test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

склеп девяти

neomankaneomanka Публикаций: 21 Новичок
отредактировано июля 2015 Раздел: Архив
Подскажите, пожалуйста, как пройти склеп девяти после обновления?
Вообще реально пройти одному Чернокнижнику?
Post edited by neomanka on
«1

Комментарии

  • Настройки
    katsuroskatsuros Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Покричи в протекторате, набери пати да в путь.
    К пропасти в дороге попутчиков не жди.
  • Настройки
    serzvitserzvit Публикаций: 92 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Магом и Варом прошел это еще до М6 (аккурат за неделю до него вернулся), так что не знаю.

    Свежеиспеченный одетый в синь Некр на 70 его соло ну никак, только в пати. Такой же свежеиспеченный и неодетый Пал на 65 - прошел (а заходил лишь проверить такую возможность), причем веселье было только на боссе, до этого - рутинное вырезание мобов по очереди.

    Но в Протекторате ежедневно кто то пати зовет в Склеп, так что скооперироваться проблем не будет...
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    проходил магом 70 в визире, 1.6 СУП, без проблем
  • Настройки
    cutme0wnthr0atcutme0wnthr0at Публикаций: 222 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Мобы проще чем в Кольце ужаса. Но может чутка сложней чем в Шарандаре. Танком новоиспеченным прошел .Но да, на 70м лвл конечно.
    Печенька.
  • Настройки
    sher0013sher0013 Публикаций: 221 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    проходил в м6 на 60м луком, потом пристом. ЧК думаю тоже пройти можно, но тут нужно знать тонкости)
    Шеррис - Trickster Rogue
    Алекс - Oathbound Paladin

    ea1d965e462090b0c7b7db3f23462d50.jpg
  • Настройки
    onyfridonyfrid Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Проходил плутом в ветке прохвост на 60, проблем 0, но он у меня 6-ой.
  • Настройки
    trv1trv1 Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Проходил ЧК на 70-м, одетым еще в зелень. Много мата, бутылок и аптечек,но прошел. Вчера проходил берсом СУП 900 с помощью плута СУП 1,6. ЧК соло было проще :)
  • Настройки
    alexxxa200alexxxa200 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Проходил паладином на 61, неодетым естессно...долго - но ни разу не подох
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    trv1 написал: »
    Проходил ЧК на 70-м, одетым еще в зелень. Много мата, бутылок и аптечек,но прошел. Вчера проходил берсом СУП 900 с помощью плута СУП 1,6. ЧК соло было проще :)
    Кстати да. Хранилище магии в шарике, у меня ЧК 66 ур в демонологе нормально проходил, а аналогичный берс в Войне дох на второй же пачке.

    Правда ЧК под ПвП раскачан и пожирнее раза в два.

    Ну а пал эт ваще песня, раз он даже в источнике на 63-65 ур себя нормально чувствует. Надо нерфить.
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Прошёл палом на 60 уровне.
    Но с пати я думаю будет быстрее.
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    m4368m4368 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Советую всем кто не может пройти Склеп Девятки кидать в ЛС "бездельникам" стоящим в протекторате прсьбу о помощи.
    Сам так помог своим магом с 2.3 ОУП плутишке 63лвл.:)
  • Настройки
    war87666war87666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Garda поможет чем сможет)))
  • Настройки
    cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Свожу, не вопрос, кричи мне в игре
  • Настройки
    advokusadvokus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Объясните как взять задание склеп девяти
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    Надо 2 перса на аккаунте оба 60ур. И взять задание потом у нокса вроде или царя. Мне вот в лом твинков качать а печать повелителя бесстрашного и истового нужны. Куплю за аб если можно
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    logika87logika87 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано июля 2015
    neomanka написал: »
    Подскажите, пожалуйста, как пройти склеп девяти после обновления?
    Вообще реально пройти одному Чернокнижнику?

    Напишите мне на почту. Все утро в сети. Подсаппорчу за хилла и пройдем)))
    Lagika - Истовый клерик | Black Angels
  • Настройки
    kynhent#5415 kynhent Публикаций: 984 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    Проходил паладином на 61, неодетым естессно...долго - но ни разу не подох
    Паладином соло-PvE-контент можно играть ногами...
    А для ЧК, в силу убитости класса, это довольно сложно.
    D&D - Demons and Dragons

    dCXIRGhRJv8.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    А если один перс на аке 70лвл можно идти за печатью или Асе равно качать второго надо.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    zerocool2013 написал: »
    Мне вот в лом твинков качать а печать повелителя бесстрашного и истового нужны. Куплю за аб если можно
    Классовые артефакты ни купить ни продать невозможно, они привязываются сразу при получении.
    zerocool2013 написал: »
    А если один перс на аке 70лвл можно идти за печатью или Асе равно качать второго надо.
    Нужно два перса 60-го уровня.
  • Настройки
    alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    zerocool2013 написал: »
    Надо 2 перса на аккаунте оба 60ур. И взять задание потом у нокса вроде или царя. Мне вот в лом твинков качать а печать повелителя бесстрашного и истового нужны. Куплю за аб если можно
    Сначала нужно прийти в Долину Ледяного Ветра и зайти в таверну и взять у мужичка квест на пообщаться с ноксом, а дальше либо к царю еще пообщаться нужно подойти и он даст квест на склеп, либо сразу нокс даст квест на склеп.

