test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

12324262829218

Комментарии

  • Настройки
    rolyolyrolyoly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    через Веб мани
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rolyoly написал: »
    через Веб мани

    Только что проверил:
    7090622.jpg
    Попробуйте выйти из учётной записи и зайти заново.
  • Настройки
    madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    rolyoly написал: »
    напишу по другому там идет выбор игры и сервера..в списке невера нет!!

    Установи ARC http://www.arcgames.com/ru/about/client и будет тебе счастье оплаты условно-бесплатных игр, через сайт тоже не заливается ЗЕН. Это их прога, типо для оптимизации Невера и других игр
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    rolyoly написал: »
    напишу по другому там идет выбор игры и сервера..в списке невера нет!!
    У вас должен быть персонаж минимум 10-го уровня на аккаунте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    rolyolyrolyoly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    вышел из учетки ,зашел ничего не изменилось видать не судьба
  • Настройки
    darkinessssdarkinessss Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    yury73 написал: »
    Дары кампаний сейчас работают?
    Осталось несколько шишек до последнего дара Тиамат. На днях получать собираюсь. Была инфа, что дары не берутся.

    дары не берутся(может быть не у всех),но у меня точно.висят последние дары в пвп и тирании
    просто Я пью за Удачу
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    вчера заметила что мой хилл от некоторых умений увеличиватся прямо на глазах, это очередной баг или так и должно быть ? 7139600.jpg
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    darkinessss написал: »
    дары не берутся(может быть не у всех),но у меня точно.висят последние дары в пвп и тирании
    Скорее всего у тебя общий баг со взятием навыков и даров, решается жетоном сброса навыков за 300 зен или бесплатным, если в тех. поддержку написать.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rovska написал: »
    вчера заметила что мой хилл от некоторых умений увеличиваться прямо на глазах, это очередной баг или так и должно быть ?[/IMG]

    В некоторых зонах уровень чара опускают или поднимают до 70-го, не? Я бы сказал, ответ в этом.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Я бы лучше прикупил жетон, кабы таковой имелся бы, что бы по баловаться и по выпендриваться перед другими))
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    В некоторых зонах уровень чара опускают или поднимают до 70-го, не? Я бы сказал, ответ в этом.

    ем, не в том дело, он в прямом смысле в размерах увеличивается
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    stifka1313stifka1313 Публикаций: 367 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Эффект нестабильного зелья))
  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    stifka1313 написал: »
    Эффект нестабильного зелья))

    нет, не юзала эту банку, да и эффект постоянно вылазит в данжах и на мобах и в пвп, только не пойму пока от чего конкретно, но выглядит забавно, такой себе великан )
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    ksanych57ksanych57 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте. купил набор легенда драконидов, а рассу выбрать не могу. Пучему подскажите.

    - - - Добавлено - - -

    Здравствуйте. купил набор легенда драконидов, а рассу выбрать не могу. Пучему подскажите.
  • Настройки
    mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    3 раз не получил очко умений после капа. Их вобще дают?
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mulllan9 написал: »
    3 раз не получил очко умений после капа. Их вобще дают?

