test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

"Гильдия" в которую заходить я не советовал бы.

opravdannopravdann Публикаций: 95 Искатель приключений
отредактировано марта 2015 Раздел: Архив
Лично мои размышления пойдут о "гильдии" - Мужчины в трико.
Как обычно - мы принимаем, мы помогаем, холим и лилее, дружные активные.
Но, оказалось внутри Ги такая гниль...пара офицеров,будто кароли, гордо ударяя себя в грудь решают все и вся не разбираясь ни в чем.
Вышла ситуация: У Ги, обязаловка на территории Перевала брать магов для пвп. Так как контракты закончились, пришлось взять 10г. Прибежал на терр.Пвп и вижу соГи у черты, ну думаю, видет же что свои и только пересек черту налетает на меня, да еще и не в одиночку.Гоняли пару минут по локе, только и успевал в инвиз и строчить в чате:Отстань,свои,ауу,да хватит уже...реакции ни какой.Несколько инвизов, 2 респа камня Души,ураа...2а 18к перса загосили 1ого 14к с криками: Ухаха хаха хаха в чате.
Что сказать...
Упамынуть в чате мать, для меня на тот момент был самый оптимальный вариант!
...и тут же оказалось, что: Челы которые не видят что я СоГИ, не видят в чате что я "ору" прекратить бить меня, отлично читают когда их обзывают.
Мгновенно крик, шум в гильдийском чате: ах он такой сякой, как он посмел, казнить...полились угрозы в реале...перелом костей это минимум что меня ожидает!
Вмешиваются офицеры мол те,кто меня гоняли старой закалки в Ги их все знают, мы им верим...
Появляется Глава, кикает меня, и сразу же офф...
Далее эти же персы прибегают ко мне, вносят в список игнора и надсмехаются в чате.

P.S. Это не первый случай как оказалось в этой Гильдии...ибо прав не тот кто прав, а тот у кого БОЛЬШЕ прав...Уважения и равенства в это "Гильдии" увы не наблюдается ни как.
Post edited by opravdann on
«1

Комментарии

  • Настройки
    expressrainexpressrain Публикаций: 35 Новичок
    отредактировано февраля 2015
  • Настройки
    frozendream1frozendream1 Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    На заметку про гильдии.
    Уж очень заинтересовала реклама.
    2e5c62aa6a1d.png
    5_0921.jpg
    Просто я люблю лёд .......
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    Добрый день, товарищи!
    В моей гильдии вчера свершилось пренеприятнейшее событие: вчера днём взломали одну из офицеров, зашли в игру с её аккаунта и обчистили банк... все то, что было за год накоплено кропотливым трудом... но хочу сообщить не об этом. Дожидаясь ответа техподдержки, мы просмотрели аукцион в поисках лотов, соответствующих нашим потерям и был обнаружен член гильдии Global Freedom biggy@arietzlvdv. Он выставил на аукцион по необычайно низким ценам (во время соответствующее времени кражи) два полевых медика, дуэргара, алхимика-экспериментатора и трон льва. Так же на самом персонаже обнаружился пояс Звима.

    История банка
    y3-C94VKh9g.jpg

    HDazs1HvFt8.jpg
    Аукцион
    tRTpYy_dGKo.jpg

    dMeL6EHXz0s.jpg

    KO5Ez6jpFwo.jpg

    AuhPgQXouDo.jpg
    Пояс Звима на персонаже
    St-kdiWpalI.jpg
    После этого я решила связаться с руководством гильдии, зашла в их РК, попросила присутствующих позвать кого-нибудь из офицеров или лидера, но безрезультатно прождала полчаса. В итоге сама разыскала лидера V.s.a.D.n.i.K@traxun54 в игре и пригласила в РК для беседы. Он меня послушал, но скрины смотреть отказался, заявил, что данного персонажа кикать не собирается, ничего делать не намерен и что в гильдии у них все хорошо, а что у нас тут - наши проблемы. Сегодня утром выяснилось, что biggy@arietzlvdv занимает у них весьма высокий ранг в гильдии.
    8psA0uCLtsk.jpg

    N2eKphZGdLA.jpg

    К слову, в группе вк в уставе у них указано: "Рост и развитие всеми методами, разрешенными законами проекта, данным уставом и моральными принципами каждого члена гильдии", что на фоне поведения лидера выглядит как усмешка.
    Становится очевидно, что эта гильдия представляет собой сброд и что лидер не является гарантом соблюдения порядка и законности. Выводы делайте сами.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    grinermina написал: »
    Дожидаясь ответа техподдержки
    Тех. поддержка, что ответила? Если еще не ответили, напиши, пожалуйста, что ответят. Интересно посмотреть, как такие ситуации в игре разруливаются администрацией.
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    frobonator написал: »
    Тех. поддержка, что ответила?

