test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Выходные двойного совершенствования

amrina#4611 amrina Публикаций: 1,156
отредактировано марта 2015 Раздел: Новости Neverwinter PC
3b654b78d731c968963ee3e237aea74f1419510938.jpg

Искатели приключений,

Рады сообщить, что на этих выходных есть возможность получить вдвое больше очков совершенства! Если вы ждали подходящего момента, чтобы выгодно использовать очищающие камни — это он и есть. Воспользуйтесь текущей 25% скидкой на Кровавые рубины, чтобы получить максимум пользы от этого события!

Начало события: 28 февраля 2015 в 03:00 по московскому времени
Конец события: 3 марта 2015 в 03:00 по московскому времени


Подумываете над тем, чтобы улучшить какой-либо волшебный камень или артефактовую экипировку? Возможно, вы собираетесь обработать артефакт, который получили в эпичных сражениях? Какими бы ни были ваши планы в Neverwinter, самое время их осуществить на этих выходных!
Post edited by amrina#4611 on
«1

Комментарии

  • lightsmilelightsmile Публикаций: 574 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    Поговаривают, что в модуле 6 будут новые предметы артефактной экипировки (как минимум, оружие и офф-хенд) и пока что неизвестно, как они будут взаимодействовать с существующими (можно ли будет новые прокачивать старыми). Так что эта акция выглядит как-то довольно странно, если не сказать иначе)))
    Laelius, страж-завоеватель ЖА, 17.5к кс
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    ну совершенствовать надо не только артефактную экипировку.. так что вполне нормальное событие.
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    june2014 написал: »
    ну совершенствовать надо не только артефактную экипировку.. так что вполне нормальное событие.
    Ну да, я камни поточу, например.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    lightsmile написал: »
    Поговаривают, что в модуле 6 будут новые предметы артефактной экипировки (как минимум, оружие и офф-хенд) и пока что неизвестно, как они будут взаимодействовать с существующими (можно ли будет новые прокачивать старыми). Так что эта акция выглядит как-то довольно странно, если не сказать иначе)))

    Ну почему странно. Не все знают о новой экипировке. Вот и сольют кровно нажитое. Значить по идее будет больше доната :)

    У меня камней драконьих стеков 20. Залью в арты. Надеюсь они не станут менее актуальны в М6.:)
    Минск: Я и Бу!
  • vee1enavee1ena Публикаций: 14
    отредактировано февраля 2015
    Я правильно понимаю, что качать артефактную экипировку и дофармливать баджи с тиамат на левую руку твинкам бессмысленно? А что насчет обычных артефактов (которых три штуки в нижних слотах)? С ними тоже все плохо будет, их поменяют и на нынешние можно забить? Или хотя бы их оставят и можно дальше их апать?
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    отредактировано февраля 2015
    vee1ena написал: »
    Или хотя бы их оставят и можно дальше их апать?
    Их оставят, и можно будет дальше апать.
    Так что если вы планировали прокачать какой-то артефакт - почему бы и не воспользоваться этой акцией?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    vee1ena написал: »
    Я правильно понимаю, что качать артефактную экипировку и дофармливать баджи с тиамат на левую руку твинкам бессмысленно? А что насчет обычных артефактов (которых три штуки в нижних слотах)? С ними тоже все плохо будет, их поменяют и на нынешние можно забить? Или хотя бы их оставят и можно дальше их апать?

    Оффхенд можно не фармить. Обычные арты будут качаться до 120 уровня по моему, но останутся те же.
    Минск: Я и Бу!
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    зато в М6 данное событие еще не скоро увидим))
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ifberserkus написал: »
    Оффхенд можно не фармить. Обычные арты будут качаться до 120 уровня по моему, но останутся те же.

    до 140, и для апа 100-140 надо будет 6.6кк ОС

    - - - Добавлено - - -
    vee1ena написал: »
    Я правильно понимаю, что качать артефактную экипировку и дофармливать баджи с тиамат на левую руку твинкам бессмысленно? А что насчет обычных артефактов (которых три штуки в нижних слотах)? С ними тоже все плохо будет, их поменяют и на нынешние можно забить? Или хотя бы их оставят и можно дальше их апать?

    для старых артов поднимут статы, добавят слот для 4-го арта
  • vee1enavee1ena Публикаций: 14
    отредактировано февраля 2015
    Всем спасибо за ответы!
  • ifberserkusifberserkus Публикаций: 619 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    до 140, и для апа 100-140 надо будет 6.6кк ОС

    Ух ты как... Вначале вроде говорили про 120. Или я что то перепутал. Ну для меня, как для не донатора :) это всё равно, что 100, что 120, что 140. Да хоть 200 :)
    Минск: Я и Бу!
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    ifberserkus написал: »
    Ух ты как... Вначале вроде говорили про 120. Или я что то перепутал. Ну для меня, как не для донатора :) это всё равно, что 100, что 120, что 140. Да хоть 200 :)