    Да дают, но шанс получения очков рандомен, поэтому может быть и три и четыре раза так что оно не выпадет. А может быть что и два и три раза подряд выпадет.
  • Настройки
    diemfdie1989diemfdie1989 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не могу пройти рудник в тирании. Может подскажете в чем дело?
  • Настройки
    umperator150umperator150 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я только начинаю играть в данную игру и всего лишь на 28 лвле. Играю за воина стража, на пвп 20-29 лвл столкнулся с другим воином стражем. А теперь вопрос. КАК можно полностью восстановить хп на пвп, ничего не делая? У моего оппонента была анимация молитвы или что то вроде того, после чего мои шокированные глаза узрели, как его полка здоровья наполняется словно из водопада. А т.к. хоть я и практически победил, но остался всего лишь с 25-30 % хп, то отправился в вальгаллу. Какие есть способы на 20-29 лвлах моментально отхилиться на пвп?
  • Настройки
    zechinizechini Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    umperator150 написал: »
    Я только начинаю играть в данную игру и всего лишь на 28 лвле. Играю за воина стража, на пвп 20-29 лвл столкнулся с другим воином стражем. А теперь вопрос. КАК можно полностью восстановить хп на пвп, ничего не делая? У моего оппонента была анимация молитвы или что то вроде того, после чего мои шокированные глаза узрели, как его полка здоровья наполняется словно из водопада. А т.к. хоть я и практически победил, но остался всего лишь с 25-30 % хп, то отправился в вальгаллу. Какие есть способы на 20-29 лвлах моментально отхилиться на пвп?
    А это не паладин был часом?.....:rolleyes:
  • Настройки
    umperator150umperator150 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У него был меч. Это точно был воин страж. Кстати, где есть гайды на воинов стражей? Все гайды которые я нашёл какие то устаревшие...
  • Настройки
    zechinizechini Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кстати, где есть гайды на воинов стражей? Все гайды которые я нашёл какие то устаревшие...[/QUOTE]
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=178572
  • Настройки
    umperator150umperator150 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Я ищу пвп гайд с упором на урон... Гайды которые я нашёл идут до трёх способностей максимум, пве развитие меня в игре интересует не так сильно...
  • Настройки
    equaenequaen Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Здравствуйте.У меня такая проблема: не видны скилы. Юзаю астральный щит - его просто не видно. Он как бы есть,но и как бы нет. Кидаю печать - не видно "круга" на цели. И так со всеми умениям. В чем дело?
    А-тян
  • Настройки
    temneetemnoqotemneetemnoqo Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не играл полгода, решил вернуться посмотреть обнову возникло пара вопросов
    1 где можно достать пуху на 70 лвл? смотрел за славу не нашел:( хотя раньше были
    2 мини данжи терь подстраиваются под лвл перса?
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    temneetemnoqo написал: »
    1 где можно достать пуху на 70 лвл?
    Одну арт-пуху дают при достижении 70-го уровня, нужно подойти к Ноксу взять квест. А вторую арт-пуху дают за выполнение 16x3 квестов в спиральной локации или можно скрафтить в кампании.
    temneetemnoqo написал: »
    2 мини данжи терь подстраиваются под лвл перса?
    Не совсем, это перс подстраивается под лвл мини-данжа. Теперь в разных зонах есть базовый уровень зоны, когда туда заходишь тебя либо повышают в уровне либо понижают.
  • Настройки
    kir7cadkir7cad Публикаций: 185 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    umperator150 написал: »
    Я только начинаю играть в данную игру и всего лишь на 28 лвле. Играю за воина стража, на пвп 20-29 лвл столкнулся с другим воином стражем. А теперь вопрос. КАК можно полностью восстановить хп на пвп, ничего не делая? У моего оппонента была анимация молитвы или что то вроде того, после чего мои шокированные глаза узрели, как его полка здоровья наполняется словно из водопада. А т.к. хоть я и практически победил, но остался всего лишь с 25-30 % хп, то отправился в вальгаллу. Какие есть способы на 20-29 лвлах моментально отхилиться на пвп?

    Очень просто, вост бойца восстанавливает хп равное нанесенному тобой дамагу, а есть ещё способ восстановить хп с бойцом не ударяя врага лично, тут смотри на пасивки))
  • Настройки
    umperator150umperator150 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    В том то и дело, что он меня ни разу не ударил. Внезапно он засветился и у него восстановились все хп, а я через секунд 15 отправился на спавн. Кстати, не встречал гайд на воина стража с упором на урон в пвп?
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    kir7cad написал: »
    Очень просто, вост бойца восстанавливает хп равное нанесенному тобой дамагу, а есть ещё способ восстановить хп с бойцом не ударяя врага лично, тут смотри на пасивки))
    29 лвл, анимация молитвы... Вкачанные хотя бы до синьки воды эллада. На фиоле хилит 23 к за 6 ть секунд. Сколько там фулл хп у танчика 29 лвла? По моему как раз все и восстановит:). Вопрос в том что не твин, арт не прокачает на 29 лвле, но это уже другой разговор.

    - - - Добавлено - - -
    umperator150 написал: »
    В том то и дело, что он меня ни разу не ударил. Внезапно он засветился и у него восстановились все хп, а я через секунд 15 отправился на спавн. Кстати, не встречал гайд на воина стража с упором на урон в пвп?

    тебе же уже дали ответ в казарме? не доверяешь7 решил спросить у всего народа? :)
    Печенька.
  • Настройки
    umperator150umperator150 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Да =-). Кстати, где можно посмотреть руководства по тактике против тех или иных классов в пвп?
  • Настройки
    zoxangorzoxangor Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    подскажите если купить жетон смены расы то первоначальные статы тоже сбрасываются т.е я могу раскидать вын мдр оба по новому как при содании персонажа ?
    -МаТеРыЙ-
Дискуссия закрыта.