test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Руководство: Эпическое подземелье — Склепы Крэгмайр

13»

Комментарии

  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hereticum написал: »
    то есть для вас обычный рабочий момент есть падение в крайность ?Тогда что по вашему не есть крайности?

    крайностью есть ситуация, которая возникает редко (да, редко - понятие растяжимое, так что предположим что вероятность такой ситуации 5% относительно общей массы всех подобных), все остальное - не есть крайность
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    крайностью есть ситуация, которая возникает редко (да, редко - понятие растяжимое, так что предположим что вероятность такой ситуации 5% относительно общей массы всех подобных), все остальное - не есть крайность

    экспозиция неких моментов в данной игре настолько заурядна ,что к сожалению ваша аксиома оказывается безжизненной ,и не является апостериори .
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hereticum написал: »
    экспозиция неких моментов в данной игре настолько заурядна ,что к сожалению ваша аксиома оказывается безжизненной ,и не является апостериори .

    согласен, однако мое мнение от этого не поменяется
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hereticum написал: »
    Я конечно понимаю что я вас на арене обижал сильно ,но извините это игра ,но зачем так придираться к постам?

    в жизни бывает всякое, а в игре тем более.... иногда даже гномы в тяжёлой броне с башенным щитом махая руками умудряются догнать дракона с наложенным эффектом ускорения ветра....
    А ник сказать ради приличия, а то очень интересно кто там смог так уверенно и не один раз тукса "обидеть"?! Заинтриговал прям!
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    sosaad написал: »
    Зы: 3 танка, хил и маг :3

    Перебор с танками. Вообще берега туэрна проходили с двумя магами и танком (у танка-рандома только синий арт водичка был:) вчетвером убили босса. В крейгмаир склепах 2000-х до ласта прошли с танком, наполовину одетым в храмовника, потому он иногда падал. Проблема была частично на группе из пяти боссов, прошли не с первого раза, финальный гад будет убит, когда танк апнется нормально. Так что ничего сложного не вижу, склепы трудно проходить сейчас, пока все печеньки, но будет легко со временем, когда все апнутся. Понижать сложность не стоит точно, немного прокачавшись опять все зевать будут в данжах
    -Black Network-
  • matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    в офисе криптов:
    - игрокам надоели скучные данжи, игроки хотят интересного прохождения, а не вынос всего или пробегание. им нужен вызов!
    - может сделать больше взаимодействия между игроками и с объектами игрового мира, например, два игрока должны одновременно нажать на рычаги или встать на разные платформы и т.п.?
    - да не... давай просто сделаем, чтобы мобы наносили по 50-100к урона с простых атак
    - ок, звучит как вызов! скидавай в релиз и пошли по паре виски пропустим!

    п.с. танки ликуют. теперь они как никогда нужны в данжах, а с увеличенным уроном они стали царями в пвп. несомненно этот модуль для танков!
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Еще бывает плут соло затаскивает остаток хп босса, когда патька легла уже.
    Но у него должен навык стоять на рост инвиза от кувырка и "удар тени" для моментального восполнения инвиза. Иначе загрызут.
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    naidenysh написал: »
    Еще бывает плут соло затаскивает остаток хп босса, когда патька легла уже.
    Но у него должен навык стоять на рост инвиза от кувырка и "удар тени" для моментального восполнения инвиза. Иначе загрызут.

