test content
What is the Arc Client?
Install Arc

почему в ру-игре нет строенной болталки?

zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
На евро сервере была прекрасная болталка жмешь на Vв пати и ори, тут же какая-то урезанная пиратка! то одно не работает, то другое, в каких-то локах жми альт в каких-то f2, про название характеристик я вообще молчу, как и про название боссов \локаций\ и многое другое..
в пвп улыбнуло ХХХ убит и этому виной ННН, че нельзя было написать что ХХХ убивает ННН?
походу локализовывали грузины птушники
Post edited by zoomzoom2013 on
«13

Комментарии

  • warik2warik2 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня впечатление что тебя под угрозой смерти заставляют играть. Надеюсь ты понял о чем я говорю.
  • zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    warik2 написал: »
    У меня впечатление что тебя под угрозой смерти заставляют играть. Надеюсь ты понял о чем я говорю.
    нет, просто еще раз убедился что ру сервера мягко говоря, ку%ня и наи%лово
  • redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zoomzoom2013 написал: »
    нет, просто еще раз убедился что ру сервера мягко говоря, ку%ня и наи%лово

    1. Это бета тест.
    2. Вам дают бесплатно поиграть в интересную игру.

    Вы можете перейти на евро или дождаться окончания бета теста.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kafmalakhkafmalakh Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    А нафига? У гильдий свое голосовое общение, а школота пусть пальцы тренирует.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Руки у меня есть, но откуда растут еще не понял...
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zoomzoom2013 написал: »
    походу локализовывали грузины птушники
    Радужные амстердамские пареньки это локализовывали.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • zoomzoom2013zoomzoom2013 Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    1. Это бета тест.
    2. Вам дают бесплатно поиграть в интересную игру.

    Вы можете перейти на евро или дождаться окончания бета теста.
    какой еще бета тест, когда игра спилина уже с релиза-тупо криво локализована с переводом-вот и вся локализация, причем сперта уже со 2м модулем, хотя даже на обт евро уже была такая функция-да и накера мне загружаться всякими тимспиками или реколлами, когда есть такая приблуда в игре встроенная?
  • hordhatehousehordhatehouse Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На бг бы облегчила жизнь голосовая связь, как на евро. Это не вов где кинул в таргет, дамажишь и по совместительству можешь читать и писать в чат.
  • darthfreyadarthfreya Публикаций: 201 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На самом деле, когда Ксавье удивленно ответил о том, что на РУ нет голосового чата, я тоже стушевалась. Как это думаю НЕТ? А евро он прекрасно ЕСТЬ. А вот действительно, стартанул ОБТ и вуаля. Его и правда, НЕТ. В любом случае, неприятно это.
  • ellorentellorent Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    darthfreya написал: »
    На самом деле, когда Ксавье удивленно ответил о том, что на РУ нет голосового чата, я тоже стушевалась. Как это думаю НЕТ? А евро он прекрасно ЕСТЬ. А вот действительно, стартанул ОБТ и вуаля. Его и правда, НЕТ. В любом случае, неприятно это.
    Поддерживаю.Встроенное голосовое общение помогло избежать использования лишних программ.Зачем использовать скайп тимспик итд если есть встроенная функция?
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    По данным от разработчика голосовым общением пользуется очень малое количество игроков, поэтому его не стали добавлять.
  • curasaocurasao Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    По данным от разработчика голосовым общением пользуется очень малое количество игроков, поэтому его не стали добавлять.
    при всем уважении - разработчики не правы и серьезно. В пати, особенно в пвп, когда иногда решают все секунды - "войс" необходим. Да и в подземельях тоже нужен бывает ...
    Африкаанс. Тифлинговый маг. Гвенвивар.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    По данным от разработчика голосовым общением пользуется очень малое количество игроков, поэтому его не стали добавлять.

