test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Шмот из М5 в М6, через тернии....

pilea1989pilea1989 Публикаций: 8 Новичок
отредактировано апреля 2015 Раздел: Одинокая башня
Господа и дамы, до обновы еще есть время, и вместо безделья можно заняться подготовкой к закупке нового шмотья и сетов, суть вопроса и обсуждения: что из м5 будет актуально в м6, сколько готовить игровых валют.

-взять любимого "проклятого демонолога" - в м6 это мусор, что очень прискорбно:(
-к м6 нужно собрать 15-30 шишек, на левую руку и новый плащ(если нужен), хз как будет убиваться тиамат в м6
-за славу берутся вкусные пвп сеты, с большим бустом статов и хп (стоят примерно как проверенные)

в общем дополняем,
вдруг кто-то докачался до 70го и пощупал более детально новые шмотки/чему отдал предпочтение/где добыл.
спасибо)
Post edited by pilea1989 on

Комментарии

  • showstrshowstr Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Что-то мне подсказывает, что в М6 весь шмот (ну, может, кроме прокаченых артефактных вещей) станет мусором(
    Меня больше волнует вопрос с камнями усиления. Если осколкам увеличат шанс дропа, то сечас надо распродавать лишние, пока можно. Но также есть вероятность что все кинутся крафтить новые камни и их цена в М6 поднимется, так что фиг угадаешь.
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    showstr написал: »
    ну, может, кроме прокаченых артефактных вещей
    Арт шмот станет мусором, легендарная арт пуха 60лвл = зеленая арт пуха 70лвл.

    Левая рука дается по достижении 70лвл.
    Правая рука дается за 15 заданий в каждой новой локе.
    Аналоги существующих плащей на 70лвл 15 лину, но введут и совсем новые плащи не за лину.
    Про пояса не знаю.
    x_x
    Бросил игру.
  • romulussilanromulussilan Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Не в каждой новой локе, а на летающих островах, на каждом по 15 заданий и у драконида забираете пуху.
  • pilea1989pilea1989 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    romulussilan написал: »
    Не в каждой новой локе, а на летающих островах, на каждом по 15 заданий и у драконида забираете пуху.

    мы говорим о той пухе которую можно взять так-же как и сейчас в из драконьего сундука с артефактами?

    по достижении 70ого левая тоже артефактная (которая за лину)?
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    pilea1989 написал: »
    мы говорим о той пухе которую можно взять так-же как и сейчас в из драконьего сундука с артефактами?

    по достижении 70ого левая тоже артефактная (которая за лину)?
    Да, можно в компании взять, а можно за квесты. Более того арт пуха будет одна но с изменяемым бонусом, а не как сейчас зоопарк арт пух.
    Да, они идентичны как за лину.
    x_x
    Бросил игру.
  • dim2dimdim2dim Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    Да, можно в компании взять, а можно за квесты. Более того арт пуха будет одна но с изменяемым бонусом, а не как сейчас зоопарк арт пух.
    Да, они идентичны как за лину.

    Скажи плиз, а в старых арт пухах можно будет менять бонусы? Или придется брать новую для этой фишки?
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    dim2dim написал: »
    Скажи плиз, а в старых арт пухах можно будет менять бонусы? Или придется брать новую для этой фишки?
    Нельзя, только в новой.
    x_x
    Бросил игру.
  • dim2dimdim2dim Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано марта 2015
    freewaree написал: »
    Нельзя, только в новой.

    Ясно. Спасибо.
  • opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Могу сказать лишь о том что сам пока разобрал...практически весь эквип приходит в негодность в новом модуле...разве что арты плащ+пояс, их параметры немного подняты в М6. Из коллекций можно сделать вывод, что появляются сверх героики Валиндры,Лостмаут и Тиамат, в которых по ходу и выпадают новые арт плащи, пояса - при этом являются частями сетов с нынешними Короной Вали, Рогом Лостмаута и Сферой Тиамат.Пояса при прокачке поднимаю ОБОЯн и ИНТЕЛЕКТ...все три сета.
    Старые сеты льда - перековываются с немалым колл. льда и новыми знаками (заменили Яйца Дракона) в новые вещи...вот только сетов они уже не составляют,хотя может поправят это.
    Пока что можно сделать упор на сбор Очков чести, для нового пвп сета,надо 80к Чести + 27знаков.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    opravdann написал: »
    Пока что можно сделать упор на сбор Очков чести, для нового пвп сета,надо 80к Чести + 27знаков.
    В этой игре это называется слава. Глори.
    Честь - это в другой игрушке.

    На тестовых, и на евро и на луркере ещё не прикрутили сетовые бонусы.
    Вполне вероятно, что прикрутят в последний момент перед выходом модуля.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • skpalantirskpalantir Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Самый лучший шмот, что пве, что пвп, получается улучшением покупаемого на 5-м уровне обработки черного льда. 5-й уровень обработки взять стоит довольно много - от 75к черного льда, может и больше, точно не понятно пока.
  • pilea1989pilea1989 Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    ерунда со льдом выходит, на лурке ап с 2 до 3 уровня профы - 50к льда, с 3 до 4 - 25к льда...
    ладно бог с ними с 25к, но 50!!! это слишком, тем более за то, что раньше было за халяву (з.ы. - бомбит, 3 дня не хватит поднять 3 уровень...)

