test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Заблокировали учетную запись "ДВА слова в чате" навсегда !

ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Добрый день дорогие игроки ! хотелось бы услышать мнения играющих "логичные" о правилах игры и наказаний тех поддержки.
Получил блокировку учетной записи 06/06/2015
Вот Переписка с ТП !
Благодарим за обращение в службу поддержки.

Ваша учетная запись была заблокирована за нарушение пользовательского соглашение п. 15.2 (покупка/продажа игровой валюты за реал). В связи с грубым нарушением пользовательского соглашения, мы были вынуждены заблокировать Вашу учетную запись навсегда.

С уважением,
Bevikek
Гейм Мастер

Вышло какое то недоразумение , я никому не передавал никакой валюты и не совершал никаких сделок , с учетной записи не было не переведено никуда валюты , никаких контактов и сделок не совершал , требую разблокировать учетную запись ! Вся валюта не покидала учетной записи , это недоразумение!
Валюту в игре невозможно передать на другую учетную запись , следовательно я не могу продавать или покупать ее у вторых или третьих лиц , доказательством является то что моя валюта не покидала мою учетную запись и сделок я не совершал никаким из персонажей , считаю оскорблением блокировкой учетной записи навсегда и правомерно требую разблокировки учетной записи !
Вот вам пример банальный , вы сказали что ограбили банк и вас посадили в тюрьму но банк вы не грабили , справедливо?
С уважением Владимир !

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Нам поступила жалоба от других пользователей, где персонаж Алия с Вашей учетной записи замечен в предложений "продать аб" в канале [Поиск группы]. К сожалению, за данное действие мы вынуждены были заблокировать Вашу учетную запись навсегда.

С уважением,
Bevikek
Гейм Мастер

Покажите мне где правилами игры запрещено писать в чате подобное ? Покажите мне где написано что я не могу про продать аб за зены ? Покажите мне где я написал что я хочу продать аб за другую валюту ? Покажите мне хоть один факт совершения сделки ? Покажите мне хоть один факт того что моя валюта покинула мою учетную запись ? Покажите мне доказательство того что я передавал аб второму или третьему лицу ? Где информация о том что я не могу обменять валюту игровую на игровые предметы или зены , подобные обмены игроки совершают каждый день , меняют аб на предметы из игры почему вы их не наказываете ?
Другими словами вы мне заблокировали учетную запись за чат , хотя информации и доказательств у вас никаких нет о продаже валюты вторым или третьим лицам , что полностью противоречит данному наказанию !
Уважительно прошу вас снять блокировку с учетной записи , считаю неразумным подменять понятия обмена между игроками и накладывать запрет на свободу общения в чате , обмена аб на игровые предметы других игроков (артефакты , знаки итд )
Пропишите в правилах игры что игроки не могут обсуждать в чате или обменивать аб между другими игроками и менять на игровые предметы экипировки или другие вещи игровые , запрет фразы в чате продаю//обменяю карается блокировкой учетной записи навсегда иначе вы вводите в заблуждение игроков !
Где правилами игры запрещается продажа/обмен игровых предметов за аб и наоборот в чате ? Каждый день игроки меняют предметы (спутники ездовые, артефакты, знаки итд ) в игре есть чат для этого , в правилах нету информации что использования чата между играющими запрещен !
Считаю запрет фразы продаю аб в чате запрещенным не гуманным и наказание не может попадать под пункт продажи валюты так как смысл протеворечит дейстиям , думаю вам стоит пересмотреть наказание ...
Вот вам пример игрок захочет продать ездового спутника , напишет продаю и получит блокировку навсегда за то что он написал в чате ?
Уважительно прошу разблокировать учетную запись так как использование чата не может попадать под продажу валюты !
Сегодня создам тему на форуме и ее будут обсуждать игроки , думаю правильно будет донести до всех о подобном нелепом инциденте !
В игре запрещено писать в чате "продам аб" и за это вы получите блокировку учетной записи навсегда , даже при условии что вы не продавали и не совершали сделок и ваши аб не покидали учетную запись, только лишь потому что кто то кинул жалобу на фразу в чате !
Модуль м6 не только полон багов и недоработок но еще и тех поддержка блокирует учетные записи навсегда за использование чата !
Напиши в чате что ты насильник , разве ты им станешь ? Продаю Спутника (купленного за аб ) получишь блокировку , продаю "аб" получишь блокировку и тп будет все равно продал ты или нет , за что ? тоже не важно....за чат! Вот разжигание национальной вражды в чате в драконьем источнике не наказывается и тонны оскорблений, за "два слова " продаю аб и ты уже заблокирован навсегда !
С уважение Владимир !