    Нормальные патьки не ложатся, наверное потому что в нормальной патьке нет плутов Х) Даже не представляю куда в пве плута воткнуть и какая от него польза, "рулит и разруливает" взаимодействие между членами пати: например хил дд + чк соблазн: оба режут сопры противнику. Хил еще кидает щиты (лечит так себе, но соблазн помогает), чк лечит и бафает всей пати могучку + танк и два мага: чудик, дамажит и ренегат, бафает\режет деф. При взаимодействии у членов пати получается огромный урон и пати достаточно живучая. Это просто пример, разных комбинаций персов уйма и зачем нужен плут, я еще не знаю даже
    -Black Network-
  • naidenyshnaidenysh Публикаций: 133 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Нормальные патьки не ложатся, наверное потому что в нормальной патьке нет плутов Х) Даже не представляю куда в пве плута воткнуть и какая от него польза, "рулит и разруливает" взаимодействие между членами пати: например хил дд + чк соблазн: оба режут сопры противнику. Хил еще кидает щиты (лечит так себе, но соблазн помогает), чк лечит и бафает всей пати могучку + танк и два мага: чудик, дамажит и ренегат, бафает\режет деф. При взаимодействии у членов пати получается огромный урон и пати достаточно живучая. Это просто пример, разных комбинаций персов уйма и зачем нужен плут, я еще не знаю даже

    Это когда подобранная пати из хорошей Ги. Идеальный вариант. Я в такой всего раза 3 или 4 бегал, эхххх ....
    Часто в жизни вы встречаете Идеал? :)
    90% заходов в данжи - это случайным образом собранная пати в Протекторате, или в Ги, но "из того, что было" (с).
    Есть у меня один знакомый плут (потупив глазки шаркаем ножкой), который в таких условиях, бывает, передамаживает близких по кс магов. А на РБ иногда оказывается единственным выжившим. Если у РБ хп 20-30% можно затащить остаток соло. Причем в таких условиях плут - единственный, кто может это сделать, т.к. инвиз. Остальных загрызут злые мобы :).
    ЗЫ. Плут заточенный под пве, ессно. Так сказать, "нетрадиционной ориентации", хе-хе :). По поводу плутов "традиционной ориентации", т.е. расточенных под пвп, соглашусь с вами. Нефик им в эпиках делать :).
    ЗЫЗЫ. У плутов в пве есть одна бесценная функция, которую реализовать могут только они. Под инвизом поднять павшего соратника вне зависимости от того, сколько мобов вокруг него (мигающего соратника) пасется, и сколько их сагрено на плута. Иногда, опять же на боссах, решает.
  • perv1kperv1k Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну гайд конечно ниочем. На последнем боссе ни слова о огненных лужах, которые без конца раскидывает босс. И чтобы потушить их нужно юзать бочку, у которой откат около двух минут. В общем выжить там очень и очень сложно.
    Странно что об этом не написано, тот кто это писал видимо не пробовал даже пройти этот данж...
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    perv1k написал: »
    Странно что об этом не написано, тот кто это писал видимо не пробовал даже пройти этот данж...

