test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Гильдия R.E.Q.U.I.E.M.

lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
df0a33b308c8.jpg

Гильдия R.E.Q.U.I.E.M. объявляет набор в свои ряды как новых бойцов, так и опытных игроков. Чем же мы отличаемся от сотни других гильдий? Начнем с того, что создатели гильдии – взрослые и адекватные игроки и нам неприятно видеть в чате гильдии то же, что и творится в драконьем источнике. Мы стремимся к комфортной игре вместе с адекватными игроками, которые знакомы с базовыми этическими нормами. И дело не в том, есть ли в гильдии школьники или нет, опыт показывает, что женатые люди с детьми, тоже неплохо флудят билебердой на весь чат, что очень и очень печально.
Как Вы уже догадались, мы в гильдии стремимся к комфортной игре без мата в чате. Наши ряды безбожно расширяются и мы готовы продолжить это благое дело с новыми офицерами. Возможно, ими станете именно вы! Итак, требования по приему:
1.От 15кс;
2.От 18лет
(надеемся на вашу честность, паспорта проверять не будем :p );
3.Желание развиваться;
4.Адекватное поведение и не быть в черном списке у основателей, ибо вы даже нам написать не сможете (всякий кто писал про половые органы и оскорбления в сторону других игроков, уже давно в игноре у глав. Всех не перебанишь, но все же не один десяток неадекватов имеется).
5.Нормальный ник и дескриптор. Нагибаторы, Ремнем по *опе у нас никогда не будут, да и вряд ли они захотят в такую скучную гильдию.
В общем спрашивайте, интересуйтесь, если приглянемся - пишите!
@ericmoren
@lauramoren

Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
[SIGPIC][/SIGPIC]
Post edited by lauramoren on

Комментарии

  • Настройки
    ureillureill Публикаций: 441 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Сурово, но должны же гильдии чем то отличаться друг от друга))
    qyj1oy8hq87d.gif
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Не сурово, а нормально, мне нравится. И "Реквием" Моцарта тоже, ноты на картинке наверно от него :D. Если не заброшу игру в м6 то может постучусь к вам в гости, а может и на пмж)))
    [video=youtube_share;MlAuHoRXLes]http://youtu.be/MlAuHoRXLes[/video]
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    уверен, что по Моцарту? :)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    crimegen написал: »
    уверен, что по Моцарту? :)
    нет, но мне Клинта Мэнселла "Рекивем по мечте" нравится)))
    [video=youtube_share;46KIwNo7z7E]http://youtu.be/46KIwNo7z7E[/video]
    а вот Пугачева как то не очень)))
    Ну или если без музыки то Ахматову -
    " Перед этим горем гнутся горы,
    Не течет великая река,
    Но крепки тюремные затворы,
    А за ними "каторжные норы"
    И смертельная тоска..."
  • Настройки
    crimegencrimegen Публикаций: 818 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    и насчет этого тоже не уверен ;)
    www.serenityguild.ru
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ничего не сурово) Разве мы не единственные, кто приветствует адекватность и приличное общение?

    Я была во многих гильдиях и у меня было два критерия выбора, которые мы сейчас в гильдии и формируем:
    1.Адекватность;
    2.Активность.

    И знаете, обычно в гильдиях, в которых мы были, было что-то одно. И теперь, мы создали свою, в которой мы просто собрали все, что нам не хватало. И вполне вероятно, так и есть, есть люди, которые ищут тоже самое.

    - - - Добавлено - - -

    А на счет названия... Это наш маленький секретик) Главное, что многие вступают нашу в гильдию, потому-что им нравится нейм и это одна из главных наших фишек, которой мы гордимся :o.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    korshun74korshun74 Публикаций: 1,343 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    хотя эта фраза, несколько пугает)))
    lauramoren написал: »

    Наши ряды безбожно расширяются и мы готовы продолжить это благое дело с новыми офицерами.
    "безбожно" и "благое дело" как то не вяжется с моей системой ценностей)))
  • Настройки
    magnum501magnum501 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Доброго времени суток.
    А каким образом можно подать заявку на вступление в вашу гильдию? И второй вопрос: рассматриваете ли вы заявки от игроков со стажем пребывания в игре всего две недели и страдающих криворукостью (постоянно промахиваюсь мимо кнопки Shift)?
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Приветствую:) Из всего вышепрочитанного сделал пару выводов, и появился ряд вопросов:) Название действительно спецефическое, от того и заскочил в темку на форуме) Вопрос: Как у вас с активностью голосовой связи (РК, или ТС)??? Надеюсь до вечера получу ответ на вопрос, и сразу надумаю вступать или нет:)

    Заранее анкета:
    - Маг 15.5 КС
    - 20 лет
    - Активность, адекватность)

    Вот только ник вам может мой не понравиться судя по критериям набора:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Думал с работы приду, уж ответят:(
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    angarsk94 написал: »
    Приветствую:) Из всего вышепрочитанного сделал пару выводов, и появился ряд вопросов:) Название действительно спецефическое, от того и заскочил в темку на форуме) Вопрос: Как у вас с активностью голосовой связи (РК, или ТС)??? Надеюсь до вечера получу ответ на вопрос, и сразу надумаю вступать или нет:)

    Заранее анкета:
    - Маг 15.5 КС
    - 20 лет
    - Активность, адекватность)

    Вот только ник вам может мой не понравиться судя по критериям набора:)

    Прошу прощения за задержку ответа.

