test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Новая игра - море странностей

ipersiwalipersiwal Публикаций: 3 Новичок
отредактировано декабря 2013 Раздел: Архив
Добрый день,подскажите пожалуйста что за дела...может я конечно чего не знаю...но
1)В игре что нет гильдий?
2)Почему в игре нет пвп(я сейчас имею ввиду нормальное пвп на локах и битвы за города и тд) то что называется пвп в игре - не пвп а АРЕНА. Это разные вещи ребят... Ведь это онлайн игра... смысл фармить,делать шмотки и тд? чтоб на арену ходить и с рандомными людьми биться против других рандомных игроков?)
ЗАчем это онлайн игра тогда?) скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем вводить пвп? или гильдии. Если в дальнейшем будут то тогда конечно стоит пока так играть) а если нет - и смысла не вижу....
Post edited by ipersiwal on
«13

Комментарии

  • Настройки
    dolphin61rudolphin61ru Публикаций: 76 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Т.е. игру нужно переделать под тебя и твое представление об онлайн играх ?
  • Настройки
    alexandr89alexandr89 Публикаций: 96 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Гильдии есть.
    Открытого пвп пока не предвидится. Игра ориентирована на кооперативное прохождение.
  • Настройки
    ipersiwalipersiwal Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    dolphin61ru написал: »
    Т.е. игру нужно переделать под тебя и твое представление об онлайн играх ?

    Нет. Ты если не понял о чем спросили - бред сразу не пиши)

    - - - Добавлено - - -
    alexandr89 написал: »
    Гильдии есть.
    Открытого пвп пока не предвидится. Игра ориентирована на кооперативное прохождение.

    Спасибо большое!)
  • Настройки
    elworone3elworone3 Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ipersiwal написал: »

    2)Почему в игре нет пвп

    Игра не совсем для деток и школьников, многим взрослым просто интересно побегать со знакомыми по данжам, а самоутверждаться нужды просто нету. Это не та игра. Пвп тут для галочки в виде аренок.
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    1 Гильдии в игре есть

    2 Может потому что это не линейка (внезапно!) а Невервинтер онлайн игра ПВЕ ориентированная .

    P s А вообще я уверен что если посмотреть ПВП прогресс у всех игроков которые требуют тут " а зделайте ворлдпивипи мы хатим ногибать!1!! раз раз" то он будет уныл чуть более чем полностью.
  • Настройки
    ta2wkata2wka Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    elworone3 написал: »
    Это не та игра. Пвп тут для галочки в виде аренок.

    Радует данный пост. Для галочки ... это наше всё.
  • Настройки
    mikrobe1mikrobe1 Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    ipersiwal написал: »
    1,2
    1)Гильдии есть(без гильдии вообще не доступны бои 20 на 20)
    2)Сейчас выходит 2й модуль шадоумантл,а в 3 модуле обещают пвп контент т.к на данный момент нет такого хорошего баланса персонажей и ветки развития не доведены до нужного вида(от "пвп" контента можно ожидать чего угодно т.к это может быть просто набор новых арен или пара локаций с открытым пвп..можно только гадать)
  • Настройки
    zozoka123zozoka123 Публикаций: 22 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ТС, о чем ты? Видимо ты ошибся с игрой, это ПВЕ-направленная игра и всегда ей будет, хочешь ПВП - играй в GW2 или жанр MOBA.

    P.S.: Всем набрызгать, будешь именно ты играть или нет, от этого никому, кроме тебя, ни холодно, ни жарко.
    Тифлинг, убер-маг. Frozen
    Полуорк, мега-плут.
  • Настройки
    stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Дико , конечно извиняюсь ) по мне GW2 , так вообще проклятая игра - по определению )

    Поподробнее если можно?
  • Настройки
    aplynxaplynx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ipersiwal написал: »
    Добрый день,подскажите пожалуйста что за дела...может я конечно чего не знаю...но
    1)В игре что нет гильдий?
    2)Почему в игре нет пвп(я сейчас имею ввиду нормальное пвп на локах и битвы за города и тд) то что называется пвп в игре - не пвп а АРЕНА. Это разные вещи ребят... Ведь это онлайн игра... смысл фармить,делать шмотки и тд? чтоб на арену ходить и с рандомными людьми биться против других рандомных игроков?)
    ЗАчем это онлайн игра тогда?) скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем вводить пвп? или гильдии. Если в дальнейшем будут то тогда конечно стоит пока так играть) а если нет - и смысла не вижу....

