test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Gateway

afroggerafrogger Публикаций: 3 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
А что у нас с порталом? Захожу на http://gateway.nw.ru.perfectworld.eu/, приходится по 10 раз перелогиниться только для того, чтобы дать задание по профессиям. Про аукцион вообще говорить нечего - бесконечные загрузки и дисконнекты. Я понимаю, что бета, но не до такой же степени...

ПС: Браузер хром, win 7, с инетом все отлично.
Post edited by afrogger on

Комментарии

  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Все нормально. Проблем нет. Практически не лагает.

    Вылеты в логин экран нечасто.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Все нормально. Проблем нет. Практически не лагает.
    Вы уверены, что сумели понять тему? Или просто успокаиваете себя?
    Ах... ну да... "Герой Севера", не может же он признать, что спустил деньги на сырой проект. ;)
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    bromos6bromos6 Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    У меня все кроме почты работает. На ней стабильно дисконект.
  • Настройки
    igorravenigorraven Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не могу вообще зайти, точнее захожу, а вместо персов ру мира вижу перса 5го лвл созданного на евро для того чтоб чисто посмотреть что как
  • Настройки
    afroggerafrogger Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    igorraven написал: »
    не могу вообще зайти, точнее захожу, а вместо персов ру мира вижу перса 5го лвл созданного на евро для того чтоб чисто посмотреть что как

    Вы зайдите по ссылке из первого поста, там отличаются адреса для ру и евро.
  • Настройки
    mackedonecmackedonec Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На винде все работает нормально (кроме гильдии и почты.. там виснет намертво), а вот через андроид тихий ужас.
    Даже провел некий тест с 3-мя устройствами: телефоном galaxy S4 (android 4.2.2), планшетом ASUS Memo Pad (android 4.2.1) и планшетом Samsung Smart PC (windows 8.1)
    Тестировал на разных скоростях интернета.
    2G: (скорость ~ 250 кб\сек)
    Ру Gateway
    С телефона смог дойти только до логина и пароля, дальше все виснет. Планшеты 2G не поддерживают.
    Евро Gateway
    С телефона смог зайти и посмотреть все, но очень долго. Планшеты 2G не поддерживают.
    3G: (скорость ~ 14 мб\сек)
    Ру Gateway
    Телефон - зашел на свой акк, выбрал персонажа, посмотрел инвентарь (при этом раз 10-15 обновил браузер) При попытке зайти в профессии, аукцион и вообще куда либо, кроме инвентаря, заканчивалось зависанием. Планшет на андроиде - тоже самое что и на телефоне. Планшет на винде - все работает, кроме почты и гильдии.
    Евро Gateway
    Все работает без сбоев и перезагрузок на всех 3ех испытуемых устройствах
    4G: (скорость ~ 25 мб\сек)
    Ру Gateway
    Телефон - Работает все, кроме почты и гильдии. Иногда зависает и приходится обновлять страницу. Планшет на андроиде - Работает все, кроме почты и гильдии. Иногда зависает и приходится обновлять страницу. Планшет на винде - Работает все, кроме гильдии.
    Евро Gateway
    Все работает без сбоев и перезагрузок на всех 3ех испытуемых устройствах
    Домашний WI-FI (скорость примерно 300 мб/сек. Маршрутизатор подключен к гигабитному каналу):
    Ру Gateway
    Телефон - Работает все, кроме гильдии. Планшет на андроиде - Работает все кроме гильдии. Планшет на винде - Работает все, кроме гильдии.
    Евро Gateway
    Все работает без сбоев и перезагрузок на всех 3ех испытуемых устройствах.

    З.Ы. Если резюмировать. Ру Gateway какой то очень требовательный к скорости и качеству интернета, что на андроиде, что на винде.
    И мы кричали "А мы самые крутые"
    Впереди себя несем свои пальцы
    Но не знали мы, молодые
    Что крутыми бывают лишь яйца.
  • Настройки
    ptitsaptitsa Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    аукцион не работает
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Вы уверены, что сумели понять тему? Или просто успокаиваете себя?
    Ах... ну да... "Герой Севера", не может же он признать, что спустил деньги на сырой проект. ;)

    Мне абсолютно не жалко своих денег, которые я сам себе зарабатываю. Я захотел поддержать деньгами проект - я это сделал.

    Я считаю, что проект имеет умеренный набор багов, которые, кстати, оперативно исправляются.

    Если у меня действительно кроме почты ничего не лагает, я должен был написать что-то другое???:)

    Или это было по типу "кипит наш разум возмущенный" или вариант "классовой ненависти" ?:)
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    я должен был написать что-то другое???:)
    Операционную систему, браузер, что именно "все работает"... Хотя, уже начались оговорки, через страницу окажется, что в "Gateway" вы заглянули мельком.

    На данный момент на 8.1 с браузером Chrome были следующие проблемы:
    Проблемы с логином (не подходит пароль) - проходит само.
    Ошибка при выборе персонажа - проходит само.
    Невозможность завершить задание - помогает обновление страницы.
    Не видит мои лоты на аукционе - помогает повторный логин.

    Совсем не работает со смартфона c BBOS и плеера на Android - заверяет, что нет персонажа.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Операционную систему, браузер, что именно "все работает"... Хотя, уже начались оговорки, через страницу окажется, что в "Gateway" вы заглянули мельком.

