test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Cryptic error! oops

vibration1251256vibration1251256 Публикаций: 3 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Архив
Вылетает именно когда я нахожусь в игре. Бывает каждые 3 минуты, бывает раз в час. Непонятно изза чего: бывает доминирование играю выкинет, бывает в данже, или вообще в инвентаре копаюсь и БАМ! И чего я только уже не делал: ОС 2 раза переустанавливал, сбился со счета сколько раз игру переустанавливал, драйвера менял на разные версии (причем все драйвера). В режиме "исправление неполадок совместимости" запускал с разными параметрами. Про безопасный режим и смене настроек видео в игре вообще молчу. Никаких Teamviewer и т.п. не использую. В общем уже руки опускаются, не знаю что делать..... При вылете игры запускается приложение CrypticError.exe с вышеуказанным заголовком и сообщением о том что нужно отправить дамп для решения проблемы, но отправка этого дампа ничем не помогает( причем он постоянно отправляет разное кол-во Мб) это длится с самой установки игры, примерно неделю.

Подскажите кто сталкивался с такой проблемой?? Может конфликтует с какой другой прогой? В железе я думаю врятли проблема, т.к. комп новый железо хорошее. Есть ли ваще ответ на этот вопрос или стоит просто удалить и забыть что существует игра с таким названием?!!:mad:
Post edited by vibration1251256 on

Комментарии

  • sashyksashyk Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Братан, ты не одинок. У меня проблема один в один.
    Причём важно что можно вечер без проблем играть, а можно вылетать каждые 5 минут, копаясь на аукционе.
    Советы из этой темы не помогли http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=19892
    Видимо придётся от доната воздержаться
  • leprikonboos11leprikonboos11 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2014
    ААААА люди таже фигня тока я вообще зайти в игрулю не могу АААА че делать плиз хелп((((
  • pasha182000pasha182000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Я захожу в игру, выбираю персонажа и потом проходит 1/4 загрузки и выкидывает. Что делать помогите?
  • perples23perples23 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2014
    Решили бы уже скорее проблему с Cryptic error! oops Играть не возможно вобще, сам с ней страдаю.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2014
    Меня из за этого "криптик сделал уупс" несколько раз штрафанули на арене, якобы я сам вышел. И несколько раз, вылетев в конце пвп на гг, не получил пропуск в данжик. Не смертельно, но неприятно :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • lexarkklexarkk Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2014
    Походу все с ней страдают, выбираю героя захожу , ничинаю бить моба и вылитает, жесть
  • pikeneropikenero Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Решения так и не нашлось? До этого играл, было всё норм, сегодня в игру зайти не могу - выдаёт такую лажу
  • fabio5512fabio5512 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано августа 2014
    Вам везет кто вообще зайти может у меня тока игра загружается и сразу ерор
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    У нас после загрузки строки Криптика сразу выкидывает у кого так же присоединяйтесь мы в этой теме пишем пока безрезультатно) http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=112102
    71a286f45fe7.jpg
  • tonigan777tonigan777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано августа 2014
    что делать с этим оопс ааа не могу зайти
  • deyanerisdeyaneris Публикаций: 814 Мастер пера
    отредактировано августа 2014
    Все у кого упс пишете теперь в эту тему http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=113362 , нам создали другую тему, я не понимаю нас считают что ли? оценивают стоит ли проблему решать или нет?
    71a286f45fe7.jpg
  • davgan83davgan83 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано ноября 2014
    Дома играл все норм,на работе (новый бук) не хрена 2-я загрузка идет и Cryptic Error ((( Не нашли еще решения?
  • hurican79hurican79 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Cryptic error! oops
    У меня каждые 20 мин такая штука случается, не знаю что и делать!!!!!:(
  • amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
    отредактировано апреля 2015
Дискуссия закрыта.