    Девушке, которую взломали они прислали стандартный ответ (хотя, скорее вопросы): у кого есть доступ к компьютеру кроме Вас, каким антивирусом Вы пользуетесь, кому Вы давали данные для входа.
    Она отписалась им ещё вчера... сегодня уже время обеда, но они еще на связь не выходили. Надеемся, разбираются.
    Я тоже вчера высылала им все скрины банка и аукциона, но мне пока молчат. Где-то видела, что у них примерно сутки на отработку заявки.

    Добавлено в 15:25 по мск:
    Пострадавшей ответили, что проводят расследование и посоветовали к Азимуту обратиться. :eek: Она написала ему в вк.

    Добавлено в 16:40 по мск:
    Ответ от Шотина: "Решение подобных вопросов происходит в поддержке и только там". А тем временем вещи с аукциона поскупали. :(

    Добавлено 26.02.15:
    Прошло больше недели с инцидента, ответ поддержки: "На данный момент расследование еще не закончено. Как только появятся результаты, мы свяжемся с вами дополнительно. Благодарим за терпение и понимание."
    Похоже, что за неделю они не смогли найти виновного.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    redklausredklaus Публикаций: 17 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Эрмина,здравствуй,это Клык из Ангбанда.От лица гильдии выражаю сочувствие в связи с печальным инцидентом,негодую вместе с вами,желаю успешного для Ордена разрешения проблемы.Насчет "Global Freedom"-вношу в своей гильдии предложение занести в список"очень подозрительны,никаких дел не иметь".Пока не докажут своей непричастности,по крайней мере.
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    grinermina написал: »
    Добрый день, товарищи!
    В моей гильдии вчера свершилось пренеприятнейшее событие: вчера днём взломали одну из офицеров, зашли в игру с её аккаунта и обчистили банк... все то, что было за год накоплено кропотливым трудом... но хочу сообщить не об этом. Дожидаясь ответа техподдержки, мы просмотрели аукцион в поисках лотов, соответствующих нашим потерям и был обнаружен член гильдии Global Freedom biggy@arietzlvdv. Он выставил на аукцион по необычайно низким ценам (во время соответствующее времени кражи) два полевых медика, дуэргара, алхимика-экспериментатора и трон льва. Так же на самом персонаже обнаружился пояс Звима.

    История банка
    y3-C94VKh9g.jpg

    HDazs1HvFt8.jpg
    Аукцион
    tRTpYy_dGKo.jpg

    dMeL6EHXz0s.jpg

    KO5Ez6jpFwo.jpg

    AuhPgQXouDo.jpg
    Пояс Звима на персонаже
    St-kdiWpalI.jpg
    После этого я решила связаться с руководством гильдии, зашла в их РК, попросила присутствующих позвать кого-нибудь из офицеров или лидера, но безрезультатно прождала полчаса. В итоге сама разыскала лидера V.s.a.D.n.i.K@traxun54 в игре и пригласила в РК для беседы. Он меня послушал, но скрины смотреть отказался, заявил, что данного персонажа кикать не собирается, ничего делать не намерен и что в гильдии у них все хорошо, а что у нас тут - наши проблемы. Сегодня утром выяснилось, что biggy@arietzlvdv занимает у них весьма высокий ранг в гильдии.
    8psA0uCLtsk.jpg

    N2eKphZGdLA.jpg

    К слову, в группе вк в уставе у них указано: "Рост и развитие всеми методами, разрешенными законами проекта, данным уставом и моральными принципами каждого члена гильдии", что на фоне поведения лидера выглядит как усмешка.
    Становится очевидно, что эта гильдия представляет собой сброд и что лидер не является гарантом соблюдения порядка и законности. Выводы делайте сами.

