test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы (архив до М16)

11718202223218

Комментарии

  • Настройки
    klyuev61klyuev61 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Авия. Пока не получилось.
    На первый остров прыгай в пешем режиме потом садись на мунта, разгон и проблем не будет, даже притормаживать придется чтобы не перелететь)
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Вечером попробую.
  • Настройки
    alcan82alcan82 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано мая 2015
    polarcrypt написал: »
    Авия. Пока не получилось.

    на островках по два места для прыжка, пробуй прыгнуть с того места на которое ты приземлялся....у меня только так на авиа выходит;)
    а на ветровозе, вообще палом допрыгнуть немогу...магом и хантом - норм, а вот палом чёта никак :)
  • Настройки
    berkung88berkung88 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    в данжах 1600 и 2000 ??? Что это за данжи? Я таких не видел... Как они называются , в каких локациях.
  • Настройки
    l0nemesis0ll0nemesis0l Публикаций: 82 Искатель приключений
    отредактировано мая 2015
    berkung88 написал: »
    в данжах 1600 и 2000 ??? Что это за данжи? Я таких не видел... Как они называются , в каких локациях.
    как не видел?
    1600 - лост, валька, малой, кисель.
    2000 - паук, волки...
    в игре нажми L - и выбирай)
  • Настройки
    berkung88berkung88 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    2000 - паук, волки... Проходил с ключом для данжа. И ни разу не получил ни одной печати , кроме печати единорога...

    - - - Добавлено - - -

    2000 - паук, волки... Проходил с ключом для данжа. И ни разу не получил ни одной печати , кроме печати единорога... А печати защитника так и не выпадали. Почему вобще в игре сейчас не работает куча всего, например в пвп не выдают пвп печати. Это что санкции к рускоговорящим игрокам или что?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    berkung88 написал: »
    2000 - паук, волки... Проходил с ключом для данжа. И ни разу не получил ни одной печати , кроме печати единорога... А печати защитника так и не выпадали. Почему вобще в игре сейчас не работает куча всего, например в пвп не выдают пвп печати. Это что санкции к рускоговорящим игрокам или что?
    Все работает как надо. Просто, судя по тому что ты пишешь, ты не докачался до 70-го уровня, поэтому данжи на 2000 тебе не доступны, а ходишь ты в простые данжи на 3 человека, там падают печати единорога. А печати пвп выдают на 70-ом уровне. Качайся и все будет.
  • Настройки
    berkung88berkung88 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано мая 2015
    frobonator написал: »
    Все работает как надо. Просто, судя по тому что ты пишешь, ты не докачался до 70-го уровня, поэтому данжи на 2000 тебе не доступны, а ходишь ты в простые данжи на 3 человека, там падают печати единорога. А печати пвп выдают на 70-ом уровне. Качайся и все будет.
    Спасибо за ответ!
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Закинул немного денег. Первые 2 части перевода пришли. А третья нет. Может подождать? Или уже стоит бить тревогу?:D

    И ещё такой вопрос. Могут добрые модераторы разбанить аккаунт, на этом форуме? А то там пожизненное. За картинку с матом. :(
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    my22years написал: »
    Закинул немного денег. Первые 2 части перевода пришли. А третья нет. Может подождать? Или уже стоит бить тревогу?:D

    И ещё такой вопрос. Могут добрые модераторы разбанить аккаунт, на этом форуме? А то там пожизненное. За картинку с матом. :(
    1. support.xsolla.com. Потом, в зависимости от ответа, в нашу поддержку.
    2. Какая ваша основная учётка? Можно в личку.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    espeeo написал: »
    1. support.xsolla.com. Потом, в зависимости от ответа, в нашу поддержку.
    2. Какая ваша основная учётка? Можно в личку.

