test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.45.20150317a.6

2»

Комментарии

  • Настройки
    arhmanaharhmanah Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    1) Когда обнова?

    2) Исправят ли бан при запуске приложение с зависанием?

    3) Когда понерфят чудо удо, читеро Хакерского Паладина, который дамажит по 10к, Хилит себя мгновенно, и защищается броней так что никто не пробивает его. В итоге в бое с пвп, Я ЧК, берс и танк били его минуты 3 в итоге я умер и берс тоже. С моим то критами пфффф. это было не реально, я не поверил своим глазам.

    4) Вернут ли баланс PVP? Раньше был такой баланс. 20-29 30-39. Сейчас 20-25, 26-29, 30-35, 36-39. В Итоге раньше PVP можно было зайди каждые 2-6 минут, теперь 1-2 часа. Что это за хрень?
  • Настройки
    arhmanaharhmanah Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    postte Говоришь уйдут старые, придут новые?. Эммм. Понимаешь тут такое дело. Очень много кампаний делают ММОРПГ, люди хотят играть, а если им суют гавно. Поверь мне, они удалят эту игру и будут говорить всякую пакость в её адрес, и скачают другую. ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛОВЕК Всегда запоминает все сааааамое Хреновое. А То что хорошо он про это забывает. Такая вот реальность
  • Настройки
    makcimkka92makcimkka92 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    У меня глюк не заходит в игру после обновление.На экране NeverWinter виснет и выкидивае.Иправьте или помогите решыть.Спасибо)
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    makcimkka92 написал: »
    На экране NeverWinter виснет и выкидивае.Иправьте или помогите решыть.
    Временное решение: в настройках включи безопасный режим, когда зависнет жди 5-10 минут (у всех по разному), в конце концов пускает.
  • Настройки
    tashuljatashulja Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    basarana написал: »
    да,мобы 71ур,а я 70,тот же кв в Шарандаре собрать 3 кристала,я до обновы выполняла без проблем,а сейчас,это не реально(((
    Уважаемые разработчики!!!Вы что то сильно перемудрили с обновой!Это жесть!Выполнить простое кв набить мобов одному,не умерев при этом несколько раз,почти не реально(я пишу про простых игроков,не топов).Про походы по подземельям не может быть и речи.Очень ждала обнову,дождалась-полное разочарование.Играть не хочется совсем.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    tashulja написал: »
    Это жесть!Выполнить простое кв набить мобов одному
    Разработчики как бы намекают, что нужно играть в команде...
  • Настройки
    lindemann666lindemann666 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ну и когда исправят эти чудовищные лаги после обновления?? Уже неделя прошла, играть невозможно, слайдшоу во время боя, искажающийся звук... Ни комментариев админов, ни ответа в саппорте... Кинули сырую подачку и больше не шевелятся...
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    frobonator написал: »
    Что-то незаметно оттока людей, на всех локациях куча инстов, забиты под завязку, на евро сервере аж лагать начинает, когда буржуи просыпаются и начинаю играть.
    Так вначале во всех играх когда кап левел поднимают.
    Многие возвращаются чтоб апнуть левел. Чтоб не отстать по капу. Судить о онлайне стоит через месяц. Сейчас рано.

