test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

[Сводная тема] Технические проблемы в м6

2

Комментарии

  • Настройки
    blackplazmablackplazma Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    вот такое в безопасном режиме
    10bb5c7145ac.png
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Видео в группе выложили, как решить такого рода проблемы. Правда это не решение, а обходной путь. Но все же помогает.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    distrukerdistruker Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Блин, новый модуль, новые проблемы!! дисконекты опять поперли, данжи на начальных уровнях не работают, мастерские не работают!!! просто шик!
  • Настройки
    olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я уже с крашами играю давно,раза по 2-3 день стабильно игра вылетает.Так вот.После краша клиента,перезапускаете его,потом в настройках снимаете галочку принудительной проверки и ставите галочку безопасный режим.Должно заработать,по крайней мере я такие танцы с бубном провожу регулярно и мне помогает.
  • Настройки
    unikalen93unikalen93 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    эм как можно избавиться от лагов то?в последний день вообще ужасное что то,так бегаешь по локам подвисает маленьно,но как только начинаешь бить мобов это что то жуткое,скилы подвисают,все лагать начинает...

    - - - Добавлено - - -

    и это не только у меня,у многих такое,причем абсолютно на всех локациях
  • Настройки
    lexusrx300lexusrx300 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    и снова стёрли комментарии,лол. Ошибка все еще действует после обновы 300 мб не заходит в игру
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    lexusrx300 написал: »
    и снова стёрли комментарии,лол. Ошибка все еще действует после обновы 300 мб не заходит в игру
    Все комментарии по однотипной проблеме переносятся сюда.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    squallitsquallit Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Постоянно выкидывает из игры в основное меню с "server not responding ". Причем в дандже (конкретно сегодня валя) это происходит намного чаще, сначала просто зависания на 7-10 секунд 3-4 раза, потом кик в основное меню. То же самое и при запуске в безопасном режиме, проблем с видеокартой нет, т.к. ни разу с момента запуска м6 не выкидывало с ошибками, какие тут выкладывают. Это лечится или пациент скорее мертв?
  • Настройки
    vanilniyvanilniy Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Крайне сильно провисает фпс при использовании умений у мага. При "шифтовании" тоже бывает. Это только у меня так?
  • Настройки
    lindemann666lindemann666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Нет, тоже магом играю и в бою начинается слайдшоу, звук искажается...Ответов нет ни админов, ни саппорта...
  • Настройки
    lindemann666lindemann666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Попробовал ваш безопасный режим запустить...Так теперь он всегда сам врубается, даже при выключенной "галочке"... Кроме того в настройках игры пропал выбор видеокарты... Пора удалять игру, это уже невыносимо. Ущербность одна после обновы.
  • Настройки
    katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
  • Настройки
    ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    зависает сразу на заставке, что только не делал, дрова новые поставил, безопасный режим проверил, всё одно и тоже

    сталкивался кто с такой проблемой? виснет сразу где лого nevera идет после загрузки, винда чистая, дрова последние,..
  • Настройки
    ilya31ilya31 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    ап вопросу выше
  • Настройки
    gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я не могу решить проблему с визуальными эфектам! я не вижу красных точек куда по мне бьют боссы куда уклонятся это все пропало, не вижу визуальных эфектов по области на земле не вижу значков у информаторов таких как ! ? вообще никаких значков над информаторами нету дымки у костра тоже нету и много того подобного вблизи мышкой крутишь да это все видно стоит мышку отвести все пропадает! читал что сделали разработчики в обновлении нашел вот что--->>> Исправлено несколько ошибок в системе эффектов и анимации, приводивших к сбоям и проблемам быстродействия.
    Повышены быстродействие и стабильность системы сочетания эффектов.<<<--- короче верните все как было никакого быстродействия я не вижу стало только на много хуже. и не надо мне писать про железо до обновления все визуальные эфекты работали щас они слители именно иза этой обновы и это ни только у меня такая проблема!!!!! админы достучитесь до разработчиков пусть решат это!
  • Настройки
    lumikallumikal Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    частые дисконнекты стали происходить уже даже не во время похода в данж, а вовремя прохождения кв в обычных локах и даже гуляя по протекторату.

    наблюдаю подобное в течении дня 16-го числа и в данный момент (1:10 по мск 17-го числа)

    Нет мой интернет работает довольно хорошо, благо не модемный.
  • Настройки
    studer333#5216 studer333 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    что делать?что делать?искать новый проект...от ток пока чет ниче не цепляет(((

    - - - Добавлено - - -

    Самое главное форум ПРОСТО завален такими вопросами.реакция админов полный НОЛЬ.т е им пофиг вообще
  • Настройки
    blackycsblackycs Публикаций: 56 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Игра конечно, всё ужасней и ужасней становится, в плане работоспособности... Помню, когда только начал играть, она летала чуть ли не на высоких, со временем съехал на средние, средне-низкие, а сейчас вообще чуть всё не в ноль... Однако графона как в батле что то не замечаю))) Видюха 512 метров (128 шина), А У НИХ в минемальных системных вообще 64 метра указана.))))
    Я не понимаю, как так можно взять и тупо похерить всю оптимизацию, если теперь даже минималки перестают помогать. Ладно бы, что то менялось в лучшую сторону, но ведь наоборот. А про играбельность после м6 вообще молчу. "Вылет на вылете и багом погоняют".
  • Настройки
    selfikselfik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Привет уже 4 день пытаюсь решить проблему никто не помогает. Захожу в игру. Играю минут 10. Начинаю что то фармить или в данж захожу дико лагает и игра закрывается. Обновлял дрова, директ, безопасный режим итд.


