test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие PvP: Лига Славы: межсезонье и его БагоЛидеры

13

Комментарии

  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Настоящий бойцовский характер нубов надо наказывать даже на костре молодцы ребятоМагнесса не смогла достойно проиграть надо на форум выложить все таки нубы это зло

    Вы, "топы" ,уж определитесь как-то.
    Хотэноу, 1 к нашей точке, 4 на вторую, я один на вражескую сходу, оставив бомбу под свежими врагами. точка взята врагами, наш "топ" маг встает на респе со словами "***- noobs, -ing team, i'm out." подобным заправляется весь бой, проигрыш при разнице в 200 очков, маг последний в рейте.

    Ривенскар, примерно как описанная ситуация. Снова маг встает, "нефиг им очки давать, стоим".
    Дело даже не в очках, я как-то не считаю своего плута совсем уж в 4ур шмоте, нагадить врагу - святое дело, спрыгиваю, мешаю как могу, маг начинает "достали нубы, стойте все". в пм ему - неужели так трясешься за рейт? -я топ, ты нуб, иди в ферму играй".
    очередной "топ" маг со мной на нашей точке со старта, трое меня сбивают, следом мага. тут же в пати-чате "рога нуп, не может тащить". после чего маг ошивался на втором этаже, не заработав ни единого очка.
    Чесслово, меня трясти начинает при виде очередного "топа" в пати.

    По ситуации. Моё обращение в тп - 9:16, всю ненависть можно на меня.
    АСП. я на евро, мне вообще ничего не говорят бОльшая часть ников и гильдий, но вот по форуму только АСП вызывает желание не находиться даже на одном инсте с ними. Это надо суметь.
    Моё мнение - я верю в fairplay, стараюсь уважать противника. Таким инцидентам на арене не место.

    з.ы. ТС, проверьте ЛС)
    lkkki6v7h7ei.gif
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну здесь же явный и подтверждённый факт эксплойта, прыжков в текстуры, унижения соперника и его человеческого достоинства. Сделано это было осознанно и намеренно, и без наказания это остаться не должно. На ныне закрытом сервисе lavalongames за такое давали пермобан без права обжалования. Да и, как тут уже сказали ранее, в любой другой игре давали бы бан. КАЗНИТЬ, в назидание остальным багоюзерам! Чтобы было НЕ ПОВАДНО так поступать!
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Помойка,а не игра.
  • arwenlarwenl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    mangust540 написал: »
    Помойка,а не игра.

    Игра ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!! Очень жаль, что отдельные личности (баготопы), к сожалению их немало, устраивают в ней помойку:(
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    arwenl написал: »
    Игра ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!! Очень жаль, что отдельные личности (баготопы), к сожалению их немало, устраивают в ней помойку:(
    А что в ней такого замечательного кроме картинки?))
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Ну здесь же явный и подтверждённый факт эксплойта, прыжков в текстуры, унижения соперника и его человеческого достоинства. Сделано это было осознанно и намеренно, и без наказания это остаться не должно. На ныне закрытом сервисе lavalongames за такое давали пермобан без права обжалования. Да и, как тут уже сказали ранее, в любой другой игре давали бы бан. КАЗНИТЬ, в назидание остальным багоюзерам! Чтобы было НЕ ПОВАДНО так поступать!
    Игра ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ !!! Очень жаль, что отдельные личности (баготопы), к сожалению их немало, устраивают в ней помойку

    +Спасибо, ребят.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Ну да. Только вот если бы в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игре вообще не было самой возможности устроить эту самую помойку, было бы гораздо лучше.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Очень хорошо и точно сказано) Однако остаётся уповать на опять-же призрачную справедливость) Если нарушители всё-же будут наказаны и забанены, я снова уверую в Господа и в Справедливость)
  • arwenlarwenl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    user223 написал: »
    Что бы избежать дальнейшего флуда и флейма, я бы рекомендовал закрыть эту тему, с разрешения ТС.

    Тему закрывать НЕЛЬЗЯ! Очень наболевшая тема для большинства игроков.
  • serega556serega556 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано июля 2015
    А что вы еще хотели от ASP? это же быдло гильдия, а дапс та еще крыса
  • magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Не обращайте на этого человека внимание. Тут без комментариев.

    Полностью согласен мы десятки комментариев оставили а этим нубам которые даже вместе сыграть не смогли Аптечку увидели голые на арену вышли без хилов без палов абсолютно феолетово выиграют они или проиграют зачем тогда на арену ходите? Чтобы свои позорные скилы выкладывать? А насчет багов они были и будут в невере всегда и кто поумнее всегда будет ими пользоваться)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Полностью согласен мы десятки комментариев оставили а этим нубам которые даже вместе сыграть не смогли Аптечку увидели голые на арену вышли без хилов без палов абсолютно феолетово выиграют они или проиграют зачем тогда на арену ходите? Чтобы свои позорные скилы выкладывать? А насчет багов они были и будут в невере всегда и кто поумнее всегда будет ими пользоваться)

    как раз на вас не обращать внимание я и советовал... простите но вы несете полный бред.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arwenlarwenl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    animamundi24 написал: »
    Ну да. Только вот если бы в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ игре вообще не было самой возможности устроить эту самую помойку, было бы гораздо лучше.

