test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Крафт, Дейлики, тонкости М6

predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
отредактировано июня 2015 Раздел: Архив
Начну по порядку, в м6 ввели довольна много неведомого и не понятного
Из постоянно звучащих вопросов
- какие квесты выполнять и в каком порядке?
- как получить новое снаряжение, какое выбрать?
- как получить новое артефактное снаряжение?
- где брать кравтовые ресурсы(единения со стихией)?
- зачем откладывать семечко в протекторате?

На часть из вопросов уже есть ответы и для кого-то возможно будет полезно.
> какие квесты выполнять и в каком порядке?
Первым делом персонажу 60 уровня нужно выполнить цепочку квестов, поговорить с белокурым негром, лысым хомяком и друидом. Дабы сообразить на троих вас отправят сначала в Черные могильники потом в Пиратскую твердыню. Бежим по маркерам и выполняем квесты, приносим пару семок в протекторат и откладываем их под деревом.
Защищаем протекторат дерево от мутантов, после чего вас посылают на все четыре стороны(локации воды, воздуха, земли и огня. Аватара мы там не встретим, но вот напинать владыкам оных стихий несколько раз дадут )
Локации разбиты по левелам, первая Затопленный берег( ввиду глюков в игре, названия у локаций произвольно меняются местами, так что проще ориентироваться по стихии)
На каждой локации вам дадут глобальный квест на выполнение 3х16 квестов - награда за Бдительность, по факту выполнять полную линейку квестов нужно только в локации воздух, зачем отвечу ниже.
Обычно понять является ли квест, квестом на Бдительность можно по описанию квеста, там это написано прямым текстом, однако определить к какому из этапов(напомню их всего 3 по 16 квестов), определить можно только в локации Воздуха - по названию территории на которой их нужно выполнить. В случае остальных локаций, или запоминаем по названиям, или принимаем, смотрим к какому костру нас посылают и отменяем, если взяли не тот.
Из рекомендаций, качаем 62-63 левел и валим сразу в Локацию огня, на 65-66 в локу воздуха, ловить у крабов нечего.
Левелап хорошо поднимается на страх квестах тирании драконов, берем квест в протекторате и идем убивать динозавров, за квесты тирании с 7ми лазурными камнями на полезность отсыпают по 7к опыта, попутно можно побить големчиков - 1 голем 25% полоски опыта.

Так теперь подробнй о локации Воздушная башня, почему нужно выполнять всю линейку квестов именно там? За выполнеие всей линейки квестов 3х16 Вам выдадут элементальное Артефактное оружее 70 лвла в правую руку(по факту одеть можно до 70 левела)

>- как получить новое артефактное снаряжение?
Правая рука за 48 квестов в локации воздуха или же сделать в компании тирания дракона, так же как старую, при создание сундучка у вас будет выбор какую пушку взять, страую или новую.
Левая рука за АП 70 левела за терпение
Пояс и Плащ в Эпик данжиках и Схватке - берега туэрна.

>- как получить новое снаряжение, какое выбрать?
Как получить артефактные шмотки написал выше.
Как одется напишу подрообней.
На данный момент лучший пве сет который вы себе сможете добыть это фиолетовый пвп сет -
на данный момент доступен только заранее подготовившимся игрокам.
Вам потребуется ~80к славы и 27 печатей битвы, на данный момент печати получить нельзя, это - баг и ждем фикса, так что если не накрабили заранее одеваем синьку.
Где брать синьку? Синька оная теперь эквивалент т1 фиолту падает с т1 данжиков, а так же продается за печати стихий, кои так же падают с т1 данжиков и схваток.
Дальше шмотки можно будет прогрейдить до фиола, для этого нужно прокачивать профессию кравта черного льда и таинственные и непонятные ресурсы - Единения со стихией.

>- где брать кравтовые ресурсы(единения со стихией)?

Вопрос где блин брать Единения со стихией звучат часто, примерно раз в пол часа в ТС Альянса, однозначного ответа до сих пор нет.
Иногда неведомым образом эти самые бейджики рандомно дают с квестов на новых локация, кто-то уверяет, что выбивал с героических встреч там же. Так как я не оношусь ни к одной из категории(не получил ни одного, ни с квестов ни с встречек), то могу однозначно сказать только
- они падают с шоп кравтовых сундуков, с сундуков для развития професии из шоп сундуков за ключи.
Еще их продают на аукционе, сам для штанов и рубашки покупал там.
Еще можно кравтить в профессии Алхимия, похоже это единственный хоть и долгий способ ими разжиться.

