test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Новое артефактное оружие и изменения предметов

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано мая 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
f44a9092d49d4e87ff02e8b3ef46e85b1428349746.jpg

С выходом дополнения Neverwinter: Ярость стихий появится новое артефактное снаряжение, которое будет иметь важное значение при прохождении сюжетной линии и выживании в опасных подземельях 70 уровня. Нам удалось поговорить с разработчиками Neverwinter о новой артефактной экипировке, которая вскоре появится в игре, и теперь хотим поделиться подробностями с нашим сообществом.

Экипировка придает уникальность каждому персонажу, поэтому мы сделали акцент на добавлении новых артефактных вещей. Представьте себе мага со своей любимой тростью (с помощью которой можно создавать огненные шары) или паладина в своих доспехах и со щитом (который может спасти союзников от гибели с помощью лишь одного слова). На 70 уровне игроки смогут получить новое артефактное оружие — оружие Огня элементалей, оно поможет искателям приключений пройти новый эпический контент.

Несмотря на то, что игрокам будет сложно попрощаться с их верным оружием Золотого дракона, которое служило им с 60-69 уровень, они могут быть уверены, что совершенствование оружия Огня элементалей даст в конечном итоге серьезный бонус к мощи персонажа. Артефактное оружие сохранит около 75% своего прогресса улучшения. Однако, предметы для дальнейшего улучшения, такие как камни и знаки, все равно понадобятся. Награды подземелий будут изменены, чтобы соответствовать новым переменам. Кроме новой экипировки, которую вы сможете получить в Башне Валиндры и в Логове Лостмаута, вы также найдете более качественные предметы для улучшения на 70 уровне. Будет гораздо больше шансов получить предметы для усиления артефактов и экипировки.
1de67185cffd582a379064f1d23a3e031428349845.png
В новом дополнении произойдет переход от качества снаряжения к уровню предметов. Уровень предметов — это новая система оценки снаряжения. Вход в подземелье будет определяться общим уровнем снаряжения. С его помощью игрок сможет определить, насколько предмет мощный. Если уровень одного предмета выше уровня другого, значит он лучше, независимо от редкости.

Несметные богатства и опасность ожидают искателей приключений, отважившихся вступить в бой с культистами. К счастью, вы будете хорошо вооружены и сможете сразить любое зло, встретившееся на пути.
Post edited by amrina#4611 on
«13

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Спасибо вам в шляпу. Я то думал, чем же мне еще заняться после прокачкой арт. экипа....а понял, прокачаю артефакты снова. Мне же нечего делать вот и повторяю всё по кругу.
    We are Venom (c)


  • badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    да уж, по ходу с невером можно попрощаться, качать по новой арты это конечно наверное круто, но что то не хочется. Спасибо разрабы, Вы по ходу похоронили игру.
    1891f24b9e0e.jpg
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Артефактное оружие сохранит около 75% своего прогресса улучшения.

    Это при вливании старого арт-снаряжения в новое? Вроде говорилось где то о примерно 40%. Или это с учетом удвоенного совершенствования?
    Минск: Я и Бу!
  • matrizzamatrizza Публикаций: 75 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    ifberserkus написал: »
    Это при вливании старого арт-снаряжения в новое? Вроде говорилось где то о примерно 40%. Или это с учетом удвоенного совершенствования?

    это маркетинговый ход. 75% - это от уровня предмета. 60*0.75=45 ур. а уровни неравнозначны по ОС!
    в ОС получится: 1,822,800 (48 ур) от 4,645,200 (60 ур) - это лишь 40%
    где-то уже обсуждалось у нас и на евро
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Amrina написал: »
    Представьте себе мага со своей любимой тростью (с помощью которой можно создавать огненные шары)

    а можно скрин мага, стреляющего фаерболом?
    или это не про вселенную НВО?
  • efrosinia11efrosinia11 Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    в дополнение к вышесказанному, покажите пожалуйста мага с тростью, а не сферой очень интересно посмотреть)))
    Все старание в прокачке артов ушло в ж--- "Спасибо" за изменения, нисколько не порабовало.
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    matrizza написал: »
    ОС получится: 1,822,800 (48 ур) от 4,645,200 (60 ур)

    Получается, если дождаться рейтов рыжая шмотка даст 3.6КК ОС, до 56-57 уровня добьем, и останется 1КК влить... Плюс заново камни, катализаторы.

