test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Турнир Стражей "Со щитом или на щите"

11213141618

Комментарии

  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Кстати, да, лично я болел за Панзера. Он запомнился несколькими яркими победами над фаворитами и боями на равных в последних стадиях турнира.
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • koteisosiskikoteisosiski Публикаций: 83 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    Я уже хочу следующий турнир)
    Грац победителей)
  • panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Очень бы хотелось увидеть где-нибудь в группе или тут наши бои.И да,хочу сказать,что в бою с наугладуром решил как раз таки навык на щит в защитнике,поскольку у меня он иногда падал,хоть я,имхо,довольно успешно убегал на безопасное расстояние,чтоб его восстанавливать.Всё-таки этот навык очень неслабо помог победить,более того.я увидал билд,который лучше моего,но,думаю.в м6 будет интереснее завоеватель.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    lightsmile написал: »
    Кстати, да, лично я болел за Панзера. Он запомнился несколькими яркими победами над фаворитами и боями на равных в последних стадиях турнира.
    Панзер красавчик :)
    Да что там - все красавцы :)
    koteisosiski написал: »
    Я уже хочу следующий турнир)
    Ещё один турнир стражей? :)
    panzerbat42 написал: »
    Очень бы хотелось увидеть где-нибудь в группе или тут наши бои.
    Всё будет, нужно разобрать все ролики. Плюс там оказались записаны ваши голоса из РК, но без моего :) Так что придётся пробовать музычку накладывать :) А с учетом того, что я этого ни разу не делала, - тоже будет весело.

    Кстати, пересмотрела тут последний бой - длительность 11 минут. А по ощущениям во время - не меньше 20 :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спасибо.ребята,рад слышать,а то есть пара "рукастых нагибаторов",которые меня кличут нубом. Больше всего хотелось добиться ,как бы сказать,признания, что ли. Видимо, мне это удалось.
    P.S. Деньжат подзаработать тоже хотелось=)
  • werwoolf1981werwoolf1981 Публикаций: 667 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Турнир, оставил неизгладимые воспоминания, давно не ощущал себя "печенькой", можно многое говорить, про пинг, непривычный билд и т.д., но в отличии от танскового топ 10, тут места распределились более чем справедливо.

    Для меня стали открытием, такие отличные танки как Киберхант и Панзер, так же наконец удалось побиться 1 на 1 с Тухом, ну а Нугладур, с самого начала был для меня фаворитом, правда я надеялся встретиться с ним в финале:)

    Танки все как один показали себя отлично, много интересных идей удалось скопипастить на перспективу, жаль , что психанул из-за проигрыша и не досмотрел последние бои, надеюсь espeeo выложит видео, с удовольствием посмотрю.
    I+was+depressed+genuinely+depressed+to+the+point+_6a95b15a793f381df4ee1621bc4b95e5.jpg
    Танк 24 к КС PVP Пьер Дю Терайль
    Жизненные убеждения: Битва внутри нас, умри в бою. Жизнь труса = смерть.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Ну, справедливости ради, на момент данных официального ивента от 23.02.2015 Наугладур на первом месте в топ-10 класса. Имхо, вполне заслуженно.

    Я запросила такую ачивку на форуме всем, кто принял участие хотя бы в первом дне турнира.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Турнир, оставил неизгладимые воспоминания, давно не ощущал себя "печенькой", можно многое говорить, про пинг, непривычный билд и т.д., но в отличии от танскового топ 10, тут места распределились более чем справедливо.

    Для меня стали открытием, такие отличные танки как Киберхант и Панзер, так же наконец удалось побиться 1 на 1 с Тухом, ну а Нугладур, с самого начала был для меня фаворитом, правда я надеялся встретиться с ним в финале:)

    Танки все как один показали себя отлично, много интересных идей удалось скопипастить на перспективу, жаль , что психанул из-за проигрыша и не досмотрел последние бои, надеюсь espeeo выложит видео, с удовольствием посмотрю.

    да, с билдами были интересные моменты, особенно билд Наугладура - использовал одну уникальную фишку, которую я считал бесполезной.

