, читай создавать привязку/зависимость от игры, чтобы человек заходил снова и снова. Если же игрока/потенциального клиента постоянно кормить обещаниями сладкой жизни в будущем, но при этом не создавать комфорта в настоящем и первоклассного сервиса, то клиент отнесёт свои деньги в другой проект. Думаю, никто не станет, придя в ресторан с девушкой, возвращаться в него снова, если придётся ждать официанта по 30 минут, да ещё к тому же когда этот самый официант обольёт вином вечернее платье вашей спутницы. Всё просто, игра - это тоже продукт, и любому будет обидно, когда вместо хорошего блюда вам подадут к столу остатки от вчерашнего банкета.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    vladislav1978 написал: »
    А что я сдесь делаю я порой сам не знаю из гильды в 32 человека я один онлайн
    Самое время переходить в другую гильду, покрупнее, зима близко, т.е. М7 и строительство крепости, один ты ее не построишь.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    что за Server not responding уже минут 20? Дойти сдать квест невозможно. ыыыф.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Уже с самого утра постоянно лагает сервак...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    та не он полагал и перестал, у меня даже начались глюки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    xxxengelxxx1xxxengelxxx1 Публикаций: 363 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Всё норм,ребята))). Так уже почти год, все плакались, ругались, матом крыли--всё зря)))). Аналогичное положение и на евро сервере. Народ, пишет: забейте, киньте играть если не нравится)), а потом сами сваливают из игры, за 2 года, что я тут, человек 200-250 знакомых свалило из игры)), были и ярые сторонники, что кричали: нет других таких игр))), и просто фанаты игры Nevervinter Nigchts, но тоже долго не продержавшиеся тут (оказалось, что сходство только в названии города). Сейчас в игре висят только донаты(что вложили кучу мамкиных денег), такие как я игроки (которые уже провисели тут все модули и кидать жалко столько надроч...го за это время), да зелёные новички (которые ещё не поняли, что да как в игре). Баги, лаги,дисбаланс--всё есть, всё было и останется + ещё добавят пачку с 7 модом ( и не говорите, что я не прав, если так, то вы просто самодуры и идеалисты))). Если раньше до мод 5 лагал только "пират", которого не бегал только ленивый, то с 5 модом лагать начало всё подряд (лично сам отлагал каждый квест и каждый мод, только не знаю зачем: толку нет ни для души, ни для развития в игре---вайпнули всё и понеслось заново по старым шишкам). Но главное!)), главное это то, что в игре напрочь убили начальную задумку и плавно уничтожают дальше основную фишку игры. Сейчас пвп, как и на этапе обт, сменили лишь шмотку))), пве контент урезали от исходного и перекроили так, что данжи вообще стало бессмысленно бегать, ивенты скучны, до безобразия (сейчас истинные игроки закричат: да ты давно играешь, устал от игры и т.д. и т.п.))), звиняйте, ребята, я уже не играю толком 2-й месяц, не во что уже играть), захожу помолится и полагать даже на молитвах (вы скажете, что кто хочет играть начнёт создавать твинов)), ссори и тут всё в норме 6 твинов в игре, скучно: был и имбой и дном, и луком и палом и прочими классами, мод от мода заводил по одному). Каждому своё, конечно, и кричать играйте в то..., или не играйте в это...,
    дело каждого, но говорить, что на Nevere "свет клином" нельзя, сейчас игра уже ниже среднего стала (как бы она мне не нравилась в начале, когда всё было намного лучше и играбельнее). Начал играть в др игру, что по многим параметрам уступает этому проекту, она ещё только на us сервере в обт 3 недели, графа 2011 года, система классик таргет, развитие как и тут по квестам, пинг заоблачный порой, но за 3 недели меня из игры офнуло 2 раза!!!, багов видимых не определяется, данжи проходимы различными патями и классами ( не 4 пала и 1 хил))), или 4 мага и 1 танк, как у нас), я почти на капе там, играю из интереса. Так, что делаем выводы, проекты есть и достойные и не очень--попу надо оторвать и поискать. А пока молимся, носим шмотку 6 мода, непонятно для чего зафармленную и ждём очередного мода 7, что бы увидеть и окончательно забить на игру.
    P.S. Не судить строго, пишу как есть))))(никому ничего не отдам, если удалю ак, не ждите, и так уже холявы нахапали, хотите понять мои слова нафармите, как я и постигните весь смысл того, что сейчас творится в Невере). Приятной игры.
    Scio me nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.