    Игра новая, развивается, конечно есть просчеты, надеюсь такие темы будут в помощь разработчикам и администрации для устранения возможностей чернить игру, устраивать в ней помойку и наказывать нечистоплотных :)
  • krasavchik20321krasavchik20321 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Полностью согласен мы десятки комментариев оставили а этим нубам которые даже вместе сыграть не смогли Аптечку увидели голые на арену вышли без хилов без палов абсолютно феолетово выиграют они или проиграют зачем тогда на арену ходите? Чтобы свои позорные скилы выкладывать? А насчет багов они были и будут в невере всегда и кто поумнее всегда будет ими пользоваться)

    Он опять за своё...Захлопнись и не пиши больше на форуме, ты бессмысленнен
  • magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    serega556 написал: »
    А что вы еще хотели от ASP? это же быдло гильдия, а дапс та еще крыса

    Дапс умелый замечательный игрок такой у него крест нубов мочить чтобы играть когда-нибудь научились если не можешь обыграть сильного хотя бы постарайся о.. рать) Знайте что не один костер вас не спасет- трусов никто не любит Нубы портят дух арены
  • hiragi123hiragi123 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    arwenl написал: »
    Тему закрывать НЕЛЬЗЯ! Очень наболевшая тема для большинства игроков.

    а о чем тут еще говорить: все отписались, что багоюзеры на пвп гады, кто то из них что-то пытается вякнуть, с ним спорят; кто-то будет орать на новичков, хотя такими же были; из этого же дальше только срач и все останутся при своем мнении
  • magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    как раз на вас не обращать внимание я и советовал... простите но вы несете полный бред.

    Где вы бред увидили все по делу
  • hiragi123hiragi123 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Дапс умелый замечательный игрок такой у него крест нубов мочить чтобы играть когда-нибудь научились если не можешь обыграть сильного хотя бы постарайся о.. рать) Знайте что не один костер вас не спасет- трусов никто не любит Нубы портят дух арены

    ага, дайте мне его акк, мой кот тоже нагибать будет

    извиняюсь не выдержала, все
  • krasavchik20321krasavchik20321 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    cyberdin написал: »
    Аптечка это тот который в гильдии "Морана дегустатор мужских гениталий"?))

    Да это он самый...Хотя как это не парадоксально дегустатор, как раз тех самых гениталий, в самом прямом смысле - сам аптечка, чего как я понял, он ни сколько не скрывает, но не будем о......грустном)...Тут тема о багоюзерах и баготопах)))
  • magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    krasavchik20321 написал: »
    Он опять за своё...Захлопнись и не пиши больше на форуме, ты бессмысленнен

    Научись сначала на хамить пишешь как малолетка
  • arwenlarwenl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    hiragi123 написал: »
    а о чем тут еще говорить: все отписались, что багоюзеры на пвп гады, кто то из них что-то пытается вякнуть, с ним спорят; кто-то будет орать на новичков, хотя такими же были; из этого же дальше только срач и все останутся при своем мнении

    Срач не поможет, нужны скрины, видео на подобные нарушения за которые нужно НАКАЗЫВАТЬ!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Нубы портят дух арены
    Вроде это Гладиатор из ASP. Кто помнит, на какой он там странице рейтинга?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • hiragi123hiragi123 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июля 2015
    автор молодец, давайте закрывать тему, некультурных личностей набежало

    - - - Добавлено - - -
    arwenl написал: »
    Срач не поможет, нужны скрины, видео на подобные нарушения за которые нужно НАКАЗЫВАТЬ!

    я писала вначале: мое видео и скрин уже на евро
  • krasavchik20321krasavchik20321 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    bellkazi написал: »
    Вроде это Гладиатор из ASP. Кто помнит, на какой он там странице рейтинга?

    Да понятное дело, что он пытается покрывать своих..., просто игнорьте его и всё
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Давно уже пора ввести классовые бои 1на 1 и там писями меряться! Но это лишь влажные фантазии))
  • vertu10vertu10 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июля 2015
    hiragi123 написал: »
    ага, дайте мне его акк, мой кот тоже нагибать будет

    извиняюсь не выдержала, все

    мда.
    1. Акк создает человек
    2. не можете норм играть - не плачьте
    3. И уж если так нужны победы - совершайте их в жизни
    39d0409c72ff.jpg
  • krasavchik20321krasavchik20321 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    diarhealdisease написал: »
    Морана тут причем?
    Аптечка из Спецотряд кастрюлька, а не SPQR.

    А это аптечка Морану так гнобить решил, гильдию переименовал, потому-что так и не смог победить Морану с её паком, даже с багами и читами. Не делом, так словом, не мытьём, так катаньем...
  • drdjekeldrdjekel Публикаций: 1,142 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Какой ажиотаж вызвала эта тема. Автора жалко, умереть на костре пичаль беда)
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    krasavchik20321 написал: »
    А это аптечка Морану так гнобить решил, гильдию переименовал, потому-что так и не смог победить Морану с её паком, даже с багами и читами. Не делом, так словом, не мытьём, так катаньем...

    Морана мужского пола.))
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    hiragi123 написал: »

    я писала вначале: мое видео и скрин уже на евро

    евро ТП занимается евро сервером... зачем туда кидать проблемы с ру сервера?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.