На моем месте может оказаться любой !
Что бы избежать лишнего флуда , сразу скажу на учетной записи 600к аб что просто невозможно для продажи или быть продавцом валюты !
Надеюсь администрация примет меры или у тп проснется совесть и разблокирует учетную запись !
Post edited by ninnim on
«1

Комментарии

  • dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Не в первый раз игроку блокируют аккаунт по неподтвержденным доказательствам. С Кассиосом так же было. Просто толпа написала в тех. мол он с кликером стоит (без видео, без скринов, без чат логов) и его тупо забанили. Потом разбанили за то, что не было реальных доказательств. Возможно это ошибка, или у кого то к тебе личная неприязнь ?
    StarKiller - самый добрый плут.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Прочитав внимательно ваш пост у меня создалось явное впечатление что всё же вы не отрицаете наличие этих двух слов.
    А вот часть пользовательского соглашения:
    "осуществлять торговлю, продавать, выставлять на публичные торги или иным образом передавать виртуальные предметы или товары любого характера вне игры в обмен на материальные или нематериальные ценности, в т.ч. пытаться осуществить указанные в настоящем подпункте действия"
    В чём именно суть проблемы? Информацию вам всё так же может предоставить только тех поддержка, на форуме нет полномочий как либо влиять на игровых персонажей, тут обсуждение абсолютно бесполезно.
    Зы меня как игрока некогда не посещало желание написать "Продам АБ" в любой из чатов. Что логично ведь для этого надо быть мотивированным самим желанием продать АБ.
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    крч. объясняю на пальцах.
    1)ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ ТРЕБОВАТЬ. прочти п.с. ааах, ты его считаешь "негуманным"? в страсбурский суд по правам человека пожалуйста. но учти: он тебя пошлет лесом по очень простой причине - ты БЕСПЛАТНО ПОЛЬЗУЕШЬСЯ ЧУЖОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ (ИГРОЙ). У ТЕБЯ НЕТ ПРАВ НА НЕЕ, А ВОТ ТОТ, КТО ТАКИМИ ПРАВАМИ ВЛАДЕЕТ, МОЖЕТ ОТПРАВИТЬ ТЕБЯ ДАЛЕКО И НАДОЛГО БЕЗ ВСЯКИХ ПРИЧИН.
    2)зачем было это писать? хочешь продать - биржа зен. а вот то, что ты пишешь это в чат... весьмаааа подозрительно.
    нууу... правдыы не знаю, доказательств прямых нету, но я б тебя забанил. на всякий случай - а ведь и правда, зачем понадобилось писать это в чат?

    - - - Добавлено - - -
    dantestarkiller8 написал: »
    Не в первый раз игроку блокируют аккаунт по неподтвержденным доказательствам. С Кассиосом так же было. Просто толпа написала в тех. мол он с кликером стоит (без видео, без скринов, без чат логов) и его тупо забанили. Потом разбанили за то, что не было реальных доказательств. Возможно это ошибка, или у кого то к тебе личная неприязнь ?

