test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Проблемы с Лаунчером или "Нипаиграть"

tirozartirozar Публикаций: 4 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
В общем проблем много, моя операционная система Win 8 x64, все библиотеки установлены с офф. сайтов, windows лицензионная, антивирус и фаервол настроены корректно, драйвера все обновлены с последних версий с офф. сайтов, реестр периодически чищу, играю во многие игры и стримлю их, в компах немного разбираюсь, писать бы просто так не стал, напишу всё по порядку так, как честное слово это немного заманало:

1) После запуска лаунчера ввожу свой логин и пароль, и кнопка "Вход" не нажимается.
- Решил проблему пятнадцати кратным пере заходом в лаунчер (от 1 до 15 перезапусков лаунчера).

2) Периодически проверяет обновления и не находит их.
- Так же решилась проблема, постоянным спамом кнопки "Обновить"

3) Ну казалось бы вот она кнопка "Играть", но нет и она не нажимается! Моё терпение лопнуло.
- Решается кстати так же, раза с 5-го она нажимается, но сколько раз нужно это проделать с самого первого пункта для того чтобы поиграть (иногда уходит до 15 минут :mad:)?!

4) Всё кнопка "Играть" активировала клиент, игра загружается тогда в принципе можно и играть, но сколько нужно пройти повторных манипуляций не понятно, бывает с первого раза зайдёшь, но тут появляется новая проблема, оконный режим, по каким то причинам игра не сохраняет мои настройки графики, а именно оконный и полноэкранный режимы, или же вообще периодически загружает игру с другого монитора (телевизора).
- Решения не нашёл

Товарищи энтузиасты если у Вас какое либо адекватное мнение по этому поводу? Просьба не флудить или писать только "по теме".
Post edited by tirozar on

Комментарии

  • Настройки
    tirozartirozar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Неужели никто не в силах помочь или не сталкивался с подобной ситуацией?
  • Настройки
    buyback6190buyback6190 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Наблюдаю аналогичную проблему, которая вообще никак не решается: ни с 15-го, ни с 150-го раза. Я уже на провайдера грешить хотел, но они говорят, что всё в норме.
  • Настройки
    tirozartirozar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    buyback6190 написал: »
    Наблюдаю аналогичную проблему, которая вообще никак не решается: ни с 15-го, ни с 150-го раза. Я уже на провайдера грешить хотел, но они говорят, что всё в норме.

    C провайдером это никак не связано, скорее что то с их серверами авторизации, так как попробовал войти в игру ранним утром, зашёл с первого раза... у меня есть предположения что сервера просто не выдерживают нагрузку.
  • Настройки
    alligator22323alligator22323 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tirozar написал: »
    ...у меня есть предположения что сервера просто не выдерживают нагрузку.
    Ну а что вы хотели. ОБТ всё таки. У меня примерно аналогично, но перезагружать лаунчер приходиться 2-3 раза.
    Ждём релиза и терпим.
  • Настройки
    aplynxaplynx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мне помогла замена файла Neverwinter.exe.
  • Настройки
    worinax00worinax00 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    У меня не сохраняет настройки графики, хоть в игру и заходит. Каждый раз приходится выставлять разрешение заново. Плюс к этому, через минуту-полторы нахождения в игре происходит стабильный дисконнект от сервера. Я более чем уверен, что дело не в провайдере. Этот вопрос должна решить служба тех.поддержки
  • Настройки
    facsetfacset Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    tirozar на счет обновлений клиента если лаунчер выдает "ошибка 14" то в настройках лаунчера ставите "Прокси сервер обновлений: US или EU " зависит с какого сервера будет грузить обнову, также можно поставить и прокси на клиент US или EU но не гарантирую у меня это прокатило только с обновой, зайти все равно не могу, постоянный дисконнект с сервером авторизации в момент выбора персов
    - - - Добавлено - - -
    да кстати после изменений настроек лаунчера его надо перезагружать прежде чем запускать игру

    - - - Добавлено - - -

    worinax00 у тебя в настройках лаунчера может стоит "безопасный режим", в этом случае настройки не запоминает, или не перегружаешь лаунчер перед запуском
  • Настройки
    worinax00worinax00 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    worinax00 у тебя в настройках лаунчера может стоит "безопасный режим", в этом случае настройки не запоминает, или не перегружаешь лаунчер перед запуском

    Безопасный режим отключен, лаунчер был неоднократно перезагружен, проблема осталась
  • Настройки
    tirozartirozar Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    aplynx написал: »
    Мне помогла замена файла Neverwinter.exe.

    Замена откуда?
  • Настройки
    ebolagenebolagen Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    По поводу настроек графики, Я запустил игру с правами администратора и всё настройки сохранились!
  • Настройки
    saprotsaprot Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    tirozar написал: »
    В общем проблем много, моя операционная система Win 8 x64, все библиотеки установлены с офф. сайтов, windows лицензионная, антивирус и фаервол настроены корректно, драйвера все обновлены с последних версий с офф. сайтов, реестр периодически чищу, играю во многие игры и стримлю их, в компах немного разбираюсь, писать бы просто так не стал, напишу всё по порядку так, как честное слово это немного заманало:

    1) После запуска лаунчера ввожу свой логин и пароль, и кнопка "Вход" не нажимается.

    - Решил проблему пятнадцати кратным пере заходом в лаунчер (от 1 до 15 перезапусков лаунчера).

    2) Периодически проверяет обновления и не находит их.
    - Так же решилась проблема, постоянным спамом кнопки "Обновить"

    3) Ну казалось бы вот она кнопка "Играть", но нет и она не нажимается! Моё терпение лопнуло.
    - Решается кстати так же, раза с 5-го она нажимается, но сколько раз нужно это проделать с самого первого пункта для того чтобы поиграть (иногда уходит до 15 минут :mad:)?!

    4) Всё кнопка "Играть" активировала клиент, игра загружается тогда в принципе можно и играть, но сколько нужно пройти повторных манипуляций не понятно, бывает с первого раза зайдёшь, но тут появляется новая проблема, оконный режим, по каким то причинам игра не сохраняет мои настройки графики, а именно оконный и полноэкранный режимы, или же вообще периодически загружает игру с другого монитора (телевизора).
    - Решения не нашёл

    Товарищи энтузиасты если у Вас какое либо адекватное мнение по этому поводу? Просьба не флудить или писать только "по теме".

    на форуме видел, выше тема Техническая поддержка, там указал Mail ихний и ссылка, попробуй написать свою проблему по поводу запуска игры, может быть тебе и ответят больше я не знаю к кому обращаться даже, они делают центр поддержки но пока у них Mail, я свою проблему им отправил и жду ответа, так что давай туда а то я больше НЕ ВИЖУ ТОГО ИЛИ ИНОГО ВАРИАНТА И ВООБЩЕ УЖЕ БОМБИТ МЕНЯ ОТ ЭТИХ ПРОБЛЕМ С ИГРОЙ!
    Если бы я захотел, я смог бы убить любого из вас
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.