test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибка 27599923.

mrpandaman95mrpandaman95 Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
X2N-IuPMqOA.jpg
Что делать?
Post edited by mrpandaman95 on
«1

Комментарии

  • stavrozavrstavrozavr Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    та же фигня
  • taodzentaodzen Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 Не запускает игру...
  • zic13zic13 Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    у меня похоже 25663486 http://puu.sh/5M9rI.jpg
  • wazzaaappwazzaaapp Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже самое , только код ошибки немного другой 25999928
  • faraday212faraday212 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Это не код ошибки, а номер тикета, отправляемого в тех. поддержку.
    У меня такая же хрень.
  • jfdrgh6485jfdrgh6485 Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    знаете..тоже создавала сегодня утром эту тему. вот проснулась..ее нету. то ли не ответили и удалили,то ли ответили и удалили. Хотелось бы еще хоть одним глазком увидеть ответ.
    Сначала эта ошибка выскакивала на одном и том же месте в подземелье по квесту,а потом уже везде начала.
  • tonkowitchtonkowitch Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Админы молчат по этому поводу. Будем ждать.
  • krebetkakrebetka Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Сегодня в 30 раз вылетела эта ошибка, переустанавливать игру надоело. Пролазил весь инет ответов решения этой проблемы нет, пришлось удалить игру. Играть в Neverwinter отбило всякое желание т.к. ты не знаешь сегодня она играет, а завтра нет. Будем ждать новую игру!
  • luffydiluffydi Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тут вообще модераторы отвечают или нет ?)
  • mrpandaman95mrpandaman95 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да я им уже и на мыло писал, получил ответ, что в в течении 24 часов будет ответ! Ну и его все нет и нет!
  • luffydiluffydi Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    если ответит отпиши сюда плиз )
  • slimnlslimnl Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    писал в соседней теме - принудительно обновите клиент.
  • saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    я даже лаунчер качаю с сайта другой или новый не вкурсе, и вместо того что бы его запустить, это извини меня *****! выдают эту ошибку что у вас в скринах!
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    та же фигня.сотни форумов за 6 часов облазил.пишет тип тимвивер или тимспик отключить.но у меня то их нет.всю оперативу уже разгрузил,ничо лишнего не запущено.еще видел,что некоторым помогает при запуске лаунча поставить в свойствах файлов-только для чтения.кароч мне ет ничо не помогло.вдонатил в игрулю,качнул 30 лвл,а терь сижу,низапустить.ватафак?
  • lirentlirent Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Зашел в папку с установленной игрой, затем в папку Eecalive и запустил ярлык-ГеймКлиент и все заработало.
    Отбой=)Теперь не могу к серверу приконектится.
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lirent написал: »
    Зашел в папку с установленной игрой, затем в папку Eecalive и запустил ярлык-ГеймКлиент и все заработало.
    Отбой=)Теперь не могу к серверу приконектится.

    ты не заметил,что в етом клиенте все по англ и аккаунт у тебя не принимает по причине того,что ето под евро клиент.я думаю косяк в какой-то докачке.мб файлы какие докачал =\ также где-то на форуме ето слышал.пробуйте обводить в корне папке все файлы и снимите флажок с "только чтение" у мня все жеще.игры то вообще нет.качаю лаунчер,чтобы игру поставить,он 2 раза обновляет по 20мб и при запуске сразу ета вата...мама дорогая,бедный мой пукан,он подогревает щас минимум еще 3-4 етажа подо мной...новый комп вчера намутил,играл все ок было.нарадоваться не мог максималкам,а сегодня утром ета лажа.причем как видно народу не мало с етой фигней.и тупые ска советы с выключением тим вивера уже достали по каждой линке.давайте своими силами искать ответы.кто нарулит,отписывайтесь.
  • hireedhireed Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тут что-то говорят про принудительное обновление файлов в корне клиента, но вот загвоздка как это вообще сделать? в корневой папке только лаунчер(который не запускает не под каким предлогом) ну и экзешник самой игры которая с каковото хрена вообще на английском запускается а вот экзешник русской версии я не нашел как ни искал.Я уверен что если запустить ру версию в обход лаунчера она запустится , но вот беда как это сделать?
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    щас качаю с трекера запакованную версию,незнаю,подойдёт ли она сюда,но надо посмотреть обязательно.вдруг чо сойдётся.я заметил,что у всех,у кого ета ошибка,сидят с 7 винды,до?или есь кто с хп?
  • hireedhireed Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    kazantipanet написал: »
    щас качаю с трекера запакованную версию,незнаю,подойдёт ли она сюда,но надо посмотреть обязательно.вдруг чо сойдётся.я заметил,что у всех,у кого ета ошибка,сидят с 7 винды,до?или есь кто с хп?

    Да винда тут не причем, я вообще копернул игру с компа на ноут дома, все ок было игра запустилась, приперся на работу и вот привет ошибка.
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну у меня на компе с експишкой все ок было.но он у меня вялый,графа на минималке.а тут огонь и такая проблема(((вобщем надо на англоязычных лазить,там бывают дельные советы.а по рус.сабжам я уже помоему везде пролазил,ответа так и не нашел
  • lirentlirent Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Техническая поддержка бы хоть отписалась что они работают над этой проблемой, а то молчат и все.
  • feohektorfeohektor Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я теперь из за ошибки поиграть не могу не заходит показывает окно упсс и все краш клиента =((((
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    они по любой проблеме молчат,как я заметил.вообще их помоему не существует.есь инфа,что на евро форуме есь ответы
  • lirentlirent Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Единственный совет на еврофоруме который я пока нашел-That was it. Disabled Teamviewer, and Presto. Works.
    буду дальше смотреть
  • feohektorfeohektor Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Вот ссылка на евро сервер. Тут рассматривают эту проблему
    http://nw-forum.perfectworld.com/showthread.php?162831-Launcher-issues-Read-the-first-post-for-solutions
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    да да,везде ети советы и всем помогают.кроме нас

    - - - Добавлено - - -
    kazantipanet написал: »
    да да,везде ети советы и всем помогают.кроме нас

    я там до 144 странице в данный момент дошел
  • feohektorfeohektor Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да чувствую что проблему в ближайшее время не решат. И печально что администрация рус молчит, ну хоть бы что то написали.
  • hireedhireed Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Все глухо, все перепробывал, осталось только винду снести попробывать, вдруг поможет, я даже прибегал к тайному шамаству местных племен нивх, не помогло. Пойду ПОТРАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ гденибуть еще а я так хотел их подарить невервинтеру.
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    хм,мне тут втентакле черканули,что якобы из-за видюхи.я канеш сомневаюсь,но мало ли.тут у меня джифорс гидиэс 450,а вот на другом жифорсе все ок идёт =\ кароч хз.винда не поможет,много линк видел,где пишут,якобы переустанавливали.но хз,попробуй.я тоже об етом подумывал.да и ты то еще не потратился,а у меня там задоненный плут висит,с неплохим таким кол-ом зен та((((
  • kazantipanetkazantipanet Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bump theme.если кто решил,отпишитесь
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.