test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

12223252728218

Комментарии

  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    ug2bk написал: »
    покупаем ключик, идем в логово, тэйского шифра в кладе нет. так и надо?:confused:

    Шифр теперь дают только за квестовый заход.
    Раньше давали и за ключи но прикрыли с появлением в продаже на рынке zen Завершение кампаний.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • yury73yury73 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Есть дар в Тирании - "повышает принимаемое лечение". 10/12.5/15
    На что он влияет? Только на то, когда тебя лечит какой-нибудь хил или на бутылочки тоже?
    Например, выпил зелье 10к, а вылечилось 11к.
    Старый поклонник D&D и мира FR.
    Алиса@yury73 Плут
    Эльза@yury73 Следопыт
    Юлия@yury73 Маг
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    yury73 написал: »
    Есть дар в Тирании - "повышает принимаемое лечение". 10/12.5/15
    На что он влияет? Только на то, когда тебя лечит какой-нибудь хил или на бутылочки тоже?
    Например, выпил зелье 10к, а вылечилось 11к.

    ну вроде того
    у меня принимаемое лечение 7% + 5-й дар, с эльфийского роста (или что оно там, хилит на 20к) вылетает 24к отхила
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    Вопрос про плутов переехал в раздел плутов.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Я чего то не понимаю или не знаю?
    0309674a1e13.png
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • candyratcandyrat Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    rkjxrtl написал: »
    Я чего то не понимаю или не знаю?
    0309674a1e13.png

    Всё нормально, сейчас иногда награды визуально не отображаются, но славу и монеты, например, ты получаешь.
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    yury73 написал: »
    Есть дар в Тирании - "повышает принимаемое лечение". 10/12.5/15
    На что он влияет? Только на то, когда тебя лечит какой-нибудь хил или на бутылочки тоже?
    Например, выпил зелье 10к, а вылечилось 11к.

    Принимаемое лечение влияет на любое лечение, включая дары (Яростный Рост, например) и вампиризм. На банки не работает.
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    candyrat написал: »
    Всё нормально, сейчас иногда награды визуально не отображаются, но славу и монеты, например, ты получаешь.

    Вот в том то и дело, что случайно до этого запомнил количество монет и славы и после победы вышло вот это:
    D404D05CCECA78409970EE2D764CC1589EC0F115

    По выходу с гг открыл окно персонажа с валютами и там цифра не поменялась вообще...
    Уже и наград не дают, ну отлично вообще!
  • hataxsahataxsa Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Не знаю, насколько мой вопрос покажется глупым, но всё же))...

    Стою в Протекторате на костре, читаю сообщения как собирают пати... Все указывают свой ОУП..
    Насколько я поняла, ОУП - общий уровень предметов..
    Осматривая других игроков я ни разу не видела персонажа, у которого был бы ОУП более 2000...
    Более того, один плут, рядом со мной стоящий отправил сообщение - "Плут, 2.4 пойду на валю"
    Я глянула его ОУП, он был 1.7...
    У меня такой же ОУП...
    При этом, для меня подземки от 2000 ОУП закрыты...
    Как узнать свой истинный ОУП?...
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    hataxsa написал: »
    Не знаю, насколько мой вопрос покажется глупым, но всё же))...

    Стою в Протекторате на костре, читаю сообщения как собирают пати... Все указывают свой ОУП..
    Насколько я поняла, ОУП - общий уровень предметов..
    Осматривая других игроков я ни разу не видела персонажа, у которого был бы ОУП более 2000...
    Более того, один плут, рядом со мной стоящий отправил сообщение - "Плут, 2.4 пойду на валю"
    Я глянула его ОУП, он был 1.7...
    У меня такой же ОУП...
    При этом, для меня подземки от 2000 ОУП закрыты...
    Как узнать свой истинный ОУП?...