    от каких разработчиков?от криптов чтоли?бредИМХО. вы и дальше собираетесь резать евро клиент,аргументируя это всякой ерундой?если да то, не удивлюсь, если вы и шанс на дроп урезали на "ухй кому выпадет" и исправьте наконец Мертвую лошадь в городе, почему она называется зимний волк?ребята 2014 год, а вы локализуете игры как-будто в 2006 л2 фришка открылась.всех с наступающим кстати :)
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • zertimonzertimon Публикаций: 138 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Связь нужна. Хотя бы для пикапных походов.
  • AzimutAzimut Публикаций: 1,259
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    Мертвую лошадь в городе, почему она называется зимний волк?
    Есть скриншот?
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    Есть скриншот?
    нет, но она стоит на показ в городе один из новых маунтов
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • heoqpumheoqpum Публикаций: 301 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zoomzoom2013 написал: »
    почему в ру-игре нет строенной болталки?

    чо уж строенную, прошлый век же. даешь счетверенную!
    Сказали мне, что эта дорога меня приведёт к океану смерти, и я с полпути повернул обратно. С тех пор всё тянутся передо мною кривые глухие окольные тропы...
  • dzarrusdzarrus Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    А зачем она? Что б отключать всякую школоту каждый раз, как рандомную пати собираешь? Для общения с теми, с кем хочется - есть скайп, тс, рк. Встроенная нужна как телеге пятое колесо.
  • summerholdsummerhold Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dzarrus написал: »
    А зачем она? Что б отключать всякую школоту каждый раз, как рандомную пати собираешь? Для общения с теми, с кем хочется - есть скайп, тс, рк. Встроенная нужна как телеге пятое колесо.

    поддерживаю, для тех с кем надо говорить, есть внешние голосовые проги, а слушать всех подряд, и очень часто неадекватную школоту как-то не хочется ИМХО.
  • akerasinakerasin Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Azimut написал: »
    По данным от разработчика голосовым общением пользуется очень малое количество игроков, поэтому его не стали добавлять.
    Только из за этого не стали добавлять?
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    summerhold написал: »
    поддерживаю, для тех с кем надо говорить, есть внешние голосовые проги, а слушать всех подряд, и очень часто неадекватную школоту как-то не хочется ИМХО.
    а кто ж виноват что вас берут именно в такие пати???
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • crazytosscrazytoss Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    а кто ж виноват что вас берут именно в такие пати???
    Автосборщик группы :) Я на ежики через него пати ищу... привык ещё с евро. ;)

    А что касается "радужных пареньков" и локализации - то она очень на уровне, даже с озвучкой. Мелкие огрехи со временем поправят.
  • zamorskyzamorsky Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    И правда, войса в пуге очень не хватает. Может, где-то подписать надо что-то, чтобы нам тоже дали? :p Петицию какую.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    zamorsky написал: »
    И правда, войса в пуге очень не хватает. Может, где-то подписать надо что-то, чтобы нам тоже дали? :p Петицию какую.
    ну конечно не хватает, особенно с автопати, да и что то я особо не заметил даже по зончату агрессшколоблоггеров. Скорее всего это доп модуль, который решили не проплачивать, а разработчики и не в курсе , что "они были против"
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • kottimoxakottimoxa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не знаю кому как, а лично мне в пати голоса очень не хватает. Управлять героем и одновременно писать что то в канал - не есть айс в современной онлайн-игре. А кому он не нужен - отключил в настройках и все дела. Лично я "ЗА" голосовой чат в пати.
  • gingerbreadwaltzgingerbreadwaltz Публикаций: 46 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    raidbosss написал: »
    ну конечно не хватает, особенно с автопати, да и что то я особо не заметил даже по зончату агрессшколоблоггеров. Скорее всего это доп модуль, который решили не проплачивать, а разработчики и не в курсе , что "они были против"
    А я заметил, постоянно замечаю почему-то. Аура у меня что ли такая?..
    В России много неадеквата, больше, чем у буржуев, поэтому и не нужна тут болталка вовсе. Кому надо, тот прикрутит своё
    There is no crime in being kind
  • hordhatehousehordhatehouse Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вы о чем вообще? Речь идет об игровом процессе. МНЕ ПРОСТО НЕУДОБНО ПИСАТЬ, КОГДА Я ДЕРЖУ ТОЧКУ И НА МЕНЯ НАЛЕТЕЛА СТАЯ С ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ КОМАНДЫ. Администрация делайте голосование за и против введения.
  • hadaweyhadawey Публикаций: 114 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Хз, в пвп была очень полезная штука, мне нравилась, сказать пару слов типа "I'm gonna take their point, keep defending 2" или "TR at our home point" что угодно, писать это ужасно неудобно, тем более читать.
    А для школофобов присутствует возможность нажать на иконку громкоговорителя рядом с иконкой игрока и замутить его. Но это же так сложно.
  • voiddimensionvoiddimension Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нужна говорилка обязательно. Как в ПВП нужна, так и в Данжах. Кому не нужна, могут ее отключать. Очень расстроился когда обнаружил что говорилка не работает, ну подумал что типа бета-тест, через пару дней/недель введут.
    А оно вон как.....
    Полагаю это "некрасиво" вырезать часть функционала из игры.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ВЕРНИТЕ ГОВОРИЛКУ!ИЛИ ВАЛИНДРА ВАС ИНТИМНО НАКАЖЕТ!
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • tenewladtenewlad Публикаций: 32 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мдаааа....

