test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Важное объявление о Neverwinter: Ярость стихий

13

Комментарии

  • sakhfanatsakhfanat Публикаций: 443 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Настоятельно прошу какой нибудь ивент! Ну просто совсем нечем заняться уже)
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Фармь Тиамат на дары лину, в 6-ом модуле халяву прикроют. Там в источнике простые мобы 73 уровня пробивают как босы, а тиамат вообще всех ваншотить будет с одной плюхи.
    Вот это серьёзно сказано?
    Да нафиг надо. Меня вот хватило - нафармить на левую руку. А потом реально затошнило хуже чем от шарандара.
    Запустите какой нибудь ивент чтоли.
    Все друзья разбежались уже - не знаю в какие игры. Захожу и почти сразу выхожу.
    Бросать то игру вроде не планировала но делать нечего.
    А 80 шишек на "дары" - я на такое задротство не способна)))
    Ну жаль конечно что модуль перенесли....
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    ..Мы приняли решение перенести запуск Neverwinter: Ярость стихий. Новая дата — 7 апреля...
    Типа мы тут травы курнули и решили перенести релиз.
    Самое интересное кто это "МЫ" и с какого бодуна пришло такое решение?
    Считаю обещали дайте а то в апреле выйдет ,в апреле и ГТА5 выходит на ПК если тоже верить разработчикам а там и Ведьмак 3 выйдет это уже половина народа сольётся с игры.
    И так порожняком прошли 3 месяца ещё бы не помешало бы разработчикам сайт поправить официальный конкретно, задолбало уже что сайт глючит постоянно а что бы поиграть в бросание костей ещё и коды вводить одноразовые постоянно.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    zagrizu написал: »
    ещё один, да вас подобных больше, чем тех - кто про уход пишет

    а? кто-то что-то сказал?
    ты свободна, подруга.. гуляй!
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Кто следил за новостями с беты, тот уже давно о переносе догадывался... Ну и нормально. Продолжаем бегать в Тере.
  • totoshka93totoshka93 Публикаций: 40 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Жаль, что не 18 этого мес.... (
  • findddfinddd Публикаций: 91 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    модуль М 6 -это последний гвоздь в крышку гроба невера!алё мусье Роб Овермайер-народу надоел вечный шандарар!мачо в шоке...
  • xzavoevatelxxzavoevatelx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Тут, что, ещё кто-то есть?.. А я-то думал уже все слились в "Проекткоторыйнельзяназывать"..
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    xzavoevatelx написал: »
    Тут, что, ещё кто-то есть?.. А я-то думал уже все слились в "Проекткоторыйнельзя называть" ..
    Туда уйдут только любители бронелифчиков, лолек, эльфов нестандартной ориентации, оружия размером со шпалу и прочих извращений. Слава богу процент таких небольшой. ))
  • nagirrusnagirrus Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Имхо, очень зря переносят. Сейчас столько конкуренции, что вот так вот пасовать не на руку Невервинтеру.
    Лично меня затрахал нынешний контент и я на последнем дыхании ждал обновы, а еще месяц я ждать не буду.
    Выходит Warships! Переводят на бесплатку TES Online! В BF4 обновочки жирные наклёвываются...
    Нет, нет, не буду я ждать апреля ребята.
  • xzavoevatelxxzavoevatelx Публикаций: 15 Новичок
    отредактировано марта 2015
    frobonator написал: »
    Туда уйдут только любители бронелифчиков, лолек, эльфов нестандартной ориентации, оружия размером со шпалу и прочих извращений. Слава богу процент таких небольшой. ))
    Дружище, в своих категориях ты перечислил 90% пользователей всей игровой индустрии :rolleyes:
  • weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Меня удручает в новом модуле только новый арт-шмот, потому что он делает совершенно бессмысленным арт-шмот с тирании. Разве что если очищающие камни будут падать с мобов как сейчас зелень, но это мечты.
  • alastar7alastar7 Публикаций: 539 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    nagirrus написал: »
    Имхо, очень зря переносят. Сейчас столько конкуренции, что вот так вот пасовать не на руку Невервинтеру.
    Лично меня затрахал нынешний контент и я на последнем дыхании ждал обновы, а еще месяц я ждать не буду.
    Выходит Warships! Переводят на бесплатку TES Online! В BF4 обновочки жирные наклёвываются...
    Нет, нет, не буду я ждать апреля ребята.
    на кораблики пофигу, как и на танки, не мое, а тес и бф для начала купить нужно, так что ничего не изменилось, изменится когда выйдет какая то нормальная ф2п мморпг, а таковых пока нет.
  • grmndgrmnd Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    weir999 написал: »
    Меня удручает в новом модуле только новый арт-шмот, потому что он делает совершенно бессмысленным арт-шмот с тирании. Разве что если очищающие камни будут падать с мобов как сейчас зелень, но это мечты.
    Да уж если мой арт шмот станет бессмысленным то и игра для меня станет бессмысленной и я просто тихо уйду как и многие по тому что каждые 3 месяца я не готов точить шмотки) Уйду туда где не меняют каждые 3 месяца полностью всю концепцию игры и не обесценивают с трудом добытое
  • serge10314120serge10314120 Публикаций: 329 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Пожалуй и я с этим соглашусь, было б логичней повысить уровень арт плащей, поясов и т.д. которые на тебе одеты ну вобщем как артефакты, а не качать их занова да еще и добывать заново это полнейший тупизм. Или разработчики думают что у нас бесконечные карманы???
    Silas (S.P.Q.R.)
    Since first module, only hunter only hardcore...
  • kokcxxl333kokcxxl333 Публикаций: 158 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Большая просьба !!! Все кто собирается уходить и уходит ,вот прямо сейчас,присылайте мне на почту своё барахло,мне нужно абсолютно всё...Любые камни,сферы.арты,спутники и петы... Буду очень благодарен.. бомжую,помогите.. вам ведь всё равно выбрасывать :)
    NoGod
  • shmiaksshmiaks Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Tera 'мутная' игра.... не как не тянет туда
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    kokcxxl333 написал: »
    Большая просьба !!! Все кто собирается уходить и уходит ,вот прямо сейчас,присылайте мне на почту своё барахло,мне нужно абсолютно всё...Любые камни,сферы.арты,спутники и петы... Буду очень благодарен.. бомжую,помогите.. вам ведь всё равно выбрасывать :)

