test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Создание паладина

2»

Комментарии

  • victorvvmvictorvvm Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Лично мне хотелось бы видеть бои на маунтах. Играл в одном проекте, там можно было воевать верхом. В данжах можно было добыть сбрую. седла которые давали неплохой бонус маунтам и седокам. Были скилы у класса "Рыцари", которыми они выбивали из седла противников. Были маунты как за реал. так и по сюжету которые тоже атаковали противника. А здесь маунты только как средство передвижения. и то на локах сбивают с маунта.
  • necha2000necha2000 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ребята вот пришла идейка на счет паладина. Я считаю, что фишка у воина-стража с щитом неповторима и копировать это для пала не стоит, и думаю, что палу подошёл бы лучше двуручный молот или меч.По свободный умениям я бы предложил обычный удар и баф (Например: n-число к Могуществу, n-число к Обороне или что-то подобное). Ну а по умениям, логично будет, что-то связанное с силой света. Лишь бы этот класс хорошо реализовали.
  • kamenkadzekamenkadze Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    А почему бы не сделать, Моровых Воинов?
    История уже готова!
    Специализация на превращениях!
    Одежда в соответствие с превращением - Собрал сет Паука, превратился в паука. Ну вообщем вы меня поняли, или можно просто превращения в виде скилов сделать, пускай становится как моровой линклетто. И начало ему запилить чтобы он поподал в моровой котел какой-нибуть?
    Мне кажется тема, поддерживаем меня если заинтересовала.
  • kamenkadzekamenkadze Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Да в игре много есть интересного, можно сделать например Гномам, интересный и креативный клас, в виде Воин Шахтер, пускай бегает со своей киркой, лупит людей\мобов.
    Даже наводку на пару скилов могу дать:
    Скол брони противника - 2-я ударами Шахтер пробивает броню словно камни нанося урон и снижая броню цели на 50%
    Подкоп - Шахтер роет землю под противника тем самым оказывается окло него, оглушая его и нанося урон.
    Закаленный силач - Шахтер напригает свою мускулатуру и становиться невоспреимчевым к физическому урону.
    Ежедневка:

    Безрассудная борьба - Шахтер не имея навыков воина, бросается в гущу врагов махая киркой с закрытым глазами, в этот момент он не подвластен контролю.
    Шахтерская закалка - Шахтер бьет со всей мощи словно по камню и наносит сильный урон выбраному врагу, наносить мертвящий (или какой там) и отложеный урон в виде 20% от нанесенного удара.

    На кнопку TAB:
    Бросок кирки - Шахтер бросает кирку на кованой цепи на определенное расстояние, определяющие по нанесенному урону расстояние не может преувеличивать 5 метров и быть меня 1-о метра, после чего притягивает к себе.
  • kamenkadzekamenkadze Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Да и вообще платите ка мне за такие идеи!!!!!!!
  • ironhedgehogironhedgehog Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано апреля 2015
    necha2000 написал: »
    Ребята вот пришла идейка на счет паладина. Я считаю, что фишка у воина-стража с щитом неповторима и копировать это для пала не стоит, и думаю, что палу подошёл бы лучше двуручный молот или меч.По свободный умениям я бы предложил обычный удар и баф (Например: n-число к Могуществу, n-число к Обороне или что-то подобное). Ну а по умениям, логично будет, что-то связанное с силой света. Лишь бы этот класс хорошо реализовали.
    Ну так пал то вообще защитник до мозга костей. Ему нужен двуручный щит как у тамплиера в РО ) Будет им и бить и защищать, и не повторит воина-стража )))

    З.Ы. Товарищи, а когда он будет то паладин? Это мой идеал хила, ну точнее почти идеал, самый крутой хил это Воинствующий жрец из WH FB, но сразу следом пал )
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.