test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Воин-Страж в ПВП

user135user135 Публикаций: 8 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
К сожалению это не гайд по пвп стражу, а типичная хомячковая тема, в которой вы можете поделиться своим мнением или дать какой-нибудь совет. Вообще странно почему еще ни один школьник не создал эту тему... Что ж, предлагаю начать с самого типичного, самого банального вопроса, который можно только придумать, дабы он отпал, адресован вопрос тем, кому уже довелось погонять стража в пи-ви-пи: "Как оно? Т.е. вообще в целом, каковы ваши впечатления о данном классе?". Собственно обсуждаем, задаём вопросы, стараемся не троллить :)

Заранее извиняюсь за грамматику и пунктуацию.
Post edited by user135 on
«1

Комментарии

  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    user135 написал: »
    К сожалению это не гайд по пвп стражу, а типичная хомячковая тема, в которой вы можете поделиться своим мнением или дать какой-нибудь совет. Вообще странно почему еще ни один школьник не создал эту тему... Что ж, предлагаю начать с самого типичного, самого банального вопроса, который можно только придумать, дабы он отпал, адресован вопрос тем, кому уже довелось погонять стража в пи-ви-пи: "Как оно? Т.е. вообще в целом, каковы ваши впечатления о данном классе?". Собственно обсуждаем, задаём вопросы, стараемся не троллить :)

    Заранее извиняюсь за грамматику и пунктуацию.
    Если не нуб - никто 1 на 1 не убьет. Соответствующий гир и руки обязательны.
  • petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    На лоу лв страж вобще бесполезен в пвп. Дамага копейки, любой противник убежит и пока ты будеш бегать тебя просто разорвут. На капе может и другая ситуация но вначале уныло полностью.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    petro3x написал: »
    На лоу лв страж вобще бесполезен в пвп. Дамага копейки, любой противник убежит и пока ты будеш бегать тебя просто разорвут. На капе может и другая ситуация но вначале уныло полностью.
    Это так. Не суйтесь туда вообще пока не оделись по крайней мере.
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Я просто оставлю это здесь... http://www.youtube.com/watch?v=iyFBTWqmMgg
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Я просто оставлю это здесь... http://www.youtube.com/watch?v=iyFBTWqmMgg
    Вот когда так оденетесь - тогда и валите на арену. В синьке вас покрошат в салат. И ещё очень высок шанс нарваться на команду синих бичей, которые не могут пятером расковырять, а ты их по одному всех. Кстати, на видео в противниках команда рандомных бомжей, нарвётесь на примейд - мыльте жопу, если вы не со своим примейдом. И вообще, записывать видео с избиением младенцев - это пять.
  • loborockloborock Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Вот когда так оденетесь - тогда и валите на арену. В синьке вас покрошат в салат. И ещё очень высок шанс нарваться на команду синих бичей, которые не могут пятером расковырять, а ты их по одному всех. Кстати, на видео в противниках команда рандомных бомжей, нарвётесь на примейд - мыльте жопу, если вы не со своим примейдом. И вообще, записывать видео с избиением младенцев - это пять.

    Видео не мое, так что притензий по этому поводу не принимаю)
    А так - любой класс без норм шмота + умения играть = вата. Ну и конечно от пати не мало зависит. Не раз попадал в патьку, где клирик не хилил вообще. Это же жесть) Нужно выполнять функцию своего класса в масспвп иначе - провал.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    loborock написал: »
    Видео не мое, так что притензий по этому поводу не принимаю)
    А так - любой класс без норм шмота + умения играть = вата. Ну и конечно от пати не мало зависит. Не раз попадал в патьку, где клирик не хилил вообще. Это же жесть) Нужно выполнять функцию своего класса в масспвп иначе - провал.
    Ну лучше брать 1-2 друзей хотябы адекватных, и не примейды разрываются в щи в 90% случаев. Я вот например люблю ходить с рогой и визом, можно взять гвф ещё если есть и можно дарить бочку вазелина врагам. С клериками ходил только примейдом, а так рандомные днищи практически бесполезны.
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    пофиг с какого лвл и с какой тимой можно сходить вовремя акции или по квесту
    а по теме - маги бесят, задолбало летать и калбаситься
  • marquisdeshadmarquisdeshad Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Пока что Воин-страж на 30 уровне себя на арене никак не проявил, если до 30 го на арене хоть как то выживали и убивали, то на 30 уже получаем больно по голове, вроде и камушки на оборону и могущество, но толку пока что ноль, ассасин просто сквозь блок кидает ошеломление и урон по персонажу увеличивается в 3-5 раз при этом отвечать нечем...пока что ничего положительного не могу сказать относительно арены.