    Ясно. Спасибо:)
    mylene
    Orlandinos family
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    alcan82 написал: »
    на островках по два места для прыжка, пробуй прыгнуть с того места на которое ты приземлялся....у меня только так на авиа выходит;)

    С разбега, с 3-й попытки получилось. :)
  • Настройки
    mimskyspiritmimskyspirit Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Приветствую всех!
    Хочу Персонализированное кольцо архимага +6, для изготовления нужно - инкрустированное кольцо архимага +6, в Редких заданиях смог изготовить только просто "кольцо архимага +6". Вопрос: как сделать "Инкрустированное" кольцо архимага +6 ??
    Не нашёл рецепта :( Или оно то-же делается в Редких заданиях (из имеющегося "Кольца архимага +6)?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mimskyspirit написал: »
    Приветствую всех!
    Хочу Персонализированное кольцо архимага +6, для изготовления нужно - инкрустированное кольцо архимага +6, в Редких заданиях смог изготовить только просто "кольцо архимага +6". Вопрос: как сделать "Инкрустированное" кольцо архимага +6 ??
    Не нашёл рецепта :( Или оно то-же делается в Редких заданиях (из имеющегося "Кольца архимага +6)?
    http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=14822
  • Настройки
    mimskyspiritmimskyspirit Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано мая 2015
    kryptozver написал: »
    Почитал темку (и до этого прочитана была))), но всё одно не понял - где брать заготовки для "Персонализированного кольца архимага +6". То, что пишут в теме - это я и так в рецепте вижу.
    Можно просто в двух словах сказать - где брать однодырковое кольцо архимага (инкрустированное) +6(на ауке заготовки есть, значит где-то они берутся)?
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    mimskyspirit написал: »
    Почитал темку (и до этого прочитана была))), но всё одно не понял - где брать заготовки для "Персонализированного кольца архимага +6". То, что пишут в теме - это я и так в рецепте вижу.
    Можно просто в двух словах сказать - где брать однодырковое кольцо архимага (инкрустированное) +6(на ауке заготовки есть, значит где-то они берутся)?
    Редкие и эпичные инструменты дают по 24% (96% для четырёх инструментов) и 40% (160% соотв) к шансу крафта улучшенных вещей. Для крафта дырявого кольца нужен шанс выше 100%. В темке об этом написано. Цену инструментов посмотри на ауке и там же купи кольцо.
  • Настройки
    oosetrinaoosetrina Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Доброго времени суток!
    Впервые в Игре, проясните пожалуйста кто-нибудь - одиночное прохождение вообще возможно?
    Или только кланы, компании и т.д.
    С уважением, Oosetrina.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    Немного интересной информации о том, откуда взялась цифра СУП 1600 для доступа в данжи.

    Это
    1. Синий шмот под 70-ый уровень
    2. 5-ые камни
    3. Зеленое бесплатное арт-оружие + бесплатный плащ
    4. Один бесплатный артефакт
    5. Дары отсутствуют
    7272531m.jpg

    Цифра 2000 для эпических данжей это скорее всего синяя/фиолетовая прокачка, 7-ые камни + несколько артефактов. Предполагаю, что в будущем появятся еще данжи с более высоким требованием суп под оранжевую прокачку, 9+ камни и т.п. с еще большей сложностью соответственно. :)
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    mimskyspirit написал: »
    Почитал темку (и до этого прочитана была))), но всё одно не понял - где брать заготовки для "Персонализированного кольца архимага +6". То, что пишут в теме - это я и так в рецепте вижу.
    Можно просто в двух словах сказать - где брать однодырковое кольцо архимага (инкрустированное) +6(на ауке заготовки есть, значит где-то они берутся)?

    В Невере все вещи крафтятся не со 100% вероятностью. То, что ты видишь при постановке задачи своим холопам - это последний, 3-й уровень вещи, самый крутой. А до него еще целых 2 уровня :).

