test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Neverwinter: Underdark в 2015 году

2

Комментарии

  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Какой новый модуль? Ребята, вы о чём говорите?! У вас в м6 полная ж... творится, а вы там новым модулем занимаетесь. Баг на баге, оптимизация на костылях, ошибок тоже хватает, стабильности игры тоже нет. Новый модуль по любому не без косяков будет, а вы к нему ещё и эти хотите добавить?
    Минуточку... А вы уверены, что вас ещё интересует продолжение жизнедеятельности невервинтера?
  • Настройки
    stasluckystaslucky Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Ждите бирюзовые пухи, плащи и пояса)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    staslucky написал: »
    Ждите бирюзовые пухи, плащи и пояса)
    Я жду когда уже весь шмот сделают артефактным (голова, тело, ноги, руки). Пора уже. Это же безграничные возможности для прокачки. :rolleyes:
  • Настройки
    anairionanairion Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Я жду когда уже весь шмот сделают артефактным (голова, тело, ноги, руки). Пора уже. Это же безграничные возможности для прокачки. :rolleyes:

    и доната)))
  • Настройки
    acctoyacctoy Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Повышение капа до 80, новый арт-шмот 80 уровня...
  • Настройки
    mylenochkamylenochka Публикаций: 255 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Да лучше бы шестой довели до ума. И старые косяки исправляли. Но нет, навряд ли так будет.
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Amrina, я Вам тут ленту новостей и патчноуты накидал на год вперед. Не благодарите. ))
    Описание изменений Strongholds:
    1. Максимальный уровень персонажей увеличен до 80!
    2. Новые классовые особенности, боевые умения и навыки для каждого класса!
    3. Волшебные камни и рунные камни можно обрабатывать до 14 ранга!
    4. Артефакты можно обрабатывать до 160 ранга с новым уровнем качества «Эпический»!
    5. На 80 уровне открывается новая ячейка для дополнительного артефакта.
    6. Спутники смогут достигнуть уровня качества «Мифический», получить 50 ранг и новые пассивные умения.
    7. Все профессии можно развить до уровня 30.
    8. Добавлены новые предметы, зелья, очищающие камни и ресурсы для профессий, подходящие для новых уровней.
    Новый предмет: Сундук Чего-то-Там.
    Один из наших агентов стал обладателем сундука, связанного с Чего-то-Там. Внутри него содержатся редкие и мощные сокровища, которые воплощают много всего.
    Не забывайте о том, что для каждого сундука требуется свой зачарованный ключ, а иначе вы не сможете узнать, что там внутри. Зачарованные ключи можно найти на Рынке ZEN, нажав клавишу «Y».
    Скидка на предметы до 40%
    Новые предметы на Рынке Zen!

    Описание изменений:

    1. ​ Скакуны, стоящие около продавца скакунами, теперь правильного размера.
    2. Многие кат-сцены, ранее отображавшиеся на русском, теперь отображаются на английском.
    3. Камни наблюдения теперь снова на земле.
    4. Сандесил получила больше слизи гоблина, чтобы снова делать себе нормальную прическу.
    5. Произошло несколько случайных улучшений производительности графики.
    Скидка на предметы до 50%
    Новые предметы на Рынке Zen!
    Новый предмет: Сундук Лучше, чем Чего-то-Там.

    Один из наших агентов стал обладателем сундука, не связанного с Чего-то-Там. Внутри него содержатся редкие и мощные сокровища, которые воплощают много много всего.
    Не забывайте о том, что для каждого сундука требуется свой зачарованный ключ, а иначе вы не сможете узнать, что там внутри. Зачарованные ключи можно найти на Рынке ZEN, нажав клавишу «Y».
    Описание изменений:
    1. ​ Исправлено несколько мелких ошибок в освещении Протектората.
    2. Рынок ZEN: добавлен баннер со скидкой на зачарованные ключи.
    3. Иконки заданий Мастерской на карте мира снова имеют рамку.
    4. Добавленные ранее бороды стали лучше подходить новым лицам.
    5. Персонаж, одевший Мантию Башни Владык больше не рычит как зомби.
    Скидка на предметы до 33%
    Новые предметы на Рынке Zen!


