test content
What is the Arc Client?
Install Arc

bubapb и баг-лист

bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
О, опять рыжая печенька (ТС) плачется, его опят нагнули, все с багами, один он с "не багованным пермоконтролем" у лука, он должен ногебать. )))
Post edited by bubapb on
«13

Комментарии

  • kaudilhokaudilho Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    О, опять рыжая печенька (ТС) плачется, его опят нагнули, все с багами, один он с "не багованным пермоконтролем" у лука, он должен ногебать. )))

    Купите себе эльфийку, и не плачьте. От од хилов и вашего "не бага" к сожалению не спасет никакой камень.
    Harding Grim
    Drider-TheWolves-18k
    Dragon-EoA-17k
    youtube channel
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    kaudilho написал: »
    Купите себе эльфийку, и не плачьте. От од хилов и вашего "не бага" к сожалению не спасет никакой камень.

    плачешь тут только пока ты, когда получил в обрату свой же дамаг или когда другая команда тебя нагнула получая чуток быстрей ОД чем ты, все сразу багованные, один ты в белом с не багованным колесом и пермоконтролем )

    пысы: фейри и эльфийка как раз и были багованные, исправили недавно, по этому я как бы с мором лучше, всегда с ним бегал и чень приятно поджигать всяких и резать до 80% оборонки ))
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kaudilho написал: »
    Купите себе эльфийку, и не плачьте. От од хилов и вашего "не бага" к сожалению не спасет никакой камень.

    Купите себе эльфийку и сгорите от дотов лука) Камушек то багованный.

    - - - Добавлено - - -

    Клирики с од самые ватные на самом деле, в пве ветка подходит хорошо, а вот в пвп такие клиры быстро мрут. Мрут медленно если рядом сопартийцы, но 1 к 2/3 (особенно если есть лук) стоят не долго. Ничего там ужасного в од клириков нет, быстро заливаются од только из-за дара "боевая сортировка". Пофиксить сей дар и батарейки "в балансе"
    -Black Network-
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Возможно тролль bubapb возьмет это на заметку и будет палочкой и танком ходить на арену еще и с хилом у которого сей дар из пвп имеется, т.к у этого человека все не баг и не багоюз, пока он в баньке не попарится и не пересмотрит свои взгляды
    -Black Network-
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Возможно тролль bubapb возьмет это на заметку и будет палочкой и танком ходить на арену еще и с хилом у которого сей дар из пвп имеется, т.к у этого человека все не баг и не багоюз, пока он в баньке не попарится и не пересмотрит свои взгляды

    мне хил на ОД не нужен (и без него ОД полно) )) в баньке, за ЧСВ лука? или за косяки разрабов?
    тролль, да что вы, отнюдь, всего лишь здраво смотрю на вещи

    так работают скилы, их сочетание, считают багом, пусть фиксят в патчах, а пока это игровая механика
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    darknesswo1f написал: »
    вообщем суть бага такая
    берем паладина защитника и танка с доблестью
    если паладин использует ежедневный навык Святой защитник (точно не знаю как он называется, по английски Divine Protector)
    то урон начнет бесконечно передаваться между танком и паладином
    Пассивные скилы возвращающие урон, передают при этом много урона и от паладина и от танка в атаковавшего их

    это намного круче фейри и удара командира

    не баг это, что ж все сразу орут что баг, это отражение полученного урона именно танком, не паладином, а именно танком, и ни чего там не циклится, проверяли, это чистый отраженный, полученный и нанесенный урон в стате совпадают почти полностью, и агру-дамаг получать должен именно танк, ежа и доблесть так работают, опусти щит или убери пасивку на отражение у танка и не будет дамага по цели, причем дамаг летит именно в ударившую цель, как и должно быть, ежа пала лишь увеличивает время жизни танка засчет отхила и поглощения, танк и без пала точно танка отражает щитом, чуть медленней только, под хилом эффект будет схожий, т.к. есть могу хилить

    прежде чем говорить что это баг, изучи логи, это не прок аур, это не зацикливание дамага межлу палом и танком, это всего лишь отраженный урон, бьют мало и медленно, отражается мало и медленно, бьют много и быстро, летит много и быстро, проблемы в этом нету, работает как и должно работать, если об это убивают рыжие на пвп и ноуют, это не проблема пала и танка
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Этот баг тоже видел. Мне кажется опять же дело в пассивке. Буду воспроизводить там проверю.