    Относительно магов поддержу, маги с удушением и ассасины с ошеломлением очень уж добивают, на 30 уровне пока что никаких контролящих скилов на манер их не увидел и не думаю что будут. Но факт лишь в одном тут явно не 3.5 днд система и сомневаюсь что это одна из новых днд версий...
    Тело из стали и в жилах огонь, я создан из тысячи мечей, не видивший смерти, не знающий жизни, отдели горы от земли, мечем рассекая словно воду.(с)
  • bonkofffbonkofff Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    думаю жить в пвп станет легче,когда будут взяты натиск быка(50лвл) и пассивка в первой ветке последняя,которая дает могущество в % от гвардметра.
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    bonkofff написал: »
    думаю жить в пвп станет легче,когда будут взяты натиск быка(50лвл) и пассивка в первой ветке последняя,которая дает могущество в % от гвардметра.
    Верно, но всё равно нужен хороший гир.
  • lexvslexvs Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    На лоу я занимался удержанием точек в тылу врага, тем самым вытаскивая некоторые партии.
    Что не нравится - отсутсвие антиконтроля, при попадении в фокус противника дохним уж очень быстро без возможности что-либо сделать. 1-1 Норм.
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Да, танк может удерживать точки, выдавливать с точек, держать на себе 2-3 соперников. Все это конечно не вечно, но дает время для действия сопартийцев-(Тактическое применение). Но за это не дают очки, их походу дают за дамаг. Отсюда танки в дпс и сопартийцы пиу-пиу на точку не ногой. Еще вопрос: а что за живой мертвец чтоли, не помню точно, в стате пишут мол больше всго поражений? Что за поражения?
  • enteignerenteigner Публикаций: 62 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Единственная польза от танка в пвп - это пробежать на территорию вражеской команды, забиться в угол и работать манекеном по отработке скилов, отвлекая тем самым противника. В остальном - это совершенно бесполезный для команды балласт.
    а что за живой мертвец чтоли, не помню точно, в стате пишут мол больше всго поражений? Что за поражения?
    Не поражения, а максимальное количество раз оставаться "при смерти".
  • sathadosathado Публикаций: 404 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Не надо судить о танке в пвп на лоу лвлах. Вот докачайтесь до 60,оденитесь в более менее норм гир и будете на арене убивать за чардж(возможно).
  • gingwarggingwarg Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Согласен. Чем удерживать точки проще убить противника который их захватывает. Чем выдавливать с точек проще убить. А если противников много? Убьешь одного-он через 15 сек. максимум реснется. Танк же может выиграть секунды для победы, для действия сокамандников, смотря конечно за что победу дают за килы или за доминирование. И отвлечь 2-3 соперников тоже дело, если этим правильно распорядится.
  • dekodancedekodance Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я своим стражем 37-го уровня одет в половину сини и зелени умудряюсь карать на арене, не знаю о чем вы таком говорите что он баласт своей тимы. Да, без поддежки против 3-их уже нереально совсем. Маги с плутами бесят, выхода пока не нахожу как просто кидаться на них с криком КИЯ!!! ))) Вообщем нужно ходить со своими ребятами тогда все будет гуд.
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    тоже соглашусь с decodance, что танк норм в пвп, особенно когда хоть половины тимы норм, просто очень часто кидает так: к примеру бой арены, и вся команда 30 лвл, но они как бы 35, но шмот то хреновый... вот и зла тогда не хватало когда 3 противника шатают в одного, а команда хз где, тогда и начинаешь думать, танк в пвп уг.
    а когда команда в норме, то конечно не рекорд убийств, но 10 набивал + держал урон... нужно просто танка правильно готовить, силы делить на те, что для фарма и для пвп
    40 апнул вот только, на арену не ногой пока 45 хотяб не будет, чтоб не разочаровываться и не ныть, танк уг
  • senseiokitosenseiokito Публикаций: 375 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    скажу как рога, воин шлак)))) НЕ использую контроль вообще(ибо стелсер) что не мешает мне разворачивать в кашу, хлопающих глазами варов)) Единственное что вам могу посоветовать не ходите одни, вы сильно заблуждаетесь что 1 на 1 вынесите любого, если идете в бой, то маг рядом обязателен, иначе вы трупы) И да, не забываейте его охранять, т.к не вас, а его будут первым убивать, ибо он более опасен.
    Кому интересно внес накопившиеся правки в билд на форуме.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=39152
  • andervusandervus Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Не соглашусь, прямой страж с рогой потягаться может))
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    senseiokito написал: »
    скажу как рога, воин шлак)))) НЕ использую контроль вообще(ибо стелсер) что не мешает мне разворачивать в кашу, хлопающих глазами варов)) Единственное что вам могу посоветовать не ходите одни, вы сильно заблуждаетесь что 1 на 1 вынесите любого, если идете в бой, то маг рядом обязателен, иначе вы трупы) И да, не забываейте его охранять, т.к не вас, а его будут первым убивать, ибо он более опасен.
    Встретились бы мы с тобой на арене, яб показал как нужно шинковать рог в капусту. Встретил пару синих нуботанков и думаешь что папка? Как насчет 19-20к гс? Обычно такие роги спасаются бегством, но это бесполезно, всё равно пару чарждей в задницу и рога стоит раком.
  • octrawweoctrawwe Публикаций: 53 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    хз во, что вы там играете и кто там танков разворачивает.

