test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

fatal error

makaponikmakaponik Публикаций: 5 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
`Fatal Error:Unable to initialize on-demand patching and connect to Patch Server:The connectio was idle for too long`Как бороться с такой проблемой?
Post edited by makaponik on

Комментарии

  • Настройки
    wellozzwellozz Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 тоже самое при запуске игры после 2 минут ожидания на заставке CRYPTIC
  • Настройки
    makaponikmakaponik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ну и что никто не поможет?***** больше суток написал и никто не ответил ведь проблема многих
  • Настройки
    pnctyzpnctyz Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    такая же фигня, походу никто еще не знает решения))
  • Настройки
    makaponikmakaponik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    помогло всем советую...запустил Uninstal Tools и удалил игру,почистил реестр и запустил Tera
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    makaponik написал: »
    помогло всем советую...запустил Uninstal Tools и удалил игру,почистил реестр и запустил Tera
    :D , наверное придется
  • Настройки
    orcmacorcmac Публикаций: 339 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    По ошибке связанной с зависанием на заставке CRYPTIC - это проблема у меня была на 2 ЗБТ, я с ней справился переустановкой клиента. Вся проблема в том, что клиент тупит и что-то где-то прописывает такое, что потом не помогает унистал находящийся в самой игре. То ли в реестре, то ли еще где...
    В общем установите программу Unіnstall Tool и удаляйте клиент к чертям через принудительную деинсталяцию. Затем ставите новый клиент через инсталер http://nw.ru.perfectworld.eu/download
    Этот способ мне помог на 2 ЗБТ.

    Если это не помогло, попробуйте установить клиент через функцию слежения за установкой этой же программы Unіnstall Tool. Это позволит отследить больше "нычек" прописываемой НВО информации.
    Затем удаляете через принудительную деинсталяцию и ставите новый клиент. Этот способ мне помог сегодня. Безусловно есть проблемы с клиентом, игра сырая - надеюсь, что со временем все подлатают. Но уже сейчас несколько отбили желание вкладывать реал - вдруг завтра игра опять не будет работать...
  • Настройки
    makaponikmakaponik Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    orcmac написал: »
    По ошибке связанной с зависанием на заставке CRYPTIC - это проблема у меня была на 2 ЗБТ, я с ней справился переустановкой клиента. Вся проблема в том, что клиент тупит и что-то где-то прописывает такое, что потом не помогает унистал находящийся в самой игре. То ли в реестре, то ли еще где...
    В общем установите программу Unіnstall Tool и удаляйте клиент к чертям через принудительную деинсталяцию. Затем ставите новый клиент через инсталер http://nw.ru.perfectworld.eu/download
    Этот способ мне помог на 2 ЗБТ.

    Если это не помогло, попробуйте установить клиент через функцию слежения за установкой этой же программы Unіnstall Tool. Это позволит отследить больше "нычек" прописываемой НВО информации.
    Затем удаляете через принудительную деинсталяцию и ставите новый клиент. Этот способ мне помог сегодня. Безусловно есть проблемы с клиентом, игра сырая - надеюсь, что со временем все подлатают. Но уже сейчас несколько отбили желание вкладывать реал - вдруг завтра игра опять не будет работать...
    не помогло спс за старание.вкладывать реал в игру у которой нет будущего это бред.Эта игра тротянет не больше месяца,а там запуск новой корейской игрухи круче Тере
  • Настройки
    pfganpfgan Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Точно такая же ошибка и походу ее исправят только с новым патчем....
  • Настройки
    ptitsaptitsa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    orcmac написал: »
    По ошибке связанной с зависанием на заставке CRYPTIC - это проблема у меня была на 2 ЗБТ, я с ней справился переустановкой клиента. Вся проблема в том, что клиент тупит и что-то где-то прописывает такое, что потом не помогает унистал находящийся в самой игре. То ли в реестре, то ли еще где...
    В общем установите программу Unіnstall Tool и удаляйте клиент к чертям через принудительную деинсталяцию. Затем ставите новый клиент через инсталер http://nw.ru.perfectworld.eu/download
    Этот способ мне помог на 2 ЗБТ.
    и мне помог
    теперь всё работает ещё лучше прежнего
  • Настройки
    spawn19832013spawn19832013 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Windows 8.1 проблема с зависанием на заставке, в тех помощь писал неоднократно проблема решалось сама через какое-то время потом опять появлялась стоит оптика модем к нему подключен ролтар. Вот как решыл это чудо как только игра не входит и виснет на заставке отключаю ролтар и подключаю на прямую к модему с подключением с рабочего стола и игра больше не зависает и загружается (хотя с ролтарам все остальные игры идут нормально а этой что-то не нравится) через час включаю ролтер обратно и все идет нормально проверяли 6 раз все получается не забудьте при переключении на прямую в игре включить безопасный режим на всякий случай (ну у меня и без него все идет)

    - - - Добавлено - - -

    Если соединение прямое попробуйте сменить модем тоже помогает (правда бред держать 2 модема для игры)
  • Настройки
    warstorntwarstornt Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Для тех у кого зависает на первой загрузке(заставка CRYPTIC). У меня была та же проблема на 3ех компах по моему мнению проблема с провайдером . Но сейчас зашло и все хорошо работает мб Администрация исправила ошибку. Попробуйте зайти вы ни чего не теряете.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.