test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

12467122

Комментарии

  • Настройки
    hedgehog92hedgehog92 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    lergvot написал: »
    300 зен просит.

    а в грн или в рублях это сколько?
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Я покупал набор за 2к руб. и у меня бесплатно первый раз сбросить можно. У всех ли так не знаю. За Зени, как писали выше, то же можно сбросить. Зени можно купить и за кристалы(игровая валюта) и за рубли. 300 зеней это 100 рублей не велика сума...
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    torlion13 написал: »
    Зени

    Вы в Рагнарок не играли случаем?))
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    2 года на МОТРе и потом еще годик когда-где :D
  • Настройки
    equivalentoequivalento Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    подскажиоте пожалуйсто а куджа вкладывать очки в силу ловкость или выносливость.. Ко поопытнее От етого много же зависит Я так понял что Бесстрашный воин он должен быть критовиком вроде бы правильнО? стоит ли всё вкладывать в ловкостЬ?
  • Настройки
    stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    начальное распределение характеристик принципиально? или условность?
  • Настройки
    torlion13torlion13 Публикаций: 14 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    stanisllav написал: »
    начальное распределение характеристик принципиально? или условность?

    Принципиально. бо к статам прибака идет раз в 10 лвл и только по 2 очка.
    equivalento написал: »
    подскажиоте пожалуйсто а куджа вкладывать очки в силу ловкость или выносливость.. Ко поопытнее От етого много же зависит Я так понял что Бесстрашный воин он должен быть критовиком вроде бы правильнО? стоит ли всё вкладывать в ловкостЬ?
    Определись с билдом. Есть 2 основных направления Берсерков(назовем их так) Затанкованные и задамаженные. От сюда и распределение статов. Что касается во что распределять, то всегда одно очко в стрендж и 2е в зависимости от направления. Это не истена в первой инстанции а имхо и наблюдения.
  • Настройки
    neiritneirit Публикаций: 13 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    torlion13 написал: »
    Ты уже взял 60 лвл? о_О Нет? А чего тогда поливаешь грязью класс которым не отыграл как следует. Да еще и вводишь в заблуждение тех, кто готов играть за него.

    Соло кач 10 из 10 с напарником хилом вообще нет никаких хлопот. ПвП...при условии прямых рук все хорошо - маги, сины и луки моя любимая пища, короче 10 из 10. В ПвЕ тут от билда больше зависит, но игра дружелюбна ко всем классам и билдам. Короче кому нравиться Играйте и дамага хватает и живечести и удовольствия от игры за этот класс...
    Но-но, я бы попросил.. Где же я его грязью полил? Каждый излагает свою точку зрения. Я подошел к вопросу со своей колокольни и данную оценку дал исходя из общего мнения и своего опыта в сравнении с другими классами. Кто с этим не согласен, пусть создает тему в виде статистического опроса, тогда все станет ясно.
  • Настройки
    stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    torlion13 написал: »
    Принципиально. бо к статам прибака идет раз в 10 лвл и только по 2 очка.

    А тогда как в начале покидать кости? Какая пропорция будет наилучшей?
  • Настройки
    timik23timik23 Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    torlion13 написал: »
    Ты уже взял 60 лвл? о_О Нет? А чего тогда поливаешь грязью класс которым не отыграл как следует. Да еще и вводишь в заблуждение тех, кто готов играть за него.

    Соло кач 10 из 10 с напарником хилом вообще нет никаких хлопот. ПвП...при условии прямых рук все хорошо - маги, сины и луки моя любимая пища, короче 10 из 10. В ПвЕ тут от билда больше зависит, но игра дружелюбна ко всем классам и билдам. Короче кому нравиться Играйте и дамага хватает и живечести и удовольствия от игры за этот класс...

    Согласен асболютно. Читал где-то комментарии, мол плох Бесстрашный и в ПВП, и не особо хорош в ПВЕ. На 15-18 уровне пополз в ПВП, дабы оценить обстановку. По киллам и очкам выполз на первое место, причём я ещё довольно криворук.