    конкретно в чем баг? с описание механики, а то пока лишь голые заявления, реально там отраженный урон в цель щитом танка, ровно тот же, какой ему прилетел
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=192372
    Вчера внимательно пересмотрел (меееедлено) видео, где, рыжая печенька, лук ноет, что его мега ногебатора, в пвп слили пал с танком.

    Он там орет во втором видео что не бил не разу, а теперь включаем 0.25 скорость и смотрим, когда мой танк подходит к нему, по танку идет ВХОДЯЩИЙ! дамаг оскверненного черного льда, маленький, но ВХОДЯЩИЙ (это важно). Потом смотрим, подошел и у лука сначала слетало по чуток ХП (по 10-20к, это я свободными бил), по кд прожимается всегда "Принудительная ненависть", это поджигаем мором, понижаем оборонку, вешаем метку, плюс по кд всегда прожимается "Призыв в битву", я в тактике, фиты в дд ветки на повышение урона при кровавой ране(вешается почти всегда) +750% оружием, могучки почти 10к, а теперь суть, после свободных танка, по луку срабатывает "Лавина", если посчитать то раз 6-8, с одного удара она бьет по 15к, плюс такой же дар в кольце, но уже по 20к бьет, по почему лука сдуло так быстро. "Лавина" срабатывает при стаке 20 ударов по танку, причем не обязательно именно луком, у меня там куда больше чем 20 ударов влетает, за счет доблести.

    В первом видео лука сдуло медленей, именно его дамагом отраженным танком.

    Доблесть и ежа пала дают танку лишь увеличенное время жизни, т.к. доблесть и щит не 100% дамага поглащают, я под хилом делаю все тожо самое.

    Ну если бится головой об щит танка, ессно помрещь, без пала это дольше, под хилом быстрее в соло просто танк бегает медленней всех, проблема именно догнать.

    пысы: так что не баг это, НЕ БАГ!
    ни кто не может объяснить что именно багуется, но все хотят это считать багом, а прочитать как работает доблесть, ежа пала, натиск танка и дары, ни кто не хочет, главное "ааа, меня рыжего ногебатора слило, все кругом с багами"
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Стоило уехать на недельку, а тут уже столько забавных темок оживили :)
    Ну, если взаимодействие пал+танк сочли багом, то могу посоветовать сливать такие видео в ТП и с большОй долей вероятности всех, кто замечен на видео ждет путевка в бананаленд.
    Не скучайте, вооружайтесь xD
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    sosaad написал: »
    Стоило уехать на недельку, а тут уже столько забавных темок оживили :)
    Ну, если взаимодействие пал+танк сочли багом, то могу посоветовать сливать такие видео в ТП и с большОй долей вероятности всех, кто замечен на видео ждет путевка в бананаленд.
    Не скучайте, вооружайтесь xD

    это не баг пал+танк, это чсв слитых играет, их "рыжих ногебаторов" слили, да еще так быстро, как и про ОД хила ноют, как же так, не дают ногебать, звездюлей в ответ накидывают

    а баны саппорт с потолка раздает, даже не разбирается в чем проблема и как это работает, чисто "мы видео посмотрели и нам показалось что тут может быть баг", ну так пусть ищут и правят, а не банить

    хотя исправть пал+танк они не смогут, ибо нечего, ну только если не сломают ежу палу и доблесть танку, отражение и еще половину фитов у обоих классов до состояние когда классы будут не играбельны
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    это не баг пал+танк, это чсв слитых играет, их "рыжих ногебаторов" слили, да еще так быстро, как и про ОД хила ноют, как же так, не дают ногебать, звездюлей в ответ накидывают

