test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Важное объявление о Neverwinter: Ярость стихий

124»

Комментарии

  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Еще одно "важное объявление": http://massivelyop.net/2015/03/17/cryptic-layoffs-alone-totaled-18-people/ Волна увольнений у Криптиков, половина из "ушедших" работали над Невервинтером.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    tyrch написал: »
    Еще одно "важное объявление": http://massivelyop.net/2015/03/17/cryptic-layoffs-alone-totaled-18-people/ Волна увольнений у Криптиков, половина из "ушедших" работали над Невервинтером.

    А смысл этой ссылки и вообще того сообщения можно раскрыть подробней?
    А то аноним из криптиков какой-то им сообщил, все по полочкам чуть ли не разложил. Уволили и уволили, радоваться нужно, может оставшиеся будут лучше работать. :D
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    А смысл этой ссылки и вообще того сообщения можно раскрыть подробней?
    А такой же смысл как и у половины новостей по этой игре.
    Еще. "Угол" зайди под своим ником, не позорься))
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Всем привет! Хорошо что перенесли дату релиза нового модуля, есть надежда что будет без багов и т.д. Но у нас в России говорят Надежда умирает последней, так что это же Невервинтер. Думаю не стоит ждать чудес, выйдет новый модуль, потом опять обновления патчи, какой то класс усилят, какой то опять унизят. Ну короче ни какого баланса. Будет как обычно игра с багами, и админы сделают так чтобы было больше доната. Но про старых игроков понятно они мудрее,а новички мне кажется будут вкалывать сюда. По поводу ввода нового арт шмота и камней - это логично, повышение уровня, определяет повышение уровня экипировки пресонажа. Так же было и в вовке. Тока там доната не надо чтобы прокачать экипировку, там совсем другой подход. Платишь в месяц раз и все. Это же Близзард, тут в них и сомневаться и не стоит, что там люди делают качество и для людей. Так что здесь много нытья. Будет как обычно. Топы смогут одеться, а обычные смертные будут бегать туда сюда. И будет много криков на пвп какого хрена сюда приперся не одетйы перс и т.д.
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    paragon4ik написал: »
    А смысл этой ссылки и вообще того сообщения можно раскрыть подробней?
    А то аноним из криптиков какой-то им сообщил, все по полочкам чуть ли не разложил. Уволили и уволили, радоваться нужно, может оставшиеся будут лучше работать. :D
    Смысл, что теперь будут сплошные переносы, больше багов, меньше исправлений. Очередные метания в монетизации, балансе и пр.

    Это очень плохо - увольнения в компании-разработчике игры, я это еще по LotRO помню.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    keepout1983 написал: »
    Это же Близзард, тут в них и сомневаться и не стоит, что там люди делают качество и для людей.
    Поиграй в Hearthstone от этой "божественной" близард, а потом почитай форум местный. Там все матерят близард за принуждение к донату, отсутствие баланса, наплевательское отношение тех. поддержки к проблемам и бесчеловечное отношение к игрокам. Не нужно боготворить корпорации, у них у всех общая цель, собрать с игроков бабло. ))
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    играю с обт в аренки постояннно и нормально
    залил на старте 1000р, нерф выпадения легендарок это было ожидаемо
    последний еслТурнир изменил условия, где нельзя брать колоды-котрпик
    и имея 6-7побед на арене в среднем, всегда есть золотишко на счету
    правда последняя обнова затратна по многим показателям,
    но только для тех кто будет играть в рейтинге
    вопрос, а зачем он нужен рейтинг?что ты будешь иметь с рейтинга "легенда"?
    фан-онли аренки!
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    tyrch написал: »
    Еще одно "важное объявление": http://massivelyop.net/2015/03/17/cryptic-layoffs-alone-totaled-18-people/ Волна увольнений у Криптиков, половина из "ушедших" работали над Невервинтером.

    Ну уволили они 18 тел и что? Азимут говорил, что над самим невером работает человек 200, а эти люди может как раз были менеджерами которые сильно портили работу тем, что не знали основной принцип успешной разработки http://macode.ru/
  • valdarkkkvaldarkkk Публикаций: 625 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    Ну уволили они 18 тел и что? Азимут говорил, что над самим невером работает человек 200, а эти люди может как раз были менеджерами которые сильно портили работу тем, что не знали основной принцип успешной разработки http://macode.ru/
    В статье же написано что 18 чел. это 14% от общего количество персонала компании. Путем несложных подсчетов общая численность до увольнения - 128 человек, которые занимаются разработкой и развитием Champions Online, City of Heroes/Villains, Star Trek Online, Neverwinter + ряд секретных проектов, которые не анонсированы.
    Много ли в этом случае 18 человек? Мне кажется, что много, учитывая что и так сроки переносят.
    In girum imus nocte et consumimur igni
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Насколько я понял машинный перевод новости по ссылке выше про увольнение Криптиков, в новости цитируют кого-то из Криптиков, мол [...наш источник неохотно согласился, что "да, PWE основном виноваты" в увольнениях...].

    Пишут что 18 человек покинули студию, и что это 14% всей студии, мол половина из этих 18 работала над Невером...

