test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и ответы (архив до М16)

11819212324218

Комментарии

  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    constituent написал: »
    Можно ли к доспехам 137 уровня применить наборы усиления доспехов
    Если ты спрашиваешь это в связи с тем, что у тебя не получилось это сделать, то попробуй скинуть доспехи в инвентарь и уже там применять, сейчас я слышал есть глюк, усиления не применяются на одетые доспехи.
  • mydlo123456mydlo123456 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано мая 2015
    как сейчас подсчитывается список лидеров!? на первой странице люди у которых, счет матчей 0/5 смертей 0/5! Как это никого не убил ни разу не выиграл а на первой странице! Чем больше у меня побед и килов тем дальше я в списку! Как это обьяснить?
  • dukeofchaos777dukeofchaos777 Публикаций: 559 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    radamurkina написал: »
    вот это уже ответ. а что с квестами? каким богам рандома надо молиться чтоб получать их чаще чем раз в неделю?


    А с 4-мя фиолет. работниками "всего-то" 4 дня :0)
    Это если с алхимией 25-го ур.
    Никогда не спорю с дебилами, кретинами или просто дураками. Не хочу опускаться до их уровня, где они меня задавят своим опытом ©
  • wyrd88wyrd88 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    В игре, в коллекциях, есть пет Смертельный Слаад. Где получить - специальные акции. Что за акции? Где такого взять? Очень хотеть)
    GF Морс Вестфорд/DisfiguringTheGoddess
    S.P.Q.R.
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    wyrd88 написал: »
    В игре, в коллекциях, есть пет Смертельный Слаад. Где получить - специальные акции. Что за акции? Где такого взять? Очень хотеть)

    Акции разные бывают, к примеру задонать 100500 зен и что ни будь получи)))
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • unchousunchous Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас у топовых боссов сопротивления урону (чтобы собрать персонажу столько же проникающего урона). Либо ссылку киньте на источник.
    Перед игрой не забывайте помыть посуду, поцеловать жену, поиграть с детьми, погладить кота.
    Ничто так не постоянно, как временное.
    Благими намерениями вымощена дорога в ад.
    Всем добра (^_^)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Максимум 60%, у Тиамат и еще у кого-то.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    unchous написал: »
    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас у топовых боссов сопротивления урону (чтобы собрать персонажу столько же проникающего урона). Либо ссылку киньте на источник.
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=592&page=5&p=2134272&viewfull=1#post2134272
    проник в районе 5к должен быть на маге
    графики
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • intimochkaintimochka Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго дня и с праздничком Вас всех) Вопросик, после последних обнов кто-то пробовал сделать артпушку в компании тирания драконов из сундука за кость, металл и самоцвет? там получаются старые пушки или можно выбрать новую? Просто халявную артовскую получила, но умение артефактное открыто совсем не в тему и я так понимаю что кубиками ещё тот рандом открывать их(
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    intimochka написал: »
    Просто халявную артовскую получила, но умение артефактное открыто совсем не в тему и я так понимаю что кубиками ещё тот рандом открывать их(
    Там дают такую же пушку как халявная с таким же рандомным первым навыком и ее так же нужно будет кубиками открывать. Разве дешевле крафтить пушки? Помоему нет. Кубиками открываешь навсегда и потом эти навыки доступны все будут, можно в любой момент переключиться на нужный навык за символическую плату.
  • chezzzz1chezzzz1 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано мая 2015
    А кем проще начать играть (за класс) с нуля? :)
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Можно ли настроить Neverwinter работать через прокси-сервер? Если да - то как?
    на работе к админу с подарками
    или VPN-провайдеры
    я пользовался cyberghostvpn.com
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    chezzzz1 написал: »
    А кем проще начать играть (за класс) с нуля? :)

    модуль шестой - эпоха сапортов. Но качать танка через весь этот треш дейликов - гвоздь в голову я щитаю. Хотя может в дд ветке как-то веселей. Бери хила или паладина. Пал в управлении проще, да.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    voltmeter89 написал: »
    модуль шестой - эпоха сапортов. Но качать танка через весь этот треш дейликов - гвоздь в голову я щитаю. Хотя может в дд ветке как-то веселей. Бери хила или паладина. Пал в управлении проще, да.

