test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Общее руководство по профессиям

1910121415

Комментарии

  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    где прочитать гайд на профы для М6? Интересует Алхимия:
    выполнил задание "Эксперимент 25 уровня", появилось новое задание "Улучшенное нестабильное зелье", сделал и его несколько раз. А дальше-то что....? Продолжать делать "Экперимент" или "Улучшеное.."?
    И еще, как я понял без прокачаной Алхимии бесполезно делать "Обработку черного льда" (уж очень много надо "Единение стихий")
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • groncongroncon Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    hvorn написал: »
    где прочитать гайд на профы для М6? Интересует Алхимия:
    выполнил задание "Эксперимент 25 уровня", появилось новое задание "Улучшенное нестабильное зелье", сделал и его несколько раз. А дальше-то что....? Продолжать делать "Экперимент" или "Улучшеное.."?
    И еще, как я понял без прокачаной Алхимии бесполезно делать "Обработку черного льда" (уж очень много надо "Единение стихий")

    Экперимент делай пока не откроется крафт единнения стихий.
    Почему все не так? Вроде все как всегда.
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Спасибо! будем крафтить единение стихий.
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • papas63papas63 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Кто-нибудь может подсказать как передать инструменты твинкам?, попробовал через банк- не получается, хотя запрета вроде нет.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    papas63 написал: »
    Кто-нибудь может подсказать как передать инструменты твинкам?, попробовал через банк- не получается, хотя запрета вроде нет.

    Через почту.
  • zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    После последней обновы фиол бижа не крафтится. 3 раза подряд брак выдавало на кольцах с двух рабочих ( колечки одни и те же, вероятность сборки 60% на обоих). Бывало всякое, но что бы раз за разом... 6 яиц коту под хвост. Что-то опять сломали, или просто рандом такой?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Не повезло. Шанс провала 40% это не так уж и мало. Почти бросок монетки.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    zubarik написал: »
    После последней обновы фиол бижа не крафтится. 3 раза подряд брак выдавало на кольцах с двух рабочих ( колечки одни и те же, вероятность сборки 60% на обоих). Бывало всякое, но что бы раз за разом... 6 яиц коту под хвост. Что-то опять сломали, или просто рандом такой?

    Ну, иногда камень с 60% можно апать с 30ого раза... бывало и такое (честно говоря буквально недавно) а потом 5ть штук с первого. Так что ... рандом он такой рандом.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    Алхимия. "Делай експерименты"...
    А что надо делать, чтоб эти "эксперименты" появились в списке заданий?!? Уже месяц (4 недели) одна водка (вода жизни), никак с 4-го уровня выйти не могу!!!
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано июня 2015
    polarcrypt написал: »
    Алхимия. "Делай експерименты"...
    А что надо делать, чтоб эти "эксперименты" появились в списке заданий?!? Уже месяц (4 недели) одна водка (вода жизни), никак с 4-го уровня выйти не могу!!!
    Ищите задание, где в наградах - Нестабильное зелье. Вот его и делайте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2015
    espeeo написал: »
    Ищите задание, где в наградах - Нестабильное зелье. Вот его и делайте.

    Да я бы и рад. Но нет такого. Есть слабые зелья силы, ловкости, здоровья (или как их там), водка, сбор в лесу, "экстракция простого купороса" и найм аптекаря.

    Всё. Никаких нестабильных зелий уже неделями не появляется. Я умучался водку с купоросом гнать.

    - - - Добавлено - - -

    P.S. Тьфу, блин. Вопрос снят. Снял галку "Несоблюдённые требования" и увидел: Требуется:Слабое зелье силы, укрепления, восстановления.

    А я их продавал сразу.
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    с вводом артефактного оружия сделали просто ненужной профессию оружейника.
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    ulster82 написал: »
    с вводом артефактного оружия сделали просто ненужной профессию оружейника.

    Эх, не торопились бы вы с этими выводами, до ввода нашивок, некоторые профы, так же не пользовались популярностью, дайте срок, глядишь уже в М7 введут какой-нибудь "точильный" камень в оружейке.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    ulster82 написал: »
    с вводом артефактного оружия сделали просто ненужной профессию оружейника.

    а как же титул?
  • ulster82ulster82 Публикаций: 150 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    а как же титул?