    На данный момент на 8.1 с браузером Chrome были следующие проблемы:
    Проблемы с логином (не подходит пароль) - проходит само.
    Ошибка при выборе персонажа - проходит само.
    Невозможность завершить задание - помогает обновление страницы.
    Не видит мои лоты на аукционе - помогает повторный логин.

    Совсем не работает со смартфона c BBOS и плеера на Android - заверяет, что нет персонажа.

    Разбирайтесь со своим компьютером.

    Из перечисленных проблем в хроме не встретил ничего! Все профы позволяют запускать и заканчивать задание. Проблем с логином нет вообще. Лоты все видны.

    Проблемы могут возникать по вине установленных дополнений хром.

    Одна известная проблема - почта не просматривается и вызывает зависание.

    Вин 7, Хром, IE.

    Удачи!!!!!!!
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    igorravenigorraven Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    iPad под вайфаем браузера сафари не могу зайти дальше выбора перса пишет перс не существует на пк все нормально
  • Настройки
    provystrelprovystrel Публикаций: 313 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    На домашнем компе нормально работает, а на работе (скорее всего из-за прокси) не хочет, зависает на выдаче информации о персонаже. Беда-печаль-непокрафтить. (((
  • Настройки
    neogoticneogotic Публикаций: 41 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Народ, а у меня чето ваще мрак, ввожу логин и пароль, и тупо нечево, тоесть, вообще не заходит.Что делать? Браузер Опера.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    neogotic написал: »
    Народ, а у меня чето ваще мрак, ввожу логин и пароль, и тупо нечево, тоесть, вообще не заходит.Что делать? Браузер Опера.
    Попробуйте зайти с помощью IE, благо он в каждой винде есть.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Попробуйте зайти с помощью IE, благо он в каждой винде есть.
    Можно просьбу? Пожалуйста, зайдите в инвентарь через Гейтвей, наведите на любой предмет с вставленным камнем и скажите, покажется описание в всплывающем окне или нет.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    redvvolfredvvolf Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonechka написал: »
    Можно просьбу? Пожалуйста, зайдите в инвентарь через Гейтвей, наведите на любой предмет с вставленным камнем и скажите, покажется описание в всплывающем окне или нет.
    Да, всплывающее окно появляется мгновенно, секунду крутится круг, потом появляется описание.
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    redvvolf написал: »
    Да, всплывающее окно появляется мгновенно, секунду крутится круг, потом появляется описание.
    Спасибо. Предмет с камнем? Просто у меня в инвентаре не показываются описания предметов с апгрейдом.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    edolorinedolorin Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На Андроиде через WiFi постоянные зависания и дисконнекты. Браузер значения не имеет. И с планшета, и с телефона.
    На Винде и дома, и с работы все работает кроме почты и гильдии. Браузер, опять же значения не имеет.
    Если что, то проверял на стандартном/IE, Хроме и Файрфоксе.
  • Настройки
    huziahmetovhuziahmetov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "No Active Characters Found
    You do not have any active characters at this time. Please log in to Neverwinter to create one.

    Gateway requires that you have at least one character."
    У меня вот такой текст после логина, персонаж создан и прокачан до 17го. Что я делаю не так?
  • Настройки
    afroggerafrogger Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    huziahmetov написал: »
    "No Active Characters Found
    You do not have any active characters at this time. Please log in to Neverwinter to create one.

    Gateway requires that you have at least one character."
    У меня вот такой текст после логина, персонаж создан и прокачан до 17го. Что я делаю не так?
    Не читаете топик, задаете вопрос, который уже был, заходите на евро вместо ру.
  • Настройки
    kibalchishkibalchish Публикаций: 332 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    afrogger написал: »
    А что у нас с порталом?

    Проблема в пинге. Gateway перекачивает туда обратно кучу данных, при очень низком TTL. При лагах, не получая ответа хотя бы несколько секунд, просто рвёт связь. Так что в российских реалиях, на 2G и бесплатном WiFi более чем бесполезен.
  • Настройки
    huziahmetovhuziahmetov Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    afrogger написал: »
    Не читаете топик, задаете вопрос, который уже был, заходите на евро вместо ру.
    Да, прошу прощения за невнимательность. Меня видимо смутила ссылка на ЕУ версию во внутри игровой почте. Спасибо за ответ.
    kibalchish написал: »
    Проблема в пинге. Gateway перекачивает туда обратно кучу данных, при очень низком TTL. При лагах, не получая ответа хотя бы несколько секунд, просто рвёт связь. Так что в российских реалиях, на 2G и бесплатном WiFi более чем бесполезен.
    Сейчас на очень хорошем интернет канале в 16 мегабит, так же переодически отваливается соединение. Имхо бета во всем виновата, нечего кипишевать, допилят в скором времени.
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Дорогие сострадальцы. Не поленитесь, сделайте на евро персонажа десятого уровня. Зайдите на европейский гейтвей, проверьте функционал. Зайдите на локализованый гейтвей, проверьте те же функции. Лично я делаю вывод, что дело не в провайдере.

    Аааааадмины, аууууу! Работать!
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    pakuashskipakuashski Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано января 2014
    дело в геморе , как же создателям игр (не важно каких) приятно создавать гемор для всех .... чтоб их
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.