test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

<<<БЕРСЕКЕР>>> трактат ВОИТЕЛЯ.

2»

Комментарии

  • Настройки
    xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    toplaymore написал: »
    Авангард щимит ММ в пве?? Да уж, Вы с какой планеты? (Еще дам маленькое пояснение, у ММ дебаффы от мастерского работают на всю группу, что есть плюсом для всей команды)

    Поясню в ответ. Свободное умение ЖА - Угрожающий рывок. Вешает метку, которая дает всем игрокам в команде БП против цели и дополнительно поднимает на 15% урон для всей команды и ещё на 15% для самого ЖА, если взят фит в третьей ветке (это никак не мешает взять финальный фит второй ветки). Итого ЖА дает команде +30% урона по цели и +45% урона по цели для себя. Это перекрывает 20% от Мастерского удара, не так ли?
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    toplaymore написал: »
    И да, всегда поражали умом люди, играющие за однокнопочных персонажей, наверно гордишся собой?
    Видимо ты играл и за мага и за плута в одну кнопку, раз так уверен. И был немного обижен всеми в процессе такой игры.
    А вообще, лучше быть однокнопочным, чем одноклеточным :rolleyes: Ничего личного. Наверное.
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    toplaymore написал: »
    И да, всегда поражали умом люди, играющие за однокнопочных персонажей, наверно гордишся собой?
    Ну ващета традиционно для Невера эталоном однокнопочности являлся и является берс... W-Tab-ЛКМ.
  • Настройки
    xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Ну ващета традиционно для Невера эталоном однокнопочности являлся и является берс... W-Tab-ЛКМ.

    Далана. У моего берса как-то в бою постоянно все скилы в откате. Наверное, они как-то сами начинают откатываться ) И эффект Резни тоже сам по себе держится, ога.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    angrylollipop написал: »
    Видимо ты играл и за мага и за плута в одну кнопку, раз так уверен. И был немного обижен всеми в процессе такой игры.
    А вообще, лучше быть однокнопочным, чем одноклеточным :rolleyes: Ничего личного. Наверное.
    Другого ответа от однокнопочных можно было и не ожидать, 1 кнопка - 1 клетка. И да, ничего личного. Сделали бы класс который убивает только своим присутствием, - и таких бы тут было тьма, крича при этом в чат что они папки...
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано января 2015
    xswordbeastx написал: »
    Поясню в ответ. Свободное умение ЖА - Угрожающий рывок. Вешает метку, которая дает всем игрокам в команде БП против цели и дополнительно поднимает на 15% урон для всей команды и ещё на 15% для самого ЖА, если взят фит в третьей ветке (это никак не мешает взять финальный фит второй ветки). Итого ЖА дает команде +30% урона по цели и +45% урона по цели для себя. Это перекрывает 20% от Мастерского удара, не так ли?
    А почему это метка дает 15% к урону группы? Если не ошибаюсь, то после модуля 4 метка дает +8% к урону группы и 20% к урону танка или вара - автора метки, без учета всяких навыков и прочего. Ну и боевое преимущество, конечно. Итого - +23% к урону группы и 35% к урону вара (50% с навыком или даже 55%, если взять еще и "жестокое преимущество" в верхней ветке).

    Еще отмечу, что это бонус к любому урону, а мастерский удар увеличивает урон только от свободных ударов.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • Настройки
    xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    lightsmile написал: »
    А почему это метка дает 15% к урону группы?