    смеешься что ли?)))
  • lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2015
    Внезапный вопрос - куда народ массово тратит самые мелкие зелья-колбочки, что на них ТАК взлетели цены (до 1000 АБ)?
    И, почему такой дисбаланс, что чем сложнее зелье - тем дешевле оно стоит. Изготовление то дороже и дольше выходит. А сильные зелья 60ур вообще по три копейки продают и никто не берет.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    lastskif написал: »
    Внезапный вопрос - куда народ массово тратит самые мелкие зелья-колбочки, что на них ТАК взлетели цены (до 1000 АБ)?
    Зелья используются для прокачки алхимии твинкам
    lastskif написал: »
    И, почему такой дисбаланс, что чем сложнее зелье - тем дешевле оно стоит.
    Дисбаланс потому что мелкие зелья падают на начальных локах на низких уровнях и в это время народ обычно их выкидывает, а более мощные зелья оставляет, а потом когда дорастают до высоких уровней озадачиваются прокачкой алхимии, глядь а мелких то зелий нет, ну не бежать же ради них в нуболоку за фармом, вот и покупают на ауке, а мощные зелья берут из своих запасов. Их конечно можно делать, но это муторно и долго, проще и быстрее купить.

    Это я ощутил на своей шкуре весь этот процесс. Качал алхимию кстати, не для химичивания, а чтобы открыть слот "3 профессии 20-го уровня", c алхимией он быстрее всего открывается, если не жадничать аб, покупать все ингредиенты на ауке и ускорять процесс. :)
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    lastskif написал: »
    Внезапный вопрос - куда народ массово тратит самые мелкие зелья-колбочки, что на них ТАК взлетели цены (до 1000 АБ)?
    И, почему такой дисбаланс, что чем сложнее зелье - тем дешевле оно стоит. Изготовление то дороже и дольше выходит. А сильные зелья 60ур вообще по три копейки продают и никто не берет.
    Жрёт либо выкидывает. Пушо на мелких уровнях прокачкой проф народ обычно не заморочен. На ауке мелкие зелья, нужные для прокачки алхимии продают либо твинки, либо опять же качающие алхимку (стаки по 8-10 зелий, итог редкого эксперимента, необходимого для открытия ячейки проф).
  • slowassnowslowassnow Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Дамы и господа, скажите, пожалуйста, что даёт Изготовление оружия? Оружие, это понятно, но как оно улучшается под конец? Может есть какие-нибудь заплатки, как в остальных профессиях? Есть ли в нём хоть что-то полезное? Заранее прошу прощения, если ошиблась с разделом форума.
    Да, я теперь полурослик, но в душе я эльф!
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2015
    полная бесполезность, как внешка)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    изготовление лат - заплатки на хп и оборону
    ювелирное дело - заплатки на ОД, восст.здоровья, восст.бодрости
    обработка кожи - заплатки на уклонение и крит

    по другим профессиям какие есть заплатки?
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано июля 2015
    june2014 написал: »
    по другим профессиям какие есть заплатки?
    Если убрать фильтры, можно посмотреть по всем профам.
  • snips437snips437 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано августа 2015
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста какие профы для изготовления оружия, брони и.т.д на чернокнижника? А то в этом гайде в описании проф про чк нет ничего, видимо автор на него забил и не дополняет.
  • paparazpaparaz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано августа 2015
    - Завершить задачу и получить в результате 3 ранг + один слот
    Что сие означает? Что это за ранг?
    Я так понимаю это повышенное качество изготовленной вещи?
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано августа 2015
    snips437 написал: »
    Доброе утро. Подскажите пожалуйста какие профы для изготовления оружия, брони и.т.д на чернокнижника? А то в этом гайде в описании проф про чк нет ничего, видимо автор на него забил и не дополняет.

    кожа и узоры

    - - - Добавлено - - -
    paparaz написал: »
    - Завершить задачу и получить в результате 3 ранг + один слот
    Что сие означает? Что это за ранг?
    Я так понимаю это повышенное качество изготовленной вещи?

    да. это создать вещь с рангом 3.. по сути фиолетовую, используя слоты с параметром "качество"
  • menshoff#4569 menshoff Публикаций: 2 Новичок
    Ребят ,подскажите как отменить выбранную профессию? Это вообще возможно?
  • tuckthefriartuckthefriar Публикаций: 573 Мастер пера
    menshoff#4569 написал: »
    Ребят ,подскажите как отменить выбранную профессию? Это вообще возможно?

    А смысл?
    NW-LDL6HM2VQ
    ВВРИО Архивариуса, автор Куробоя !
    www.foggyhh.ru - енто Ежидзе. Мы пока ушли, но я пока тут. Трепещите.
    Слава Штольцу!
  • robboschrobbosch Публикаций: 18 Новичок
    Читаю и толком понять не могу, что в итоге получится в результате полной прокачки той или иной профессии. Вот, к примеру, у меня берс. И качаю я, в том числе, Оружейника. И что, в результате я смогу делать крутое фиолетовое оружие?
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Фиолетовое оружие делать - да, сможете. Крутое - нет, не сможете.
  • derzkiy12derzkiy12 Публикаций: 9 Новичок
    так и не понял как открыть 8 и 9 ячейку, таблицы не открываются у мя, директ 11 стоит,что надо
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.