    а баны саппорт с потолка раздает, даже не разбирается в чем проблема и как это работает, чисто "мы видео посмотрели и нам показалось что тут может быть баг", ну так пусть ищут и правят, а не банить

    хотя исправть пал+танк они не смогут, ибо нечего, ну только если не сломают ежу палу и доблесть танку, отражение и еще половину фитов у обоих классов до состояние когда классы будут не играбельны
    Сударь вы пишите бред, эта игра и так тонет в багах и за них надо банить. Когда бьёшь танка/пала автоатакой(1-2к), а тебе прилетает куча плюх на фул хп обраткой, только умственно отсталый будет утверждать, что так и должно быть, с од хилов та же
    хрень(я не говорю про фул 1ю ветку од они заливают юзом скилов и за это платят своей выживаемостью)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • momobsmomobs Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    [url]
    пысы: так что не баг это, НЕ БАГ!
    ни кто не может объяснить что именно багуется, но все хотят это считать багом, а прочитать как работает доблесть, ежа пала, натиск танка и дары, ни кто не хочет, главное "ааа, меня рыжего ногебатора слило, все кругом с багами"[/url]

    Я сам страж и это БАГ.
    1) Там не нужны никакие пассивки только доблесть и ежа пала
    2) Основная ошибка в работе скила в том что он входит в бесконечный цикл(Ну к примеру ударили пала по доблести страж впитал за него часть урона и ВСЕ! на этом должно закончится но нет этот урона уходит от стража обратно в пала и начинается цикл пока не закончится ежа пала)
    3) Ты сейчас скажеш но так должно быть пал и танк впитуют урона др. за др., а я скажу что это ИДИОТИЗМ фактически один удар от противника стоит тому всей жизни????
    ЭТО НЕ БАГ?
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Сударь вы пишите бред, эта игра и так тонет в багах и за них надо банить. Когда бьёшь танка/пала автоатакой(1-2к), а тебе прилетает куча плюх на фул хп обраткой, только умственно отсталый будет утверждать, что так и должно быть, с од хилов та же
    хрень(я не говорю про фул 1ю ветку од они заливают юзом скилов и за это платят своей выживаемостью)

    Банить за проблемы разрабов, это что-то новенькое, у них есть еженедельные патчи, для этого, пусть правят, если найдут баг, до этого момента это механика работы, либо должны официально объявлять что считается багом, а не по нытью слитых "ногебаторов" банить.

    Если разработчики изначально плодят баги, это не проблемы игроков, пусть правят, для этого у них есть тестовый сервер, а не накатывать кривой релиз на паблик.

    Касательно пал-танк, я тут кратенько описал суть, потрудитесь хотя бы видео посмотреть внимательно, а не только на полоску ХП слитого лука. Специально проверяли, откуда и что летит, это не только отраженный дамаг с автоатаки в 2к.

    Тоже и с хилом, ВНИМАТЕЛЬНО изучите ветки, дары и их срабатывание, а уже потом орите о баге, если вас сливают, это совершенно не значит что баг.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    Банить за проблемы разрабов, это что-то новенькое, у них есть еженедельные патчи, для этого, пусть правят, если найдут баг, до этого момента это механика работы, либо должны официально объявлять что считается багом, а не по нытью слитых "ногебаторов" банить.

    Если разработчики изначально плодят баги, это не проблемы игроков, пусть правят, для этого у них есть тестовый сервер, а не накатывать кривой релиз на паблик.

    Касательно пал-танк, я тут кратенько описал суть, потрудитесь хотя бы видео посмотреть внимательно, а не только на полоску ХП слитого лука. Специально проверяли, откуда и что летит, это не только отраженный дамаг с автоатаки в 2к.