    Проверяли с другом, у него урон поднимался на 30% по деревяхе. Может и рандом так сыграл, не на тысяче или сотне ударов проверяли.
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    kryptozver написал: »
    Ну ващета традиционно для Невера эталоном однокнопочности являлся и является берс... W-Tab-ЛКМ.
    Да что Вы, сИрИЙозно? По своей сложности и драйву за данный класс, можно смело отнести на 1-е место, что в пве, что в пвп, конкурентом среди всех классов будет только лук (в пвп) из-за разных режимов стойки, нужно успевать все грамотно прожимать)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    xswordbeastx написал: »
    Поясню в ответ. Свободное умение ЖА - Угрожающий рывок. Вешает метку, которая дает всем игрокам в команде БП против цели и дополнительно поднимает на 15% урон для всей команды и ещё на 15% для самого ЖА, если взят фит в третьей ветке (это никак не мешает взять финальный фит второй ветки). Итого ЖА дает команде +30% урона по цели и +45% урона по цели для себя. Это перекрывает 20% от Мастерского удара, не так ли?
    Ну тогда прийдеться росписать... Грамотный ММ всегда будет держать весь треш в БП, что даст это +15% от БП + 20% от мастерского + 5% от ученика мечника, что равно 40% для всех группы, +50% для себя (+10% нам еще дает идеальное умение в ветке разрушителя). Цифры уже куда солиднее чем у ЖА. Но возьмем еще практичность, у ММ всегда стоит точный удар для одиночных целей + мастерский для треша, с точного удара куда выгодней добивать выживших одиночей или сильных мобов + боссы. Что же есть у арсенале ЖА - это свирепый удар и метки (грубо говоря), можно конечно переключать постоянно на точный удар, например на боссах, но это заморачиваться постоянно, да и боссы имеют аддов, что не выгодно иметь в своем арсенали только точный удар, а если использовать свирепый на одиночных целях - нас без особых напрягов обойдет ММ с точного удара.
    И на последок, у каждого класса есть 2 пути иделала, один больше подходит для пве, другой - для пвп, вроде так, так вот ММ - это пве. Все, вроде все сказал =)
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    toplaymore написал: »
    Другого ответа от однокнопочных можно было и не ожидать, 1 кнопка - 1 клетка. И да, ничего личного. Сделали бы класс который убивает только своим присутствием, - и таких бы тут было тьма, крича при этом в чат что они папки...
    Вопрос остается открытым - играл за плута и мага? в одну кнопку? И долго жил при этом? Ответы а-ля "крысай еграть нипамне мой путь - путь воена, рвать метать ломать умерать!!!!!!!" не принимаются)
    Нет добра без петли и топора.
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    отредактировано января 2015
    Еще одна рога рассказывающая про мегарельсоруки в м6? Ох вам бедным же тяжко играть то. Надо пожалеть, надо...
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    отредактировано января 2015
    angrylollipop написал: »
    Вопрос остается открытым - играл за плута и мага? в одну кнопку? И долго жил при этом? Ответы а-ля "крысай еграть нипамне мой путь - путь воена, рвать метать ломать умерать!!!!!!!" не принимаются)
    Конечно играл, сделал печать ловкача, могу выложить скрин, где своим рогой 7кс делал 14-17кс. Скрин делался для форума, что бы показать как в 1 кнопку, полу сине-зеленый плут ложит неплохо одетых игроков. А выживаемости у них полно, кайтить можно любой класс кроме лука(если он ловец) и мага, перекаты имба, умирает только тогда когда маг поймал в корни...но ведь это только 7кс.
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    mahakkammahakkam Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    ребят в соло таргет тоже считаю, что Ярость нужна, нба и удар восстановления(показалось разумным) НО!!
    зачастую ярость не засчитывается в сете ВВ и не получается сделать 3 стака...вопрос
    это баг или засчитываются в сете ВВ стаки набиваются только умениями наносящими урон??Я в ЖА(хотя думаю неважно) просто альтернатив именно в соло цель мало.
  • Настройки
    flaykaflayka Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    А где можно трактат скачать, а то в ВК удалили документ(
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    flayka написал: »
    А где можно трактат скачать, а то в ВК удалили документ(

    а оно тебе точно надо?

    "не буди лихо, пока тихо"

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    чую пиар юрича
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    flaykaflayka Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано марта 2015
    polaris1986 написал: »
    а оно тебе точно надо?
    "не буди лихо, пока тихо"

    ачеделать?(
    Гайда на берса актуального не нашел, единственное что понятно что если берс, то лучше орк, если в разрушителя, то лучше ловкость и силу апать, да и так по мелочи.
    Я когда берса создавал так и думал, что буду врываться с криком "Я есть война!" и взрывать тельца супостатам.. но почему то сейчас моя игра похожа на что-то унылое, всё что я могу сделать в данже это либо собирать дроп, либо бегать как угорелый пытаясь не склеить ласты.
    Печальноже?

    "-Жди обнову, всё будет норм"?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.