    Почта треснет xD

    lpwxd570hkc2.jpg


  • shakdun33shakdun33 Публикаций: 228 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    serge10314120 написал: »
    Или разработчики думают что у нас бесконечные карманы???

    да

    10тысячкриптиков
  • cybearlabcybearlab Публикаций: 704 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Да, и мне присылайте, я уходить не намерен, а у меня 7 альтов и их одевать нужно :o
    Спасибо!
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ввод артефактной экипировки сильно ударил по альтоводству. С 3 артами (безвозмездными вливаниями ОС) еще можно было смириться на фоне прокачки камней, дающих больший эффект, и которые всегда можно было перекинуть на другого перса или продать на ауке.

    ps. Отвязали бы арты и плащи/амулеты хотя бы до уровня учётки, но...
  • hereticumhereticum Публикаций: 340 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    читаю данную тему и понимаю.... большинство либо плачет что уйдёт ,либо уже ушло ,либо ждёт а там посмотрит.
    самое смешное что все ругают разрабов невера .... а где вы видели вообще такую халяву?
    Баги ....Лаги ... Донат.... и.т.д. а вы вообще в проекты мейл сру кроме аа играли?
    Перенесли гуд ....я рад, хотя бы фиксы будут ,добавят контента, игра интересная но короткая как и вся ветка NWN .
    и кто бы что не говорил 110% даю что игра не столь плоха как о ней пишут...

    И вообще если уходите , да валите уже в конце концов ,вас никто не держит ,только перед уходом не забудте отдать всё друзьям ,знакомым и т.д. что бы не возвращаться...
    Злостный ХилоМагоТанкоПлутоЛУК всея невервинтер.
    Noname написал: »
    ... и 10 сливов подряд это не показатель моей пряморукости ...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • demetriss13demetriss13 Публикаций: 816 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    У меня дежа вю https://youtu.be/4DAnlOywMbY
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    hereticum
    кто играл в м2-м3 почувствовали на себе отношение разработчиков к игрокам
    зачем исправлять баги "схавают" и так
    предыдущее видео отражает нынешнюю ситуацию отношения комьюнити к администрации
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • mujibiumujibiu Публикаций: 55 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Народ, подскажите пожалуйста,класс "ПАЛАДИН" в апреле которого добавят он будет БЕСПЛАТНЫМ? или же как и раса Ящеры платным будет за деньги?
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    mujibiu написал: »
    Народ, подскажите пожалуйста,класс "ПАЛАДИН" в апреле которого добавят он будет БЕСПЛАТНЫМ? или же как и раса Ящеры платным будет за деньги?

    гарантировать на 100% конечно не могу, но все классы что вводили были бесплатными, а расы - платными
  • xxxalazarxxxxxxalazarxxx Публикаций: 20 Новичок
    отредактировано марта 2015
    mujibiu написал: »
    Народ, подскажите пожалуйста,класс "ПАЛАДИН" в апреле которого добавят он будет БЕСПЛАТНЫМ? или же как и раса Ящеры платным будет за деньги?
    слов нету :D «все класс игре БЕСПЛАТНЫЕ»
  • andertekermanandertekerman Публикаций: 324 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    demetriss13 написал: »
    У меня дежа вю https://youtu.be/4DAnlOywMbY

    )))))))))))))))
    Пальчик БОГА
  • majaheadmajahead Публикаций: 823 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    demetriss13 написал: »
    У меня дежа вю https://youtu.be/4DAnlOywMbY

    Про "с голой жопой", который сливает того, что пол года качался и крабил шмот, прям инфа соточка про Невер...
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    TR 16k OFF, DC 16k (T1) OFF, GWF 18k OFF, GF 16k (T1) OFF, CW 21k ON, SW 16k OFF, HR 21k ON
  • sdtgggfrsdtgggfr Публикаций: 130 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Правильно делают, что переносят дату. Лучше перенести и доделать, чем как в прошлые разы. В пятом модуле некоторые люди вообще не могли долгое время в игру зайти.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.