    кхм... так есть скрины, где он пишет "продаю аб". зачем он это пишет, если есть биржа? вот ты мне можешь объяснить? я лично не могу. вот погляди, он о своей мотивации умалчивает, стрелки метает на "все меняют", притом еще и скромно умалчивая о том, что когда игроки "меняют аб на предметы" они пишут, на какой предмет менять будут. весьмаааа подозрительно.
    при втором прочтение поста тс-а, я убежден, что он собирался продать аб за реал на 80-90%,, слишком все сходится - нетипичное сообщение в чате, отсутствие убедительных объяснений своего поступка, уход в лирику "все меняют".
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    А что тут обсуждать. Если в общем чате действительно имело место быть "продам АБ",
    но отсутствует факт продажи, передачи игровых ценностей, на игровую почту должно быть выслано предупреждение (и на email по хорошему). Блокировать учетную запись НА ВСЕГДА без доказательства вины это уже перебор, всему есть предел, уважаемая администрация.
    Не стоит исключать и факт личной неприязни представителя администрации к игроку. Я сам по неизвестной мне причине попадал в немилость комьюнити менеджера, В любом случае это признак некомпетентности и непрофессионализма.

    Добавленно.
    Ни в коем случае не оправдываю автора темы, и не говорю о его невиновности. Просто выразил свое мнение, так как был свидетелем подобных конфликтов. И да, мой пост - это легкая и ненавязчивая провокация:)
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    myst0gan27 написал: »
    А что тут обсуждать. Если в общем чате действительно имело место быть "продам АБ",
    но отсутствует факт продажи, передачи игровых ценностей, на игровую почту должно быть выслано предупреждение (и на email по хорошему). Блокировать учетную запись НА ВСЕГДА без доказательства вины это уже перебор, всему есть предел, уважаемая администрация.
    Не стоит исключать и факт личной неприязни представителя администрации к игроку. Я сам по неизвестной мне причине попадал в немилость комьюнити менеджера, В любом случае это признак некомпетентности и непрофессионализма.

    Добавленно.
    Ни в коем случае не оправдываю автора темы, и не говорю о его невиновности. Просто выразил свое мнение, так как был свидетелем подобных конфликтов. И да, мой пост - это легкая и ненавязчивая провокация:)

