test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М6 и Гонтлгрим

mraepgamraepga Публикаций: 24 Новичок
отредактировано июня 2015 Раздел: Игровой процесс, сражения и PvP
Хотелось бы узнать мнение игроков по поводу нового(старого) гг 10х10 в 6-ом модуле. Как по мне, так это шаг назад. Зачем было убирать, пускай столь неосмысленный, но всё же весёлый раш 20х20? С первого дня модуля я надеялся, что 10х10 стал новым режимом, а не придёт на замену старому гг. И всё таки режим убрали, но не объяснили почему. К великому сожалению новый гг стал хуже старого и я задался вопросом, одному ли мне не нравится нововведение.
Post edited by mraepga on
«13

Комментарии

  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Криптики поняли что зря добавили пвп режимы в эту пве игру,теперь режут немного.
  • Настройки
    demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    10 на 10 нормальный режим. Одно упущение, отсутствие возможности регнуть примейд в 10 человек. Если вернут старый ГГ и оставят регу 10 на 10, будет нормалек.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    20х20 веселее было, имхо. т.к. заходишь как в пве - мобов пострелять пачками XD
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    cyberdincyberdin Публикаций: 742 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    mangust540 написал: »
    Криптики поняли что зря добавили пвп режимы в эту пве игру,теперь режут немного.
    Че то, как то...
    4e838640a8e1.png
    Логово Лостмаута соло youtu.be/48mvtdf5M-c
    Башня Валиндры соло youtu.be/Vzk5ZXUkLAg
    Замок Малабога соло youtu.be/1Kbv4O3npq8
  • Настройки
    grustislavgrustislav Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    новый режим унылый, раньше было веселее и динамичнее
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    mraepga написал: »
    И всё таки режим убрали, но не объяснили почему.
    Тссс ... идите сюда ... расскажу секретную информацию. Я знаю почему 20x20 переделали в 10x10 .... потому что в 7-ом модуле планируют развивать PvP и добавлять новые режимы, в частности защиту форта, так вот новый PvP режим, внезапно, будет 20x20. И вот чтобы не было дубликатов в режимах, в М6 изменили ГГ, чтобы игроки успели привыкнуть и забыть старый 20x20, который в М7 выдадут за новинку и прорыв. :)
  • Настройки
    ladyenemyladyenemy Публикаций: 119 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    нет, стало длинно и нудно, большая карта, народу мало, точек много, счет большой, у меня как то с гг вообще перестала ассоциироваться эта унылая аренка) мне уж интереснее на обычную тогда ходить
    c5b09209edc5.jpg
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Нет, слишком большая карта для 10 x 10.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Скажите какая сволочатина это придумала, отрубает на пару секунд инет или отваливает сервер, я тут же перезахожу и меня через 5сек кикает:mad: пока такое было на гг, на арену почти не хожу но наверняка там так же.
    И ведь не специально такое не сделаешь, просто как всегда эти индюки что то "улучшили" :mad::mad::mad:
  • Настройки
    andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Похоже таким радикальным методом вылечили багоюз с накручиванием статистики. Остаётся надеяться, что это временно и они придумают что получше.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Заметили, что теперь нету ни делзтунов, ни пиратов?

    Хороший счет, вот) Но, по-моему, некоторые вобще не знают зачем по точкам бегать)
    Но когда прийдут ногибаторы патькой в 5 человек - опять будет избиение печенек)

    6ab08da079ec5af56871be81a3ad650c.png

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    walterwwwalterww Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Тссс ... идите сюда ... расскажу секретную информацию. Я знаю почему 20x20 переделали в 10x10 .... потому что в 7-ом модуле планируют развивать PvP и добавлять новые режимы, в частности защиту форта, так вот новый PvP режим, внезапно, будет 20x20. И вот чтобы не было дубликатов в режимах, в М6 изменили ГГ, чтобы игроки успели привыкнуть и забыть старый 20x20, который в М7 выдадут за новинку и прорыв. :)

    iisus_57835989_orig_.jpg
    Booker_DeWitt
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    мне новый гг нравится тем - что я зайду в невер на часок - и можно помеситься хотябы 10х10 и не надо ждать часа 2 как раньше :)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Да, гг стал лучше. Доступней и менее хаотичней. То что нету делёжки по фракциям, тоже только в пользу.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Короче. Ситуация.
    Идёт гг, наша команда проигрывает. Чтобы не терять зря время, я пошёл фармить неписей для пвп кампании, это те, что надо 1000 штук.