    На данный момент при просмотре любого другого персонажа, будет отображаться ваш ОУП, а не настоящий ОУП просматриваемого персонажа. На вкладке вашего персонажа ОУП отображается верно, подземки 2000 откроются когда ОУП будет соответствовать этой подземке.
  • oosetrinaoosetrina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Подскажите, плииз!.. (Играю Охотника 35 ур) После выбора Пути Идеала обязательно открывать и, или прокачивать указанные "идеальные" умения?
    Если можно подробнее... (запутался!)
    И ещё, непонятно, что можно делать с калькулятором умений и навыков (перекидывает на другой сайт), просто пораскидывать очки? - а зачем? Я думал калькулятор показывает результат в журнале изменений, а ничего не происходит...
    и ещё, где можно посмотреть каков на данный момент параметр "уклонение"? Парирование есть, а уклонения - нет...
    С уважением, Oosetrina.
    PS С вампиризмом непонятность - задрал аж за 700, (ради эксперимента) а результа не видно...
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    oosetrina написал: »
    Подскажите, плииз!.. После выбора Пути Идеала обязательно открывать и, или прокачивать указанные "идеальные" умения?
    Если можно подробнее... (запутался!)
    И ещё, непонятно, что можно делать с калькулятором умений и навыков (перекидывает на другой сайт), просто пораскидывать очки? - а зачем? Я думал калькулятор показывает результат в журнале изменений, а ничего не происходит...
    и ещё, где можно посмотреть каков на данный момент параметр "уклонение"? Парирование есть, а уклонения - нет...
    С уважением, Oosetrina.
    PS С вампиризмом непонятность - задрал аж за 700, (ради эксперимента) а результа не видно...

    Играешь луком?

    Есть свободные умения (на мышку), есть боевые (их три, красные), есть ежедневные (их два, на них нужно копить очки действия или ОД).

    Ты наверное про свободные спросил?

    Свободные это те что на мышку, 2 из них можно поставить - на левую и правую кнопки соответственно.
    Что из них качать - каждый выбирает сам (например, начальные два качай).

    Калькуляторы многие не работают для М6 (текущий модуль), некоторые на английском... Предназначение их - выбрать и показать/просмотреть текущий билд и количество очков, необходимых для него. В калькуляторах как правило есть функция "сохранить", создающая ссылку на выставленные умения.

    Уклонение это парирование, смотреть в параметрах персонажа (пролистать вниз список).

    Вампиризм срабатывает с определённым шансом и отхиливает на 100% того урона, что ты нанёс умением. Значение шанса вампиризма можно просмотреть, наведя на значение параметра вампиризма (на свои 700 наведи, это где-то 2.1% примерно шанс).
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    oosetrina написал: »
    Подскажите, плииз!.. (Играю Охотника 35 ур) После выбора Пути Идеала обязательно открывать и, или прокачивать указанные "идеальные" умения?
    Если можно подробнее... (запутался!)
    И ещё, непонятно, что можно делать с калькулятором умений и навыков (перекидывает на другой сайт), просто пораскидывать очки? - а зачем? Я думал калькулятор показывает результат в журнале изменений, а ничего не происходит...
    и ещё, где можно посмотреть каков на данный момент параметр "уклонение"? Парирование есть, а уклонения - нет...
    С уважением, Oosetrina.
    PS С вампиризмом непонятность - задрал аж за 700, (ради эксперимента) а результа не видно...

    После выбора пути идеала, не обязательно прокачивать идеальные умения, прокачивать можно так же как и ранее любые нужные именно вам. Идеальные умения, просто отличительная черта одной ветки от другой.
    На калькуляторах умений можно просто по распределять очки для будущего билда, посидеть подумать как оно выйдет вкуснее, дамажнее.
    Уклонение, показатель который влияет на шанс парирования, если посмотреть характеристики персонажа то во вкладке оборона есть показатель "Вероятность парирования", он зависит от количества стат уклонение, а так же от пассивных бонусов и умений.
    Вампиризм так же можно обнаружить во вкладке "Оборона", показатель вампиризма увеличивает шанс его срабатывания. Хороший шанс примерно от 12%, с более меньшим шансом срабатывает значительно реже, и как следствие является не очень полезным.
  • oosetrinaoosetrina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Спасибо за ответы! Очень помогли... а то разбираться запутался.
    С уважением, Oosetrina.
  • oosetrinaoosetrina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго времени суток!
    Не понимаю, предлагают ячейки в разных банках - 8 я. -за 700 z и 16 я. -за 600 z?
    В чём прикол ? - В общем банке максимальное число яч.- 40. А богатом их нет? И ещё, сначала надо купить ячейки общего банка 8 штук, и только потом пустят в богатый - 16 ячеечный банк? (зачем покупать меньшее за дороже!?).
    И туда шмот класть-то можно?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    oosetrina написал: »
    Не понимаю, предлагают ячейки в разных банках - 8 я. -за 700 z и 16 я. -за 600 z?
    Банковские ячейки по 16 штук это персональный банк перса, для каждого перса он свой собственный. А банковские ячейки по 8 штук это общие банковские ячейки доступные всем персам одновременно, для передачи вещей между твинками, ну и хранить вещи там тоже можно.
    oosetrina написал: »
    В общем банке максимальное число яч.- 40. А богатом их нет?
    В персональном банке максимум 176 ячеек. В общем банке 48.
    oosetrina написал: »
    И ещё, сначала надо купить ячейки общего банка 8 штук, и только потом пустят в богатый
    Нет. Покупать можешь в любом порядке.
  • oosetrinaoosetrina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Огромное СПС!!!... Но вот вопрос - я плохо искал или этой инфы нет в описаниях?,
    или это к админам вопрос? Где находятся такие подробности вообще?
  • uriimstitel85uriimstitel85 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Нет схваток что делат персонаж Паладин Любимчик Б
    [IMG][/img]Ошыбка или глюк.jpg
    хотя задание у рикса есть такое а схваток нет пожалуйста ответьте ????????
    http://rghost.ru/7WKNVGT99
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    uriimstitel85 написал: »
    Нет схваток что делат персонаж Паладин Любимчик Б
    [IMG][/img]Ошыбка или глюк.jpg
    хотя задание у рикса есть такое а схваток нет пожалуйста ответьте ????????
    http://rghost.ru/7WKNVGT99