    предупреждений тут и за меньшее не шлют. пермобан быть может и легкий перебор, но профилакт. бан (неделька) просто обязателен тут.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    dantestarkiller8 написал: »
    С Кассиосом так же было. Просто толпа написала в тех. мол он с кликером стоит (без видео, без скринов, без чат логов) и его тупо забанили. Потом разбанили за то, что не было реальных доказательств.
    ...c тех пор Касиос на форуме выделываться почему-то перестал и теперь стучит в ТП молча...
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Для непонятливых , я не отрицаю что я написал такое , написал "продам аб" два слова , для какой цели очень просто , это было сделано НЕ В СЕРЬЕЗ , а сделано было что бы проверить реакцию игроков НО! на деле вышло что меня закидали без доказательств тикетами и дали бан без факта сделки и то что даже на учетке нету аб никто даже не проверил! На моем месте любой может оказаться , завтра вы напишите в чате что угодно что может кому то не понравиться или обидеть и вас закидают тикетами и ты попробуй докажи обратное !
    Мне никто не написал в ответ , не было никаких предложений , я не вступал ни с кем в переписки, также я не совершал никаких сделок и никаких выкупов, на учетной записи нету даже огромного количества аб что бы вообще возможно было их продать, а теперь задумайтесь БАН НАВСЕГДА ЗА ЧАТ ?
    Тогда по такой же логике можно пол сервера в драконьем источнике заблокировать навсегда ! ну что бы наверника, А ТО ВДРУГ ОНИ СДЕЛАЮТ И ВПРАВДУ ТО ЧТО СКАЗАЛИ В ЧАТЕ! ведь проверять не обязательно !
    Ельцин публично говорил что ляжет на рельсы , что же вы его публично не уложили туда, ну что бы наверника , все же были так уверены на 80 % 90%
    Давайте всех наказывать за то что говорят в чате без доказательства вины , как некоторые говорят , почитав чат уверены на 80% - 90% что в чате пишут принимать на веру и правду!
    ОЧНИТЕСЬ , разве за слова в чате теперь без доказательно Банят ? к чему тогда правила игры ?
    Зачем тогда что то доказывать если тебя могут просто забанить тикетами......
    Один другому сказал , обидел тот бросил на него тикет , обозвал насильником , я уверен на 80 % что это правда , а давай забаним его , зачем ПРАВИЛА в игре ? если можно банить легко и просто.....
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    если было сообщение "продам АБ за рубли" то бан правильный, не фиг провоцировать да еще в чате "поиск группы"...
    таких сообщений в последнее время что то много, раньше интересней разводки были, типа "покажу грудь в скайпе за АБ" или "станцую стриптиз за 100г" там хоть над озабоченными постебаться можно было, а тут просто наивных лохов провоцировать, не правильно)))
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    user223 написал: »
    Прочитав внимательно ваш пост у меня создалось явное впечатление что всё же вы не отрицаете наличие этих двух слов.
    А вот часть пользовательского соглашения:
    "осуществлять торговлю, продавать, выставлять на публичные торги или иным образом передавать виртуальные предметы или товары любого характера вне игры в обмен на материальные или нематериальные ценности, в т.ч. пытаться осуществить указанные в настоящем подпункте действия"
    В чём именно суть проблемы? Информацию вам всё так же может предоставить только тех поддержка, на форуме нет полномочий как либо влиять на игровых персонажей, тут обсуждение абсолютно бесполезно.
    Зы меня как игрока некогда не посещало желание написать "Продам АБ" в любой из чатов. Что логично ведь для этого надо быть мотивированным самим желанием продать АБ.
    1. Я не осуществлял торговлю - что бы продать для этого надо что то иметь , в моем случае ничего не было 2. Не продавал - мне никто не отписал в личку даже 3. я не выставлял ничего на публичные торги 4. Я не получал ни от вторых или третьих лиц никаких материальных ценностей.
    Скажите какой пункт я нарушил соглашения ?
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    korshun74 написал: »
    если было сообщение "продам АБ за рубли" то бан правильный, не фиг провоцировать да еще в чате "поиск группы"...
    таких сообщений в последнее время что то много, раньше интересней разводки были, типа "покажу грудь в скайпе за АБ" или "станцую стриптиз за 100г" там хоть над озабоченными постебаться можно было, а тут просто наивных лохов провоцировать, не правильно)))
    В том то и дело что в чате нету упоминаний о других валютах , так за что же БАН тогда , за то что не продал ? или за то что не продал того чего даже нет ?
    еще раз повторяю дали бан за чат НАВСЕГДА за 2 слова ! наказание полностью противоречит правилам игры....
    тп мне скрин НЕ предоставила где я такое писал даже , все что есть это жалоба !
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ninnim написал: »
    В том то и дело что в чате нету упоминаний о других валютах , так за что же БАН тогда , за то что не продал ? или за то что не продал того чего даже нет ?
    еще раз повторяю дали бан за чат НАВСЕГДА за 2 слова ! наказание полностью противоречит правилам игры....
    тп мне скрин НЕ предоставила где я такое писал даже , все что есть это жалоба !
    ну попал под перекрестный огонь значит, говорю же в последнее время много сообщений от голдселлеров, проси помилования в ТП может после проверок разбанят, а на будущее будь осмотрительней, что пишешь и в какой чат...продажа игровых ценностей за реал серьезное нарушение...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ninnim написал: »
    1. Я не осуществлял торговлю - что бы продать для этого надо что то иметь , в моем случае ничего не было 2. Не продавал - мне никто не отписал в личку даже 3. я не выставлял ничего на публичные торги 4. Я не получал ни от вторых или третьих лиц никаких материальных ценностей.
    Скажите какой пункт я нарушил соглашения ?

    Хорошо я приведу более явный пример:
    СТ 119 УК РФ (действующая)
    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
    Т.е. вы хотите сказать что на примере судебной системы, нужно дождаться совершения деяний из пункта один, ну или ловить прям перед убийством?

    Нарушенный я уже кидал:
    А вот часть пользовательского соглашения:
    "осуществлять торговлю, продавать, выставлять на публичные торги или иным образом передавать виртуальные предметы или товары любого характера вне игры в обмен на материальные или нематериальные ценности, в т.ч. пытаться осуществить указанные в настоящем подпункте действия"

    По итогу возможно вам есть смысл обратиться ещё раз в тех поддержку, и объяснить причины и мотивацию, хотя я лично не смог бы.
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    user223 написал: »
    Хорошо я приведу более явный пример:
    СТ 119 УК РФ (действующая)
    Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 119]
    1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

    наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

    2. То же деяние, совершенное по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

    наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
    Т.е. вы хотите сказать что на примере судебной системы, нужно дождаться совершения деяний из пункта один, ну или ловить прям перед убийством?

