test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Паладину

13468957

Комментарии

  • paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    неможко не по теме но все же, подскажите у человека говорят есть 3 доп очка только вот какие ? не очень понимаю
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    polaris1986 написал: »
    Тогда объясните мне почему у меня паладины при спадении этих самых временых хитов - не набирают 100% собственных хитов, которые ты сказал у них есть, а падают от недостатка хитов? Сумбурно, конечно, но я всё равно не очень понимаю. С берсами проще - их видно и слышно, когда они набирают хиты, да и их количество не такое огромное.

    Ну, в том посте я пояснил, что было изображено на скрине. И там как раз у пала было 100% ХП. Если бы их было меньше 100%, это было бы видно на иконке слева, однако, полоска над головой осталась бы без изменений. Это и сбивает с толку, я полагаю.
    Как мне понимать, когда он умрет?
    Когда он упал и отчаянно жмакает "На помощь!")

    paytowinxxx написал: »
    неможко не по теме но все же, подскажите у человека говорят есть 3 доп очка только вот какие ? не очень понимаю

    3 дополнительных очка Героических Навыков. Их можно потратить здесь:
    c6a10852122715f72607ee5f3a69f8c7.png
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    wyrd88 написал: »
    Ну, в том посте я пояснил, что было изображено на скрине. И там как раз у пала было 100% ХП. Если бы их было меньше 100%, это было бы видно на иконке слева, однако, полоска над головой осталась бы без изменений. Это и сбивает с толку, я полагаю.


    Когда он упал и отчаянно жмакает "На помощь!")




    3 дополнительных очка Героических Навыков. Их можно потратить здесь:
    c6a10852122715f72607ee5f3a69f8c7.png

    большое спасибо что пояснил
  • paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Всем привет. Я хотел бы узнать у знающих пве палов что нужно ролить на кубиках какие статы на шмотках нужны палу. В общем все про статы для фул палотанка. За ранее спасибо
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    чем не устраивает? под первым же спойлером
  • paytowinxxxpaytowinxxx Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2015
    всем привет хотел спросить что делает аура мудрости
  • gutrusgutrus Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июня 2015
    paytowinxxx написал: »
    всем привет хотел спросить что делает аура мудрости

    восстанавливает кд
  • dimedrol31082dimedrol31082 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Народ,посоветуйте,какой эпик камень в броню паладину больше всего подойдет?
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    dimedrol31082 написал: »
    Народ,посоветуйте,какой эпик камень в броню паладину больше всего подойдет?
    для ПВЕ, если ты хил, то неплоха душа, а на танка, к примеру, отрицание.
  • stia12stia12 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    А в оружие какой камушек лучше для палохила? ПВЕ, ПВП
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    stia12 написал: »
    А в оружие какой камушек лучше для палохила? ПВЕ, ПВП
    бегаю с мором, но для хила очень неплохим вариантом вижу сказку, т.к. криты частые, а +12.5%++ неплохая прибавка, да и для дамага неплохо.
  • antisaloantisalo Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано июля 2015
    удар плечом или холодное устремление вот вопрос что полезнее будет и правильное ли описание?
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    В ветке "правосудие" есть два навыка (Сиятельный поборник и Навстречу приливу). Первый действует если в радиусе 30 соратники есть, а второй, наоборот, если соратников нет. Вопрос: призваные личные петы считаются за "соратников" или это касается только именно игроков в партии?