    - - - Добавлено - - -
    frobonator написал: »
    Разработчики как бы намекают, что нужно играть в команде...
    разработчики как бы на многое намекают.:D
    NIRVANA
  • Настройки
    strizh01strizh01 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    хочу сказать про Кампанию PVP я танк ее почти прошёл но подняли рог и я забил (какой смысл когда не видно врага а матом орать после каждой смерти утомило). Дождался обновы подняли удар стало 50 на 50 (замялся вынесли -сам виноват) в целом классно но сходил на ГОНТАГРИМ и ДОМЕНИРОВАНИЕ и тут чпок в КОМПАНИИ PvP они не как!!!!!! как оставил до обновы так и висит нет в ПОЛНОЙ СТАТИСТИКЕ PvP результат есть а в КОМПАНИИ нет. сходил на ВЕТЕР но там вынесли на раз, нашел берса нас двоих вынесли раз 6 мы и ушли. Вопрос Кампанию PVP восстановят или это так задумано - сюрприз будет!!!!!
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Квестовые итемы. Мало того что они забивают инвентарь, так они еще и не стакаются. К примеру тот квест в пламенной бездне, где надо 25 мифриловых слитков собрать. Они по десять в инвентаре располагаются. Три места занимают. Неужели сложно было не ставить лимит на квестовые итемы.
    NIRVANA
  • Настройки
    novasolisnovasolis Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    вопрос к олдфагам.
    часто здесь такие проблемы? и как оперативно реагирует администрация проекта? а то игра то понравилось но на половину рабочая версия игры + молчание админов (которых видимо всего 1 на ru версии ) заставляет все меньше и меньше запускать игру.
    А если танкам дать инвиз... оО
  • Настройки
    nelepiynelepiy Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    novasolis написал: »
    вопрос к олдфагам.
    часто здесь такие проблемы? и как оперативно реагирует администрация проекта? а то игра то понравилось но на половину рабочая версия игры + молчание админов (которых видимо всего 1 на ru версии ) заставляет все меньше и меньше запускать игру.

    не часто, всего лишь - всегда!
    администрация не реагирует, пока на еу не наплачут ведро слез.
    мы так...бесплатное приложение к еу серверу.
    уже забивал 1 раз на долго, хз зачем вернулся, дождусь патча от 21 или 23 числа (яхз), если не прикрутят что-нибудь новое, пойду дальше играть в синглы, ибо с м1 всё идет по кругу, прогресса нет, всё катится в бездну.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    novasolis написал: »
    и как оперативно реагирует администрация проекта?
    Администрация проекта находится в Калифорнии в США. Всё что беспокоит нужно писать на английском форуме на английском языке.
    http://nw-forum.perfectworld.com/forum.php
    Здесь просто переводчики, переводят тексты/новости, собирают информацию и отправляют в главный офис. Реагировать у них нет полномочий.
  • Настройки
    olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Очень много в м6 не устраивает игроков.И столько уже всего сказано что добавить нового нечего,кроме маразма с банками лечения.Банки 60+ лечили 8500 хп и стоили по 4 серебра.И это было нормально.А что сейчас?Новые 70е банки хилят на 1500 хп больше а стоят в 2 раза дороже,и это при том что у всех сейчас минимум от 60к хп.Молчу уже про откат.Интересно просто,это просто недоработка и что-то с этим сделают,или так и будет теперь всегда?
  • Настройки
    krololkrolol Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    куда делись печати триумфа! где их теперь брать??
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    krolol написал: »
    куда делись печати триумфа! где их теперь брать??

    сегодня ночью поправят
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    olaff777 написал: »
    Новые 70е банки хилят на 1500 хп больше а стоят в 2 раза дороже,и это при том что у всех сейчас минимум от 60к хп.Молчу уже про откат.Интересно просто,это просто недоработка и что-то с этим сделают,или так и будет теперь всегда?

    Я думаю, будет всегда. Всех загоняют в зен-маркет за камнями лечения. Видимо плохо раскупали, вот и сделали чтоб было "лучше".
    Минск: Я и Бу!
  • Настройки
    guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Я думаю, будет всегда. Всех загоняют в зен-маркет за камнями лечения. Видимо плохо раскупали, вот и сделали чтоб было "лучше".

    кстати если кто не заметил - на банках написано "восстанавливают до 60% от максимального количества хитов, вплоть до максимального значения в 10000" - прям смешно, для меня это меньше 10%
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    кстати если кто не заметил - на банках написано "восстанавливают до 60% от максимального количества хитов, вплоть до максимального значения в 10000" - прям смешно, для меня это меньше 10%

    Дадада :) Тоже заметил. Это фирменное издевательство от криптиков, специально для М6 :)
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.