    Так же и в ПвЕ. Передамажил на 33 уровне сопатийцев 35-36 уровней на Драконе. Очень даже юзабельный класс. И очень-очень живучий. Столько плюх, как ловлю я, врядли магом удержал бы.
  • Настройки
    stanisllavstanisllav Публикаций: 12 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Подскажите, не на нашел ответов точных, про начальные статы? как раскинуть лучше?
  • Настройки
    hedgehog92hedgehog92 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Хм... Вот реально не знаю что его лучше качать)) Просто потом не хочется тратить брюли на зен....
  • Настройки
    benderkenobebenderkenobe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пацаны, вот серьезно говорю строить билд самому гораздо интересней(так и на счет статов и расы тоже) методом проб и ошибок дойдешь до билда, который будет расчитан только для тебя и ты будешь тащить им и в ПвП, и в ПвЕ. Зачастую люди бросают класс(а может даже и игру) потому что играют "как бы за другого человека", ведь каждый строит билд под себя... Но это лично мое мнение, прислушаться к нему или нет решайте сами.
  • Настройки
    siranozsiranoz Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Пве сила, пвп не скажу.
  • Настройки
    aizeslaraizeslar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    дай угадаю, пвп-сила
  • Настройки
    bodhi13bodhi13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Согласен с benederkenobe, каждый должен сам прийти к видению своего ГВФ. Ну и вопрос на засыпку что за параметр в броне "КЗ"?
  • Настройки
    insufflaterinsufflater Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    короткое замыкание
    класс защиты
  • Настройки
    aizeslaraizeslar Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    ГВФ как расшифровывается?
  • Настройки
    bodhi13bodhi13 Публикаций: 7 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    грит вар файтер=)))
  • Настройки
    benderkenobebenderkenobe Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    bodhi13 написал: »
    Согласен с benederkenobe, каждый должен сам прийти к видению своего ГВФ. Ну и вопрос на засыпку что за параметр в броне "КЗ"?
    Коэффициэнт защиты)
  • Настройки
    marsovy1marsovy1 Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    Какие дела у воина с самоотхилом? ПРосто где-то читал или слышал, что этот берсеркер получает урона больше остальных классов....

    Просто вот думаю стоит ли качать или замучаюсь с банками...Это конечно не решающий фактор в выборе персонажа, но все же не маловажный.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    marsovy1 написал: »
    Какие дела у воина с самоотхилом? ПРосто где-то читал или слышал, что этот берсеркер получает урона больше остальных классов....

    Просто вот думаю стоит ли качать или замучаюсь с банками...Это конечно не решающий фактор в выборе персонажа, но все же не маловажный.

    Я замучился с банками)) Щас только-только взял 16 лвл, вроде как то полегче стало с хилом))

    P.S. А вообще класс кажется пока что странным. Имею рога, мага, танка, ханта - все 20+ (да-да, я твинковод, качаю всех, смотрю кто больше по душе) и честно сказать - я не впечатлен. У мага дамаг хорошой + АОЕ + конроль, всё ок..мобы просто не добегают. Рога отлично жарит в одну цель + небольшой контроль + инвиз. Хант - мобильный, мили\рдд + отличный урон. Танк - замечательная выживаемость + вполне себе хороший урон, не разу не жаловался.
    А вар.... хп улетает быстро, дамаг... ну я бы не сказал что он высокий. Вообщем пока что чувствую себя не комофртно, посмотрим что будет дальше.

    Это не анти-реклама класса. Просто высказался)) А то щас прибегут папки-нагибаторы убеждать меня в обратно) Пока что качаю вара, ежели на 20+ ничего не изменится - заброшу, не моё это значит))
  • Настройки
    kowkama45kowkama45 Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Нормальные ГВФ 60го уровня прочитав эти посты могут лишь посмеяться и закрыть тему ничего не ответив.
  • Настройки
    deadlypie6591deadlypie6591 Публикаций: 134 Хранитель знаний
    отредактировано декабря 2013
    kowkama45 написал: »
    Нормальные ГВФ 60го уровня прочитав эти посты могут лишь посмеяться и закрыть тему ничего не ответив.