    У Божественного призыва (на Табе) три щита и полоска. Вопрос: как понять действует он или уже закончился кроме обновления щитов до трех обратно. И работает ли он вообще, никакой разницы не замечаю, на врагах тоже ничего не отображается в их полоске жизни.
  • lemiraenlemiraen Публикаций: 805 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    lastskif написал: »
    В ветке "правосудие" есть два навыка (Сиятельный поборник и Навстречу приливу). Первый действует если в радиусе 30 соратники есть, а второй, наоборот, если соратников нет. Вопрос: призваные личные петы считаются за "соратников" или это касается только именно игроков в партии?
    не знаю конкретно для этих фитов, но другие фиты (например в ветке света настакивающий ВС за соратников) считает призванного боевого (не аиона\кошка) как соратника.
    lastskif написал: »
    У Божественного призыва (на Табе) три щита и полоска. Вопрос: как понять действует он или уже закончился кроме обновления щитов до трех обратно. И работает ли он вообще, никакой разницы не замечаю, на врагах тоже ничего не отображается в их полоске жизни.
    если мне не изменяет память, то на палотанке таб только агрит и не вешает никаких дебафов, соответственно, нечему отображаться на мобах. Мстительный судия висит 10 секунд и, по идее, должен висеть в ваших бафах.
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    antisalo написал: »
    удар плечом или холодное устремление вот вопрос что полезнее будет и правильное ли описание?

    кому что нравится.
    мое мнение такое, что в большинстве своем все дары после третьего не особо полезны. Прибавку к статам не дают. Действуют рандомно. Да и профит с них невелик. Поэтому и не заморачиваюсь с их прокачкой дальше.
    Ну вот в тирании взял последний дар, но толку нет. Говорят там все забаговано кроме вампиризма.

    add: вообще у меня есть подозрение, что все эти прибавки к контролю, антиконтролю, бонусы к входящему лечению, бонусное лечение и т.п. которые не отображаются в статистике персонажа - все это не работает.
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    lemiraen написал: »
    если мне не изменяет память, то на палотанке таб только агрит и не вешает никаких дебафов, соответственно, нечему отображаться на мобах. Мстительный судия висит 10 секунд и, по идее, должен висеть в ваших бафах.
    Если верить описанию:

    "Расходует заряд Божественного призыва и надсмехается надо всеми врагами в радиусе 30 футов. Вы получаете на 10% больше сопротивления урону в течении 10 секунд и отражаете 5% получаемого урона пока действует эффект."

    з.ы. С какими аурами ходить тру паладину? Обе на дамаж или обе на сопротивляемость?
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    ulster82 написал: »
    add: вообще у меня есть подозрение, что все эти прибавки к контролю, антиконтролю, бонусы к входящему лечению, бонусное лечение и т.п. которые не отображаются в статистике персонажа - все это не работает.

    Подозрения не совсем верные. Все дары 1 лвл работают 100%, 2 и 3 дар на крит. урон не работают. На счет остальных не в курсе.
    lastskif написал: »
    Если верить описанию:

    "Расходует заряд Божественного призыва и надсмехается надо всеми врагами в радиусе 30 футов. Вы получаете на 10% больше сопротивления урону в течении 10 секунд и отражаете 5% получаемого урона пока действует эффект."

    з.ы. С какими аурами ходить тру паладину? Обе на дамаж или обе на сопротивляемость?

    Ну описание корректное.
    При нажатии Таб расходуется 1 заряд, агрятся все мобы в заявленном радиусе, на них вешается иконка буквально на 2-3 секунды, но агр держится довольно долго. Сам пал получает 10% сопротивляемости, что отображается значком бафа. Также в ветке Правосудия вешается эффект Судия, что так же отображается иконкой в бафах, эффект рабочий.

    С аурами смотри сам, единственно верных вариантов нет. Я, например, всегда хожу с Мудростью и Отвагой, 25% к откату скиллов и 6%-20% к дпс пати от Отваги. В защитных аурах особой необходимости нет, т.к. ежа висит почти перманентно. Впрочем, ауры у пала довольно разнообразны, так что можно и поэкспериментировать, по ситуации.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    stia12 написал: »
    А в оружие какой камушек лучше для палохила? ПВЕ, ПВП
    Я бы Превосходный Священного Мстителя взял. Несмотря на 45 сек кулдаун.
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    kryptozver написал: »
    Я бы Превосходный Священного Мстителя взял. Несмотря на 45 сек кулдаун.