    Тоже и с хилом, ВНИМАТЕЛЬНО изучите ветки, дары и их срабатывание, а уже потом орите о баге, если вас сливают, это совершенно не значит что баг.
    Рукалицо.....
    Уважаемый скилы всех классов я знаю получше вас, не надо умничать.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb > просто в голос :)
    лул написал:
    Банить за проблемы разрабов, это что-то новенькое
    Вам бы с пользовательским соглашением ознакомиться.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    momobs написал: »
    Я сам страж и это БАГ.
    1) Там не нужны никакие пассивки только доблесть и ежа пала
    2) Основная ошибка в работе скила в том что он входит в бесконечный цикл(Ну к примеру ударили пала по доблести страж впитал за него часть урона и ВСЕ! на этом должно закончится но нет этот урона уходит от стража обратно в пала и начинается цикл пока не закончится ежа пала)
    3) Ты сейчас скажеш но так должно быть пал и танк впитуют урона др. за др., а я скажу что это ИДИОТИЗМ фактически один удар от противника стоит тому всей жизни????
    ЭТО НЕ БАГ?

    там нужна пасивка защитный натиск и поднятый щит танка, без этого ничего там не летит, точнее то что там вылетает (отражение доблестью) смешной урон который даже квадратик не сбивает в ХП противника, это уже проверено, если бы было иначе у меня пасивка талант щитоносца не стояла б и защитный натиск, а стояли бы боевое превосходство и гнев щитоносца

    это работает и без доблести под одной ежей пала и без ежи пал под одной доблестью, ПРОВЕРЕНО, медленней, но работает именно так же, это работает так же и под хилом с доблестью, и под хилом без доблести, но медленней, так же сливаются, но по одному, если срабатывают все фит и дары, ПРОВЕРЕНО

    под ежей пала просто и пал и танк специально встают под дамаг, что бы его было больше

    дамаг НЕ ЦИКЛИТСЯ, а снимается по понижающей, но засчет фитов танка отраженный дамаг изначально выше, почти равен нанесенному, плюс дары в двух компаниях которые бью ВСЕ атаковавшие цели по 15 и 20 урона каждый

    если танка не бил автоматом (арты, дары, камни, петы) а только бьешь свободными, ничего там не улетает, ПРОВЕРЕНО (в теме где ноет лук, я же ему говорил, пусть выкладывает полное видео, где видно что хил на точке бегает спокойно их, роги бегают спокойно)

    за хилом или рогой гоняешься на точке, проверяли, от свободных даже при срабатывании дара, ничего не летит, летит ровно столько сколько прилетело танку

    Доблесть и еже поглощает урон, без натиска он и поглощается, без отражения, и дары не срабатывают, и ХП у противника не сдувается, и в чем идиотизм?

    ЭТО НЕ БАГ!
  • momobsmomobs Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    ЭТО НЕ БАГ!
    Не хочу разводить тут посты по несколько страниц.
    поэтому ИМХО - это БАГ.
    Почему я так считаю читай мой пост выше.
    Если тебе нужно видео где все отлично работает без натиска легко на днях выложу.
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Рукалицо.....
    Уважаемый скилы всех классов я знаю получше вас, не надо умничать.

    Ну так перечитай, видно пропустил что-то, еще раз, бага нету, это всего лишь отраженный с дарами, работает так, как написано в описании. В чем баг, пока ни одного внятного ответа, лишь ОБС и вопли "это баг".
    sosaad написал: »
    bubapb > просто в голос :)

    Вам бы с пользовательским соглашением ознакомиться.

    Ознакомился, дальше что? Баг то в чем?
    Плюс где сказано что это баг?
    Заявление игроков это ОБС, официального описания бага на официальном ресурсе нету, без этого, это багом считаться не может. Так на любой скилы можно сказать что то баг и банить за его использование.
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Блин он упорот. Не вижу смысла в продолжении разговора.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    momobs написал: »
    Если тебе нужно видео где все отлично работает без натиска легко на днях выложу.