    Инкрустированное кольцо (с дыркой под камень) - это вещь 3-го уровня. Т.е. самый крутой из возможных вариантов крафта. И для изготовления персонализированного кольца "катит" только такая вещь. Наибольшая вероятность, что скрафтится именно оно, достигается в случае, если ты используешь 4 фиол инструмента. Т.е. если все дырки в задании, кроме холопа, забиты фиол. инструментами.
    Но даже при таком крафте вероятность получения кольца 3 уровня (с дыркой) составляет всего 60%. Т.е. реальная вероятность - где-то 50/50.
    Комплект из 4 фиол инструментов (один обязательно должен быть давчик) на ауке стоит 2 млн. АБ.
    Кольца с 1 дыркой, годящиеся под полуфабрикат кольца с 2 дырками на 70 лвл стоят на ауке по 200 тыс. АБ.
    Делайте выводы :)
    ЗЫ. Кстати. А нафига кольцо архимага? Оно же на 60 лвл, со статами в 2 раза ниже (!) чем у кольца на 70-й лвл, а стоит не намного дешевле в производстве.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    oosetrina написал: »
    Доброго времени суток!
    Впервые в Игре, проясните пожалуйста кто-нибудь - одиночное прохождение вообще возможно?
    Или только кланы, компании и т.д.
    С уважением, Oosetrina.

    Что вы подразумеваете под "прохождением"?

    Прохождение всего контента хотя бы по 1 разу в одиночку невозможно. Примерно 40% контента - априори групповой контент.
    Прохождение квестов сценария, включая новые "стихийносектантские", добавленные в м6, вполне легко проходятся соло. Кроме данжа в каждой "базовой" локе: данжи рассчитаны на группу.
    Также соло легко проходятся простые кампании - Шарандар и Кольцо ужаса. Очень рекомендуется, кстати, сначала пройти их, прежде чем лезть в эпик данжи и прочий групповой контент.
  • Настройки
    radamurkinaradamurkina Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    почему в алхимии 25 лвл в принципе отсутствует крафт единения стихий????мало того что шанс получения с квестов мизерный (прокачав 2 перса на 1 акке и 1 перса на другом получила всего 2 штуки и то на 1 перса)!!!!!!!!! это же ужас. как поправить крафт в алхимии и может существует какая то схема получения с квестов? (каждый 20-30-50, может они выпадают исключительно в полнолуние?) шанс полученя рубахи или штанов со слотом для камня 60%, тоесть половина рубах и штанов уходят по цене 50-60к аб, единение на ауке стоит 100+ да еще и синих слияний надо (которые тоже не с каждого квеста валятся), для крафта стихийных пвп шмоток ушло больше ляма аб оО!!!!!! вобщем категорически возмущаюсь по этому поводу.
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    radamurkina написал: »
    почему в алхимии 25 лвл в принципе отсутствует крафт единения стихий????
    Правда, что ли?

    fc91936c7cc2fabbcd7457242832cd1d.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    radamurkinaradamurkina Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    да правда. у меня такого пункта нету. (как скриншот кинуть не знаю)
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано мая 2015
    radamurkina написал: »
    да правда. у меня такого пункта нету. (как скриншот кинуть не знаю)
    Так сделайте - крафтите нестабильное зелье, пока не получите рецепт.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    radamurkina написал: »
    да правда. у меня такого пункта нету. (как скриншот кинуть не знаю)
    Проводи эксперименты на 25-ом уровне, они откроют рецепт крафта единений.
  • Настройки
    radamurkinaradamurkina Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано мая 2015
    7266402.jpg вот 1 задание на 25 лвл (и вообще отвечать вопросом на вопрос не красиво)

    - - - Добавлено - - -

    вот это уже ответ. а что с квестами? каким богам рандома надо молиться чтоб получать их чаще чем раз в неделю?
  • Настройки
    neverwinter#7437 neverwinter Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    подскажите пожалуйста я выбросил 72 штук черного опала случайно помогите мне пожалуйста
  • Настройки
    polarcryptpolarcrypt Публикаций: 153 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2015
    Можно ли настроить Neverwinter работать через прокси-сервер? Если да - то как?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    daurenmail написал: »
    подскажите пожалуйста я выбросил 72 штук черного опала случайно помогите мне пожалуйста
    Попробуй написать в тех. поддержку как можно скорее и попросить откатить твой аккаунт на последний бекап. Возможно сделают.
  • Настройки
    constituentconstituent Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Можно ли к доспехам 137 уровня применить наборы усиления доспехов
Дискуссия закрыта.