    Стою, значит, в сторонке, в инвизе, краблю, НИКОГО не трогаю. Прибегает плут (я сам плут, если что), значит, прибегает, я подчёркиваю, ПЛУТ команды противников, и начинает пытаться меня убить.

    Я, демонстративно его игнорирую, НЕ ТРОГАЮ, делаю там перекаты при его ударах и краблю дальше неписей.

    Через пару минут, мне в лс, пошёл "поток сознания" от этого, подчёркиваю, ПЛУТА.

    N2XoUAn.png

    IgPurEM.png

    asENyFE.png

    OvQtoJi.png

    m7IZbgm.png

    Как теперь жить? :(
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Короче. Ситуация.
    Идёт гг, наша команда проигрывает. Чтобы не терять зря время, я пошёл фармить неписей для пвп кампании, это те, что надо 1000 штук.

    Стою, значит, в сторонке, в инвизе, краблю, НИКОГО не трогаю. Прибегает плут (я сам плут, если что), значит, прибегает, я подчёркиваю, ПЛУТ команды противников, и начинает пытаться меня убить.

    Я, демонстративно его игнорирую, НЕ ТРОГАЮ, делаю там перекаты при его ударах и краблю дальше неписей.

    Через пару минут, мне в лс, пошёл "поток сознания" от этого, подчёркиваю, ПЛУТА.

    ...

    Как теперь жить? :(

    может он не в курсе что он плут ?)
  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Короче. Ситуация.
    Идёт гг, наша команда проигрывает. Чтобы не терять зря время, я пошёл фармить неписей для пвп кампании, это те, что надо 1000 штук.

    Стою, значит, в сторонке, в инвизе, краблю, НИКОГО не трогаю. Прибегает плут (я сам плут, если что), значит, прибегает, я подчёркиваю, ПЛУТ команды противников, и начинает пытаться меня убить.

    Я, демонстративно его игнорирую, НЕ ТРОГАЮ, делаю там перекаты при его ударах и краблю дальше неписей.

    Через пару минут, мне в лс, пошёл "поток сознания" от этого, подчёркиваю, ПЛУТА.

    N2XoUAn.png

    IgPurEM.png

    asENyFE.png

    OvQtoJi.png

    m7IZbgm.png

    Как теперь жить? :(

    Жуть, в рамочку и криптикам в студию выслать, чтобы они на двери главного входа в отдел разработки это повесили, чтобы входящие программисты помирали со смеху, а когда все вымрут наняли бы новых, чтоб багов было меньше. :)
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    может он не в курсе что он плут ?)

    Ну вам же розовым по чёрному написано что он ахтунг:) Да и вообще чего вы от них хотите?! Ахтунги, они же такие ахтунги:D
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil
    читар-бан)))
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Короче. Ситуация.
    Идёт гг, наша команда проигрывает. Чтобы не терять зря время, я пошёл фармить неписей для пвп кампании, это те, что надо 1000 штук.

    Стою, значит, в сторонке, в инвизе, краблю, НИКОГО не трогаю. Прибегает плут (я сам плут, если что), значит, прибегает, я подчёркиваю, ПЛУТ команды противников, и начинает пытаться меня убить.

    Я, демонстративно его игнорирую, НЕ ТРОГАЮ, делаю там перекаты при его ударах и краблю дальше неписей.

    Через пару минут, мне в лс, пошёл "поток сознания" от этого, подчёркиваю, ПЛУТА.