    Для того что бы открыть схватки 60-70 уровня требуется открыть компании, "Кольцо ужаса" и "Шарандар". После открытия этих компаний вам будут доступны схватки "Легион ужаса" и "Загонщик".
    Так же по достижению 70 уровня откроется схватка "Берега Туэрна" и "Убежище Кеселя"
  • yury73yury73 Публикаций: 32 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Дары кампаний сейчас работают?
    Осталось несколько шишек до последнего дара Тиамат. На днях получать собираюсь. Была инфа, что дары не берутся.
    Старый поклонник D&D и мира FR.
    Алиса@yury73 Плут
    Эльза@yury73 Следопыт
    Юлия@yury73 Маг
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    yury73 написал: »
    Дары кампаний сейчас работают?
    Осталось несколько шишек до последнего дара Тиамат. На днях получать собираюсь. Была инфа, что дары не берутся.

    Не берутся в тирании, или во всех кампаниях?

    Если в тирании, то до шишек берутся. А как там дальше сам не знаю. В других всё берётся и всё работает.
  • lonelysagelonelysage Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    У меня такой вопрос, вот был у меня квест на башню плащей, пройдя его получил бы титул, но быстро перекачался и теперь не могу понять, могу ли я как то туда еще попасть. В меню доступных инстансов давно уже ничего с тех времен нет. И чем отличается обычный инст Башни плащей от Эпического уровня Башни плащей и зачтеться ли мне прохождение эпик варианта для титула? Очень что то его хочется получить)))
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lonelysage написал: »
    У меня такой вопрос, вот был у меня квест на башню плащей, пройдя его получил бы титул, но быстро перекачался и теперь не могу понять, могу ли я как то туда еще попасть. В меню доступных инстансов давно уже ничего с тех времен нет. И чем отличается обычный инст Башни плащей от Эпического уровня Башни плащей и зачтеться ли мне прохождение эпик варианта для титула? Очень что то его хочется получить)))

    На данный момент многие подземелья в том числе и "Башня плащей" закрыта для переработки, вы сможете получить титул, после того как снова появиться доступ к этим подземельям. Для того что бы пройти это подземелье после того как его вернут в игру, вам просто нужно зайти в него через вход, а не через очередь.
  • pesborbospesborbos Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Господа кто знает расскажите что за новые печати и откуда их взять ? А также единение стихий где брать ?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Печати в данжах 1600 и 2000. Единения стихий по квестам в 4-х новых локациях или в алхимии 25-го ранга за 12 дней.
  • rolyolyrolyoly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    подскажите как купить зен голд чтоб перевести в невер? заранее спасиб
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rolyoly написал: »
    подскажите как купить зен голд чтоб перевести в невер? заранее спасиб

    Приобрести Зен можно по данной ссылке:
    https://billing.arcgames.com/ru/
  • madicusermadicuser Публикаций: 160 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Не понял, научились менять аватарку? Или это исключительно для модераторов?
    Бесстрашный Мадик (ММ), Праведный Маффин (Оплот).
    It's by design!
  • rolyolyrolyoly Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано мая 2015
    напишу по другому там идет выбор игры и сервера..в списке невера нет!!
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    rolyoly написал: »
    напишу по другому там идет выбор игры и сервера..в списке невера нет!!

    Уточните пожалуйста каким способом пытаетесь провести оплату?
Дискуссия закрыта.