test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Событие PvP: Лига Славы: межсезонье и его БагоЛидеры

24

Комментарии

  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Попробуйте в настройках указать свой часовой пояс.

    Благодарю, попробую.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    madoldsun написал: »
    пробовал, не вышло, но раза с третьего получилось поставить подпись, ваниль хоть и богопротивна по своей сути, но с этим делом у нее получше все же

    Если испитываете проблемы подобного характера, попробуйте зайти с другого браузера и там сменить или другие "типичные" для таких случаев шаманства.
    А вообще. Стоп флуд.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Жалко что видео нет. В придачу к гайду,, Как драться с плутом" был бы шикарный гайд на тему ,,как убить плута".
    P.S Абузить ради циферок в статистике нелепо в принципе. Если бы речь шла о серьезной награде я бы не одобрил, но смог бы хотя бы понять... А так, ну форменный цирк. Всяких клоунов видал, но что бы так... :D
    P.P.S Маги имбы - от них плуты самоуничтожаются. Срочно нерфить.:rolleyes:
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Всё, теперь нормальное отображение времени. Ещё раз спасибо.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • madoldsunmadoldsun Публикаций: 1,619 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Если испитываете проблемы подобного характера, попробуйте зайти с другого браузера и там сменить или другие "типичные" для таких случаев шаманства.
    А вообще. Стоп флуд.

    о, а это идея, спасибо, есть 'стоп флуд'
    DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA! BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Жалко что видео нет. В придачу к гайду,, Как драться с плутом" был бы шикарный гайд на тему ,,как убить плута".
    P.S Абузить ради циферок в статистике нелепо в принципе. Если бы речь шла о серьезной награде я бы не одобрил, но смог бы хотя бы понять... А так, ну форменный цирк. Всяких клоунов видал, но что бы так...

    Да причём тут статистика?) Вы меня умиляете.) Это так, как скромное приложение к нарушению. Неприятен сам факт багоюза. Факт то, что всё остаётся безнаказанным. Как писали выше - "значит могут" , т.е. и дальше будут.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    annaartifex написал: »
    Да причём тут статистика?) Это так, как скромное приложение к нарушению. Неприятен сам факт багоюза.

    Имелось ввиду - что сам факт подобных действий скорее всего был вызван желанием поднять статистику.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    whitestarua написал: »
    Имелось ввиду - что сам факт подобных действий скорее всего был вызван желанием поднять статистику.
    10 утвердительно кивающих варлоков.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Пора думаю прекращать такие накрутки..
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Прошу прощения, не так вас поняла тогда)
    И если что не думайте, что меня расстраивает так одна моя смерть, если что..
    А для них как в пословице "С миру по нитке – голому рубаха".
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    P.P.S Маги имбы - от них плуты самоуничтожаются. Срочно нерфить.

    Скажите тоже))

    И да, жаль не было возможности записать видео..Поверьте, было на что посмотреть.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    annaartifex написал: »
    Прошу прощения, не так вас поняла тогда)
    И если что не думайте, что меня расстраивает так одна моя смерть, если что..
    А для них как в пословице "С миру по нитке – голому рубаха".

    Хочу добавить - инцидент будет рассмотрен. Когда точно, сказать увы не могу.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Хочу добавить - инцидент будет рассмотрен. Когда точно, сказать увы не могу.

    Всё в порядке, искренне благодарю за оказанное внимание.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • krasavchik20321krasavchik20321 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    В других проектах за подобное бессрочный бан дают, а тут невер и всем плевать
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    krasavchik20321 написал: »
    В других проектах за подобное бессрочный бан дают, а тут невер и всем плевать