    Или 1КК ОС влить сразу и получить 41-42 уровень фиолета, и ждать рейты =).

    Жаль снова придется открывать пассивки и доп. характеристики на левой руке =(.
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • keks39ruskeks39rus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    а почему пояс великого черного льда стал давать вынос инт ???
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    keks39rus написал: »
    а почему пояс великого черного льда стал давать вынос инт ???

    потому что криптики
    все пояса свои статы поменяли, а новых поясов с одиночным статом не будет
  • gazzzazgazzzaz Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Ладно эти новые шмотки 70 лвл, а чего не написали, что качать Артефакт с рыжего (100 лвл) до салатового (140 лвл) надо под 7КК ОС?
    Невервинтер - наверное, самая подходящая для мазохистов игра (с).
  • keks39ruskeks39rus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    потому что криптики
    все пояса свои статы поменяли, а новых поясов с одиночным статом не будет

    ну вообщето будут однастатовые пояса 70 лвл

    если я не ошибаюсь они с драконов падают в источнеке

    - - - Добавлено - - -

    lefe steal это же вампирик а должно давать востановление сил
    они чё вообще с ума сошли )))
  • posttepostte Публикаций: 42 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Мдаааа, для тех кто неспешно играет и уделяет мало времени игре будет очень "весело" по новой выбивать шмот, про дары компании я вообще молчу. Ну ждем через месяцок другой м7 в котором планка уровня будет поднята до 80 уровня и снова новый шмот, оружие и новые камни. Сдается народ с игры начнем плавно уходить (имхо).
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    keks39rus написал: »
    ну вообщето будут однастатовые пояса 70 лвл

    если я не ошибаюсь они с драконов падают в источнеке

    я пожалуй больше вот этому поверю чем слухам на форуме
  • hvornhvorn Публикаций: 110 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    И чего за гундёж подняли?
    -"Всё плохо", "Уйду из игры", "Опять качать" и т.д.
    Не нравится- Вали! Ни кто не держит.
    Завтра запустят М6, вот и посмотрим. (Любая игра построена на фарме-задротстве или донате)
    И те кто так рьяно бузит будет наравне со всеми фармить и донатить.
    [img][/img]aff0a4cb6d30.jpg
  • shikoknightshikoknight Публикаций: 94 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Короче.. Сказали бы проще: ВОТ ВАМ НОВАЯ пуха. Выкиньте наф все старые пушки и гасите тех же мобов пачками, чтобы прокачать новые. И так без конца. Решение проблемы! Че там париться? Я боюсь выхода 6го модуля. 5ый как камень на плите уже.. Тут игре реанимация нужна. Старых игроков по пальцам пересчитать можно. Зашел недавное в Невер, весь мой клан мертвый уже. Все оффлайн. Ну короче че сказать... бейте дальше этих убогих мобов на локациях. d322d5f99aeat.jpg
    P.S. Тут выше чувак написал - Типа че ноете и т.п.. Валите и все с игры. Отвечаю сразу всем: 1)Уже ушли 2)Приходят все кто ушли следить за новостями так как в игре а)Лучшая система боя без таргетная б)Отличная сюжетная составляющая до 60го лвл в)Отличные персонажи ИТОГ: Игрокам реально жаль, что для такой игры делается все, чтобы ее угробить. Поэтому оставь свое мнение:Уходите из игры - про себе. Говорят тут те, кому по настоящему проект Невер не беззраличен
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.
  • gurilla1968gurilla1968 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    Очередное неуважение к игрокам которые положили немало средств и сил в экипировку!!!Придумали бы какую то компенсацию чтобы не так обидно!

    - - - Добавлено - - -

    Собрал два сета из льда перчи выбивал хрен знает сколько времени а одни пришлось купить теперь тупо выбросить даже не распылить все на лед уйдет который уже и не нужен((((!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    hvorn написал: »
    И чего за гундёж подняли?
    -"Всё плохо", "Уйду из игры", "Опять качать" и т.д.
    Не нравится- Вали! Ни кто не держит.
    Завтра запустят М6, вот и посмотрим. (Любая игра построена на фарме-задротстве или донате)
    И те кто так рьяно бузит будет наравне со всеми фармить и донатить.