    Описание изменений Underdark:
    1. Максимальный уровень персонажей увеличен до 90!
    2. Новые классовые особенности, боевые умения и навыки для каждого класса!
    3. Волшебные камни и рунные камни можно обрабатывать до 16 ранга!
    4. Артефакты можно обрабатывать до 180 ранга с новым уровнем качества «Неэпический»!
    5. На 90 уровне открывается новая ячейка для дополнительного артефакта.
    6. Спутники смогут достигнуть уровня качества «Эпический», получить 60 ранг и новые пассивные умения.
    7. Все профессии можно развить до уровня 35.
    8. Добавлены новые предметы, зелья, очищающие камни и ресурсы для профессий, подходящие для новых уровней.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    malexandr123malexandr123 Публикаций: 104 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Хм... странная информация. Ведь по всем сведениям от наших форумных вангователей игре вот вот капец настанет... :-/

    Ей уже капец настал. В локах пусто. В данжи никто не ходит. Пвп - раз в час. Я немного утрирую, но игре и вправду настал капец!
    Количество крыс в этой игре запредельное.
  • Настройки
    radamurkinaradamurkina Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    получить бы ответы на все вопросы по м6 и можно будет готовиться к обнове. только вопросы как были так и есть .... печаль
  • Настройки
    jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Артефакты можно обрабатывать до 180 ранга с новым уровнем качества «Неэпический»!
    тут орфографическая ошибка.
    Артефакты можно обрабатывать до 180 ранга с новым уровнем качества «НИИпический»!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Странно, новая цепочка квестов. А зачем? Нас ждет что то новое? Новые боевые умения или артефакты? Если тупо опыт и никаких новых ништяков, то Ярость Стихий можно забросить в мусорку вместе с Тиранией, качаться там никто не будет.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    и ни слова про баголагодром(
    Доколе?
    Стоп! Получается в 15 году еще больше багов добавят*? А старые недофиксят, чтож кто ждет иправлений, в 16г приходите*(
    Даже пусть еженедельно баги правятся, но прогресс в этом деле напоминает регресс( 1 правят, 2 лезет)
  • Настройки
    jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    l0nemesis0l написал: »
    и ни слова про баголагодром(
    Доколе?
    Стоп! Получается в 15 году еще больше багов добавят*? А старые недофиксят, чтож кто ждет иправлений, в 16г приходите*(
    Даже пусть еженедельно баги правятся, но прогресс в этом деле напоминает регресс( 1 правят, 2 лезет)

    8. Введены новые баги. О них вы узнаете из отдельного пособия и регулярных форумных сообщений возмущённых игроков.
    как это ни слова?
  • Настройки
    fadros1864fadros1864 Публикаций: 93 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Какой смысл в новых модулях, если вы не можете сделать новые скилы м6 работающими? (например "удар командира" у танка, и перечислить можно еще долго, в связи с чем новый модуль и стал очень тяжелым, так как заявленные бафы на урон не работают от множества скилов, как и на защиту) Так что ребят, исправьте баги нормально, а потом уже заикайтесь про новые модули, ибо еще 1 такой баганутый модуль, и для меня NWO умрет. Ведь с каждым новым модулем багов все больше и больше, а исправляемых багов все меньше и меньше.
    9675080.png
  • Настройки
    lunatick74lunatick74 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Вот всё шутите, а М6 когда будет? Старый контент же выпилили? Нового я не увидел.
  • Настройки
    talerktalerk Публикаций: 65 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ничего не настанет, игру просто вернули в состояние близкое к ЗБТ, в общем ждём релиза :)

    ну понятно, тогда можно не психовать изза спотыканий об баги каждые пол метра
  • Настройки
    jannedark100jannedark100 Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    lunatick74 написал: »
    Вот всё шутите, а М6 когда будет? Старый контент же выпилили? Нового я не увидел.