    Да и пусть смеются. Напугали ежа голой... ну Вы поняли)


    P.s. Взял 20 лвл вару - доволен) продолжаю кач))
  • Настройки
    kellhuserkellhuser Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    многие пишут не ахти, многие збс, у каждого мнение свое и свой стиль игры. Если кто любит попердывать из далека то в руки вам мага или ханта, выдавать ниипический дпс и щитать себя тру имбой то вам в плуты, если любите хилять доктора в руки,а вар и танк для тех кто любит получать по шапке и чистить лица. про танкование рогой могу посмеятся ибо одна неосторожная плюха и он увы мертв. сам играю войном и могу сказать что минусов как и плюсов хватает с лихвой, но плюсы вкуснее. сейчас проблема вара только в кривой работе имунов в контролю а в остальном класс играбелен на 100%.Да и люди это же игра с кучей классов вариантов и рас так что попердывать кто тут имбовее нету смысла ведь нерфы и баланс трогают всех, и к слову некоторые классы в чем то лучше других и это не их имбовось или опешность, а спицифика игры за него. Так что качайте кого хотите но вар заслуживает свое место на полочке персонажей.
  • Настройки
    kochubaykochubay Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    С антиконтролем у берса совсем печаль печальная, либо описание скиллов неправильное, либо не работают они, а так, в целом, довольно играбельный класс.
  • Настройки
    donnerjeckdonnerjeck Публикаций: 11 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    немного ещё не понял статы и их работу, во что точим глада (да кто ж он ещё-то)? Какие приоритетные статы, какой билд лучше, можете поделиться впечатлениями (ветки/скиллы)
    и ещё вопрос - на кап лвл пвп всё так же на аренах или будет разнообразие?
  • Настройки
    kellhuserkellhuser Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    с билдом могу лишь подсказать то что в пвп лучше делать упор на скилы с демагом в 1 цель и желательным контролем.А вот в пве это уже простор мысли ведь задачи у война там могут быть разные.
  • Настройки
    darkliturgydarkliturgy Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано декабря 2013
    Играю в ветке Мастер меча (пока 30+лвл). Билд смешаный - на фул крит, приоритет на макс дамаг в одну цель но и АоЕ присутствует. В данжах стараюсь контролить толстых мобов и сбиваю каст заклинаний - особенно полезно на босах с их АоЕ - для этого уюзаю ежедневку, что прерывает каст и вешает сферу на пару секунд. В бою стараюсь постоянно делать рывки шифтом за спину - и урон выше и уворачиваться от силовых ударов удобно (канает и против нубов на доминировании).

    Выживаемость с хил-спутником высокая)) а вот без него приходится банки пить иногда. В соло без спутника клирик живучее будет, но и убивать дольше.

    Мечника взял чисто из за экшн геймплея, напоминающего слэшер, хотя больше люблю колдунов. В оригинал DDO играл вицардом-некромантом (престижка Pale Master), а тут его не ввели. Хотя здесь вообще даже нет разделения на сорка и визарда - а это разные классы с разным предназначением.
  • Настройки
    xaimmxaimm Публикаций: 69 Искатель приключений
    отредактировано декабря 2013
    darkliturgy написал: »
    Играю в ветке Мастер меча (пока 30+лвл). Билд смешаный - на фул крит, приоритет на макс дамаг в одну цель но и АоЕ присутствует. В данжах стараюсь контролить толстых мобов и сбиваю каст заклинаний - особенно полезно на босах с их АоЕ - для этого уюзаю ежедневку, что прерывает каст и вешает сферу на пару секунд. В бою стараюсь постоянно делать рывки шифтом за спину - и урон выше и уворачиваться от силовых ударов удобно (канает и против нубов на доминировании).

    Выживаемость с хил-спутником высокая)) а вот без него приходится банки пить иногда. В соло без спутника клирик живучее будет, но и убивать дольше.

    Мечника взял чисто из за экшн геймплея, напоминающего слэшер, хотя больше люблю колдунов. В оригинал DDO играл вицардом-некромантом (престижка Pale Master), а тут его не ввели. Хотя здесь вообще даже нет разделения на сорка и визарда - а это разные классы с разным предназначением.

    дык, а как решимость набираешь, она же ведь накапливаестя когда тебя бьют?)
Дискуссия закрыта.