    Вот не надо...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • die5el68die5el68 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Жесть!!! Какой надо быть тварью, что бы так прикалываться!!! Хотя в АСП нормальных людей нет
  • niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Когда-то давно в Гонтлгриме было подобное. Там как-то на респ противников можно было забираться и гасить всех, тогда ещё Азимут писал, что если такое происходит, делайте скрины и отсылайте в саппорт или лично ему и тут-же будет бан, сейчас не знаю как тут всё работает. А вообще я нисколько ни удивлён, данные товарищи (а они нам и вовсе не товарищи) делают так всегда, особенно тогда, когда фрагов за бой нет, что бы победа не была "пустой" и не упасть по рейтингу, так-как это была фуловая пачка (не первый раз вижу имено этих ребят в сборе на арене), надо как-то очков наколотить...Плуты могут спокойно закидать до смерти стальным облаком, что они и делали, хилы могут ассиста дать, покидать печать на того, кто на респе или сломленных дух...Это хорошо, что консервная банка не может из далека щитом кидаться, как Капитан-Америка, он бы тогда просто пованшотал всех кто на респе...Эти ребята - задроты и статисты, которые ради рейтинга и показателя ни перед чем не остановятся, так, что я думаю им плевать на все угрозы, о том, что ты скрины сделала, они как делали, так и будут делать подобное. Аккаунт дапса вообще изначально принадлежал ни ему, а знаменитой Системке, который ушёл и продал аккаунт гильдии ASP, а кто такие ASP знают все, так-что я нисколько не удивлён, просто ты и кто там с тобой был - другой маг - очередные жертвы, этого маскарада безумия, багов и читов.
    Благодарю за внимание и всем бобра, мягкого и пушистого)
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Когда-то давно в Гонтлгриме было подобное. Там как-то на респ противников можно было забираться и гасить всех, тогда ещё Азимут писал, что если такое происходит, делайте скрины и отсылайте в саппорт или лично ему и тут-же будет бан, сейчас не знаю как тут всё работает. А вообще я нисколько ни удивлён, данные товарищи (а они нам и вовсе не товарищи) делают так всегда, особенно тогда, когда фрагов за бой нет, что бы победа не была "пустой" и не упасть по рейтингу, так-как это была фуловая пачка (не первый раз вижу имено этих ребят в сборе на арене), надо как-то очков наколотить...Плуты могут спокойно закидать до смерти стальным облаком, что они и делали, хилы могут ассиста дать, покидать печать на того, кто на респе или сломленных дух...Это хорошо, что консервная банка не может из далека щитом кидаться, как Капитан-Америка, он бы тогда просто пованшотал всех кто на респе...Эти ребята - задроты и статисты, которые ради рейтинга и показателя ни перед чем не остановятся, так, что я думаю им плевать на все угрозы, о том, что ты скрины сделала, они как делали, так и будут делать подобное. Аккаунт дапса вообще изначально принадлежал ни ему, а знаменитой Системке, который ушёл и продал аккаунт гильдии ASP, а кто такие ASP знают все, так-что я нисколько не удивлён, просто ты и кто там с тобой был - другой маг - очередные жертвы, этого маскарада безумия, багов и читов.
    Благодарю за внимание и всем бобра, мягкого и пушистого)

    Как боженька смолвил). Весьма достойный внимания ответ грамотного и серьёзного игрока.
    Остаётся только факт дальнейшего рассмотрения и решения наказать их по всей строгости или и дальше позволять совершать подобное да верить им наслово, смотря в милые да льстивые глазки, что больше так не будут.

    Нет, не перестанут. Только больше подогреет, что снова сошло с рук.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Этот жук удалил свой предыдущий коммент на который я картинку постила))
    Копирну другой)
    magionic написал: »
    Настоящий бойцовский характер нубов надо наказывать даже на костре молодцы ребятоМагнесса не смогла достойно проиграть надо на форум выложить все таки нубы это зло

    9035910_0s234_1311070403.jpg
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • magionicmagionic Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2015
    die5el68 написал: »
    Жесть!!! Какой надо быть тварью, что бы так прикалываться!!! Хотя в АСП нормальных людей нет
    Настоящий бойцовский характер нубов надо наказывать даже на костре молодцы ребятоМагнесса не смогла достойно проиграть надо на форум выложить все таки нубы это зло
  • krasavchik20321krasavchik20321 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Настоящий бойцовский характер нубов надо наказывать даже на костре молодцы ребятоМагнесса не смогла достойно проиграть надо на форум выложить все таки нубы это зло

    Причём тут нубы, причём тут достойно проиграть. Тема о том, что на арене используют баг, обходя безопасность аппонентов на респе (костре) и убивают там, ради накрутки статы там где игрока убивать и вообще никак достать ни прикаких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ..., о том, что эти "топы" и не топы вовсе, а багоюзеры...Чушь не неси
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    kryptozver написал: »
    nrqou.jpg

    Х) Есть рекламный слоган для ги, которая абузит все что только может абузиться. АСП - потому что мы можем!.
    -Black Network-
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Настоящий бойцовский характер нубов надо наказывать даже на костре молодцы ребятоМагнесса не смогла достойно проиграть надо на форум выложить все таки нубы это зло