    Вообще то про бочку медовухи и огненные бомбы вроде было написано в этом "гайде". Но потом почему то убрали. Или я не здесь это читал :)
    Минск: Я и Бу!
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    perv1k написал: »
    На последнем боссе ни слова о огненных лужах, которые без конца раскидывает босс. И чтобы потушить их нужно юзать бочку, у которой откат около двух минут. В общем выжить там очень и очень сложно.
    Это спойлер, не стали портить сюрприз игрокам. ))
  • ruslonelyruslonely Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Если это прочтет уважаемая Amrina, то прошу обратить внимание на забагованность работы классовых умений и боевых скилов вара на 4 уровне прокачки, а также сообщить об этом (и ниже написанном) напрямую разработчикам. Сами авторы этого шедевра пробовали варом поиграть на ПвП, с хотя бы равным по уровню экипировки, магом, а особенно плутом? Это ж как изуродовать надо класс, чтобы не выживаемости, ни урона не было? И сменить класс персонажу тоже нельзя! Играю Варом с 2013 года, видел и испытал на себе все изменения! Ну как может милишник первой линии быть таким? В 5 модуле можно было хоть как-то играть в ветке стража, и наносить урон плутам по области, особенно если у тебя кс был выше на 2000, чем у противника, и это порезали, оставили жалких 125% от оружия - смех! С 11 сказкой крит максимум 8000 в ПВЕ, за ПвП молчу. Если нет защиты - то должен быть контроль и урон! Все отняли. А новые скилы и классовые способности - курам насмех (кроме кинжалов!)! Вы хоть попробовали посчитать и прикинуть! Их использование алогично и бессмысленно! Вместо чего их можно поставить? Только сейчас вернулся с ПвП. Плут - имбовый класс, можно сказать читерный просто. Их задача прийти и убить, но, если сразу не получилось 50% вероятности - смерть! А получается? Из инвиза не выходя режем все что движется, догнать и законтролить нечем, убить - урона не хватает, отбежал, отхилился и в инвиз! Интересно анализировал кто-то результаты ПвП ивентА? Ни у кого не возник вопрос - почему все первые места (даже не 10,20), все плуты?. Теперь вопрос как играть?
    В неудержимости должен быть урон выше и постоянный отхил, а не жалких 10%! Длится она очень не долго. Сопротивляемость 30% у разрушителя и подстрекателя, а в страже - 80. Страж может выжить, убить не может. Магу даже щит не царапает. Мне жалко потерянного времени и вложенных средств. Вар должен подскочить законтролить или просто убить врага и сбежать. Сделайте чтобы можно было сменить класс и автоматическую смену имеющегося шмота в классовой принадлежности или верните вару контроль и урон!!!
  • mleruamlerua Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ruslonely написал: »
    Если это прочтет уважаемая Amrina, то прошу обратить внимание на забагованность работы классовых умений и боевых скилов вара на 4 уровне прокачки, а также сообщить об этом (и ниже написанном) напрямую разработчикам. Сами авторы этого шедевра пробовали варом поиграть на ПвП, с хотя бы равным по уровню экипировки, магом, а особенно плутом? Это ж как изуродовать надо класс, чтобы не выживаемости, ни урона не было? И сменить класс персонажу тоже нельзя! Играю Варом с 2013 года, видел и испытал на себе все изменения! Ну как может милишник первой линии быть таким? В 5 модуле можно было хоть как-то играть в ветке стража, и наносить урон плутам по области, особенно если у тебя кс был выше на 2000, чем у противника, и это порезали, оставили жалких 125% от оружия - смех! С 11 сказкой крит максимум 8000 в ПВЕ, за ПвП молчу. Если нет защиты - то должен быть контроль и урон! Все отняли. А новые скилы и классовые способности - курам насмех (кроме кинжалов!)! Вы хоть попробовали посчитать и прикинуть! Их использование алогично и бессмысленно! Вместо чего их можно поставить? Только сейчас вернулся с ПвП. Плут - имбовый класс, можно сказать читерный просто. Их задача прийти и убить, но, если сразу не получилось 50% вероятности - смерть! А получается? Из инвиза не выходя режем все что движется, догнать и законтролить нечем, убить - урона не хватает, отбежал, отхилился и в инвиз! Интересно анализировал кто-то результаты ПвП ивентА? Ни у кого не возник вопрос - почему все первые места (даже не 10,20), все плуты?. Теперь вопрос как играть?
    В неудержимости должен быть урон выше и постоянный отхил, а не жалких 10%! Длится она очень не долго. Сопротивляемость 30% у разрушителя и подстрекателя, а в страже - 80. Страж может выжить, убить не может. Магу даже щит не царапает. Мне жалко потерянного времени и вложенных средств. Вар должен подскочить законтролить или просто убить врага и сбежать. Сделайте чтобы можно было сменить класс и автоматическую смену имеющегося шмота в классовой принадлежности или верните вару контроль и урон!!!
    выйди из дому, хватит смотреть в окно.
  • mleruamlerua Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Меня печалят уроны игнорящие щит (либо они не игнорят щит и на самом деле наносят 800к урона) :eek:
    182fb4f3f5e91fe508344cc542609db5.png
    это по танку, который стоял вроде как в стойке стража, вроде как имеет 40% сопротивляемости и 120к хп... я даже не знаю что мне поможет пережить этот удар... :D шмот? так у меня он 135 уровня... выше только крафт 137 и то прибавка не велика там... дык как это срезать? +5-10% сопротивляемости? не много оно мне поднимет) пока что думаю что делать с этим уроном... не знаю господа, я прошел только один раз волчье, в остальных случаях бывают вот такие криты красивые... Ждем Палов, что они нам предложат в вопросе "пережить 300к урона"
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mlerua написал: »
    я даже не знаю что мне поможет пережить этот удар... :D шмот? так у меня он 135 уровня...
    Поможет пережить шмот 245-го уровня, ну ты понял. ))
  • juvatosjuvatos Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    mlerua написал: »
    Меня печалят уроны игнорящие щит (либо они не игнорят щит и на самом деле наносят 800к урона) :eek:
    182fb4f3f5e91fe508344cc542609db5.png
    это по танку, который стоял вроде как в стойке стража, вроде как имеет 40% сопротивляемости и 120к хп... я даже не знаю что мне поможет пережить этот удар... :D шмот? так у меня он 135 уровня... выше только крафт 137 и то прибавка не велика там... дык как это срезать? +5-10% сопротивляемости? не много оно мне поднимет) пока что думаю что делать с этим уроном... не знаю господа, я прошел только один раз волчье, в остальных случаях бывают вот такие криты красивые... Ждем Палов, что они нам предложат в вопросе "пережить 300к урона"