    N2XoUAn.png

    IgPurEM.png

    asENyFE.png

    OvQtoJi.png

    m7IZbgm.png

    Как теперь жить? :(

    А второй плут был прохвостом?))) Раскрываю суть как я ее вижу: плут прохвост весь м5 бегал в багоюзерской :) ветке с бесконечными ошеломлениями, а в м6 его ветка уже не такая багоюзерская и он встретив на гг нового багоюзерского :) плута пермача не смог его убить, вспомнил что он бомжик и ему не хватает аб чтобы сменить билд на новый багоюзерский, он начал ныть в личку багоюзерскому пермачу о том что он багоюзер.
    -Black Network-
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Новый режим отвратителен
    В нём снова всё сделали для рогов, если на арене с 5*5 и мелкой локации, выгнав его из инвиза сажаешь в корни и имеешь, если в инвизе он не смог поиметь тебя, при том что в команде 5*5 ну максимум по 3 рога на тиму и твоя задача пережить их хлёсткие удары, то теперь в тиме 10*10 по 7-8 рогов на команду, и пережить столько херни их инвиза невозможно, + рогам стало проще уходить т к их ловит уже не толпа 5-10 человек (там ты явно даже выхватив по 1 скилу от каждого будешь труп), а 1-2 (как правило 1 уже мёртвый), и они свободно укатывают своими читерными шифтами, которые игнорируют весь урон и входящие статусы (я своим хантом (в которого всё входит во время шифта) всегда завидовал своему роге в плане имбовости шифтов)
    В итоге мы имеем полянку для игры рогов, для остальных классов она не играбельна, для остальных осталась только арена
    Раньше было 2 живых пвп режима, остался 1
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    jackmaxwell написал: »
    А второй плут был прохвостом?))) Раскрываю суть как я ее вижу: плут прохвост весь м5 бегал в багоюзерской :) ветке с бесконечными ошеломлениями, а в м6 его ветка уже не такая багоюзерская и он встретив на гг нового багоюзерского :) плута пермача не смог его убить, вспомнил что он бомжик и ему не хватает аб чтобы сменить билд на новый багоюзерский, он начал ныть в личку багоюзерскому пермачу о том что он багоюзер.

    Возможно, вы близки к истине, только один нюанс - не багоюз, а баланс. Ведь Крис Майер, известный дизайнер карт, лично приложил руку к правке плутов, лично.
    xpenoten1 написал: »
    Новый режим отвратителен
    В нём снова всё сделали для рогов, если на арене с 5*5 и мелкой локации, выгнав его из инвиза сажаешь в корни и имеешь, если в инвизе он не смог поиметь тебя, при том что в команде 5*5 ну максимум по 3 рога на тиму и твоя задача пережить их хлёсткие удары, то теперь в тиме 10*10 по 7-8 рогов на команду, и пережить столько херни их инвиза невозможно, + рогам стало проще уходить т к их ловит уже не толпа 5-10 человек (там ты явно даже выхватив по 1 скилу от каждого будешь труп), а 1-2 (как правило 1 уже мёртвый), и они свободно укатывают своими читерными шифтами, которые игнорируют весь урон и входящие статусы (я своим хантом (в которого всё входит во время шифта) всегда завидовал своему роге в плане имбовости шифтов)
    В итоге мы имеем полянку для игры рогов, для остальных классов она не играбельна, для остальных осталась только арена
    Раньше было 2 живых пвп режима, остался 1

    Почему остался один? На доминировании, плутов убивают, что ли? Это надо срочно исправлять! :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    karambuskarambus Публикаций: 239 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    zubarik написал: »
    Ну вам же розовым по чёрному написано что он ахтунг:) Да и вообще чего вы от них хотите?! Ахтунги, они же такие ахтунги:D
    Играю мили хантом ЗП, очень печалит засилье резвящихся плутов, думал в М6 что-то изменится в ПВП. Печально что милики стали неиграбельны (среднего пошиба 2, 375) на ПВП.
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    karambus написал: »
    Играю мили хантом ЗП, очень печалит засилье резвящихся плутов, думал в М6 что-то изменится в ПВП. Печально что милики стали неиграбельны (среднего пошиба 2, 375) на ПВП.
    Меня терзают смутные сомнения , что на смену "рукастым" плутам придут такие же "рукастые" луки у которых скилы без отката ,од бесконечное, инвиз не слетающий при юзе боевых, пермоконтроль, высокая мобильность( всё перечисленное ничего не значит, главное руки)
    Я сомневаюсь , что син пермач пробьёт отхил ханта в мили ветке.
    P.S
    Стоять против лука в 3 ветке без эльфийки в пузе так же легко, как и биться с рогой в прохвосте в м5, только , что не ваншотит.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    nikitikonikitiko Публикаций: 234 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    У пубертатных весеннее обострение, наверно этот юноша полагал что ты должен ходить маршем в слоумо пока он тебя шинкует. Я просто в игнор кидаю, даже не отвечаю таким.