    a5e217815240.jpg
  • Настройки
    lindemann666lindemann666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Всем плевать, ничё исправлять не собираются, хотя подобная проблема у многих. Даже не знаю,стоит ли ждать или удалять сразу..
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Я уже два дня психую, не могу играть. Постоянно "сервер нот респолинг", не могу ни в данж, ни на пвп сходить. Картинка зависает, а когда отвечает я уже на костре. Даже просто стою в любой локации игры каждые две минуты надпись про сервер. Это вообще будет как-то решаться? Или уже можно уходить из игры, потому что играть нет возможности
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    pekteeva1 написал: »
    Я уже два дня психую, не могу играть. Постоянно "сервер нот респолинг", не могу ни в данж, ни на пвп сходить. Картинка зависает, а когда отвечает я уже на костре. Даже просто стою в любой локации игры каждые две минуты надпись про сервер. Это вообще будет как-то решаться? Или уже можно уходить из игры, потому что играть нет возможности
    Снимите флаг "Обновление по запросу" в настройках лаунчера и докачайте клиент полностью.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    pekteeva1pekteeva1 Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    уже давно сменила, все скачиваю всегда полностью, не помогает. Днем вообще проблем нет с игрой, а вечером просто невозможно играть и в выходные
  • Настройки
    selfikselfik Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    дада. докачайте зайдите от имени админа итд итп. Толку 0.
  • Настройки
    soulstea1ersoulstea1er Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Доброго времени суток.
    С момента установки обновления М6 пропала анимация, на форуме выяснил что не у одного меня такая проблема, но вот решения не нашел.
    Пробовал: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=80102 , переустанавливать клиент с предварительной чисткой реестра, дровишки колупал, настройки клиента, ставил на др винт, на другой комп, сносил винду не помогает.
    Прошел слух что 23 будет решение, прошла профилактика - анимация не включилась, добавился еще 1 гемор, стал крашиться клиент, то соунд пиг, то текстуры, чем дальше в лес.....
    От администрации ответа так и не было, играть без анимации как вы понимаете неинтересно, некрасиво, а главное неудобно.
    Просто я тут недавно и не в курсе, такой сервис тут всегда? Ранее тоже ставили обновки со словами "побую, и так съедят" ?
    Можете что нибудь посоветовать, как решить проблему?
    Заранее благодарю.
  • Настройки
    demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Доброго дня. Когда будет минимальная информация,связанная с проблемой лаунчера? Невозможно не то что играть, а даже зайти. Пункты от еспео,в соответствующей теме, выполнены все до единого,проблема не решена. Переустановил систему даже,не помогло. В тех поддержку нашу смысла писать не вижу. В зарубежную если кто слал репорты,черканите в пм,что ответили. Растеряли столько народу... тьфу... позорище.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • Настройки
    gr1mm10gr1mm10 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    soulstea1er написал: »
    Доброго времени суток.
    С момента установки обновления М6 пропала анимация, на форуме выяснил что не у одного меня такая проблема, но вот решения не нашел.
    Пробовал: http://nw-forum.ru.perfectworld.eu/showthread.php?t=80102 , переустанавливать клиент с предварительной чисткой реестра, дровишки колупал, настройки клиента, ставил на др винт, на другой комп, сносил винду не помогает.
    Прошел слух что 23 будет решение, прошла профилактика - анимация не включилась, добавился еще 1 гемор, стал крашиться клиент, то соунд пиг, то текстуры, чем дальше в лес.....
    От администрации ответа так и не было, играть без анимации как вы понимаете неинтересно, некрасиво, а главное неудобно.
    Просто я тут недавно и не в курсе, такой сервис тут всегда? Ранее тоже ставили обновки со словами "побую, и так съедят" ?
    Можете что нибудь посоветовать, как решить проблему?
    Заранее благодарю.

    Тоже самое помогите задолбали!? как играть если не видно красных точек атак от врагов я в подземку не могу зайти из за этого анимации нету!!!!!!!!!!!!!!!! значков над информаторами таких как ! ? нету наугад играю надоело уже!!!!!!!!
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    Дорогой orlak84, поныть и поругаться можете в других темах - их хватает. Здесь тема для сбора конкретных ошибок.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    orlak84orlak84 Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    espeeo написал: »
    Дорогой orlak84, поныть и поругаться можете в других темах - их хватает. Здесь тема для сбора конкретных ошибок.

    В утреннем сообщении которое я размещал, я и указывал на ошибки. и я не ною, а констатирую факты... И многие со мной согласны, что не так?
  • Настройки
    lexalexamlexalexam Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    http://savepic.net/6812743.htm
    http://savepic.net/6801479.htm
    что это такое!? и как с этим бороться? такой гемор начался после последней обновы
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.