    Для меня Кибер не стал открытием, мы с ним уже давно знакомы :) он просто больше во льду бегает чем на арене
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    panzerbat42 написал: »
    P.S. Деньжат подзаработать тоже хотелось=)
    Вот кстати. Было очень приятно, что запись на турнир пошла до того, как подключилась администрация. Хотя итоговому количеству заявок мы точно обязаны ей :D

    Также порадовала отзывчивость простых игроков - karabagazgol, vitek13 и dm1try89.

    P.S. Панзер, ты крут :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    werwoolf1981 написал: »
    Турнир, оставил неизгладимые воспоминания, давно не ощущал себя "печенькой", можно многое говорить, про пинг, непривычный билд и т.д., но в отличии от танскового топ 10, тут места распределились более чем справедливо.

    ничего так печенька :)
    спасибо за бой :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    ничего так печенька :)
    Скажу по секрету - именно эта "печенька" практически заставила меня организовать турнир. Хотя после темы Виски у меня пропал энтузиазм напрочь.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • panzerbat42panzerbat42 Публикаций: 25 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спасибо ^-^
  • bazungerbazunger Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Еще раз, спасибо за проведение турнира. Было приятно принять участие в таком мероприятии. Спасибо всем участникам за хорошие бои.
  • zverufkazverufka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Спасибо за турнир! Это было прекрасно! Я познакомилась с чудесными танками, кого-то даже убила:) и получила огромное наслаждение от процесса! Ребята вы все супер!
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    zverufka написал: »
    кого-то даже убила:) и получила огромное наслаждение

    Между прочим было больно. А говорили что танки самые добрые и миролюбивые! =)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    zverufka написал: »
    Спасибо за турнир! Это было прекрасно! Я познакомилась с чудесными танками, кого-то даже убила:) и получила огромное наслаждение от процесса! Ребята вы все супер!
    Я же говорила, что стражи - хорошие ребята :)
    darkslapstick написал: »
    Между прочим было больно. А говорили что танки самые добрые и миролюбивые! =)
    Катерина вошла во вкус, это было видно :D
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • zverufkazverufka Публикаций: 34 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Ага, меня даже на пвп потом вытащили, ну все вырастили грозу пвп! Спасибо тем кто разрешил на нем потренироваться, особенно Консервной Баночке!
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Было очень интересные бои!Спс за соревнование,приятно было смотреть!Сори что мои ребята помешали вам!Такого больше не повторится,прошу вас сразу отписывать офицерам или мне!Если что то не так!)не стоит лишней раз оскорблять ги!И Слава Чемпиону ...Танку Наугладуру!
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • darkslapstickdarkslapstick Публикаций: 3,142 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Курлык курлык =)
    Консервная Банка/Консервная Бочечка/Внучка Вонючка
    Мой канал на youtube
  • animamundi24animamundi24 Публикаций: 1,495 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Благодарю всех за фан! Было приятно сразиться, узнать свои сильные и слабые стороны, а в особенности то, что мой стиль боя "нафиг наковальню" для сражения с танками совсем не подходит. Классно также слушать овации и удивленные возгласы "Ого!" во время собственных боёв, ведь это значит, что получилась зрелищная битва. NiKissON достойный соперник, был мне по силам, но щит в последнюю секунду упал. Впрочем, неважно, выиграл ты или победил, до абсолютных фаворитов, вышедших на призовые места, и мне, и многим, было очень далеко. Также стоит отметить Александра, который с более низким КС смог показать отличный результат, хотя многие, думаю, его недооценивали. Ребята молодцы! Отдельный респект ребятам, которые защищали других, и меня в частности, от плутов из Легиона, и дисреспект плутам из Легиона, которые щемили меня чуть ли не на самый ринг. И низкий поклон всем организаторам турнира, без которых он бы не состоялся!