    Приветствую. Мне как минимум интересен в данной ситуации один факт. КАК взломали АКК то??? Если только вместе с мылом, так как идет привязка каждого компа к учетной записи. Это как минимум очень странно. Да и если бы у типа были бы такие возможности, бегал бы он в таком шмоте, да и еще с поясом Звима??
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Приветствую всех, это тот самый взломанный человек, только с другой записи.
    Клык, благодарим за поддержку и поддерживаем вас в решении остерегаться этой гильдии. Даже по поведению их офицеров видно, как у них там всё... неорганизованно и сумбурно. Было бы ошибкой полностью доверяться таким людям.)
    angarsk94, а как другие аккаунты взламывают? Вот я не знаю, но как-то же это происходит. Это уже вопрос к хакерам. И да, почта тоже была взломана, но кроме действий в Невервинтере с неё ничего не делали. Была сотня вариантов, что можно было бы сделать с почтой на руках, но целью выбрали именно Невервинтер и обокрали именно тут. Кроме этого факта, ничего странного не вижу. Такое случается часто.
    Почему тип бегает в таком шмоте, это вопрос к самому нему. Может, он побоялся сразу напяливать экипировку, может, не нашёл среди наших доспехов подходящих ему (всё-таки у нас была обширная коллекция шмота, не только на чернокнижника). Но так много совпадений быть не может, да к тому же в гильдии не захотели с этим разбираться - просто наплевали. Почему же они не хотят разбираться и защитить своё доброе имя? Это навевает некоторые мысли.

    Скоро будет вторая неделя со взлома. Тех. поддержка всё ещё "расследует дело", хотя запрошенная неделя уже давно прошла. Результаты не сообщаются, о возмещении речи не идёт. А мы тем временем отметили год с создания гильдии. :(
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    camilla3108 написал: »
    Приветствую всех, это тот самый взломанный человек, только с другой записи.
    angarsk94, а как другие аккаунты взламывают? Вот я не знаю, но как-то же это происходит. Это уже вопрос к хакерам. И да, почта тоже была взломана, но кроме действий в Невервинтере с неё ничего не делали. Была сотня вариантов, что можно было бы сделать с почтой на руках, но целью выбрали именно Невервинтер и обокрали именно тут. Кроме этого факта, ничего странного не вижу. Такое случается часто.
    Почему тип бегает в таком шмоте, это вопрос к самому нему. Может, он побоялся сразу напяливать экипировку, может, не нашёл среди наших доспехов подходящих ему (всё-таки у нас была обширная коллекция шмота, не только на чернокнижника). Но так много совпадений быть не может, да к тому же в гильдии не захотели с этим разбираться - просто наплевали. Почему же они не хотят разбираться и защитить своё доброе имя? Это навевает некоторые мысли.

    В том то и дело, что взломы довольно редкая вещь. И если есть возможность взломать, зачем так мелко плавать и брать всякую хрень??? Второй шанс вряд ли будет:) Кстати отдельный вопрос, мыло где зарегано??)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Я не считаю, что взломы такая редкая вещь. Недавно я видела тут, на форуме, сообщения о взломе по крайней мере 3 людей. Я и раньше слышала о таких вещах, но обращала мало внимания. Некоторых моих знакомых в Невервинтере тоже взламывали.
    *поперхнулась* Брать всякую хрень?! Простите, но только на моей записи (это 5 персонажей 60 уровня) было украдено вещей больше, чем на 5кк. Это были камни морового огня, сказки, души, соединения, спутники, знаки, просто запасы АБ и прочее. У гильдии было украдено во много раз больше! То, что выложила Эрмина постами выше - всего лишь малая часть всего, что было. Нас (и меня саму, и гильдию) обнесли практически подчистую. Так сказать, всё, что не прибито гвоздями к персонажу или учётке. Вор объелся донельзя. Вряд ли это "всякая хрень".
    Мыло зарегестрировано на mail.ru.
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    У нас была похожая история полгода-год назад. Наш новый соги обчистил каким-то невероятным образом банк другой ги, в которой вроде и не состоял. Или состоял, но с мелким рангом. И главное что в этой ситуации делать - непонятно. Ну сделаешь ему замечание, ну или кикнешь с ги, а толку?
    Этот правда вроде все вернул той гильдии и конфликт был исчерпан без администрации.
    С тех пор мы к нашему банку стали сами внимательнее относиться. Хотя все равно каким-то образом 1 ранг зашел и тоже с банка у нас поснимал что захотел.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    Ну очуметь.
    Оказывается и нас обокрали, 2 часа назад.
    Взломали акк офицера, который не играл пару месяцев и обнесли и его и наш банк.
    Весь фиол, камни и прочее.
    wwGoIS3ziOU.jpg
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    diarhealdisease, ох! Сочувствую! Скорее пишите в тех. поддержку, попытайтесь до них достучаться. А также, если есть возможность, попробуйте связаться с человеком, который вас обокрал. Быть может, это не взлом, а сам человек по собственной воле обнёс? Он ещё состоит в гильдии или смотался?
    И ещё советую вам тщательно проверить права во вкладке "Установки" окна гильдии, чтобы всякие 1-ые ранги не имели доступа.)) В правах рангов в окне банка гильдии это должно также отображаться.
    Крепитесь, всё наладится, богатства вернутся к вам, а вору жизнь подстроит какую-нибудь пакость.)
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    camilla3108 написал: »
    diarhealdisease, ох! Сочувствую! Скорее пишите в тех. поддержку, попытайтесь до них достучаться. А также, если есть возможность, попробуйте связаться с человеком, который вас обокрал. Быть может, это не взлом, а сам человек по собственной воле обнёс? Он ещё состоит в гильдии или смотался?
    И ещё советую вам тщательно проверить права во вкладке "Установки" окна гильдии, чтобы всякие 1-ые ранги не имели доступа.)) В правах рангов в окне банка гильдии это должно также отображаться.
    Крепитесь, всё наладится, богатства вернутся к вам, а вору жизнь подстроит какую-нибудь пакость.)