    Паладин сможет пережить такой урон даже без шифта, за счет временного хп. А если у пала настакать щит со свободного и поглощение со скилов, то где-то три таких удара переживет. :)
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    до выхода модуля 6 ходил, наверное, раз сто... Всякое бывало, но ни разу не было так, чтобы кворума не было и до голов не добрались.
    Зашел вчера с утра... Собралось по ощущениям человек 5-6 вместо 25 . Я играю луком (раньше КС был около 17, а теперь около 2-х) и взял себе отдельного вызывателя. Раньше за те пару минут, пока основная толпа добегала до моего вызывателя, я сносил около полшкалы. Теперь я долбил его все 20 минут (с перерывом на пару смертей), и дошел до тех же полшкалы (и то - почти). Под конец события все остальные вызыватели были тронуты максимум процентов на 15.
    Итак:
    - группа собралась неполным составом (наверное многие уже пробовали и сделали выводы)
    - за отведенное время группа не прошла даже первый шаг (уничтожение вызывателей)

    Наконец, за первое место дали тот же серый камень (на 500 ОС) и мешочек с монетами драка (при открытии - 44 штуки).

    весьма печально, получить дары Лина через Тиамат сейчас абсолютно нереально, что полностью дискредитирует саму идею.

    Исправьте pls
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    everring написал: »
    весьма печально, получить дары Лина через Тиамат сейчас абсолютно нереально, что полностью дискредитирует саму идею.
    Исправьте pls
    Тиамат самый сильный бос в игре. Чтобы ее пройти нужно собрать самых сильных игроков сервера, чтобы были в лучшем снаряжении, артефакты и арт-снаряжение должны быть прокаченными на максимум и должны быть вставлены 12-ые камни. Если игроки одеты как попало, то они не победят ее, что довольно логично, то что раньше ее убивали кто-попало как обычного моба это была недоработка. И это исправили.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Тиамат самый сильный бос в игре. Чтобы ее пройти нужно собрать самых сильных игроков сервера, чтобы были в лучшем снаряжении, артефакты и арт-снаряжение должны быть прокаченными на максимум и должны быть вставлены 12-ые камни. Если игроки одеты как попало, то они не победят ее, что довольно логично, то что раньше ее убивали кто-попало как обычного моба это была недоработка. И это исправили.
    Тогда нужно как минимум сделать, чтобы туда вообще не пускало слабых, иначе как самые лучшие игроки сервера смогут оказаться в одном месте в одно время в количестве 25 штук?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    paukan007 написал: »
    Тогда нужно как минимум сделать, чтобы туда вообще не пускало слабых, иначе как самые лучшие игроки сервера смогут оказаться в одном месте в одно время в количестве 25 штук?
    Ответ простой, чем больше на сервере сильных игроков, тем выше шансов, что соберется пати из 25 сильных. Тиамат это глобальный стимул для всех игроков сервера развиваться. Все силы сервера брошены на борьбу с ней, т.к. она самая большая угроза миру невервинтера. Вот в чем задумка, а не в том, чтобы забежать туда, левой пяткой убить головы, получить Дар Лину и уйти по делам и так несколько раз в день.
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Вот в чем задумка, а не в том, чтобы забежать туда, левой пяткой убить головы, получить Дар Лину и уйти по делам и так несколько раз в день.
    А парадокс в том, что большинство людей все еще не удалили клиент только потому, что в эту игру можно "забежать, левой пяткой сделать все, что надо, получить плюшку и уйти по делам", поскольку работа/личная жизнь не позволяет играть в более "задросткие" ММО. Иначе какой цимус оставаться в проекте?
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вместо того, чтобы вставать в позу абсолюта и вещать как оракул, вы просто посчитайте шансы пройти Тиамат в текущем раскладе.
    То что ее проходили "все кому не лень левой пяткой" - полный бред. По моему опыту проценту успешных попыток был в районе пяти-шести. Но это был РЕАЛЬНЫЙ ШАНС. Сейчас это просто фикция, подкрепленная вашим пафосом.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mlerua написал: »
    182fb4f3f5e91fe508344cc542609db5.png