    Такими темпами скоро ДДешеров в красную книгу будем заносить и искать днём с огнём как ранее танков)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    ps1heya написал: »
    Такими темпами скоро ДДешеров в красную книгу будем заносить и искать днём с огнём как ранее танков)
    Да нее, выживут, у ДДшеров сейчас отличная кормушка появилась Драконы в Источнике, можно выбивать резонансы себе на прокачку и на продажу и неплохо жить. А палов/хилов там как раз не любят, т.к. у них скиллы лагающие, а говоришь им не использовать толку ноль, в результате вместо 7 драконов, как уже было несколько раз на инстах без хилов и палов, еле убиваешь 4-х, когда весь инст забит ими, дамага ноль, лаги жуткие, как дракона убивать непонятно, залечить до смерти если только.

    На евро-сервере палов/хилов во всю матерят, репортят, чтобы они мут-бан получили и не могли писать в чат и не инвайтят на инст при сборе дракон-забега. Предлагаю на ру-сервере так же делать, раз в данжи не берут ДДшеров, будем не брать их на драконов. ))
  • amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Предлагаю на ру-сервере так же делать, раз в данжи не берут ДДшеров, будем не брать их на драконов. ))
    Хилов вообще из игры надо удалить как класс.)) Это из-за их жалоб такое с вампириком сотворили.:)
    Помню, как мечтали они в своем хиллерском разделе, о том чтоб вампирик убрали и банкам откат увеличили.)) Вот и сбылись их мечты.:D
    NIRVANA
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Подскажите, пжл ответы на 2 вопроса:
    1) проапгрейдил сферу огня (маг) до фиол. уровня. В характеристиках стоит "увеличивает базовый урон от огненной вспышки на ??%". В "управлении умениями" стоит "9%". Этот перк действует или нет? Ето глюк?
    2) нубский вопрос. Где берут базовые перчатки от брони черного льда (которые потом улучшают). Кузнец их не продает :(
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    naidenysh написал: »
    Подскажите, пжл ответы на 2 вопроса:
    1) проапгрейдил сферу огня (маг) до фиол. уровня. В характеристиках стоит "увеличивает базовый урон от огненной вспышки на ??%". В "управлении умениями" стоит "9%". Этот перк действует или нет? Ето глюк?
    2) нубский вопрос. Где берут базовые перчатки от брони черного льда (которые потом улучшают). Кузнец их не продает :(
    1.это в тему магов
    эх я бы проверил, но только вчера было 2пухи, а сегодня апнул одну
    поменять пассивку в пушке и проверить на манекене
    2. встречи(героические-средние) на перевале ледяного ветра
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Не могу улутшить артефакт "Рог разрушения Лостмаута" с помощью артефакта "Сфера величия Тиамат", хотя они оба артефакты единения и на них не написано, что их нельзя использовать для улутшения.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    matfak написал: »
    Не могу улутшить артефакт "Рог разрушения Лостмаута" с помощью артефакта "Сфера величия Тиамат", хотя они оба артефакты единения и на них не написано, что их нельзя использовать для улутшения.
    это баг с м4 его еще не починили
    ждем м10
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    karabagazgol написал: »
    1.это в тему магов
    эх я бы проверил, но только вчера было 2пухи, а сегодня апнул одну
    поменять пассивку в пушке и проверить на манекене
    2. встречи(героические-средние) на перевале ледяного ветра

