test content
What is the Arc Client?
Install Arc

дисконнектит от сервера входа)

toefultoeful Публикаций: 1 Новичок
отредактировано января 2014 Раздел: Архив
вчера скачал игру с официального сервера)) во время создания персонажа) постоянно пишет "произошло отключение от сервера входа" не знаю уже что делать) и гуглил и спрашивал у знакомых)) не смог разобраться)) может кто что подскажет?) дисконектит даже персонажа не успеваю создать)
Post edited by toeful on

Комментарии

  • sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    +1 тема, надо сказать, наболевшая, да. что делать-то?
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • aikeinaikein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Вполне возможно, что с игрой конфликтует какое-то ПО. Нужен список запущеных процессов. Хотя бы банальный скриншот вкладки "Процессы" диспетчера задач (alt+ctrl+del -> диспетчер задач)
  • mishachehmishacheh Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    та же проблема.
  • sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    http://prntscr.com/2bafd8
    вот скриншот. чёрт знает, что должно с этим конфликтовать. совершенно та же фигня - не успеваю сделать персонажа - и выкидывает.
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • aikeinaikein Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sfajra написал: »
    http://prntscr.com/2bafd8
    вот скриншот. чёрт знает, что должно с этим конфликтовать. совершенно та же фигня - не успеваю сделать персонажа - и выкидывает.

    Для эксперимента завершите вычеркнутые на скриншоте процессы и после этого попробуйте запустить игру:

    taskman.1387102241.jpg
  • sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    "всё сделала, ничего не помогает".
    нет, серьёзно. ровно та же фигня. обновила драйвера на видео, щемилась через прокси, укрутила настройки на минимум... грусть-тоска-печаль...
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    полазила чуток в логах... нашла соответствующую строчку (вообще ровно таких же там - море. ну как море - по количеству попыток).
    131215 10:34:28 13 Client[0 [NOENT]]: LoginServer link disconnected (31.186.253.4:7425). Reason: socket was shutdown(10054:Connection reset by remote host) (socket error 10054: Connection reset by remote host)
    131215 10:39:23 12 Client[0 [NOENT]]: LoginServer link attempting connect: 31.186.253.8:7425
    господа, может кто-то подсказать чо-куда-как?
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    не, народ, а серьёзно...
    у людей та же фигня приключается. кто как разобрался с данной проблемой? важно же! даже персонажа создать не могу, не говоря уже о том, чтобы дойти до каких-то серьёзных лагов)
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • worinax00worinax00 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Аналогичная петрушка. Я писал уже в нескольких темах форума, отправил письмо техподдержке, посмотрим, что скажут. Коннекчусь к игре, проходит около минуты и дисконнект! Даже описания расс и классов прочитать не успел:) В FAQ у Perfect World написано, что подобные проблемы происходят по вине наших интернет провайдеров, да только это полная чушь. У меня лучший провадйер в моем миллионном городе, я даже общался с их службой поддержки по поводу этого долбанного дисконнекта. Поддержка заверила меня в том, что проблемы на сервере игры, и я им полностью верю. Потому что у меня не было ни разу подобных проблем ни в одной ММОРПГ
  • drevkasdrevkas Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    решение этого вопроса пока не предвидеться ?
  • sfajrasfajra Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    удивительное дело, но у меня оно решилось само собой. буквально. работает всё.
    Твоя душа в моих руках
    Замрёт, как мышь в кошачьих лапах...
    (с)
    _______________________
    Лиллта. Эльф, маг.
  • agrial401agrial401 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Тоже самое, что интересно создаю эльфа рейнджера заходит, создаю плута и дисконект. Не знаю совпадение это или нет. Может просто сервер перегружен?
  • agrial401agrial401 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Господа, тут порылся в настройках лаунчера и обнаружил что они у меня были сбиты. Попробуйте там поиграться с параметрами. Мне это помогло. Желаю всем приятной игры ;)
  • dinoza91dinoza91 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано января 2014
    Ребят, такая же проблема. Не успеваю создать даже персонажа, как появляется дисконект. Помогите, не могу поиграть.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.