Надо их много, 10 штук чтобы открыть 4й лвл профессии льда и еще столь коже на 5й. + Для кравта штанов и рубашки 70 левела, новых двухслотовых колец.

Если кто-то сможет просветить как и откуда их добывать хотя бы гарантировано по штучке в день буду безмерно благодарен.

>- зачем откладывать семечко в протекторате?
Каждый день нам дают квест на семечко, зачем? Возможно откладывая их под деревом мы его удобряем и оно быстрей растет, это пока единственная догадка на сей счет.

Некоторые тексты намекают на то, что сеты одежды из черного льда будут грейдится стихийными ресурсами(гарантированно даются за квесты в любой из локации) возможно семку нужны именно для этого.
З.ы возможно криптики забыли прикрутить новую компанию и семки должны были стать аналогом репутации в долине ледяного ветра.
Хеймдайль, бантик в отставке.
Post edited by predellavant on
«13

Комментарии

  • Настройки
    leonstartm555leonstartm555 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за информацию. Немного поправлю насчет артефакт. оружия: левую руку дают за терпение на 70ур.), а вот правую за цепочку квестов (я напр. просто скрафтил в кампании). Насчет единения стихий тоже интересно, где же их все-таки фармить? У самого 3 шт.: одну выбил с Краба, вторую и третью получил за квест в затопленном берегу.
  • Настройки
    voltmeter89voltmeter89 Публикаций: 1,440 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    leonstartm555 написал: »
    Насчет единения стихий тоже интересно, где же их все-таки фармить? .

    Квесты же. Просматриваешь, если в наградах лежит няшка - делаешь. Походу весь этот венегред с квестами существует, чтобы не сделать их ВСЕ за 2 дня и апнуть 70-ку, а чтобы спрятать среди всего вороха пустышек квест на единение стихий.
    NW-LIWBQNBIK "Четыре руки"v.5
    Квест рабочий, но все еще в доработке.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    predellavant написал: »
    Если кто-то сможет просветить как и откуда их добывать хотя бы гарантировано по штучке в день буду безмерно благодарен.
    Единения стихий, а так же Слияния стихий дают в качестве награды за квесты в новых локациях. При взятии квеста случайным образом старая награда (элемент стихий) может замениться на слияние стихий или единение стихий. Соответственно план добычи этих штук такой:
    1. Забегаем в локацию
    2. Пробегаемся по всем НПС, смотрим какие награды дают за доступные квесты
    3. Если единений стихий нет, отказываеся от квеста и бежим в следующую локацию
    4. Если выпало единение стихий, то берем квест и выполняем.

    Так же можно скрафтить в алхимии

    Огонь*4 + Вода*4 + Воздух*4 + Земля*4 = Слияние стихий (7 дней)

    Слияние стихий*4 = Единение стихий (12 дней)

    Нужные элементы стихий добываем с квестов в соответствующих локациях.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    leonstartm555 написал: »
    Спасибо за информацию. Немного поправлю насчет артефакт. оружия: левую руку дают за терпение на 70ур.), а вот правую за цепочку квестов (я напр. просто скрафтил в кампании). Насчет единения стихий тоже интересно, где же их все-таки фармить? У самого 3 шт.: одну выбил с Краба, вторую и третью получил за квест в затопленном берегу.


    Вроде еще в алхимии на 25 лвле. я пока не докачала еще, но соги видели крафт.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    formypainformypain Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    а ДЛВ единение стихий со встреч падает кто вкурсе?
    все таки крафт шмоток льда и тд
    или это моя фантазия
    InFlames CW поджигатель 3к+
    Яго Севатар GWF 2,2к+
  • Настройки
    darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Единения стихий, а так же Слияния стихий дают в качестве награды за квесты в новых локациях. При взятии квеста случайным образом старая награда (элемент стихий) может замениться на слияние стихий или единение стихий. Соответственно план добычи этих штук такой:
    1. Забегаем в локацию
    2. Пробегаемся по всем НПС, смотрим какие награды дают за доступные квесты
    3. Если единений стихий нет, отказываеся от квеста и бежим в следующую локацию
    4. Если выпало единение стихий, то берем квест и выполняем.

