test content
What is the Arc Client?
Install Arc

[Гайд] Бесстрашный Воин (GWF)

1515254565766

Комментарии

  • llammerllammer Публикаций: 212 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Интерфейс этой игры такой забавный :)

    Тут чего только не бывает,у меня одно время вертушка не останавливалась,жмёшь ежедневку и крутишся пока какое нить умение прожмешь.Правда урона не наносила.)
    Лам маговар
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    borodgar написал: »
    Ну твоему проперло, а моему не повезло:
    6624159.jpg
    Интерфейс этой игры такой забавный :)

    Да потому, что на вашем персонаже нет сета ВВ. При просмотре чужого персонажа, все статы и сет бонусы в описании снаряжения даются применительно к Вашему персонажу.
    Минск: Я и Бу!
  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Все, я догнал! Я смотрю на чужого перса, а вижу свои статы! Забавный глюк... да уж...

    Это не мой персонаж. Я в протекторате увидел и поразился...
    Офигел что у него 47.5к ХП... и стал смотреть как это вышло. Ну интересно же. Видел и с вероятностью нанести крит 50% персонажей, тоже интересно было. У всех правда могучки было около 10к, я надеялся больше...
    Ну так можно бонусы черного льда на обычное оружие повесить? Видел народ бегает с искрящимися мечами, неужели просто превращение фомы сделано и все?
    PS: Драконья экирировка (прямо так и написано в игре) где что падает не написано. Конкретно меч интересует, после того как на Туэрна выпал темляк :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Да потому, что на вашем персонаже нет сета ВВ. При просмотре чужого персонажа, все статы и сет бонусы в описании снаряжения даются применительно к Вашему персонажу.
    Именно. Даже при просмотре свойств на аукционе или в коллекциях. Никто же не думает, что шмотка на аукционе "собралась сама по себе в сет".
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Да потому, что на вашем персонаже нет сета ВВ. При просмотре чужого персонажа, все статы и сет бонусы в описании снаряжения даются применительно к Вашему персонажу.

    Ну я и говорю.
    Забавный интерфейс.
    Земля имеет форму чемодана
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    А можно переучить распределение статов, чтоб я на ловкость и выносливость побольше кинул?

    а что ты за гайд нашел? ))) для ПВЕ максится Сила и Ловка, для ПВП Сила и Вынка (и приемлимая Ловка) кажись так, всё больше вариантов нет :)

    Если ты не уходил резко в ПВП (то есть мочил себе мобов, и вдруг решил уйти в ПВП) - тогда да, нужна смена кубиков. а если ты изначально был ПВЕ, где-то ты гайд нашел с кривыми характеристиками? Это амое важного что есть, может гайд невнимательно читал? )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Да я так и мочу в ПВЕ.
    Беда в том что мне либо ХП либо крит нужно повышать...
    Начинал я вообще с безобразного гайда по переделыванию вара в танка - это не имеет смысла, не будет ни живучести ни урона. Точнее будет и то и другое но толку от этого не будет.
    Сейчас смотрю билды тут http://mmominds.com/tag/great-weapon-fighter/
    Но все как один упирают на ММ - ну не хочу я ММ, я уже привык в ЖА крестить всех :)
    Сечас не понимаю как мне жить дальше и что менять.
    1538405163388f8363eec8f74dab091d.jpg
    058f17b3b3e23c6c2f29919fe4d24c62.jpg
    c26a826f3d4299d127e3ae9705eb0a2f.jpg
    Хочу или ХП больше, или шанс крита больше... но не понимаю за счет чего. У меня 17.4КС
    Артефактное оружие я не в состоянии прокачать - слишком много ОС нужно.
    Если укажите на ошибки, буду очень признателен!
  • my22yearsmy22years Публикаций: 282 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    Перекинуть кубики. Чтобы выносливости было больше всего. И кидаешь очки в выносливость и ловкость.
    Заместо неудержимости берёшь крепкое сложение, берёшь специализацию на доспехах, средоточие выносливости, заместо владения оружием.
    В ветке стража берёшь увеличение ловкости, заместо неудержимого восстановления.
    В ветке разрушителя заместо средоточия разрушителя берёшь неутомимая боевая ярость.
    Скиллы на пвп толчок ( 6сек кд), боевая ярость ( бесконечная бодрость ) и неудержимая боевая атака.
    Пассивки - смелость и мастер оружия.
    Ежедневки - необузданная сила ( если ты не рак, чтобы сливать её в молоко ), если рак - бери дикое наступление. Можно чередовать со стальной лавиной ( очень сильно недооценённый скилл ). Был с ней баг раньше, хз как сейчас, когда у тебя мизер хп и ты уже почти умер от дотов, даёшь лавину, приземляешься - умираешь и возрождаешься с ежедневками.)
    Пвп шмот сделать. Ибо в своём воплощение войны будешь мясом. Ну и заместо светильника какой-нибудь другой артефакт.
    Как-то так.
    Ну и дары открывай.
    А, ты орком играешь. Тогда специализацию доспехов не бери.
    mylene
    Orlandinos family
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    ой не спеши, в м6 прокачай лучистые на ХП и повсовывай куда надо и всё будет) они там дают достаточно Хп.
    Дары перебери на ХП