    Активность средняя, не стабильная, так как гильдия новая. Голосовой связи у нас нет и вряд ли будет, в ближайшее время по крайней мере. А ник какой?

    - - - Добавлено - - -

    magnum501

    Доброго :)
    Смотря сколько кс и желание развиваться. Не хочется набирать людей, которые поиграют-поиграют две-три недели, а потом будут висеть мертвым дескриптором в списке. Криворукость легко чинится, главное - желание.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    lauramoren написал: »
    А ник какой?

    СерегаЕпТа:D
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    angarsk94 написал: »
    СерегаЕпТа:D

    Понятие адекватность Вам известно, как Вы и написали ранее. Ник не настолько вульгарный, чтобы его байкотировать. Если есть желание, примем в гильдию. Скажите, когда будете онлайн.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    magnum501magnum501 Публикаций: 10 Новичок
    отредактировано марта 2015
    lauramoren написал: »
    Прошу прощения за задержку ответа.

    Активность средняя, не стабильная, так как гильдия новая. Голосовой связи у нас нет и вряд ли будет, в ближайшее время по крайней мере. А ник какой?

    - - - Добавлено - - -

    magnum501

    Доброго :)
    Смотря сколько кс и желание развиваться. Не хочется набирать людей, которые поиграют-поиграют две-три недели, а потом будут висеть мертвым дескриптором в списке. Криворукость легко чинится, главное - желание.

    Увы мне. Весь мой опыт боёв в игровых вселенных основывается на мультиплеере Mass Effect 3. Если я правильно разобралась (по верхам), то там только так называемое PvE. Смутно догадываюсь, что "кс" имеют какое-то отношение к PvP, то есть боям с реально-виртульным противником, а не игровыми болванчиками. Вот в таких не принимала участия не разу.
    В своё оправдание могу только сказать, что предпочитаю командную игру, а не соло (ибо банально скучно). Попытаться вступить в гильдию меня подвигло: а) любопытство; б) надежда найти опытных игроков, которые дадут советы новичку: в) возможность совместного прохождения миссий; г) общение.
    В общем, если совсем честно, то интерес у меня... хм... меркантильный. Прошу прощения, так получилось :)
  • Настройки
    vitalson3vitalson3 Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Без голосового общения на ПВП делать нечего,да и так пообщаться интересно,сейчас в поиске ГИ,но пока состою в "Осколки небес" - немного поругались(50\50 русские и украинцы ну сами понимаете разность взглядов и менталитет).Могу предоставить
    РК канал,два перса: Вар 16,6кс Плут 10,3кс.
  • Настройки
    lauramorenlauramoren Публикаций: 63 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    magnum501 написал: »
    Увы мне. Весь мой опыт боёв в игровых вселенных основывается на мультиплеере Mass Effect 3. Если я правильно разобралась (по верхам), то там только так называемое PvE. Смутно догадываюсь, что "кс" имеют какое-то отношение к PvP, то есть боям с реально-виртульным противником, а не игровыми болванчиками. Вот в таких не принимала участия не разу.
    В своё оправдание могу только сказать, что предпочитаю командную игру, а не соло (ибо банально скучно). Попытаться вступить в гильдию меня подвигло: а) любопытство; б) надежда найти опытных игроков, которые дадут советы новичку: в) возможность совместного прохождения миссий; г) общение.
    В общем, если совсем честно, то интерес у меня... хм... меркантильный. Прошу прощения, так получилось :)


    Советом мы всегда поможем, опытные игроки в гильдии есть. Квесты многие, я думаю, были бы только рады вместе проходить. Ну а зачем тогда нужна гильдия, если это просто название под именем? :) Скажите, когда будете в игре)

    - - - Добавлено - - -
    vitalson3 написал: »
    Без голосового общения на ПВП делать нечего,да и так пообщаться интересно,сейчас в поиске ГИ,но пока состою в "Осколки небес" - немного поругались(50\50 русские и украинцы ну сами понимаете разность взглядов и менталитет).Могу предоставить
    РК канал,два перса: Вар 16,6кс Плут 10,3кс.

    По поводу споров из-за политики, так мы за этим следим и пресекаем в корне. На счет рк не раз писалось. Его нет и вряд ли будет.
    Варлок MOREN. Адепт OMEN. Заклинатель Бури Aurora. Берс Toph Beifong. Танк Добрая Фея. Лук и Рога off.

    ГЛАВА ГИЛЬДИИ:
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.