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

    P.S. Я джва года хочу такую игру. (с)
  • Настройки
    sonicas86sonicas86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Nо-есть ты утверждаешь что ты взрослый и тебе нравится гриндить и побегать со знакомыми по данжам . Это бред даю ответ для всех кто создает темы что игра бестолковая и удивляются от куда у такой игры могут быть защитники.
    Ребята запомните это Ру сообщество онлайн игр оно не отличается умом возьмите любую игру онлайн где играют русские .Будь то ДОТА HON Lineage AION Ультима TEra GW и многое другое где немного больше ПВП и меньше ***** ККвестов и гринда .
    У многих ру игроков руки не из того места растут я даже сказал не у многих а у 85% игроков будь то лоу лвл, будь то хай лвл раки страшные и нытики боятся вступить в бой боятся биться до конца даже если приемущество нет и если оно есть всегда мудрят и когда проигрываю сразу пишут что-то типа: задрот или читер. Просто уже давно пора понять что нажать 2кнопки и продумать логически два шага это как таракана говjрить учить ,просто по природе не способны . Именно такие люди будут лучше играть в такие игры где тупо бегать собирать цветочки и бить монстриков и писаться в чате какие они умные красивые адекватные и не быдло. и именно такие люди будут защищать такие проекты .! это игра явно для людей у которых интелекта не много мало того что она кузуальная нету пвп так еще ОНА И ОНлайн непонятно для чего еее сделали онлайн и мало того есть люди которые будут еще И ДОНАТИТЬ и писать что они не нищие и им не жалко 300 рублей =))) нет друзья вы не нищии вы отсталые! PS всем удачи ушел обратно в свою игру на евро серв где есть пвп фан и драйв ,а какую вам не скажу на правах рекламы.
  • Настройки
    lvd88lvd88 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    sonicas86, слабенький вброс. Для ПВП есть , для ПВЕ есть ПВЕ игры. И это прекрасно. WoW и NW для ПВЕ , LoL и WT для ПВП.
    Заклинания и молитвы работают только у тех кто живет лицензионную версию жизни.
  • Настройки
    aplynxaplynx Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    sonicas86 написал: »
    Nо-есть ты утверждаешь что ты взрослый и тебе нравится гриндить и побегать со знакомыми по данжам . Это бред даю ответ для всех кто создает темы что игра бестолковая и удивляются от куда у такой игры могут быть защитники.
    Ребята запомните это Ру сообщество онлайн игр оно не отличается умом возьмите любую игру онлайн где играют русские .Будь то ДОТА HON Lineage AION Ультима TEra GW и многое другое где немного больше ПВП и меньше ***** ККвестов и гринда .
    У многих ру игроков руки не из того места растут я даже сказал не у многих а у 85% игроков будь то лоу лвл, будь то хай лвл раки страшные и нытики боятся вступить в бой боятся биться до конца даже если приемущество нет и если оно есть всегда мудрят и когда проигрываю сразу пишут что-то типа: задрот или читер. Просто уже давно пора понять что нажать 2кнопки и продумать логически два шага это как таракана говjрить учить ,просто по природе не способны . Именно такие люди будут лучше играть в такие игры где тупо бегать собирать цветочки и бить монстриков и писаться в чате какие они умные красивые адекватные и не быдло. и именно такие люди будут защищать такие проекты .! это игра явно для людей у которых интелекта не много мало того что она кузуальная нету пвп так еще ОНА И ОНлайн непонятно для чего еее сделали онлайн и мало того есть люди которые будут еще И ДОНАТИТЬ и писать что они не нищие и им не жалко 300 рублей =))) нет друзья вы не нищии вы отсталые! PS всем удачи ушел обратно в свою игру на евро серв где есть пвп фан и драйв ,а какую вам не скажу на правах рекламы.

    Скажу на правах отсталого - Скатертью по жопе!
  • Настройки
    sonicas86sonicas86 Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    слабенький вброс я пояснил: в пве игры тока отсталые играют и слабые мозгом . и это факт и я пояснил что именно такие как ты и защищают такие игры как WOW я когда перечислял игры специально не написал WOW так что друг ты сам оптяnь же доказал то что я написал выше. Компания БЛизард изначально убогойа потом уж превратилась в компанию которая из людей сделала фанатов и конченных донатеров имеенно из тех людей о которых я писал. Хотя я тоже не идеал и повелся на BLIzzard
    DIABLO3 и понел что меня развели как дурака на ***** для отсталых из которых сосут деньги но счастливый случай я продал свой ключик от ддиска пускай ина 100р дешевле .
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Еще одна веселая темка. И люди зря на GW 2 гонят. Вы наверно в неё даже не играли, и ваше знакомство с ней сводится к просмотру пары обзоров и чтении статеек. Или игра для вас слишком сложна. Вы же все тут взрослые (большие дядьки за 30+), которые похоже кроме как тупо кромсать мобков ничего не умеют :(

    P.S. А темку то про то, что у игры нет будущего удалили :D. И не надо говорить, что мол - вот если вам не нравится NWO, то и звездуйте в свой /name/ (GW 2 , AA, и тд). Это детский лепет. Мы обсуждаем конкретную игру.

