test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Призыв к оружию: Бой на арене

2»

Комментарии

  • Настройки
    evilgrandfatherevilgrandfather Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    швырялово инст постоянно виснет и ни че не падает раз 60 уже прошел х не волк одни проблемы провалы в текстуры застревание мобов
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    С прошлого раза волк лежит, хех, надо будет еще одного выбить, пока что за час и 11 заходов одна древняя редкость, и медальонов, как раз на внешку, кстати, на варлока ниче такая)))) ^^ Одно но, есть несколько инстансов с жуткими лагами))) Потому, что лагает не все время, а где-то через 2+ захода)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Собирайте на Портале, если есть спутники. Пару раз получилось 96 штук вынести за заход. Минимум был 66.

    Действительно, собирать медальоны с портала быстрее, времени тратится как на один заход в игре, а медальонов бывает больше 100 падает)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • Настройки
    espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    schtolz написал: »
    Действительно, собирать медальоны с портала быстрее, времени тратится как на один заход в игре, а медальонов бывает больше 100 падает)
    Ух, мне так пока еще не везло :) Но за каждый "бой" по 6 штук - а итоговое количество зависит от карты.
    Не знаю, как вы, но я себе нафармила на будущее. Когда еще так будет :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • Настройки
    andrey1ua1cvandrey1ua1cv Публикаций: 27 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Меня тоже интересует вопрос по поводу размера волка который продается за зен. Действительно ли он такой большой как тот который стоит возле торговца СС или такого же размера как зеленый??
    TORNADO Whisper
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    andrey1ua1cv написал: »
    Меня тоже интересует вопрос по поводу размера волка который продается за зен. Действительно ли он такой большой как тот который стоит возле торговца СС или такого же размера как зеленый??
    На витрине маунты всегда больше чем когда их приобретаешь.)) Волк за зены по габаритам точно такой же как и зеленый, скорость только 110.)
    Когда стоишь рядом с тем волком что на витрине, вид будто на крысе мелкой сидишь.)))
    NIRVANA
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    andrey1ua1cv написал: »
    Меня тоже интересует вопрос по поводу размера волка который продается за зен. Действительно ли он такой большой как тот который стоит возле торговца СС или такого же размера как зеленый??
    На стенде мухлют с размерами. Встретил игрока на волке, бегал он быстро, явно 110% скорость. Выглядит мелко

    5447803m.jpg
  • Настройки
    amalgataamalgata Публикаций: 724 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Так он такой же как и зеленый по размеру.) У меня есть этот волк.) Если поставить рядом с витринным, реально в три раза меньше.) И не только волк. Все маунты меньше своих выставочных аналогов.))
    NIRVANA
  • Настройки
    sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Халявный инвент, а им еще не нравится. =)
    Единственное от чего пригорает, так это то, что второй день пытаюсь выбить волка, чтобы заработать аб и купить топор из кости дракона у барыг за 100 к. А потом они плачут, что аб тратить некуда.:mad: А ошибки или лаги - хрен с ними, инстант проходится максимум минут за 8, выйти и все.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Но за каждый "бой" по 6 штук - а итоговое количество зависит от карты.
    120 максимум
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    реально куча багов которые не фиксят,но у нас очередной эвент и люди схавают.
  • Настройки
    windmaxwindmax Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    все одно и тоже полная муть проподает полный интерес к игре нас в гильдии было больше 30 человек , почти все бросили играть ушли в другие проэкты счас нас осталось двое , но думаю не надолго... темболеес обманами , не компетентными сотрудниками... данного проэкта играть сложно ...
  • Настройки
    shturvalkinshturvalkin Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Всем привет! я вообще походу не фортовый, как начался ивент пытаюсь выбить этого волка. Сыграл уже наверное боев под 60-70 (если не больше) и всё в пустую... Уже АБ больше заработал, чем волк стоит на ауке (продовая пояса Звима) вот как-то так
  • Настройки
    vidvar#1587 vidvar Публикаций: 74 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Собирайте на Портале, если есть спутники. Пару раз получилось 96 штук вынести за заход. Минимум был 66.

    Бывает и вот так :)
    5480252.jpg
    Паладин Артас. :o
    Паладины в самом деле берут на себя обязанности судьи, прокурора, адвоката и палача
  • Настройки
    mangust540mangust540 Публикаций: 349 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    windmax написал: »
    все одно и тоже полная муть проподает полный интерес к игре нас в гильдии было больше 30 человек , почти все бросили играть ушли в другие проэкты счас нас осталось двое , но думаю не надолго... темболеес обманами , не компетентными сотрудниками... данного проэкта играть сложно ...

    У нас тоже народ разбежался,думаю к 6 модулю прибавится народу,если сделают качественно.
  • Настройки
    lastskiflastskif Публикаций: 141 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Доставшие уже всех сапоги-кольца... какие-то реликвии в сундуке, которые исчезают после взятия и в инвентаре больше не отображаются... отсутствие перевода даже трех слов в текущей задаче миссии...

    Что это было, вообще? Ивент "Бой на Арене с Багами"? И, что правил очередной надцатимегабайтный патч вчера - очередное "неверное отображение короны у драконидов-донатеров"?

    з.ы. Уже который месяц так успешно убивать успешный проект - это реальный талант. У вас там диверсанты-саботажники от конкурентов работают?
  • Настройки
    dimonradimonra Публикаций: 80 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    lastskif написал: »
    Доставшие уже всех сапоги-кольца... какие-то реликвии в сундуке, которые исчезают после взятия и в инвентаре больше не отображаются... отсутствие перевода даже трех слов в текущей задаче миссии...

    Что это было, вообще? Ивент "Бой на Арене с Багами"? И, что правил очередной надцатимегабайтный патч вчера - очередное "неверное отображение короны у драконидов-донатеров"?


    з.ы. Уже который месяц так успешно убивать успешный проект - это реальный талант. У вас там диверсанты-саботажники от конкурентов работают?

    Реликвия, ЕМННИП и не отображается, но если в Протекторате подойти к Растрёпанному торговцу( он в районе ворот, которые ближе к Ноксу), то там сможешь поменять её на Пояс Звима.
    А по поводу багов да, мобы то спрыгнуть забывают, то забивают выходить...
  • Настройки
    ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    dimonra написал: »
    Реликвия, ЕМННИП и не отображается, но если в Протекторате подойти к Растрёпанному торговцу( он в районе ворот, которые ближе к Ноксу), то там сможешь поменять её на Пояс Звима.

    Реликвии отображаются в валютах событий, там же где и медальоны битвы.
    Минск: Я и Бу!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.