    ну и крепкое сложение возьми в навыках как минимум)

    шанс крита выше врядли сделать получится, ну тут вобще уже надо будет заморачиваться с критом в м6.
    для большего крита бери дар Тиамат на крит урон и если позволяет спутников на крит урон.

    Колечки с айона я бы переставила на перса и в оборону - ХП.
    Один арт сменить на знамя с ХП или другие арты поискать с ХП.
    Пвп шмот сделать. Ибо в своём воплощение войны будешь мясом.
    он вроде не ПиВиПи. Да и не пвп сет, а лед крабить надо) Я играю ПВЕ, но есть оскверненка на случай, если "занесет"))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • choochikchoochik Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо! Буду изучать ваши советы!
    Ну для ПВП пока насобираю глядишь. А что переучивать дары - это как пить дать...

    Про B][COLOR="#800080"]Драконий двуручный топор[/COLOR][/B сам увидел. Не привязанный падает с Лостмаута эпик. И Привязанный из сундука за Лост ключ. Темляк же на Туэрн в сундуке зак Туэрн ключ привязанный.
  • impashimpash Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Доброго времени суток, пока вкачал война ЖА только для ПвЕ исключительно по гайду - вышла обнова. Как его дальше развивать до 70ого?
    При себе айонский камушек могущества.
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Ну вот мы и дождались М_6. Что теперь делать-то? В кого спекаться? Что качать?
    Вар ЖА, фул война, айон, ледовая пуха и темляка, малая сказка. камни 7лвл. Что теперь с капом? С критом? Сколько проника надо?
    Или я много хочу?:):):):p
  • zoidikzoidik Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Кидайте билды модуля 6
  • sawxsawsawxsaw Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Народ подскажите актуальный билд для ПВЕ вару ММ.
  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Вот мне интересно, на что реагирует "Стиль Палач"? Когда здоровье цели ухудшается, в смысле навешиваешь на врага дебафф или вообще просто когда у цели не полные ХП?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    errtruar написал: »
    Вот мне интересно, на что реагирует "Стиль Палач"? Когда здоровье цели ухудшается, в смысле навешиваешь на врага дебафф или вообще просто когда у цели не полные ХП?