    действительно разнылись :)

    лично у меня ожидания от М6 положительные: полагаю что вернут фарм данжей; ввиду случайного вампирика данж магу в соло станет проходить в разы сложнее; баланс в пвп? его никогда не будет, можно не надеятся, но с (убиением)переработкой регена даже заряженного по фулу перса сможет убить толпа печенек(по идее - надо смотреть как будет с классами, у которых есть хилящие скилы/фиты)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    shikoknight написал: »
    Зашел недавное в Невер, весь мой клан мертвый уже. Все оффлайн.
    shikoknight написал: »
    Лук, Плут, Берс, Маг - S.P.Q.R.

    т. е. толпа спиков, долбящих лед в долине и фармящих монеты грима на гг это мертвый клан?
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    т. е. толпа спиков, долбящих лед в долине и фармящих монеты грима на гг это мертвый клан?

    Не знаю как сейчас,неделю назад гильдия еще в спячке была.Пара-тройка человек бегали,кого-то где-то били,но без фанатизма...
  • rkjxrtlrkjxrtl Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    gurilla1968 написал: »
    Собрал два сета из льда перчи выбивал хрен знает сколько времени а одни пришлось купить теперь тупо выбросить даже не распылить все на лед уйдет который уже и не нужен((((!

    Зачем выбрасывать? Насколько я знаю их можно будет перекрафтить.
    Вяземайт
    LittlePony
    Как на ГГ зайти за красных? А то синие постоянно проигрывают...
  • badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    у нас то же самое, все следят за новостями и изредка заходят в игру. А вообще бесит отношение админов, на носу новый модуль а его описания все еще нет.
    1891f24b9e0e.jpg
  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2015
    pomapoma41 написал: »
    Ребята, если кто из вас надумает покидать игру, вышлите пожалуйста по почте Любые камни, средства для профессии, всё что угодно пригодится бедному стражу. Буду очень благодарен.
    Танк@pomapoma41
    И мне, и мне.
    Я за вас свечку в молельне поставлю. Гы... :)
    Земля имеет форму чемодана
  • vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Лучше бы сделали оружие с одинаковым уроном, типа можно было выбирать какое оружие тебе нравится по доп. хар. с таким и ходи. Но секира огня элементалей мне уже не нравится т. к. это секира а те меч.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    badmanlv написал: »
    у нас то же самое, все следят за новостями и изредка заходят в игру. А вообще бесит отношение админов, на носу новый модуль а его описания все еще нет.

    патчноут на евре - http://www.arcgames.com/en/games/neverwinter/news/detail/9129023-elemental-evil-patch-notes%3A-nw.45.20150317a.5
  • badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    в том то и дело что там он всегда вовремя, а русский невер никто в ... не ставит, и это обидно.
    1891f24b9e0e.jpg
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    badmanlv написал: »
    в том то и дело что там он всегда есть, а русский невер никто в ... не ставит, и это обидно.

    выкладыванием сюда новостей занимается амрина, полагаю что она же и переводит, сегодня уже запостила эту новость и про реген/вампирик, чуть позже можно ожидать перевод обновы - там просто текста много
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    было бы кому переводить.Из обитателей форума единицы могут сделать это лучше яндекс-переводчика
  • badmanlvbadmanlv Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    выкладыванием сюда новостей занимается амрина, полагаю что она же и переводит, сегодня уже запостила эту новость и про реген/вампирик, чуть позже можно ожидать перевод обновы - там просто текста много

    как правило все описания модулей у нас выкладываются после выхода модуля, когда форум уже негодует :) посмотрим как будет в этот раз.
    1891f24b9e0e.jpg
  • myst0gan27myst0gan27 Публикаций: 708 Мастер пера
    отредактировано апреля 2015
    Ну судя по тому, что эти новости были выложены с утра, надеемся на патчноут вечером / ближе к ночи, не позже :))
    А вообще такое ощущение, что наша локализация в последнее время стала работать оперативнее, что не может не радовать :)
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    badmanlv написал: »
    как правило все описания модулей у нас выкладываются после выхода модуля, когда форум уже негодует :) посмотрим как будет в этот раз.

    в М4 вроде патч ноут здесь появился на день раньше выхода модуля, как собственно и сейчас будет полагаю. На евре эта новость появилась вчера вечером
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.