    Так же можно скрафтить в алхимии

    Огонь*4 + Вода*4 + Воздух*4 + Земля*4 = Слияние стихий (7 дней)

    Слияние стихий*4 = Единение стихий (12 дней)

    Нужные элементы стихий добываем с квестов в соответствующих локациях.
    Первые забегов 5 по нпс дали пару ресов единения стихий, но потом попыток 15 - тлен и пустота. Возможн если обновить квесты путем их выполнения, то ресурсы всплывут, но проще застрелиться.
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darkslapstick написал: »
    Возможн если обновить квесты путем их выполнения, то ресурсы всплывут, но проще
    застрелиться.
    План Б: покупаем на ауке.
  • Настройки
    saintmikeostsaintmikeost Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо за информацию. Как раз то, что я искал. Только не понятно, что значит "выдается за терпение на 70 лвле"?
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    saintmikeost написал: »
    Только не понятно, что значит "выдается за терпение на 70 лвле"?
    Пушку дают просто за взятие 70-го уровня. А так сложность немного подняли, а экспу порезали, в результате не у всех хватает терпения докачаться до 70-го и они "уходят", сотни тысяч игроков уже ушли и еще миллионы уйдут, так и не получив заветное оружие. ))
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    По поводу алхимии и кравта стихийных хреновин, не все так печально. Стихийная хреновина крваится 12 дней, да много, но! с 1м фиольным чувачком - 6 дней(с 4мя - 3 дня), я поставил себе 6 слотов по 6 дней, никто не мешает поставить и все девять, лимита на одновременный кравт стихиек нет. Без особого напряга за 2 недели вполне можно запулить 10 штук на открытие профы, итого только на алхимии за месяц-полтора можно открыть всю профессию льда и закравтить себе сет.



    frobonator написал: »
    Пушку дают просто за взятие 70-го уровня. А так сложность немного подняли, а экспу порезали, в результате не у всех хватает терпения докачаться до 70-го и они "уходят", сотни тысяч игроков уже ушли и еще миллионы уйдут, так и не получив заветное оружие. ))

    Cудя по статистике стима, только по евро серверу, онлайн до 10к человек редко добирается, на ру офе вроде сами разработчики писали народу больше, учитывая, что это фритуплей - тут проходной двор(куча никому не нужных людей без гроша в кармане), так что ни о каких сотнях тысяч речи не идет, милионы походу есть только в ЕВЕ и ВОВе, до которых неверу далеко.
    А вас товарисТЧ сильно раскормили.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    leonstartm555 написал: »
    Спасибо за информацию. Немного поправлю насчет артефакт. оружия: левую руку дают за терпение на 70ур.), а вот правую за цепочку квестов (я напр. просто скрафтил в кампании). Насчет единения стихий тоже интересно, где же их все-таки фармить? У самого 3 шт.: одну выбил с Краба, вторую и третью получил за квест в затопленном берегу.

    Заходим в любую новую локу, пробегаем всех квестодателей, внимательно просматривая награды за квесты. Рандомно там (в наградах) бывают Слияния (синие которые). Там где Слияние не дают, квест не берем :).
    На самом деле довольно часто выпадают в наградах. С двух новых локаций как минимум 1 квест со слиянием в награде будет. Ну да, побегать где-то полчасика придется по квестодателям. Но это максимум, может сразу выпасть.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    predellavant написал: »
    По поводу алхимии и кравта стихийных хреновин, не все так печально. Стихийная хреновина крваится 12 дней, да много, но! с 1м фиольным чувачком - 6 дней(с 4мя - 3 дня), я поставил себе 6 слотов по 6 дней, никто не мешает поставить и все девять, лимита на одновременный кравт стихиек нет. Без особого напряга за 2 недели вполне можно запулить 10 штук на открытие профы, итого только на алхимии за месяц-полтора можно открыть всю профессию льда и закравтить себе сет.






    Cудя по статистике стима, только по евро серверу, онлайн до 10к человек редко добирается, на ру офе вроде сами разработчики писали народу больше, учитывая, что это фритуплей - тут проходной двор(куча никому не нужных людей без гроша в кармане), так что ни о каких сотнях тысяч речи не идет, милионы походу есть только в ЕВЕ и ВОВе, до которых неверу далеко.
    А вас товарисТЧ сильно раскормили.