    Нарушенный я уже кидал:
    А вот часть пользовательского соглашения:
    "осуществлять торговлю, продавать, выставлять на публичные торги или иным образом передавать виртуальные предметы или товары любого характера вне игры в обмен на материальные или нематериальные ценности, в т.ч. пытаться осуществить указанные в настоящем подпункте действия"
    Вы читайте внимательно ! " если имелись основания "
    Вы цитируете закон и читаете как вам удобно ! с выгодой для вас ! как эта статья которую вы приводите в пример относиться ко мне либо к тому что я написал?
    и какое действие я под пунктом нарушил можно конкретики а то больше на копи/пасте
    похоже....
    То есть другими словами вы не отрицаете что если напишите в чате "два слова" и получите бан навсегда ?
    Тогда думаю стоит прописать в правилах соглашения "ЧАТА" игры что эти слова запрещены и в доказательствах не нуждаются ! для получения бана НАВСЕГДА!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ninnim написал: »
    Вы читайте внимательно ! " если имелись основания "
    Вы цитируете закон и читаете как вам удобно ! с выгодой для вас ! как эта статья которую вы приводите в пример относиться ко мне либо к тому что я написал?
    и какое действие я под пунктом нарушил можно конкретики а то больше на копи/пасте похоже....

    Всё же просто, вы не продавали, вы не передавали, вы не выставляли. Вы пытались осуществить.
    Разве сообщение "продам АБ" не является попыткой осуществления их продажи?
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    user223 написал: »
    Всё же просто, вы не продавали, вы не передавали, вы не выставляли. Вы пытались осуществить.
    Разве сообщение "продам АБ" не является попыткой осуществления их продажи?
    по вашей логике я Продам вашу жену ! это правда? так и будет? что бы продать надо это иметь , в моем случае продавать нечего...как и факт продажи осуществляется только путем совершения сделки в моем случае ее отсутсвие!
    Я вас понял что вы в чате никогда не напишите то что сделал я и в правилах об этом нигде не слова и доказать вы не можете мою вину , а только строить косвенные обвинения....как и домыслы не могут быть доказательством...
    Вы лишь подтвердили мои слова...
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ninnim написал: »
    по вашей логике я Продам вашу жену ! это правда? так и будет? что бы продать надо это иметь , в моем случае продавать нечего...как и факт продажи осуществляется только путем совершения сделки в моем случае ее отсутсвие!
    Я вас понял что вы в чате никогда не напишите то что сделал я и в правилах об этом нигде не слова и доказать вы не можете мою вину , а только строить косвенные обвинения....
    Вы лишь подтвердили мои слова...
    Расклей по району бумажки с объявой "спайс недорого" и своим телефоном, а потом отмазывайся этими же словами перед ФСКН.
  • dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Как по мне тут уже пользователь переходит на личности.

    1) Если есть док-ва - бан выдан соответствующий. (за продажу *попытку продажи)
    2) За нарушение в теме светит бан форума (2.1 и т.д.)
    3) Попытка ввести в заблуждение других ?
    StarKiller - самый добрый плут.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    правда жизни
    один поехал на юга с семьёй, друг попросил ключи от квартиры
    конечно ему ни кто не отказал
    снял простиУтку, нажрался, избил её и одежду порвал
    она сбежал в милицию (изнасилование)
    итог 8лет и 3года заключения
    3года за передачу ключей
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    dantestarkiller8 написал: »
    Как по мне тут уже пользователь переходит на личности.

    1) Если есть док-ва - бан выдан соответствующий. (за продажу *попытку продажи)
    2) За нарушение в теме светит бан форума (2.1 и т.д.)
    3) Попытка ввести в заблуждение других ?