    скорее всего имеются в виду доты, в том числе от других игроков. допустим когда маг морозит - им же там что-то прилетает или чк жарит.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • errtruarerrtruar Публикаций: 24 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо. А то иногда бьёшь цель с фула - дамаг мизерный. А как пару ударов сделаешь - так дамаг в разы возрастает.
    Сейчас дамаг в бою нереально растёт. 100к критом НБА с баффов хлопнуть не составляет особого труда. Спасибо спрятанным кинжалам.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    да, кинжальчики хорошие, жаль контроля нет.
    И как мне показалось - увеличивают 1 следующих атаку, а я привыкла угрожающий всегда клацать, так что иногда не так расходуются как надо бы))) Теперь надо привыкать угрожающися, потом кинжалы и боевое. Кстати в воздушной локе, всякие мелкие культисты неопасные с одних кинжалов + нога за ногу или фронтовая ложатся.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • jankulovski7x7jankulovski7x7 Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Обновление гайда будет?
  • yesfeyyesfey Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    jankulovski7x7 написал: »
    Обновление гайда будет?
    Как только баги пофиксят и уменя поправят, может быть и будет, когда нибудь...
  • jaguar353jaguar353 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Дайте ссылочку на актуальный гайд для ЖА. Или такого просто нет?
  • revoltbentrevoltbent Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    Чисто интереса ради, посчитал максимально возможное кол-во могущества на нашем любимом берсе:
    Внимание! Были учтены не всевозможные параметры, список учтённого:
    1. Максимальная экипировка с учётом на могущество
    2. Камни лучи 12-го уровня во всех слотах на атаку (+700)
    3. Вся арт. экипировка прокаченная до рыжья (+846)
    4. Все 4 арта мифического качества на могущество (+1000)
    5. Одетый айонский камень с большими камнями соединения и лучами в слотах + 15% параметров от прокачки айона на легендарный уровень.
    6. 25% от сотрясения (поведал korshun74)
    7. Все бонусы навыков, а точнее 1. 20% от обороны 2. 25% от критического удара и проникающего которые заходят в могущество
    8. Дары дающие могущество отдельно каждый
    9. Дары стакающие могущество и одновременный их эффект на персонаже: конкретно 1. Ярость (+4000) 2. Безумие (+4000) 3. Вся потраченная бодрость (+2000)
    10. Зелье могущества (+1000)

    Не вошли в список: % к параметрам спутника от обаяния, бонус от 100% дара тиамат (+4000) что не мало, вещи добавляющие + по типу монетки тиморы и любое другое присутствие бафа на могущество от других персонажей или их присутствия (Что теоретически может взорвать планку ещё выше).

    Итак цифра :
    44,640

    P.S. Сейчас когда со своими 17к захожу на тиамат и в центре стою под бафами апается до 30к....., не представляю какая цифра будет если стать так полностью запакованным. :)
  • korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2015
    revoltbent написал: »
    Чисто интереса ради, посчитал максимально возможное кол-во могущества на нашем любимом берсе...
    в бонусах навыков еще не указан навык бафа на 25% от сотрясения, не знаю почему, но этот навык не оценен игроками)))
    с ним мои 18 кг могучки ,превращаются в 22 с копейками, на толпах мобов и боссах, что призывают адов довольно таки профитно, учитывая что ОД в данжах копится быстро и сотрясение замедляет мобов ))) ну и для пвп, где ЖА интересней бить "диким наступлением" тоже мал мала профита будет )))
  • revoltbentrevoltbent Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано мая 2015
    korshun74 написал: »
    в бонусах навыков еще не указан навык бафа на 25% от сотрясения
    Очень хорошее замечание, не учёл, даже и не знал о таком прекрасном бафе, сколько играю
  • sspartacusesspartacuse Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано мая 2015
    revoltbent написал: »
    6. 50% параметров активации большого камня соединения

    Собственно вопрос - как ты получишь прок с камня, если считаешь что все одето на спутнике "усилителе" который не атакует (не использует боевые умения) для передачи могучки?)
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    кто возьмется за обновление гайда. интересует какой шмот собирать какие камни ставить и какого спутника брать и дара какие для пве берса.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    Есть тут кто? Или берсом никто не играет уже? Какой шрот для пве лучше сейчас с учетом чего собирать его. Какие значения кап теперь для всех параметров. Сколько нужно хп в современных реалиях? А то что то моих 55к маловато.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • blade62rznblade62rzn Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано июня 2015
    zerocool2013 написал: »
    Есть тут кто? Или берсом никто не играет уже? Какой шрот для пве лучше сейчас с учетом чего собирать его. Какие значения кап теперь для всех параметров. Сколько нужно хп в современных реалиях? А то что то моих 55к маловато.