    1) а еще можно кажный день потратить по паре часиков на оббегание квестодателей на новых локах в поисках квеста со Слиянием в награде. За час пару Слияний точно найти можно. В день - 4 Слияния. 10 дней - 40 Слияний, т.е. 10 единений, профит :). Причем это можно делать попутно - просто прокачивая перса до 70 лвл.
    2) Найдите у себя тумблер "Юмор и сарказм", и нажмите "вкл" :)
    Камрад стебанул нытиков, которые "всебросаюпошлинафик" каждый день ноют и в чате и на форуме ... и никуда не уходят :). Отсюда и стотыщмильёнов "покинувших".
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    На данный момент у меня три единения, все за квесты. Третью получила сегодня в крабовой локе, за квест агента зентарима (убить 100 мобов). Причем сначала я взяла этот квест с наградой (частица воды или как они там называются), тк в локу пришла бить фиговины, ну и задно, думаю, квест сделаю. Сдала - дали его снова, но уже с хорошей наградой.
    Вопрос: я докачала алхимию до 25, но у меня нет заданий на единение. Я что-то не так сделала?[PHP][/PHP]
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ladyenemy написал: »
    Вопрос: я докачала алхимию до 25, но у меня нет заданий на единение. Я что-то не так сделала?
    Скорее всего нужно продолжать выполнять вот эту задачу, пока не откроешь все рецепты.
    7128668.png
  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    naidenysh написал: »
    1) а еще можно кажный день потратить по паре часиков на оббегание квестодателей на новых локах в поисках квеста со Слиянием в награде. За час пару Слияний точно найти можно. В день - 4 Слияния. 10 дней - 40 Слияний, т.е. 10 единений, профит :). Причем это можно делать попутно - просто прокачивая перса до 70 лвл.
    2) Найдите у себя тумблер "Юмор и сарказм", и нажмите "вкл" :)
    Камрад стебанул нытиков, которые "всебросаюпошлинафик" каждый день ноют и в чате и на форуме ... и никуда не уходят :). Отсюда и стотыщмильёнов "покинувших".

    Возможно халяву понерфили,-2й день ни одного кв даже с синим единением.Смотрел в 3х локациях.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    enzel0p написал: »
    Возможно халяву понерфили,-2й день ни одного кв даже с синим единением.Смотрел в 3х локациях.

    Вчера выбивала 2 раза фиол с кв и 5-6 синих
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    enzel0penzel0p Публикаций: 132 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Твинку 62го такие кв попадаются,а вот мне(2 дня как 70й)-ни разу.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    enzel0p написал: »
    Твинку 62го такие кв попадаются,а вот мне(2 дня как 70й)-ни разу.

    Но я тоже 70-ый о.о Не везет, наверное
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    там похоже кап стоит чтоб донатили))
    enzel0p написал: »
    Твинку 62го такие кв попадаются,а вот мне(2 дня как 70й)-ни разу.
  • Настройки
    welzegorwelzegor Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Какова ситуация? Так же нужно бегать, искать квесты? Или теперь нужно их выполнять. Слияния просто так же, попадаются, а единение перестало. Никакой информации нет, пинок админам.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо, появилось)
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    vaseushvaseush Публикаций: 343 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    за 4 дня в 4 полностью открытых локах ни смог взять ни одного кв на стихии причем нету даже кв на синьку стихий) плюнул больше не хожу!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Лвл апнул за 4 дня и в течение недели хожу по локам проверять квесты, пытался крабить встречки - фиолетовых стихиек не видил ни одной, синие иногда встречаются, чтобы не парится скупил с аукциона под Алхимию и те кончатся за 2-3 недели.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Сегодня в краболоке дали за "засаду сектантов" сначала единение, потом слияние
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    До сих пор не получил ни 1й фиол хреновины за квесты, зато наклепал уже штук 5ть в алхимии, чекаю дейлики во всех локах 3 раза в день, перед работой и вечерком как приду и после отката дейликов.