    по 2-му
    1) тотем
    2) защита каравана

    Эти?
    Или нужен ремораз/медведы/волки?
  • shuredingashuredinga Публикаций: 19 Новичок
    отредактировано мая 2015
    1. Меня интересует информация по поводу некоторой ограниченности получения опыта, выпадения вещей и камней с мобов. Есть ли где-нибудь точное время "перезарядки" получения опыта и выпадения дропа с мобов? (поясню: убил я 1 моба, за него дали 100 опыта, выпала зеленая вещь и камешек 5 уровня. Убил я 30 мобов с 1 удара, за них дали 100 опыта, выпала зеленая вещь и камешек 5 уровня. Убил я 30 мобов авто-атакой за 5 минут, за них дали 3000 опыта, выпало 5 зеленых вещей и 2 камешка 5 уровня. Пример утрированный, но проверенно не раз.)
    2. Если не подобрать вещи сразу, они пропадают. Они пропадают со временем или же в зависимости от других выпавших вещей (например одновременно может валяться только 10 вещей)?
  • mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Это нормально, что щелкая 2 раза на предмет, на ауке, у тебя происходит ставка?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    mylenochka написал: »
    Это нормально, что щелкая 2 раза на предмет, на ауке, у тебя происходит ставка?
    Это нормально, если перед этим вы делали ставку на лот, а не выкуп.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Немного поиграл и возникли вопросы:
    1) В ветке про Тиамат: квест "Закаленный огнем" его просто никто не дает. Ни в Протекторате, ни в Долине Роттэ.
    2) Не понятны условия для "Долины ледяного ветра". Капитан утверждает, что нужен 60 лвл, но у меня уже 70. и УП 1632.
    3) Чем вообще занимаются люди на 70 ЛВЛе? Бесконечно сидеть в ПВП не будешь. По Тиамат можно выполнить всего 2 квеста в день. Другие компании почему-то недоступны. 1 раз сунулся на Валиндру, там меня с моим УП мобы кладут каждые 10 секунд. Остается непонятным что вообще делать в игре, кроме ПВП?
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    lisinder2 написал: »
    Немного поиграл и возникли вопросы:
    1. Попробуй поговорить со всеми вот этими НПС. Сначала с бардом, а потом со всеми остальными
    7218041m.jpg

    2. Просто берешь квест у Нокса, потом идешь к дядьке возле тележки, разговариваешь с ним и он посылает в долину, недавно только твинками открывал, все должно быть нормально, если в патче вдруг не сломали. :)
    7219065m.jpg

    3. Для доступа в другие кампании нужно взять соответствующий квест у Нокса.

    По поводу чем занимаются, я лично фармлю АБ разными способами, а потом использую их для прокачки своих героев, у меня их по одному за каждый класс: покупаю всякие штуки им типа кольца, маунтов, спутников, качаю им кампании, а так же в целом развиваю аккаунт: покупаю рабочих профессий, инструменты, банковские ячейки, слоты под персонажей, так же торгую на ауке, балюсь с сундучками и т.д. и т.п. Вообщем качаюсь в бесконечность, такой своеобразный симс. :)
  • azot44azot44 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Возможно ли обменяться с другим игроком- Арт экипировка на артефакт?(ожерелье Лостмаута на око Латандера)
  • ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    azot44 написал: »
    Возможно ли обменяться с другим игроком- Арт экипировка на артефакт?(ожерелье Лостмаута на око Латандера)

    Именно этот артефакт обменять нельзя. Получить его можно только в Кольце ужаса в подземелье за перчатку качеством не ниже фиолетового и оно сразу привязывается к персонажу (т.е. даже по учётной записи не передать). Так что собирая сет латандера стоит несколько раз подумать, т.к. вам этот арт может и не упасть никогда.
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    отредактировано мая 2015
    Кто может дать точный ответ какой из камней усиления - морового огня или ужаса, имеет баг - вместо уменьшения обороны, он добавляет ее. А то читаю раздел клириков, там говорят, что морового огня добавляет мобам оборону и его не советуют ставить. Открываю раздел чернокнижника - у них говорят, что камень ужаса добавляет мобам оборону и не не советуют ставить.

    Кто прав?
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано мая 2015
    frobonator
    спасибо за развернутый ответ.
    ИМХО пора разрабам ввести баланс для ПВП по уровню шмота. Я поиграл и вижу,что 9 ИЗ 10 БОЕВ пвп ПРОХОДЯТ С АБСОЛЮТНЫМ ДОМИНИРОВАНИЕМ ОДНОЙ ИЗ КОМАНД, КОТОРАЯ ДЕРЖИТ 4 ИЗ 5 ТОЧЕК. Какой смысл в такой игре? Сплошная трата времени. Если разрабы не хотят сделать нормальный баланс для команд, то пусть сделают опцию "быстрый бой", когда сервер автоматически посчитает уровень шмота каждого игрока команды, сложит выдаст результат кто победил. Реально в 80% случаев это будет точный результат.
Дискуссия закрыта.