    багом это будет считать только когда это будет официально описано разработчиком и запрещено к использованию, я что-то тут не заметил официального баг репорта, без него любые баны изначально не правомерны

    а видео давай, посмотрим кино
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Блин он упорот. Не вижу смысла в продолжении разговора.

    да забей.
    сея фича может и правда работает 100% согласно описанию (не разбирал паладина), так что это можно не считать багом так же, как и рык М3, отхил М4, контроль М5, ПВ начала М6
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb смешон.
    ---
    Тууксик, трям)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    да забей.
    сея фича может и правда работает 100% согласно описанию (не разбирал паладина), так что это можно не считать багом так же, как и рык М3, отхил М4, контроль М5, ПВ начала М6

    Пв была в начале м5 я помню тогда меня(мага 19к) за 3секунды путём клинка слил 10к син ни разу не вылезя из инвиза, чуть клаву тогда не разбил, теперь знаю, что син просто был рукастым:)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Пв была в начале м5 я помню тогда меня(мага 19к) за 3секунды путём клинка слил 10к син ни разу не вылезя из инвиза, чуть клаву тогда не разбил, теперь знаю, что син просто был рукастым:)

    не, то была ГТ, я про
    Amrina написал: »
    Плут-ловкач: Призрачная возможность: Больше не получает персональные бонусы к урону некорректным oбразом. Для компенсации урон повышен на 20/40/60/80/100% от базового урона оружия.
  • sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Пв была в начале м5 я помню тогда меня(мага 19к) за 3секунды путём клинка слил 10к син ни разу не вылезя из инвиза, чуть клаву тогда не разбил, теперь знаю, что син просто был рукастым:)

    Не ПВ, ГТ ))
    В 1 день я своим бомжеватой личинкой роги(11к гдет) пошел на арену.
    Путь клинка-инвиз, овер 50 фрагов. Больше не ходил на арену плутом, ибо гейство :)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    не, то была ГТ

    А да сорь попутал, просто ты обошёл вниманием такую замечательную "фичу".
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    багом это будет считать только когда это будет официально описано разработчиком и запрещено к использованию, я что-то тут не заметил официального баг репорта, без него любые баны изначально не правомерны
    а видео давай, посмотрим кино
    Вообще в Невервинтере нет багоюзеров. Ни одного. Правда, правда. Ну вот смотрите - баг не является таковым, пока разработчики о нем сами не сказали что это баг. Сообщения разработчиков о багах выполнены в стиле ,, вот мы поправили такой то баг“ после чего его уже нельзя использовать. То есть, пока что то работает - это не баг.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Вообще в Невервинтере нет багоюзеров. Ни одного. Правда, правда. Ну вот смотрите - баг не является таковым, пока разработчики о нем сами не сказали что это баг. Сообщения разработчиков о багах выполнены в стиле ,, вот мы поправили такой то баг“ после чего его уже нельзя использовать. То есть, пока что то работает - это не баг.

    КЭП, я вас поздравляю, хоть до кого-то это дошло ))
  • bubapbbubapb Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    horuss89 написал: »
    Блин он упорот. Не вижу смысла в продолжении разговора.

    аргументы то где?

    пока ОБС, я хотя бы привел простенький разбор видео с ноющим луком, где на пальцах изложил, что это не баг, тоже и с клирами
    заявления "это баг, ибо так не должно быть", не считаем за аргумент, потрудитесь собрать факты где видно что это баг, а не просто кино записать
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    bubapb написал: »
    аргументы то где?

    пока ОБС, я хотя бы привел простенький разбор видео с ноющим луком, где на пальцах изложил, что это не баг, тоже и с клирами
    заявления "это баг, ибо так не должно быть", не считаем за аргумент, потрудитесь собрать факты где видно что это баг, а не просто кино записать
    Ок идите на арену берите танка/пала снимем видео отошлём в саппорт и когда вас забанят недели на 2 можете говорить про отсутствие бага.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.