    Хотел арт клирика, он у меня 60 и играть я ним не планировал, на мобах умирал первых же, зашел в протекторат попросил помочь, откликлось сразу же человека 3, пошел с танком 70 и он мне помог пройти. Так что кричите и вам помогут)
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Я прошел склеп девятки в одиночку сначала магом, потом чк, потом палаНдином. Все персы 60 уровня. Ну что могу рассказать самое тяжелое - это магом проходить одни нервы т.к. защита у мага очень слабая, выпил аптечек штук сто. Бегал по кругу от бехолдера час наверное. умирал и собирал все костры мой маг 100500 раз. Только остановишься через 2 секунды тебя выносят. надо было действительно позвать кого-нибудь. Теперь расскажу про чк. Сразу скажу - у меня чк в ледовой броне (4000 обороны) Чк прошел уже круче на порядок - у него есть объятия вампира, я ими и прошел. У бехолдера здоровье вытягивал, причем очень просто чк завалил бехолдера. Умер чк при прохождении склепа пару раз всего. И наконец палаНдин. ПалаНдин без шмота, правда с тремя артами - короче палаНдин пришел ПО бехолдеру настучал и бехолдер ИЗДОХ. С первого раза склеп паладин прошел. Легко. После мага это вообще Что то с чем-то. вот такое прохождение склепа девятки. Причем самый крутой артефакт из трех, которые я за этот склеп получил - это артефакт повелителя (т. е. за МАГА). Всем моим персам он пригодился.
  • Настройки
    nikotine221nikotine221 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Не получается взять задание, на акке 2 перса, берс 70 и лук 60, берсу даже дары до 3ур поднял
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    gmarkell написал: »
    Паладином соло-PvE-контент можно играть ногами...
    А для ЧК, в силу убитости класса, это довольно сложно.

    Чаго? В пве чк какбэ и не отличается убитостью, из дд поспорить с чк в живучести может только хорошо одетый берс, хотя он не хилится так быстро, зато прочнее вроде. В начале м6 только получив 70-й лвл, прошла пик соло в шмоте илиенбрюена с 45-50к хп без единой смерти. Сейчас там вообще лицом по клаве катаюсь
    -Black Network-
  • Настройки
    dm16charactersdm16characters Публикаций: 269 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Локация Кер-Кениг, таверна "Крючок Леска и Грузило".
    Задание на артефакт дает тип, который стоит рядом с камином.
    8679528.jpg
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    nikotine221 написал: »
    Не получается взять задание, на акке 2 перса, берс 70 и лук 60, берсу даже дары до 3ур поднял

    Задание выдают у нверембера после того как поговорите с мужичком в долине ледяного ветра, он в том углу где бар находится, там еще поп алкоголик стоит
    -Black Network-
  • Настройки
    semargl12semargl12 Публикаций: 112 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    качайте мага и будет вам счастье:cool:
    DL0ZZ1Vue3I.jpg

    БЕРЕГИ ЯЙКИ СМОЛОДУ!!!
  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    больше всего раздражает то, что если мне не нужен артефакт, который я получил за склеп девятки то его можно только выбросить. Это жесть. Так жалко, столько стараний - и в мусорку. Причем почему бы не сделать так, чтобы я его мог обменять допустим на другой артефакт, который дается за этот же склеп девятки??? Но он привязан и обменять или продать я его не могу. Если бы этим Ненужным артом я мог прокачать другие артефакты, то еще куда ни шло, а сейчас я могу его только ВЫБРОСИТЬ.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    больше всего раздражает то, что если мне не нужен артефакт, который я получил за склеп девятки то его можно только выбросить. Это жесть. Так жалко, столько стараний - и в мусорку. Причем почему бы не сделать так, чтобы я его мог обменять допустим на другой артефакт, который дается за этот же склеп девятки??? Но он привязан и обменять или продать я его не могу. Если бы этим Ненужным артом я мог прокачать другие артефакты, то еще куда ни шло, а сейчас я могу его только ВЫБРОСИТЬ.

    Не нужен арт - не нужно ходить в склеп :rolleyes: Какие старания?.. Никто не обязывает. Характеристики арта можно сразу посмотреть в коллекции.
    А еще может статься, что какой-то арт модуле так в 9, 10 и т.д. может быть самым востребованным.

    На халяву смотрят так, будто они купили это за бешеные деньги или целенаправленно фармили неделями по принуждению, а им свинью подсунули..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sergosa78sergosa78 Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Arheliya ты про какую тут халяву рассказываешь? мне что подарили этот арт чтоли? ты раскачай двух персов сначала до 60 уровня, потом поумирай в этом склепе девятки 100500 раз, потом будешь песни про халяву петь. А еще может статься что в 9 или 10 модуле эти два перса, которых ты качать до 60 уровня будешь, СТАНУТ полными гимпами т.к. сделают других новых персов и ты своими петрушками играть просто не будешь. Характеристики арта конечно можно сразу посмотреть в коллекции, особенно когда давно играешь и знаешь об этом. А еще можно сразу раскачанного перса купить и вообще напрягаться не надо, да ведь?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    sergosa78 написал: »
    ты раскачай двух персов сначала до 60 уровня
    Характеристики арта конечно можно сразу посмотреть в коллекции, особенно когда давно играешь и знаешь об этом.
    Чет не догоняю. Персонажа долго до 60 левела качать и это очень трудный процесс? Тогда можно за это время ознакомится со всеми фишками игры.
    Или это быстрый процесс, даже ознакомится со всеми кнопочками можно не успеть? Тогда в чем сложность кача?
    P.S Раскачанные твины это источник дохода, а склеп можно пройти в пати.
    Дать возможность влить, продать 8 артефактов каждым созданным твином? Отличная идея.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.