test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Новое артефактное оружие и изменения предметов

13»

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leomizitins написал: »
    Где можно выбить арт оружие???

    Арт оружие можно получить пройдя все квесты на бдительность в спиральной цитадели, последний квест там будет содержать задание на семя и награда за него будет арт оружие.
    Второе арт оружие (темляки, щиты и т.п.) в левую руку, можно получить по достижению 70 уровня, для этого достаточно взять квест у Нокса в протекторате.
  • vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Арт оружие можно получить пройдя все квесты на бдительность в спиральной цитадели, последний квест там будет содержать задание на семя и награда за него будет арт оружие.
    .

    Уважаемый, если не секрет, напишите пожалуйста с какого уровня и у кого можно взять этот квест.
    Спасибо.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    skirvirius написал: »
    Уважаемый, если не секрет, напишите пожалуйста с какого уровня и у кого можно взять этот квест.
    Спасибо.
    Квесты в локации, емнип, становятся доступными с 67-го или 66-го уровня. Нужно выполнить 3х16 квестов на бдительность. Потом будет доступен квест на артпуху.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    skirvirius написал: »
    Уважаемый, если не секрет, напишите пожалуйста с какого уровня и у кого можно взять этот квест.
    Спасибо.
    ~66-67. Квест появится сам во вслывающей подсказке при апе уровня.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Для тех кто не дружит с квестами есть альтернативный вариант.
    1. Арт-Пуха крафтится в кампании Тирания драконов.
    2. Арт-оффхенд покупается за дары лину.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • rammerstein99rammerstein99 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    user223 написал: »
    Арт оружие можно получить пройдя все квесты на бдительность в спиральной цитадели, последний квест там будет содержать задание на семя и награда за него будет арт оружие.
    Второе арт оружие (темляки, щиты и т.п.) в левую руку, можно получить по достижению 70 уровня, для этого достаточно взять квест у Нокса в протекторате.

    Не совсем так. Да, в Спиральке надо делать все квесты ( 3*16), но, если не делал подобные квесты в других локациях, в частности в предыдущих локах не доходил до квеста на семя, то и в Спиральной квеста на семя не будет. Нужно пройти полностью как минимум 2 предыдущие локи, т.е. получить 2 семени. Еще одно получаешь сразу, при начальном квесте в Могильниках. И только тогда дадут квест на последнее семя, а вместе с ним и пушку. Таким образом нужно пройти 3 локации 3*16. Их всего 4, одну можно пропустить.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rammerstein99 написал: »
    Не совсем так. Да, в Спиральке надо делать все квесты ( 3*16), но, если не делал подобные квесты в других локациях, в частности в предыдущих локах не доходил до квеста на семя, то и в Спиральной квеста на семя не будет. Нужно пройти полностью как минимум 2 предыдущие локи, т.е. получить 2 семени. Еще одно получаешь сразу, при начальном квесте в Могильниках. И только тогда дадут квест на последнее семя, а вместе с ним и пушку. Таким образом нужно пройти 3 локации 3*16. Их всего 4, одну можно пропустить.

    Не знаю как сейчас с нынешними патчами, но я хилом прошла наверное только 1 первую локацию на 16 бдительности. потом 3 локации проигнорила и взяла 70 лвл за 2 суток на драках. Чтобы получить пуху я просто сделала 16х3 в спирали. И все. На остальные локи я даже не заморачивалась.
    Магом потом сделала тоже самое. ТОлько больше.
    16 в каждой локе и 3 по 16 на островах. Тоже дали пуху.
    Гг 3 раза доделывала уже потом ради стихий, только толку чето не вижу.
    Так что по идее пуха = 3х16 в спирали.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • leokeneleokene Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    diarhealdisease написал: »
    Для тех кто не дружит с квестами есть альтернативный вариант.
    1. Арт-Пуха крафтится в кампании Тирания драконов.
    2. Арт-оффхенд покупается за дары лину.

    Арт-оффхенд даётся нахаляву при достижении 70 лвл. Подойдите к Ноксу.
    :)
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rammerstein99 написал: »
    Не совсем так. Да, в Спиральке надо делать все квесты ( 3*16), но, если не делал подобные квесты в других локациях, в частности в предыдущих локах не доходил до квеста на семя, то и в Спиральной квеста на семя не будет. Нужно пройти полностью как минимум 2 предыдущие локи, т.е. получить 2 семени. Еще одно получаешь сразу, при начальном квесте в Могильниках. И только тогда дадут квест на последнее семя, а вместе с ним и пушку. Таким образом нужно пройти 3 локации 3*16. Их всего 4, одну можно пропустить.

    После последнего патча, точно знаю что участники моей ГИ так же качались как и я, ЛВЛ до ~66-67, и в спиральную цитадель, для взятие КВ там им не требовались ничего кроме наличия соответствующего ЛВЛ персонажа.
  • diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    leokene написал: »
    Арт-оффхенд даётся нахаляву при достижении 70 лвл. Подойдите к Ноксу.

    Я писала для тех кто его потерял, к примеру)
    Есть такие.)
    Альтернативный вариант как взять вещь.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.