    Если 18 человек 14%, то там 128 человек или около того трудилось, 128-18=110, есть кому невер то пилить :o

    Может "сейчас" теперь уже исправят все косяки?.. [картинка_с_наивной_рожей]

    - - - Добавлено - - -

    Хех, одновременно почти отправили посты ))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    valdarkkk написал: »
    В статье же написано что 18 чел. это 14% от общего количество персонала компании. Путем несложных подсчетов общая численность до увольнения - 128 челове

    14% от общего количества персонала компании. Не факт что криптики для проектов не привлекают партнеров

    - - - Добавлено - - -
    cybearlab написал: »
    Хех, одновременно почти отправили посты ))

    о, ты уже в подпись паладина засунул ))
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    о, ты уже в подпись паладина засунул ))

    да, мне уже не удаётся тёплое молоко в одном месте удержать, прям не терпелось :o
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    стартрек, насколько помню это оутсорс по рисованию для криптиков
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • keepout1983keepout1983 Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Поиграй в Hearthstone от этой "божественной" близард, а потом почитай форум местный. Там все матерят близард за принуждение к донату, отсутствие баланса, наплевательское отношение тех. поддержки к проблемам и бесчеловечное отношение к игрокам. Не нужно боготворить корпорации, у них у всех общая цель, собрать с игроков бабло. ))[/QU
    Сам в херстоун не играл. Но у меня друг на работе она постоянно играет. Поверишь он ни одного рубля не вложил. Он просто постоянно играет в турнирах с игроками. Он себе рубашку для карт только так себе берет, без доната. Может бть на форуме им надо писать чтоб руки из того места вытащили. По поводу тех поддержки. Я специально позвонил и спросил как проблем у близзард есть. Знешь он доволен. Проблем возникали, он говорит что все решаемо. Сразу говорю, друг не простая школота. А юрист, кандидат юр. наук. И я ему верю, потому что с ним дружу уже давно. Знаешь я уних купил все их значимые игры Старкрафт 1,2, Воркрафт 2,3, Диабло 2. Даже до сих пор на компьютере все части Neverwinter Nights и Neverwinter Nights 2.
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    а разве метёлкины приложили руку к Neverwinter Nights и Neverwinter Nights 2?

    этож биоварь пилил не?
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    cybearlab написал: »
    а разве метёлкины приложили руку к Neverwinter Nights и Neverwinter Nights 2?

    этож биоварь пилил не?

    Первую - Биовейр, вторую Обсидиан. По моему.
    Минск: Я и Бу!
  • paragon4ikparagon4ik Публикаций: 1,248 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    tyrch написал: »
    А такой же смысл как и у половины новостей по этой игре.
    Еще. "Угол" зайди под своим ником, не позорься))

    Половины каких именно новостей? Статеек на левых порталах от "анонимов" или еще что имеется ввиду? Если от официальных представителей, так, на мой взгляд, есть разница между сообщениями от людей, несущих пусть и по большей части номинальную ответственность перед тем же сообществом и возможными вбросами от анонимов.
    Меня так новость по ссылке, даже если и является правдой, абсолютно не парит ввиду неоднозначности и отсутствия необходимой информации как минимум для того, чтобы просто делать предположения о влиянии на тот же НВО.

    Выделенное жирным вообще не понял. Если относится ко мне, то надо переставать курить что-то там, чтобы меньше казалось, если нет - то хотя бы указывать, к кому относится.
  • tawwitawwi Публикаций: 414 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Ярость стихий. Новая дата — 8 апреля.
    Немного забил на игру. Дата еще актуальна ?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    tawwi написал: »
    Немного забил на игру. Дата еще актуальна ?

    пока ещё да
  • matfakmatfak Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    пока ещё да
    Седня включили предзагрузку патча, такшо таки да.
    У мене вдома є маленький глобус,
    і п'ять мільйонів мікробів на ньому
    б'ються за місце під лампочкою.
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    10 символов
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Чтож, тогда скоро наступит катаклизм, который будут патчить до мая-июля-августа-2016-17-го :D

    не нужно быть настолько пессимистичным, сказали же что фикс обнаруженных критических багов выпустят 23-го апреля

    мне только интересно войдут ли в это число баги, обнаруженные в прошлых модулях ))
  • mrlartenmrlarten Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    А кто то знает почему EXE Невевинтера даже не запускается?
  • diemfdie1989diemfdie1989 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня та же фигня, клиент не запускается. Может что то посоветуете?
  • olegstudolegstud Публикаций: 54 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Вы не поняли-модуль м6 переводит НВО в разряд браузерок.Все играем на портале:cool:
  • hihidahihida Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Уважаемые админы, ответе:
    Можно ли выбить или получить атранахов, и если да то как и где?
    Заранее спасибо за ответ.
  • xxxcroatoanxxxxxxcroatoanxxx Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Обнову выпустили, проход данжей усложнили... даж слишком, но норм..., а лаги старые, это издевательство? Как проходить лостмаунта к примеру, если когда я уворачиваюсь магом, тащит назад. Хотя когда нет эвента норм. те. Когда идёт эвент можно идти пить чай... что за идиотизм. Это хоть в каком нить модуле исправят? Это считаться критическим багом который будут фиксить 23?
    Кто не прощает ошибок?
    Женщины и тетрис на девятой скорости.
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    xxxcroatoanxxx написал: »
    Хотя когда нет эвента норм. те.
    Во время эвента все ломятся туда, вот и лагает. Исправляется это покупкой нового железа для ру-сервера, он сейчас слабый. Ну или можно организоваться на сервере и ходить на лоста по очереди, а не все сразу, в понедельник одна гильдия, во вторник другая и т.п. :)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.