    По поводу 7-8 синов на сторону мной лишь раз было замечено столько, у тимы на против и то мы затащили. Обычно 2-4 из 10. Из мною замеченных самые имбучие это два пала ходящие попа к попе и вызывающие уныние. Вообще народ на гг начинает осваиваться уже не то стадо как было.

    P.S. вы хоть пишите где вы, на 60+ или уже на 70м прежде чем ныть, разница ведь огромная.
  • Настройки
    darksunhalflingdarksunhalfling Публикаций: 408 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    horuss89 написал: »
    Меня терзают смутные сомнения , что на смену "рукастым" плутам придут такие же "рукастые" луки у которых скилы без отката ,од бесконечное, инвиз не слетающий при юзе боевых, пермоконтроль, высокая мобильность( всё перечисленное ничего не значит, главное руки)
    Я сомневаюсь , что син пермач пробьёт отхил ханта в мили ветке.
    P.S
    Стоять против лука в 3 ветке без эльфийки в пузе так же легко, как и биться с рогой в прохвосте в м5, только , что не ваншотит.
    у кого-то снова пригорает на хантов? :)

    Вообще скажу как большую часть времени играющий "хантом в 3й ветке" - у всех есть свои слабости :(. Возможно у вас неудобство с хантами потому что пользуетесь обычной выбранной для себя стратегией ведения боя для всех противников - я думаю к разному билду нужен разный подход
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    darksunhalfling написал: »
    у кого-то снова пригорает на хантов? :)

    Вообще скажу как большую часть времени играющий "хантом в 3й ветке" - у всех есть свои слабости :(. Возможно у вас неудобство с хантами потому что пользуетесь обычной выбранной для себя стратегией ведения боя для всех противников - я думаю к разному билду нужен разный подход
    У меня с хантами проблем нет(11 эльфийка удовольствие не из дешовых) , а вот у остальных есть. Странное логика у разрабов только убрали пермоконтроль синов и сразу появляются пермоконтроль ханты.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Возможно, вы близки к истине, только один нюанс - не багоюз, а баланс. Ведь Крис Майер, известный дизайнер карт, лично приложил руку к правке плутов, лично.

    Надеюсь, что это сарказм. В м6 если все умения работают и правильно рассчитывается урон, классу уже повезло. Ну плутов правил ясно теперь кто, а вот как назвать человека который фиксил чк, ну цензурно у меня не получается. Естественнно чк нужно было исправить, в процессе правок еще и поломав часть навыков: чк ведь просто мега непобедимая м5 имба, которая пугала противников на арене лишь одним своим присутствием. Сломать, все сломать. Не знаю: не выбесит ли игра до выхода м7, уже невероятно пригорает.
    -Black Network-
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Короче. Ситуация.
    Идёт гг, наша команда проигрывает. Чтобы не терять зря время, я пошёл фармить неписей для пвп кампании, это те, что надо 1000 штук.

    Стою, значит, в сторонке, в инвизе, краблю, НИКОГО не трогаю. Прибегает плут (я сам плут, если что), значит, прибегает, я подчёркиваю, ПЛУТ команды противников, и начинает пытаться меня убить.

    Я, демонстративно его игнорирую, НЕ ТРОГАЮ, делаю там перекаты при его ударах и краблю дальше неписей.

    Через пару минут, мне в лс, пошёл "поток сознания" от этого, подчёркиваю, ПЛУТА.

    N2XoUAn.png

    IgPurEM.png

    asENyFE.png

    OvQtoJi.png

    m7IZbgm.png

    Как теперь жить? :(

    Уже не так интересно, но история получила небольшое продолжение. Всё на том же гг:

    MeqL7fZ.png

    Похоже, у меня появился сумасшедший фанат. Радует, что он обещал покинуть прожект через неделю. Жду)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ivan205phil написал: »
    Уже не так интересно, но история получила небольшое продолжение. Всё на том же гг:

    MeqL7fZ.png

    Похоже, у меня появился сумасшедший фанат. Радует, что он обещал покинуть прожект через неделю. Жду)
    Меня веселят подобные речи от лица женского перса. Яркий кандидат на вступ в Анклав нежных фурий, там таких целый цветник :rolleyes:
    Нет добра без петли и топора.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.