    я в свое время воды апнул до рыжих исключительно знаменами
  • freewareefreewaree Публикаций: 918 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    vee1ena написал: »
    Я правильно понимаю, что качать артефактную экипировку и дофармливать баджи с тиамат на левую руку твинкам бессмысленно? А что насчет обычных артефактов (которых три штуки в нижних слотах)? С ними тоже все плохо будет, их поменяют и на нынешние можно забить? Или хотя бы их оставят и можно дальше их апать?
    В 6 модуле будет оффхэнд 70лвл за 15 лину.
    Это не евро тестовом, так что могут еще и поменять что нибудь.
    x_x
    Бросил игру.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ну, акция то попахивает разводом, как и весь модуль 5 с его арт шмотом которые в м 6 будет уже не нужен, я конечно понимаю зачем разрабы так сделали. Элементарно половина рыжих а может и больше арт шмоток были вкачаны тупо с читомастерских и разрабы не наварились на этом, а им так хотелось продать кучу кровавых рубинов, хотя есть смысл поточить простые арты, только не ОС камнями а обычными волшебными.Не советую сливать ОС до м6 так как пока я не увидел нормального способа добычи в м6 ос. Вместо этого они впихнули в лидерство их добычу, ну а знаю криптиков и то как они кладут на проффесии думаю для вкачивания одной шмотки при помоши ОС из профы понадобится месяцев 5-6
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    guarrrrrrrd написал: »
    до 140, и для апа 100-140 надо будет 6.6кк ОС



    Если на 99 лвл так и останется 187к ос на последний 100 уровень то до 140 лвл надо будет минимум 10кк+ ос, это так на вскидку.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Не советую сливать ОС до м6 так как пока я не увидел нормального способа добычи в м6 ос.

    разве драконьи камни в м6 будут как-то по-другому работать?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    guarrrrrrrd написал: »
    до 140, и для апа 100-140 надо будет 6.6кк ОС



    Если на 99 лвл так и останется 187к ос на последний 100 уровень то до 140 лвл надо будет минимум 10кк+ ос, это так на вскидку.

    А не надо ничего вскидывать, сказано же ведь четко - 6.6 лямов, но еврофоруме уже давно все разжевано.
    Кач камней до 12-го лвл 1.7 кк, хорошо хоть их спаривать не надо, а просто ОС.
    Рекомендую прокачать еще один арт, в м6 4-ре слота под них.
  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    синие знаки силы по 140к. Любят же подобные акции барыги, ох как любят.
  • june2014june2014 Публикаций: 633 Мастер пера
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    Рекомендую прокачать еще один арт, в м6 4-ре слота под них.

    там вроде и арты новые будут...
    но совет дельный)
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Про темляк я знаю что будет новый для 70 лвл поэтому 60лвл нет смысла качать. а что с поясом и плащом их качать или нет смысла ?
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    acerpcc написал: »
    djforceti написал: »

    А не надо ничего вскидывать, сказано же ведь четко - 6.6 лямов, но еврофоруме уже давно все разжевано.
    Кач камней до 12-го лвл 1.7 кк, хорошо хоть их спаривать не надо, а просто ОС.
    Рекомендую прокачать еще один арт, в м6 4-ре слота под них.

    На последний 100 лвл также надо будет 187к ос? если да то на еврофоруме неверная информация.
  • nezloi27nezloi27 Публикаций: 59 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    polaris1986 написал: »
    разве драконьи камни в м6 будут как-то по-другому работать?
    Работать будут также надеюсь, но 1 камень чаше всего хризолит раз в 2,5мин на треше мобов особо не разгонишся, А что для любителей фармить мастерские макросами, так им облом так как порталы убрали))) Так что вперед за кровавими рубинами в зен маркет, судя по их цене их делают из крови какихто очень редких животных)))
    С каждым новым модулем после м3 гвоздей в крышке гроба невера становится все больше!
  • acerpccacerpcc Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    djforceti написал: »
    acerpcc написал: »

    На последний 100 лвл также надо будет 187к ос? если да то на еврофоруме неверная информация.
    На 100-ом 187к, далее 165к на лв
  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    какое счастье ))) они на 25% дешевле ))) а вот что всё остольное х2 это хорошо вить в м6 такое нужно будет делать регулярно или прощай онлайн.
  • djforcetidjforceti Публикаций: 215 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    acerpcc написал: »
    djforceti написал: »
    На 100-ом 187к, далее 165к на лв

    Да заметил уже идиотизм какой то а не 6 модуль), на ап 12 камня надо меньше бабла чем на 10)))
  • andarkisandarkis Публикаций: 1,468 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Можно подумать, будто на старте модуля всем сразу дадут по новой пушке и не придётся её бегать собирать по данжам и кампании неделями. Особенно если учесть, что текущее артефактное оружие значительно апнули по урону по сравнению с фиолетом.

    Ивент шикарный, есть возможность без потерь перелить неактуальные в м6 основные арты, а тем кто подготовился со знамёнами и черепами вообще сказка. Так что не позорьтесь.
    Foxy in The Night GWF / T3r3z1 Pyrop3 SW / Mercy DC / Май GF
    Гвенвивар
  • brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Качать или не качать арт шмотки, вот в чём вопрос.
  • liedstliedst Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    brutalzz написал: »
    Качать или не качать арт шмотки, вот в чём вопрос.

    ответ очевиден,нет,лучше сохрани ос
    CW 20k pvp нуб
  • grulgor77grulgor77 Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    acerpcc написал: »
    djforceti написал: »

    А не надо ничего вскидывать, сказано же ведь четко - 6.6 лямов, но еврофоруме уже давно все разжевано.
    Будут ли изменения в количестве ОС, потребных на прокачку артов до 99 (100) уровня (и, соответственно, выгодно ли качать их до патча даже с учетом х2) - вопрос интересный. Не поделитесь ли ссылочкой на еврофорум, где это разжевано ? Или там описана только ситуация после 100-го уровня ?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    В слегка неприятном тусклом будущем есть только Космические Десантники… и штуки, в которые они стреляют (c)
  • frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    grulgor77 написал: »
    Будут ли изменения в количестве ОС, потребных на прокачку артов до 99 (100) уровня
    Количество ОС до легендарного уровня похоже не изменили, просто добавили новый ранг всем артефактам
    5219204.jpg
    5224324.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.