    К вопросу о шмотках:
    По информации с блога разработчиков 23 числа должны впилить патчик в котором шмотки за печати защитника таки начнут падать с босов в т2 данжах и походу будут не привязанные(можно будет продавать на аукционе-)
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Кстати, если кто не заметил, то зарабатывать на профах теперь можно не только пошивая футболки/штаны/самоцветы как раньше.
    Но и обычный крафтовый фиол шмот, который раньше не был нужен.
    Почему?
    А потому, что появился рынок и спрос.
    Рынок тот же - взрослые работающие люди, играющие по 2-3 часа после работы, которым не трудно раз в месяц донатить понемногу, где-то по 1 тыс. руб. (а в невере таких больше половины), но совершенно не хочется заниматься задротством по данжикам Т1 потом Т2 в поисках нужной шмотки. Им хочется сразу, без анального рабства, понагибать мобов и друг друга в нормальном шмоте.
    Раньше эти люди, после прокачки до 60 лвл, сразу покупали для своих персов сеты злов.тени/визиря, и прочих храмовников на ауке. От 100 до 400 тыс. АБ за комплект. Теперь лавочку прикрыли и РЫНОК ОСВОБОДИЛСЯ. Да, нужны стихии и драконьи йайцы, поэтому комплект крафтового шмота будет стоить не 100к АБ как накрабленный в М5. А под мильён. Но, повторюсь, см. кто целевая аудитория. По нынешней бирже 1 тыс. руб. - это 1700к АБ.
    Как доказательство - на рынке даже синий крафтовый шмот с нормальными статами разлетается мигом. Синие кольца адамантовые с 1 дыркой и +380 на могучку и проник улетают за час при цене 40 тыс. АБ.
    Крафтовый фиолет будет разлетаться гораздо быстрее.
    Так что разрабы - молодцы. Они вообще-то решили оживить и подбодрить крафтеров (естественно, простимулировав донат, хехе), а народ не вкурил.
    У кого профы прокачаны - попробуйте крафтить фиол броню, не пожалеете.
    ЗЫ. Если, конечно, разрабы не сделают снова непривязанный шмот, падающий в данжах. Тогда да - профы снова можно хоронить.
  • Настройки
    sopromatersopromater Публикаций: 43 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Если, конечно, разрабы не сделают снова непривязанный шмот, падающий в данжах.
    Конечно нет) Они просто прочитав этот пост, сделают привязанным крафченный шмот)))
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    sopromater написал: »
    Конечно нет) Они просто прочитав этот пост, сделают привязанным крафченный шмот)))

    Не, им не выгодно.
    Если задонатив 500-700 руб. можно будет купить на ауке крафченый шмот, то это увеличит донат.
    Разрабам таки реальный профит.
    Более того, есть версия, что так и было задумано :). Прикрыть халяву с накрабленым в данжах/на драках шмотом.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Для людей с массой времени возможностей крабить абшки не проблема, те же единения стихий можно продать или скравтить из них что-то на продажу, да и яйца нынче подорожали и будут дорожать, про отдельные статьи дохода рассказывать не буду, я играя максимум 4 часа вечером после работы за последнюю неделю накрабил всякими разными способами порядка 4-5 миллионов АБ, еще лежат нереализованные товары подготовленные еще в м5.

    Хотя поделюсь еще одной фишкой - ходите на драконов в 45 минут в источник, с драконов с большой степенью вероятности падают резонансные и прочие камни фиолетовые на 12,5к ОС, ценник около 50к за штуку и только ***** попробуйте опять задемпинговать гении коммерции.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    predellavant написал: »
    Для людей с массой времени возможностей крабить абшки не проблема, те же единения стихий можно продать или скравтить из них что-то на продажу, да и яйца нынче подорожали и будут дорожать, про отдельные статьи дохода рассказывать не буду, я играя максимум 4 часа вечером после работы за последнюю неделю накрабил всякими разными способами порядка 4-5 миллионов АБ, еще лежат нереализованные товары подготовленные еще в м5.

    Хотя поделюсь еще одной фишкой - ходите на драконов в 45 минут в источник, с драконов с большой степенью вероятности падают резонансные и прочие камни фиолетовые на 12,5к ОС, ценник около 50к за штуку и только ***** попробуйте опять задемпинговать гении коммерции.

    Демпинг при наличии спроса очень быстро лечится - такие камни за 10-15 мин. исчезают из продажи .... и появляются снова. Но уже по нормальной цене, хе-хе :)
    Так что побольше таких демпингологов, хороших и разных! :)
    Навеяло ...
    "Изя, этот поц собигается учить нас коммегции?" :) (с)
    Не на ваш счет, на счет демпингологов.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.