    хожу с камнем мстителя (не превосходный правда), но вот склоняюсь все же взять камень сказочной мощи.
    я практически не наношу удары, чтоб мститель прокнулся.. да еще и процентная вероятность там. А сказка вроде утверждают что на любое крит.действие реагирует, в т.ч. и на лечение. Наверно профитнее будет, чем камни которые срабатывают от нанесения урона.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    ulster82 написал: »
    хожу с камнем мстителя (не превосходный правда), но вот склоняюсь все же взять камень сказочной мощи.
    я практически не наношу удары, чтоб мститель прокнулся.. да еще и процентная вероятность там. А сказка вроде утверждают что на любое крит.действие реагирует, в т.ч. и на лечение. Наверно профитнее будет, чем камни которые срабатывают от нанесения урона.

    Если ты хил, то сказка офк, т.к. лечение критует (и парируется, ага)). Мор/ужас для дебафа тоже подойдут, но сказка на их фоне выглядит профитней.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • the9time9dragonthe9time9dragon Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Здравствуйте!Дайте пожалуйста ссылку на тему где собраны все баги паладина есле она имеется-сам искал ненашел:)))а то вкачал навык" Шит Света" а он неработает,нехотелось бы постояно переделовать навыки(((
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    the9time9dragon написал: »
    Здравствуйте!Дайте пожалуйста ссылку на тему где собраны все баги паладина есле она имеется-сам искал ненашел:)))а то вкачал навык" Шит Света" а он неработает,нехотелось бы постояно переделовать навыки(((

    что за "щит света"?
  • the9time9dragonthe9time9dragon Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано июля 2015
    june2014 написал: »
    что за "щит света"?
    5894623.png
  • kadet222kadet222 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июля 2015
    у меня ледоруб.Атакует эффективно-в соло помогает.А дляданжей увеличивает ненависть-агрит мобов на меня.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    the9time9dragon написал: »
    5894623.png

    теперь понял)
    пробовал его брать. действительно ни процент к обороне, ни процент к статам в характеристике не добавляет. так что скорее всего не работает.

    по моим наблюдениям не работает фит 1.2 в парагоне "оплот".
    так же бесполезен фит 5.1. в парагоне "свет".
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    june2014 написал: »
    теперь понял)
    пробовал его брать. действительно ни процент к обороне, ни процент к статам в характеристике не добавляет. так что скорее всего не работает.

    по моим наблюдениям не работает фит 1.2 в парагоне "оплот".
    так же бесполезен фит 5.1. в парагоне "свет".
    Ну там написано что дабавляет % сопротивления урона, если я правильно понимаю то например у нас 50% сопротивления урона, а на 5 лвл щит света добавит 2,5% от нашего сопротивления, тобишь 50х0.025=1.25% сопротивления урона и будет у нас не 50, а 51,25% сопротивления урона, что в любом случае копейки...
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    alastar7 написал: »
    Ну там написано что дабавляет % сопротивления урона, если я правильно понимаю то например у нас 50% сопротивления урона, а на 5 лвл щит света добавит 2,5% от нашего сопротивления, тобишь 50х0.025=1.25% сопротивления урона и будет у нас не 50, а 51,25% сопротивления урона, что в любом случае копейки...

    так он даже это не добавляет)
    я же написал, что ни процент, ни доп. к характеристике он не добавляет)
    в любом случае бесполезная трата поинтов
  • ru152ru152 Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Скушно чет тут))
    TheБетон
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Привет всем, столкнулся с проблемой "Склеп девяти" все прохожу нормально, но боса завалить не могу, ложит контролем, как решить эту проблему у паладина?, есть маг, с ним проблемы контроля нет.
  • odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Вопрос ко всем, в категорию соратники, по описаниям навыков и умений, попадают спутники или нет?
Дискуссия закрыта.