    на счет очков славы согласен, но макс их 50к можно набрать, и скорее всего это будет проходной сет, так-как за лед лучше.
    по поводу поясов неясно, где будем их доставать?
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    pilea1989 написал: »
    ерунда со льдом выходит, на лурке ап с 2 до 3 уровня профы - 50к льда, с 3 до 4 - 25к льда...
    ладно бог с ними с 25к, но 50!!! это слишком, тем более за то, что раньше было за халяву (з.ы. - бомбит, 3 дня не хватит поднять 3 уровень...)

    на счет очков славы согласен, но макс их 50к можно набрать, и скорее всего это будет проходной сет, так-как за лед лучше.
    по поводу поясов неясно, где будем их доставать?

    уже давно известно,что будут с сундуков падать донатных,а также с сундука у тиамат/лоста
    CW 20k pvp нуб
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    skpalantir написал: »
    Самый лучший шмот, что пве, что пвп, получается улучшением покупаемого на 5-м уровне обработки черного льда. 5-й уровень обработки взять стоит довольно много - от 75к черного льда, может и больше, точно не понятно пока.

    Объясните не умному,чемже так лёд лучше пвпешного,что стоит дротить 75к льда,я в упор не замечаю. Что подрузомиваеться под улучшением?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    Есть новый пвп сет. Отличный. Берётся за славу, печати триумфа в Ратном деле.
    Но! Этот сет ты сможешь ещё улучшить с помощь профессии обработка чёрного льда.
    Теперь понятно?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • colorfx77colorfx77 Публикаций: 60 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    leokene2 написал: »
    В этой игре это называется слава. Глори.
    Честь - это в другой игрушке.

    На тестовых, и на евро и на луркере ещё не прикрутили сетовые бонусы.
    Вполне вероятно, что прикрутят в последний момент перед выходом модуля.

    У сетов больше не будит бонус, покраней мере у первых м6 сетов.

    пруф с англфорума от пандомиума или как там его.
    "New PvE sets will be permanently dont have set's bonus?"
    -That's correct. This has been stated in several locations now. We definitely want to do them for future sets and with a little more restraint than what we originally launched with.

    My High Vizier will still be sitting in my bank as a trophy of the hard work its done.
    "

    - - - Добавлено - - -
    pilea1989 написал: »
    ерунда со льдом выходит, на лурке ап с 2 до 3 уровня профы - 50к льда, с 3 до 4 - 25к льда...
    ладно бог с ними с 25к, но 50!!! это слишком, тем более за то, что раньше было за халяву (з.ы. - бомбит, 3 дня не хватит поднять 3 уровень...)

    на счет очков славы согласен, но макс их 50к можно набрать, и скорее всего это будет проходной сет, так-как за лед лучше.
    по поводу поясов неясно, где будем их доставать?

    Лед по статам хуже чем новый пвп проверенный.
    улучшение вещи дают прибавку к статам всего в 5%

    - не знаю, может это только на тесте, но походу так и будит.

    Пояса будут в драконьем источнике сыпаться. а плащи походу там где их сеты, например с ВАЛИ - валин и т.п.
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Лед по статам хуже чем новый пвп проверенный.
    улучшение вещи дают прибавку к статам всего в 5%

    Вот и я о том,дротить ради 5%,фу-фу)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2015
    burt52ru написал: »
    Вот и я о том,дротить ради 5%,фу-фу)
    Ну каждый дротит как хотит)))
    Встретишь на аренке такого же как ты, тока он эти 5% поднял, а ты - нет. Привет костру передавай))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • olaff777olaff777 Публикаций: 37 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Хочу поинтересоваться по поводу арт пояса.Смотрел я,смотрел на новые великие пояса и не усмотрел в них особо большого преимущества перед старыми.Бегаю в старом арт поясе черного льда(Думаю брать великий на вынос или оба).Инта и оба,вроде то что надо.Новые пояса дают те же прибавки по 2 стата.Стоит ли из-за увеличения боевых статов на пару сотен очков крабить или покупать новый арт пояс?На шею взял ожерелье лостмаута,ничего лучшего не нашел.Очень не хочется прокачать эти чудесные шмотки а через пару месяцев получить какие нибудь новые.
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2015
    Я вот думаю про сет Селадина,хочу своего Чк загнать в жир и разогнать отхил,Сет Селадина вроде как в тему ток циферки смущают 2% даже от 100к хп мало.Интересует другое,лупимли мы на 10% от хп? ведь сплошные доты,как пример Хватка Хадара,тру скил но отнимает вроде как дотом не все сразу.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
Дискуссия закрыта.