    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=173502
    м6 уже давно стоит на ПК версии. жаль.
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Еще одно редкое ....о обновление с легендарными багами и эпическими лагами.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    lunatick74 написал: »
    Вот всё шутите, а М6 когда будет? Старый контент же выпилили? Нового я не увидел.
    Пройдет пара месяцев и вернут. И вуаля, для некоторых игроков он будет как бы новый!
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    exclusivegomexclusivegom Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Блин ... так хоть на форуме посмеяться от души можно =))
    А по сути тут только слепой не увидит. про то что М7 и М8 выйдут в этом году, я "вангую" с декабря прошлого года, когда первые анонсы М6 были, ... можете посмотреть мой старые посты если их ещё не удалили ... даже месяца были названы,
    М7 выйдет осенью, это примерно:
    Август-Сентябрь (это будет попытка порадовать школьников, дабы последние деньки перед школой они "пролупачили" в свои мониторы, и поклянчили у своих родителей денежку (которую они, как раз, заботливо сберегли, на сбор их любимых деток перед новым учебным годом).)
    М8 выйдет примерно .....:
    Ноябрь-Декабрь (ибо зима на дворе, грей ж*** в тепле=)) Ну а что ещё дома делать как не "лупачить" перед монитором в Невер, тем более это захватит осенние каникулы)
    Ну и в конце года все тот-же полюбившийся ивент Зимнего праздника))) Привет рыбалка, огры, гоблины и всё тот-же конь с яблоками, и сани ледянки ... ну и конечно-же КУЧА шарфов. Зачем велосипед придумывать .... и так сойдёт ... ведь два года подряд проканывало ....
    Ах да ... моя память ...
    перед М7 в июне выйдет юбилей Невера .... а между М7 и М8 будет фестиваль урожая ... ну тут сами понимаете, тоже ждать что-то нового не придётся ....

    Я конечно понимаю, что отношусь ко всему может и слишком критично .... Но как иначе-то?
    В свою бытность, кем мне только не приходилось быть, и в каких проектах не участвовать, и время делает выводы, а они такие ....
    Многие из нас работают (думаю работающая часть населения Невера меня точно подержит), и зарабатывают деньги, кормят семью, одеваются, и т.д. ... Разработчики точно так-же работают, и зарабатывают ... им надо обеспечить семью ... я всё это понимаю ... но есть одно НО ... Почему я на работе делаю всё качественно, а они "как получиться" ... и при том есть вероятность что у них за "что получиться" зарплата повыше даже. Вот и скажите как таких людей защищать ... мне надоело ....
    frobonator написал: »
    Хм... странная информация. Ведь по всем сведениям от наших форумных вангователей игре вот вот капец настанет... :-/
    Это думаю про меня ...
    Дорогой друг, "капец игре" измеряется не выходящими модулями, игровыми ивентами, бешенными скидками в ГМ шопах, и даже обещаниями всё исправить ....
    Он измеряется настроением игроков, и онлайном .... (количеством и качеством)

    Есть так прекрасный психолог Элизабет Кюблер-Росс, она разработали всеми известную концепцию принятия человеком неизбежного. Я думаю многие слышали об этом, так вот ... существует пять стадий, и игроки уже давно их проходят .... начиная с М5 ...
    - Отрицание
    Все отрицали что онлайн упадёт, что игре приходит конец .... но тем временем количество людей в гильдиях всё больше редело .... Все тешили себя надеждами что лаги починят, и новый модуль будет лучше, принесёт наслождение от игры, которое было раньше ... но .... мы этого всё дольше и дольше не можем увидеть и ....
    - Гнев
    Многих начинало всё бесить, как так ... Хил не хилит, Вар не демажит ... скилы не работают ... и много много что бесило людей (знаю не по наслышке) ... и пошёл ....
    - Торг
    Стали просить разработчиков, почините то, это ... Стали в открытую писать списки, что-бы они хотели видеть в игре, общение из игры медленно переросло в форум. Люди действительно были заинтересованы в улучшении игры, хотели помочь .... но в итоге вместо помощи получили игнор и ещё более ухдше положение ... и в итоге многие игроки (в том числе конечно же и я) перешли в четвертую стадию ....
    - Депрессия
    Тут уже даже добавить нечего ... и так всё видно ... как люди жалуются на море проблем в игре .... И тогда наконец ... многие понимают что идёт всё к пятой, и последней стадии ....
    - Принятие
    Принятие того что игра уже совсем не та, в которую ты начинал(а) играть. Ну и тут уже каждый сам сделает для себя свои выводы ...