    Тролинг засчитан + 100500
    даже комментировать не хочу подобное....
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июня 2015
    karabagazgol написал: »
    правда жизни
    один поехал на юга с семьёй, друг попросил ключи от квартиры
    конечно ему ни кто не отказал
    снял простиУтку, нажрался, избил её и одежду порвал
    она сбежал в милицию (изнасилование)
    итог 8лет и 3года заключения
    3года за передачу ключей
    Адовый чес какой то. Если я сдам квартиру, а тот кто в ней будет жить окажется маньяком и будет в ней расчленять людей, хотя я об этом и не знаю, то меня что посадить должны за это? типа я сдавал квартиру маньяку?
    Из описанной выше истории либо что-то недоговаривается, либо хозяин квартиры не знал что без адвоката свои подписи ставить не нужно на ментовских бумажках...
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    karabagazgol написал: »
    правда жизни
    один поехал на юга с семьёй, друг попросил ключи от квартиры
    конечно ему ни кто не отказал
    снял простиУтку, нажрался, избил её и одежду порвал
    она сбежал в милицию (изнасилование)
    итог 8лет и 3года заключения
    3года за передачу ключей
    Даже в вашем случае дали 3 за передачу а не 8 , об этом и уже говорили что бан за чат навсегда это слишком !
    Слова продам аб в запрете и навсегда и никто не осмелиться их написать но при этом выливают тонны грязи другой в чате....
    достаточно сходить в драконий источник....
    где гарантия что вас всех завтра не забанят так же ....
    почитав форум пришел к выводу...
    клинки багнуты пожалуйста ...
    бос в яму в склепе пожалуйста...
    од бесконечные пожалуйста...
    артефакты откатываются легко ....
    0 урона у чк без проблем...
    бот кликер на ос с 1 модуля легко
    и за все это бан на неделю !
    Но есть слова которые нельзя называть в чате !
    Итог бан навсегда
    прям как в фильме гарри потера , его имя нельзя называть в слух....
    Надеюсь тот человек который отправил жалобу , считая что поступил правильно не окажется завтра на моем месте...и с ним не поступят так же из чувства справедливости.
    Сегодня я по мнению тп продавец , завтра наркобарон , а после завтра космонавт ) чат всемогущ
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    ninnim написал: »
    бан за чат навсегда это слишком !

    Я прекрасно понимаю твоё негодование, но ты неправ. Ты мыслишь с позиции игрока - мол, боты и багоюз это ужасное преступление, а вот написать в чате это фикня. На самом деле всё наоборот.
    С т.з. администрации проекта все игровые проступки делятся на внутренние (багоюз, боты и тп) и внешние (вывод бабла из игры, торговля неигровыми товарами и пачка всяких пропаганд и призывов от наркотиков до ввода танков в какую-то страну).
    За неигровые проступки администрация может (и были прецеденты) получить кучу менингитов в совсем даже реальных судах. Вплоть до ликвидации проекта. Именно поэтому наказания за них максимально жесткие.
    ninnim написал: »
    Слова продам аб в запрете и навсегда и никто не осмелиться их написать но при этом выливают тонны грязи другой в чате....

    Какой именно грязи ?
    Вообще я несколько раз пытался донести мысль до некоторых чатовых политиков, что пока Вася обсуждает физиологию оппонента, его интеллектуальные способности и вчерашний поход с мамой оппонента в кино, Васе грозит только кратковременный отдых.
    А вот если Вася начинает обсуждать национальные вопросы и способы их решения, свой вчерашний приход от хмурого и подобные вещи, отдых может быть бесконечным. Потом мне стало лень это делать.
    Но если твоё негодование искренно, можешь поскринить и посдавать в саппорт. Награда найдет своих героев.
  • dantestarkiller8dantestarkiller8 Публикаций: 106 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Уважаемый ТС, вы сами прекрасно знаете свою неправоту. Не надо пытаться доказать обратное. Скрины нарушения есть, нарушение есть, чего еще вам нужно, что бы понять, что бан был выдан в соответствии с ЛС ?
    StarKiller - самый добрый плут.
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    ОЧНИТЕСЬ за чат давать бан , с каких это пор , а ну да в невере это считается нормой , да завтра на вас укажут пальцем что вы барыга и без чатов и я посмотрю как вы свои права будете защищать в будущем. Я не нарушил не одного из перечисленного правила , кроме пользования чатом , видимо я плохо понимаю тонкую работу чата игрового и не умею им пользоваться , я не научился им пользоваться как другие оскорбляя других , разжигания национальных конфликтов итд, никогда не думал что не совершая деяние можно получить бан по чату навсегда за то чего не сделал, это как написать в чате то , но не сделать этого и получить наказание , но бан навсегда это перебор !