    P.S.S sonicas86, про вовку ты это лишнее.
  • Настройки
    lvd88lvd88 Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Ой, сколько еще предстоит увидеть тем от "атцов пивипи" про то что в игре нужны осады и пк.

    И да причем тут GW2. Там так же все раздельно как и в NWO.
    Заклинания и молитвы работают только у тех кто живет лицензионную версию жизни.
  • Настройки
    stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    И да причем тут GW2. Там так же все раздельно как и в NWO.

    Там приличные расстояния между локациями, открытые. А тут коридоры как мой туалет 2х2 ))) Знаешь игры часто хвастаются - мы отрисавали там столько то столько то квадратных километров открытой местности. Так вот тут отрисована вся территория тропинки от моего дома до ларька с водкой )))
  • Настройки
    justicerainjusticerain Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    aplynx написал: »
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...)

    Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

    P.S. Я джва года хочу такую игру. (с)

    Блин,я все еще ржу:D:D:D
    Про глаз и пол экрана вообще зачет:D:D:D
    Черт, аж бока от смеха схватило:D:D:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    vulverdvulverd Публикаций: 398 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Там приличные расстояния между локациями, открытые. А тут коридоры как мой туалет 2х2 ))) Знаешь игры часто хвастаются - мы отрисавали там столько то столько то квадратных километров открытой местности. Так вот тут отрисована вся территория тропинки от моего дома до ларька с водкой )))
    Разработчики отвечали на вопрос почему они не сделали открытый мир. Это было сделано для того, что-бы не было лагов при массовом скоплении игроков и сервера не загружались ненужной информацией.
    Si vis pacem, para bellum

    Through the dark of future's past
    The magician longs to see
    One chance out between two worlds
    FIRE, WALK WITH ME!
  • Настройки
    stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Разработчики отвечали на вопрос почему они не сделали открытый мир. Это было сделано для того, что-бы не было лагов при массовом скоплении игроков и сервера не загружались ненужной информацией.

    Это то понятно, но нафига они сделали так что игроков то вообще теперь не будет? )))
  • Настройки
    XavieXavie Публикаций: 206 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Там приличные расстояния между локациями, открытые. А тут коридоры как мой туалет 2х2 ))) Знаешь игры часто хвастаются - мы отрисавали там столько то столько то квадратных километров открытой местности. Так вот тут отрисована вся территория тропинки от моего дома до ларька с водкой )))

    Открытый мир - это, зачастую, крайне неудачное решение с технической точки зрения. Особенно, когда игра "взрослеет" и обрастает пачками обновлений. L2 и ВоВ тому яркие примеры: до 80% всех территорий в этих играх пустуют 24 часа в сутки, а серверу все равно надо обсчиывать расположение мобов, точек ресурсов и прочего. В НВ эта проблема решена очень изящно, на мой взгляд.
    На личные сообщения отвечаю редко, т.к. забываю про них - не серчайте.
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Зато город в NWO забит под завязку 24/7, даруя нам незабываемые лаги ^_^ как мило
  • Настройки
    stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Открытый мир - это, зачастую, крайне неудачное решение с технической точки зрения. Особенно, когда игра "взрослеет" и обрастает пачками обновлений. L2 и ВоВ тому яркие примеры: до 80% всех территорий в этих играх пустуют 24 часа в сутки, а серверу все равно надо обсчиывать расположение мобов, точек ресурсов и прочего. В НВ эта проблема решена очень изящно, на мой взгляд.