    вот вам примеры комбинаций гф на арене.

    1.вызов, страйк, бык. (пасивки на хиты, урон от хитов, страйк, урон по законтренным... путь идеала зависит только от вашей фантазии)
    2.страйк, бык, дум. (пасивки на хиты, урон от хитов, страйк, урон по законтренным, дум стан. основной нижний путь идеала.)
    3.страйк,волна, бык. (пасивки на хиты, урон от хитов, страйк, урон по законтренным, пасивки на волну. основной верхний путь идеала.)

    удачи в покорении арен.
  • krusnick01krusnick01 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    detihoronatkonya написал: »
    Встретились бы мы с тобой на арене, яб показал как нужно шинковать рог в капусту. Встретил пару синих нуботанков и думаешь что папка? Как насчет 19-20к гс? Обычно такие роги спасаются бегством, но это бесполезно, всё равно пару чарждей в задницу и рога стоит раком.
    ГС это чо? так долго не играл в ммо, а уже столько новых слов, Танки отдыхают...
  • detihoronatkonyadetihoronatkonya Публикаций: 704 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    krusnick01 написал: »
    ГС это чо? так долго не играл в ммо, а уже столько новых слов, Танки отдыхают...
    Гир скор. Качество снаряжения. Если не знаешь что такое ГС - значит и в ВоВ не играл, значит ты в принципе в мморпг не играл.
  • petro3xpetro3x Публикаций: 88 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    На данный момент ничего круче гв и арены чем в рагнарьке не придумано и вов вобще отдыхает. Другое дело что игра уже давно устарела и ушла на пенсию.
  • judjedreddjudjedredd Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Как и другие бойцы ближнего боя воин страж будет иметь серьезные проблемы если во вражеской команде много бойцов дальнего боя, т.к его просто будут контролить пока не убьют. Поле боя маленькое 1 на 1 редко бывает, поэтому для пвп лучше прокачать дальнобойного бойца им можно еще туда сюда кого нибудь пострелять если враги чисто маги и луки.
  • usyausya Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Если враги чисто маги и луки, они ливают минуты через 3. 2 врывающихся воина или стража роняют всех, а команда довершает начатое.
  • vodka0balalaikavodka0balalaika Публикаций: 108 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Танка только начал качать, но в пвп уже вырисовывается такая цель танка - выпереть нежелательных личностей с точки захвата и удерживать их всеми силами. Соответственно нужен в пару хил, ориентированный на отхил и защиту (хотя по моему мнению, хил-дд - крайне ущербный и вообще тупиковый путь). Наибольшую проблему составляют ГВФы, начинающему танку неплохо бы научиться софт-локу на цели.
    Собираешь рейд зелёных уродов и педоэльфов на шторм, и тут Оргриммар с колен поднимается.
  • protectionmanprotectionman Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Мммм воин-страж 36лвл\Мастер меча\Тактик(взяты пока что 1ые 2 абилки) хожу на арены чисто из за квестов, но опишу пвп ситуацию на моем лвле, проблем не знаю вообще(есть хил, нет хила) топ по килам, смертей за раунд от 2-4ех, особо сильно не фокусят из за танковитости,

    использую комбо: удар с выпадом - железный прилив - 3 раза гнев грифона - наковальня рокка, между КД использую мастерский удар, абсолютное по мере набирания ОД злодейская угроза, или если нужно уронить врага на лоу хп то ужасающий удар, и того и хп меньше 25% Наковальня рокка при моем шмоте на могущество и 36лвле выдает от 3к-4.1к дамага)

    П.С. если кто то расскажет как делать там скрины еще и скрины приложу))
  • ckobarckobar Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    petro3x написал: »
    На лоу лв страж вобще бесполезен в пвп. Дамага копейки, любой противник убежит и пока ты будеш бегать тебя просто разорвут. На капе может и другая ситуация но вначале уныло полностью.
    42cf48501d4e1928507785a1f341195f.jpg

    не соглашусь, хотя я далеко-далеко не пряморукий, но танк в пвп довольно не плох, хотя на хай лвл у меня пока очень плохо получается пвп, но я хожу с рандомами, возможно в этом есть своя маленькая доля моей криворукости(
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.