    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/545785/mod-6-guide-lazalias-high-crit-build-for-pve-gwf-destroyer

    На мой взгляд, один из самых актуальных билдов для берсов в м6, если ты ценитель пве. А перекинулся по этому билду, и мне вообще стало в кайф играть, сейчас разгоняю крит. шанс и апаю сказку до макса. Не пытайся быть супер гибридом и в пве, и пвп, потому что останешься посредственным и там, и там. Если хочешь быть маста в пвп, то сейчас для берса лучшим выбором является жа разрушитель. кто-то берёт стража, поскольку в пвп важнее выживаемость и оборона, что логично, ведь там мега дпс не требуется, а нужно застанить врага, пробить его проником (у донатных пвп-берсов проник апнут выше 80% в ущерб криту), не дать себя убить, а убить его раньше. Тот же Лазалия пишет, что его смущает вид танка с двуручником (берс в ветке стража), который хоть и стоит, но дамага норм выдать не может. Поэтому у него выбраны мм - разрушитель и подстрекатель. А так берсы сейчас не самые дешёвые в плане апа классы, так как разгон до BIS'а обходится в копеечку.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2015
    blade62rzn написал: »
    http://www.arcgames.com/en/forums#/discussion/545785/mod-6-guide-lazalias-high-crit-build-for-pve-gwf-destroyer

    На мой взгляд, один из самых актуальных билдов для берсов в м6, если ты ценитель пве. А перекинулся по этому билду, и мне вообще стало в кайф играть, сейчас разгоняю крит. шанс и апаю сказку до макса. Не пытайся быть супер гибридом и в пве, и пвп, потому что останешься посредственным и там, и там. Если хочешь быть маста в пвп, то сейчас для берса лучшим выбором является жа разрушитель. кто-то берёт стража, поскольку в пвп важнее выживаемость и оборона, что логично, ведь там мега дпс не требуется, а нужно застанить врага, пробить его проником (у донатных пвп-берсов проник апнут выше 80% в ущерб криту), не дать себя убить, а убить его раньше. Тот же Лазалия пишет, что его смущает вид танка с двуручником (берс в ветке стража), который хоть и стоит, но дамага норм выдать не может. Поэтому у него выбраны мм - разрушитель и подстрекатель. А так берсы сейчас не самые дешёвые в плане апа классы, так как разгон до BIS'а обходится в копеечку.
    Блин сказка стоит 5 10кк аб. А где их взять? Донатить 10 20к рублей и менять на аб не хочется. Максимум могу 1к закинуть но и то хочется обойтись без этого. Где вообще можно эту сказку выбить какой норм шмот и где его собирать? В кольце тяжко играть шарандар вроде пошел потихоньку. Драконий источник ваншоты одни. 4 раза ходил в пвп с одного удара выносят. Вообще ни там ни там не тащит мой берс. И оуп всего 1550. Еще хотел спросить про уровень предметов. Синий шмот 115 уровня получается лучше чем фиолетовый 98? Или фиолетовые все равно лучше. Чет понять не могу от чего зависит этот оуп и какие шмотки и камни сколько его прибавляют.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • pala4ddpala4dd Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано июля 2015
    Привет всем а если забить на крит и делать фул танка-вара в ветке стража и вкачать как можно больше оборонки могучки хп и вампирки а камень выбрать не сказку а ужас кубики кинуть фул сила походу раскидывать очки в хп и силу в итоге получим 27 силы 20 вын и 15 лов мне кажется норм будет и на пвп и на пве я сам ток начинающий берс нменя 25 ловки 18 силы и 20 выноса шанс крита хороший на автотаке одни криты летят но вот в боевых у мениях иногда непрокает когда надо и тогда циферука совсем маленькая я вот и думаю переделать вара в силовика там регулярный стабильный урон будет целиком входящий в цел изза ужаса и а за хп оборпонки и вампирика мы ещо и неубиваемые станем мне кажется такой вар правелней будет че ватный критавик. та у меня ещо вопрос насчот бп что все так парятся за бп бп у нас появляется когда мы вешаем метку! или я ошибаюсь птому как я вешая метку заметил ч то зона бп сразу окружает цель и цфры урона отоброжаются с клинком как при бп

    :cool:
Дискуссия закрыта.