    Ну, и для тех, кто просил:
    Бой PvP в 5 танков!
    Очень показательно, как пятерка топ-танков с турнира с КС очевидно выше 20000 ложилась от одного плута. На костёр иногда падали сразу по трое.
    Вилексика - танк ~26800 ОУП - ON

  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    Кстати да, спасибо дуэту Консервной банки и Катерины за очистку периметра :)
    animamundi24 написал: »
    Ну, и для тех, кто просил:
    Бой PvP в 5 танков!
    Спасибо .
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • eliderreliderr Публикаций: 157 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    werwoolf1981 написал: »
    ...но в отличии от танскового топ 10, тут места распределились более чем справедливо.
    Ну все таки в танковском топ 10, ты показываешь скил против разных классов, в том числе и плутов.
    Я например, если в противниках не топовый танк, игнорирую его, получая от него удары и контроль в спинку, но пытаюсь слить хила или заряженного дд.
    Да и с обратной стороны, удивляюсь танкам, которые плотно садятся на меня, игноря более ватных противников. Хотя может мои кричалки, с целью генерации агры на меня все таки работают :).(Принудительная ненависть в пвп не работает, я проверял:))

    Самый сложный бой у меня получился с Кибером, я как будто дрался со своей тенью :). Не хотел кубиков, поэтому в попытках пробить его, пришлось рисковать, фатально))).
    Ну а Нагладур красава, настоящий ювелир рывка, ни разу не зафейлил. Не попадал на него на арене, к несчастью.
    Мрак - E.M.P.I.R.E.
  • soriniakovsoriniakov Публикаций: 1,039 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    dankenrall написал: »
    Было очень интересные бои!Спс за соревнование,приятно было смотреть!Сори что мои ребята помешали вам!Такого больше не повторится,прошу вас сразу отписывать офицерам или мне!Если что то не так!)не стоит лишней раз оскорблять ги!И Слава Чемпиону ...Танку Наугладуру!

    дада, только не забывайте прикладывать скрины и видео - без них не прокатит

    пс. хотя с ними тоже не прокатит
  • vosar666vosar666 Публикаций: 36 Новичок
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    ..............

    Благодарю Вас за награду. Турнир дал много опыта, которого не хватало. Ну и немного увереннее стал, когда удалось повоевать с Нагладуром 2:1. Порадовали возгласы в РК после прокаста. Всем спс турнир, на славу вышел. Еще радует, что стал одни из немногих, кто смог убить нагладура:p
    Puler. Воин-Страж 60 лвл. Патриот своего класса.
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    vosar666 написал: »
    Благодарю Вас за награду. Турнир дал много опыта, которого не хватало. Ну и немного увереннее стал, когда удалось повоевать с Нагладуром 2:1. Порадовали возгласы в РК после прокаста. Всем спс турнир, на славу вышел. Еще радует, что стал одни из немногих, кто смог убить нагладура:p

    да, такой прокаст если удается провести полностью - это всегда шикарно :)
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    vosar666 написал: »
    Благодарю Вас за награду. Турнир дал много опыта, которого не хватало. Ну и немного увереннее стал, когда удалось повоевать с Нагладуром 2:1. Порадовали возгласы в РК после прокаста. Всем спс турнир, на славу вышел. Еще радует, что стал одни из немногих, кто смог убить нагладура:p
    Вам спасибо за участие :)
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    Вам спасибо за участие :)

    Сделай турнир луков!!)))
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано марта 2015
    dankenrall написал: »
    Сделай турнир луков!!)))
    dankenrall написал: »
    Ток что мне за это будет!?
    ( с )
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • paukan007paukan007 Публикаций: 905 Мастер пера
    отредактировано марта 2015
    Перса мне побыстрей восстановите и сделаю турнир берсов внутри топ10 :) Точней готов оспорить место каждого из них там (не спорю, там есть и достойные, но все же) :)
    Циничный Бандерос (с)

    Whisky, GWF 4.1k, SM, PvP Delirium Tremens, GWF, 16k, PvE
    Vodka, SW, 3.5k, SB, PvE only Пицзеци, SW, 11k, off
  • dankenralldankenrall Публикаций: 159 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    espeeo написал: »
    ( с )

    Пиченьки)))
    Лидер IX Легиона!:cool:[SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.