    чёт маловато, я по ляму базового урона получал :D

    - - - Добавлено - - -
    everring написал: »
    То что ее проходили "все кому не лень левой пяткой" - полный бред. По моему опыту проценту успешных попыток был в районе пяти-шести.

    Значит вы что-то не так делали. Я за последние 2 недели М5 нафармил на 6-7 дары тирании (работаю, ухожу утром, прихожу в 8 вечера, ночью сплю если что :) )
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    everring написал: »
    Вместо того, чтобы вставать в позу абсолюта и вещать как оракул, вы просто посчитайте шансы пройти Тиамат в текущем раскладе.
    Что мне считать я и так знаю какие сейчас шансы пройти Тиамат = 0 целых 0 десятых. Потому что буквально недавно на сервере сделали вайп и все бегают голыми и верещат как поросятки, окруженные стаей волков. Качайтесь давайте! ))
  • everringeverring Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Речь идет не о фарме монет и яиц драка, за которые можно взять дары, а о храме Тиамат. А так, конечно, есть ребята покруче моего ханта с 17кс :)
  • yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Привет всем! Пишу первый раз. Я файтер мой СУП 2,2 играю в основном на евро-серве. Склепы Крэгмайр проходили спокойно (выбил всё что падает, хожу только за монетами) команда - Паллад\Клер\Маг\Маг\Файтер (я). Маги и файтер домажат, Палад и Клер бафают дебафают. Новая пассивка Клеров позволяет откатывать дейлики пати за пару секунд, благодаря этому пользую постоянно дэйлик "Slam" (дрожь земли) который замедляет весь трэш, маги разносят мобов в миг. Победили финального босса 1 раз (со слезами и потом) и альтернативно много много раз.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    yesfey написал: »
    Новая пассивка Клеров позволяет откатывать дейлики пати за пару секунд, благодаря этому пользую постоянно дэйлик "Slam" (дрожь земли) который замедляет весь трэш, маги разносят мобов в миг.
    О чем собственно и речь, багоюзеры уже экипированы по самое не балуйся. Руки, потраченное время, слаженная работа команды - это все конечно круто но в реалиях м6 это все ничего не значит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано мая 2015
    bellkazi написал: »
    О чем собственно и речь, багоюзеры уже экипированы по самое не балуйся. Руки, потраченное время, слаженная работа команды - это все конечно круто но в реалиях м6 это все ничего не значит.

    А вот ни х.. подобного! Старые баги пофиксили, найдены новые, но командная игра на 1 месте, попробуйте храм паука пройти без слаженной команды, хорошей партией мы прошли, без багов и всякой ерунды, с 4 захода победили, составом Файтер\Лук\Маг\Пал\Клир
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.