    Складывается впечатление, что многоуважаемая Администрация администрирует то, что не совсем понимает... "если не сказать ещё хужей"(с). ММоРПГ как командноориентированная (в большинстве случаев, и НВО тут не исключение) игра, требует слаженности действий в групповых/рейдовых контентах, а для этого голосовой чат - вещь первостепенной важности. Открою Вам маленький секрет, на евро мультиязыковая аудитория - поэтому и голосовой чат не пользуется такой популярностью. Хотя даже не зная языка наши игроки "русским народным" умудрялись втолковать забугорщикам, что они косячат и делают всё неправильно. Тут же у нас по сути моноязыковая аудитория - подавляющая часть игроков в той или иной мере владеет русским. Следовательно, статистика предоставленная криптсами к нам неприменима.

    Мдааа... чем больше я подобных опусов вижу, тем больше желание таки поучаствовать в смело объявленном конкурсе отзывов. А проблем меж тем накопилось и немало:

    1. Криво работающая авторизация на форуме.
    2. До сих пор нестабилизированный портал управления персонажами, включая кривую кодировку в различных описаниях в "Приключении на Берегу мечей".
    3. Немая техподдержка, ингейм-поддержка - вообще непонятно наличиствуют эти службы или нет.
    4. Отсутствие полноценно поставленного диалога между игроками/ОБ-тестерами:
    а) Необходима упорядоченность в сообщении найденных ошибок, в других проектах для этого организуют специальную одну тему, а если там ещё и представитель администрации регулярно отписывается - так это вообще круто будет. Ещё круче, если будет формироваться своеобразный свод найденных ошибок.
    б) Не вижу темы вроде "Вопросы к администрации/тору проекта", где игроки могли бы задать вопросы с уверенностью, что их прочтут и на них ответят в течение хотя бы недели.
    5. Непонятно вообще наличие ГМ-ов в игре: в чатах регулярно наблюдаются хамство, мат, оскорбления по национальному признаку, рекламы голдселлеров. В последнее время стала популярна тема вайпа, которая активно поднимается в игровых чатах. В других проектах подобные игроки долго с голосом не остаются: либо долговременная "молчанка", либо бан от нескольких дней/месяцев до "пермананента". Здесь же ... складывается впечатление, что руНВО - тихая гавань для отбросов других проектов.

    Уважаемая Администрация, Вы хотите, чтобы это было в отзывах об игре? Если - да, то мне не сложно написать, а также отразить и другие моменты. Но думаю будет рациональнее всё-таки предпринять какие-то меры по решению хотя бы части проблем. Лично я готов помогать в улучшении качества локализации игры, сообщать о найденных ошибках, но, блин, дайте мне удобно это делать! А то нормальный скриншот в игре не сделать (только принтскрин+вставка в пайнт), куда писать непонятно, где смотреть найденные ошибки тоже.

    ЗЫ: Надеюсь будет прочтено и принято к сведению, с уважением и пожеланием приятного Нового Года! Теневлад.
Дискуссия закрыта.