    Аааааа ну наконец то мне обьяснили все доходчиво, так и надо было сразу говорить, что игра выполнена дабы подержать и сохранить старые добрые традиции тетриса и квадратостроения и что в ней учтены все аспекты дабы игра запускалась и шла на калькуляторах(это личная просьба старшего бухгалтера Клавдии Васильевны. потому что вконтакте ей надоел). Все понятно, я тоже думаю что надоедать процессорам со всякой там прорисовкой мобов ))) Пускай лучше вон зарплату сотрудникам просчитывают, а не мобов всяких прорисовывают ))) Правильный подход - Это по нашему ))))
  • Настройки
    donamnisdonamnis Публикаций: 72 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    sonicas86, Вы уже ушли на евросервер другой игры? Как Вы тут опять оказались...

    В НВ сделать пвп в открытой зоне сложно, так как все "теоретически" играем на одном сервере. А если вспоминать многие игры, где есть такое пвп, то там гильдии любят приходить помогать соратникам в любую локу и иногда возникают моменты когда на локе оказываются сотни людей. И в нашем случае мы возможно сможем положить сервер в такой ситуации =(
  • Настройки
    vargsharvargshar Публикаций: 1,591 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    ipersiwal написал: »
    Добрый день,подскажите пожалуйста что за дела...может я конечно чего не знаю...но
    1)В игре что нет гильдий?
    2)Почему в игре нет пвп(я сейчас имею ввиду нормальное пвп на локах и битвы за города и тд) то что называется пвп в игре - не пвп а АРЕНА. Это разные вещи ребят... Ведь это онлайн игра... смысл фармить,делать шмотки и тд? чтоб на арену ходить и с рандомными людьми биться против других рандомных игроков?)
    ЗАчем это онлайн игра тогда?) скажите пожалуйста будут ли в дальнейшем вводить пвп? или гильдии. Если в дальнейшем будут то тогда конечно стоит пока так играть) а если нет - и смысла не вижу....

    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    deadkelevradeadkelevra Публикаций: 58 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    vargshar написал: »
    Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.

    Где это я уже читал, но каждый раз в смех бросает ;)
  • Настройки
    stas81stas81 Публикаций: 44 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Да, но они локализаторы, они не делают игры, они выбирают игру и выкупают права распространения ее в России ))) Вопрос не в создании игр, они есть, вопрос в выборе ))) Ни кто не против что люди зарабатывают на этом деньги, я только за, просто очень хочется видеть хорошие игры, а не такие незабываемые как эта )))) Я не против доната разумного, я не против абонентки, я буду платить, дайте мне за что! В этой игре кроме форума я не нашел ничего, что может привлечь внимание. Это сугубо мое имхо, да может я не прав игра стартанет и порвет ArcheAge, онлайн будет как у вов и продержится лет 8 ))) Черт зря я беломор достал )))
  • Настройки
    dmirtisdmirtis Публикаций: 23 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stas81 написал: »
    Так вот тут отрисована вся территория тропинки от моего дома до ларька с водкой )))

    Да хороший пример, сразу видно какие у человека приоритеты

    - - - Добавлено - - -
    donamnis написал: »
    sonicas86, Вы уже ушли на евросервер другой игры? Как Вы тут опять оказались...

    (

    Видимо там не прокнуло:)
  • Настройки
    bonechkabonechka Публикаций: 199 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    Xavie написал: »
    до 80% всех территорий в этих играх пустуют 24 часа в сутки, а серверу все равно надо обсчиывать расположение мобов, точек ресурсов и прочего. В НВ эта проблема решена очень изящно, на мой взгляд.
    Не хочу расстраивать, но кластеры уже изобрели. В некоторых играх (не буду тыкать пальцем) под звездную систему Jita выделен свой собственный сервер. :rolleyes:
    deadkelevra написал: »
    Зато город в NWO забит под завязку 24/7, даруя нам незабываемые лаги ^_^ как мило
    Слишком громкое слово "город" для обозначения трех улиц, одной площади, храма и таверны (двух, на самом деле). У многих в Minecraft города больше.
    Фло - воплощение добра и занудства.
  • Настройки
    genfaulgenfaul Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Xavie написал: »
    Открытый мир - это, зачастую, крайне неудачное решение с технической точки зрения. Особенно, когда игра "взрослеет" и обрастает пачками обновлений. L2 и ВоВ тому яркие примеры: до 80% всех территорий в этих играх пустуют 24 часа в сутки, а серверу все равно надо обсчиывать расположение мобов, точек ресурсов и прочего. В НВ эта проблема решена очень изящно, на мой взгляд.

    Да, неплохо сделано. Но на мой взгляд лучше бы сделали премещение из локации в локацие минуя мировую карту. нажал кнопку ворот вышел за ворота. хочешь знать куда надо идти включил карту или переключился на мировую, для того чтобы было ощущение путешествия.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.