    Извините,но причём тут нубы и багоюзерство?
    Я хоть раз отписала на форум многим фуловым пачкам или хоть как-то их оклеветала, которые были куда сильнее моего рандома и мне приходилось стоять и ждать окончания матча? Я знаю и прекрасно всё понимаю, тут не на что обижаться...А тут...Я спокойно молча стояла у костра. Мне было абсолютно всё равно этому проигрышу. Далее нет смысла повторяться.
    Да никто в принципе с такой пачкой, где Аптечка тягаться либо не хочет либо не может. Какое нубство? И кто повёл ещё себя НЕ достойно с этим я могу поспорить. Вы думаете, что меня распирает от обиды их сильного пака? Глупость какая.
    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    С нашей стороны мы так же донесём информацию, до тех поддержки и поспособствуем быстрому принятию решения, не в пользу нарушителей конечно же.
    Что бы избежать дальнейшего флуда и флейма, я бы рекомендовал закрыть эту тему, с разрешения ТС.
  • serjhepherdserjhepherd Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано июля 2015
    Яд+Лост, Фейри+удар командира, убийства на костре, накрутка статистики... Короче, всё понятно с этой лигой "СЛАВЫ" :p Невер неисправим...
    6238375.jpg
    Шеп
  • klyuev61klyuev61 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано июля 2015
    magionic написал: »
    Настоящий бойцовский характер нубов надо наказывать даже на костре молодцы ребятоМагнесса не смогла достойно проиграть надо на форум выложить все таки нубы это зло

    Согласен, нубов надо наказывать, а АСР обязательно поощрить, недели 3-4 бана думаю будет в самый раз
  • niggurath666niggurath666 Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    annaartifex написал: »
    Извините,но причём тут нубы и багоюзерство?
    Я хоть раз отписала на форум многим фуловым пачкам или хоть как-то их оклеветала, которые были куда сильнее моего рандома и мне приходилось стоять и ждать окончания матча? Я знаю и прекрасно всё понимаю, тут не на что обижаться...А тут...Я спокойно молча стояла у костра. Мне было абсолютно всё равно этому проигрышу. Далее нет смысла повторяться.
    Да никто в принципе с такой пачкой, где Аптечка тягаться либо не хочет либо не может. Какое нубство? И кто повёл ещё себя НЕ достойно с этим я могу поспорить. Вы думаете, что меня распирает от обиды их сильного пака? Глупость какая.

    Аптечка - это вообще отдельная тема) Но странное совпадение заключается в том, что там где есть Аптечка, часто, что-то происходит и вот произошло опять, хотя я не удивлён. Как говорится "Шило в мешке не утаишь" или ещё как говорят "Сколь обезьяна жопу свою не прикрывает, жопа-то всё равно голая"))))) Вот она и в очередной раз "оголилась)

    Благодарю за внимание.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    annaartifex написал: »
    Извините,но причём тут нубы и багоюзерство?
    Я хоть раз отписала на форум многим фуловым пачкам или хоть как-то их оклеветала, которые были куда сильнее моего рандома и мне приходилось стоять и ждать окончания матча? Я знаю и прекрасно всё понимаю, тут не на что обижаться...А тут...Я спокойно молча стояла у костра. Мне было абсолютно всё равно этому проигрышу. Далее нет смысла повторяться.
    Да никто в принципе с такой пачкой, где Аптечка тягаться либо не хочет либо не может. Какое нубство? И кто повёл ещё себя НЕ достойно с этим я могу поспорить. Вы думаете, что меня распирает от обиды их сильного пака? Глупость какая.


    Не обращайте на этого человека внимание. Тут без комментариев.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • arwenlarwenl Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Респект и уважение автору темы! Такие баготопы превратили замечательный ивент (и не только) Лигу Славы в Лигу Подлости, а в топе 40 почти одни баголидеры. Все кто играет с ОБТ знают каким образом и за счет чего подобные игроки и их гильдии достигли топовости :)
    Уважаемые топы, а без багов, фитов и прочих примочек выйти в Лидеры слабо?))) Вам слабо, поэтому НУБЫ вы, а не игроки, которые в сложившихся реалиях пытаются играть честно!
  • vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Да плевать они хотели на ваши баны) Тут кто платит тот и бабу танцует!
Дискуссия закрыта.