    Прошу прощение если мои слова кого-то обидели или были слишком открытые,
    Но вот как-то так сложилось моё мнение, на данный момент по поводу текущих модулей ...
    Статус: RL ... Играйте сами, в то что вы создали .....
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    exclusivegom написал: »
    Почему я на работе делаю всё качественно, а они "как получиться" ... и при том есть вероятность что у них за "что получиться" зарплата повыше даже. Вот и скажите как таких людей защищать ... мне надоело ....
    Потому что это Россия и тут люди работают на совесть:),а там на западе одни нахлебники-капиталисты:)

    - - - Добавлено - - -
    exclusivegom написал: »
    Принятие того что игра уже совсем не та, в которую ты начинал(а) играть. Ну и тут уже каждый сам сделает для себя свои выводы ...
    Пережил все стадии,сейчас на последней.
  • Настройки
    pro100goblinpro100goblin Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Всё это хорошо - но может кто нибудь объяснит мне как выучить дар ? а то с новым модулем у меня потерялась такая возможность :)
  • Настройки
    euneweunew Публикаций: 125 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    exclusivegom написал: »
    так вот ... существует пять стадий, и игроки уже давно их проходят..
    Стоило бы все же упомянуть, что полностью все стадии проходит лишь незначительная часть людей, причем в основном те, чей iq совсем невысок. Основная масса ограничивается 2-3 стадиями, причем, в произвольном порядке.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    pro100goblin написал: »
    Всё это хорошо - но может кто нибудь объяснит мне как выучить дар ? а то с новым модулем у меня потерялась такая возможность :)
    Навыкам 4-ый ранг вкачивал раньше 70-го уровня? Если да, то это из-за них. Покупаешь жетон переобучения за 300 зен, сбрасываешь навыки, после этого чинится. :)
  • Настройки
    pro100goblinpro100goblin Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано мая 2015
    не вкачивал ) я палыча фастом за 2 дня вкачал - ничо толком не распределял)
  • Настройки
    darknesswo1fdarknesswo1f Публикаций: 173 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Amrina написал: »
    Сейчас мы не сообщим вам все подробности, но точно можем сказать, что в Neverwinter: Underdark игрокам предстоит отправиться в Мензоберранзан, где их будет ждать сам Дзирт До'Урден. Мы также добавим новую цепочку заданий, написанную создателем Дзирта Р.А. Сальваторе.

    Хм, сам создатель Дзирта напишет квесты, это интересно. Может он объяснит что Джарлакс Бэнр на севере забыл. Давно меня этот вопрос занимает.

    А мне вот интересна логика людей пишущих. "Зачем запиливать новый модуль если в старом не исправили баги". Ведь нового контента в игре нету. Даже с неисправленными багами делать в игре нечего. Все квесты пройдены, все данжи зафармлены. Остается тупо крабить на эльфийский сет и все. А новый модуль это и новые шмотки и новые данжи и новый пвп контент.
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    acctoy написал: »
    Повышение капа до 80, новый арт-шмот 80 уровня...
    Рано, еще не все вкачали шмот 70 лвл, не обидно будет терять :D
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    exclusivegom написал: »
    Блин ... так хоть на форуме посмеяться от души можно =))
    А по сути тут только слепой не увидит. про то что М7 и М8 выйдут в этом году, я "вангую" с декабря прошлого года, когда первые анонсы М6 были, ... можете посмотреть мой старые посты если их ещё не удалили ... даже месяца были названы,
    М7 выйдет осенью..

    вау, arheliya, теперь я начинаю различать кто к какой группе относится :D
  • Настройки
    nenero133163nenero133163 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Сразу спрошу множество вопросов,волнующих большинство:
    1.Добавят ли сеты, как в М5?
    2.Коснутся ли навыков(изменению, удалению, добавлению)?
    3.Будут ли новые вещи?
  • Настройки
    nilmairnilmair Публикаций: 33 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    Пока вера в Neverwinter: Underdark - это единственное что подталкивает к прокачке новой экипировки (ну не убийства же соведей и топороклювов которые вообще на грани порицания любителями животных)
    А вот это: "Мы также добавим новую цепочку заданий, написанную создателем Дзирта Р.А. Сальваторе" воспринимается двояко. С одной стороны ГодФазе прикоснется к игре и это интригует, обнадеживает, манит, а с другой - ну поклянитесь мне, что в прежних заданиях он не принимал участие (см. выше, да-да соведи, точки обзора и прочие квиклинги)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.