    Просто у некоторых смелости не хватает признать что можно получить бан по чату за 2 слова и пытаться отрицать этот факт ,можно маскировать ,скрывать, придумывать но то что я не вел никаких переговоров ни с кем и не совершал никаких сделок разве не доказывает обратное? Что до меня то я такого беспредела еще не в одном проекте не встречал.
    Мне не сложно сменить проект , тема была создана лишь с целью показать что игроки будучи даже не причастными к тем деяниям которые им наговаривают , но когда есть жалоба то итог всегда один и никто , никто не будет проверять или искать истину что бы защитить ваши права....очень неприятно что люди отсылая жалобу не думают о последствиях своих действий !

    Пример который я лично наблюдал в инсте , 2 согильдица у одного нож , 1 убивает с багом и пишет другому абсолютно другому игроку у которого спутник йети что он отправил тикет на него за баг но он не обратил внимание что нож был у его соги и отправил тикет , так он забанил своего согильдийца на неделю....выгоду с инста вынесли все , а бан получил 1, правильно ли это , решать вам...

    Вот самое простое что могут сделать , завтра ваш поклонник которого вы обидели вам в личку с твина сделает предложение о покупке у вас учетной записи или любой вашей ценности укажет сумму от которой вы не откажитесь , вышлет тикет на вас и поверьте как и в моем случае разбираться никто не будет , вы просто получите бан , так повторят несколько раз, что мешает так сделать с твина ? где гарантия что вас не забанят ? никто не оправдает вас и вы не докажите ничего , потому что никому до вас дела нет, легче забанить чем убедиться что вы не причастны.

    Все обсуждают почему то продажу аб с точки зрения нарушения правил , но никто не может доказать что это так и было , на скрине только 2 слова , продаю аб , ни о какой другой валюте речи не было , но кому какая разница ... тп меня считают продавцом аб , какой то бред ! продавец не имеющий аб , продавец ничего и никому , железные доказательства.
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    ммм, на меня не укажут - я же не продаю аб за реал. и что за "Вот самое простое что могут сделать , завтра ваш поклонник которого вы обидели вам в личку с твина сделает предложение о покупке у вас учетной записи или любой вашей ценности укажет сумму от которой вы не откажитесь"... то есть если тебе заказ сделали на убийство, но пообещали ну ооочень щедро заплатить - можно убивать? ну и лол. дорогие модеры, может хватит? перед вами человек, который сперва грубо нарушил правила игры, затем пришел сюда и начал создавать бесполезные темы, оскорблять других пользователей. может, уже забаните его и закроете тему?
  • vado0711vado0711 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано июня 2015
    У тебя теперь много времени научиться сначала- думать, а потом только- делать.
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    ninnim написал: »
    нытьё.

    нытьё.

    рассказ про имбецилов.

    нытьё.

    Все обсуждают почему то продажу аб с точки зрения нарушения правил , но никто не может доказать что это так и было , на скрине только 2 слова , продаю аб , ни о какой другой валюте речи не было , но кому какая разница ... тп меня считают продавцом аб , какой то бред ! продавец не имеющий аб , продавец ничего и никому , железные доказательства.
    Ващет, объявы о продаже АБ умные люди как раз и делают с пустых левых твинов. Коих ТП и банит пачками, такие дела.
  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    5f4f2396056e.jpg

    Только-что заскринил.Не первый день в чате.Что-то не банят.
    Лам маговар
  • lubopitniylubopitniy Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    а зачем ты сюда влил? иди в тп шли.
  • ninnimninnim Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано июня 2015
    Тема превратилась в флуд , как автор темы прошу модераторов закрыть ее.
Дискуссия закрыта.