test content
What is the Arc Client?
Install Arc

фи про пивипи

dgalznetdgalznet Публикаций: 2 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Где дамаго метр!
Где хило метр!
Без них на бг скушно:)
И сразу вопрос делая топ 1 (с отрывом в три раза от второго места) поддержки (помощи или как тут это обозвано) клером. убив пару человек ни разу не умерев будучи в команде победителей я получаю 10е из 10и место по количеству поинтов награды. Как так? ВТФ? Типо нех сапортить иди дамагай?

- - - Добавлено - - -

не просто обидно. там реально ребята под мои светом утешения и реньками вдаливают врага в респ. а мне 10е место по награде.
Post edited by dgalznet on

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    X нажми вася. Если на дне - мало ассистов и захвата.
  • deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Лучше бы в пвп убрали красные круги.
  • dgalznetdgalznet Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    спс. Асистов тонно. Писал же в три раза больше чем у следующего за мной. Про захваты не думал. Я обычно дальше от точки держусь от туда как то живей хилиться, чем в милишном мясе:)
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    dgalznet написал: »
    спс. Асистов тонно. Писал же в три раза больше чем у следующего за мной. Про захваты не думал. Я обычно дальше от точки держусь от туда как то живей хилиться, чем в милишном мясе:)
    ассист-25, захват 300. Положение в таблице - не показатель. Нужно смотреть на кол-во ассистов и килов.
  • stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Прекратите делать вид что тут пвп есть )))
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ИМХО Тут походу за дамаг основную массу очков дают. А жаль если так, теряется тактическая состовляющая. Многие пиу-пиу делают, о захвате точек и не думают. Классовая не справедливость))).
  • hordhatehousehordhatehouse Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    gingwarg написал: »
    ИМХО Тут походу за дамаг основную массу очков дают. А жаль если так, теряется тактическая состовляющая. Многие пиу-пиу делают, о захвате точек и не думают. Классовая не справедливость))).
    Что? Тут за какой дамаг? За кил 50, за асиста 30, за захват точки 300. Поиграй сначала.
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    hordhatehouse написал: »
    Что? Тут за какой дамаг? За кил 50, за асиста 30, за захват точки 300. Поиграй сначала.

    Я не знаю точно за что тут очки дают, просветите если знаете. Под дамагом я имел ввиду нанесенный урон.

    И за асист 25 дают. Поиграй сначала.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    если бы вы немного понимали смысл игры-захват флагов-не писали бы эту тему. Вы можете умереть хоть 100раз но по очкам быть на 1м месте.большее количесво очков за захват зоны, все остальное обсоски. и меня реально бесят полоумные, которые стоя рядом с точкой и не заходя в нее, киляют друг друга. Дети, %уля)))
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    hordhatehouse написал: »
    Что? Тут за какой дамаг? За кил 50, за асиста 30, за захват точки 300. Поиграй сначала.
    +100 за отбитый захват. Но дети этого не знают и возмущаются.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • raidbosssraidbosss Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    +100 за отбитый захват. Но дети этого не знают и возмущаются.
    будем с Вами дружить-мне нра ход ваших мыслей)))
    http://wot.id1945.com
    [HEXENHAMMER]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    ______________________________________________________
    Класс: Hunter Раса: Human Ник: Амур
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    +25 за асиста
    +50 убийство
    +50 за защитника точки и еще +50 как за убийство
    +100 за защиту точки и еще +50 как за убийство
    +300 захват
  • mstrangermstranger Публикаций: 118 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    тоже задавался этим вопросом. тоже не понимал. бросался в толпу (син), пытаясь убить как можно больше. убивал, умирал. получал последние места.

    все верно писали выше. механика такова, что не важно сколько вы умирали, убивали, асисистили. вернее важно, но косвенно. захват дает 300 и защита 100. большая часть очков набирается этим. к этому и надо стремится. когда я это понял, мое место и результативность возрасли заметно даже имея плохой шмот =)

    пвп тут есть :) и оно очень динамично на самом деле. зон маловато, но по моему люди и так механики до конца не понимают (как скиллов, так и самого пвп). зачем им еще зоны? + ко всему часто бои сводятся к фарму. зашли две команды. через 3-4 минуты от тех, кто слабее остается 2-3 человека. и как тут сражаться?
  • grehownikgrehownik Публикаций: 45 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Я сейчас 60лвл, из магазани за славу 4 шмотки. И за все это время я видел только 3 раза чтобы ктонибуть ливанул. И то, один а не команда. Толи я везучий, толи что? :-)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.