    Тот кто обчистил - он не сидит в игре, инета нет, т.к. живет в Донецке и вышку взорвали. Его аккаунты тоже пустые, все камни сняли. И ниче не вернется. Скорее всего акк взломали, перекинули на другого перса и все на аук поставили.
    А проверить кто продает - не получится, слишком стандартные наборы камней и прочего.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    diarhealdisease, вот ведь... Но хорошо, что вы доподлинно знаете, что это взлом. Вот ещё одно доказательство, что взломы - не такая редкая вещь. Многое пропало? На какую сумму примерно? Обязательно свяжитесь с поддержкой, скиньте им все имеющиеся данные.
    Вам будет труднее вычислить взломщика, постарайтесь выявить наиболее ценные вещи и поискать на аукционе - они обязательно будут видны, хоть по ценам, хоть по продавцам.
    Не отчаивайтесь, будем надеяться на помощь поддержки (которая не отвечает мне уже чёрт знает сколько времени).
  • Настройки
    diarhealdiseasediarhealdisease Публикаций: 2,082 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2015
    camilla3108 написал: »
    diarhealdisease, вот ведь... Но хорошо, что вы доподлинно знаете, что это взлом. Вот ещё одно доказательство, что взломы - не такая редкая вещь. Многое пропало? На какую сумму примерно? Обязательно свяжитесь с поддержкой, скиньте им все имеющиеся данные.
    Вам будет труднее вычислить взломщика, постарайтесь выявить наиболее ценные вещи и поискать на аукционе - они обязательно будут видны, хоть по ценам, хоть по продавцам.
    Не отчаивайтесь, будем надеяться на помощь поддержки (которая не отвечает мне уже чёрт знает сколько времени).

    Не знаю сколько пропало, не считала.
    Соги не хотят писать в техподдержку. Говорят толку 0.
    Аззмарк@azzmark: Кт окспмел тот и с хрьупмкал
    KBXbseL1Rf0.jpg
  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    diarhealdisease, попытаться же всё равно надо. От вас не убудет, а помочь может (с шансом вероятности, как у сказки без полного катализатора -_- ).
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    redklaus написал: »
    От лица гильдии выражаю сочувствие в связи с печальным инцидентом,негодую вместе с вами,желаю успешного для Ордена разрешения проблемы.
    Большое спасибо, Клык! Потихоньку восстанавливаемся, закрыли банк для всех, кроме одного человека. Это, к сожалению, самое надежное, что предоставляется в Невервинтере. Сейчас нас уже больше печалят не утраты, а низкое участие поддержки в этом вопросе и отсутствие хоть каких-либо данных от них.
    angarsk94 написал: »
    Да и если бы у типа были бы такие возможности, бегал бы он в таком шмоте, да и еще с поясом Звима??
    Ну, уж простите, что у нас в банке был только пояс Звима и не смогли предоставить чего получше... правда, был еще пояс Латандера, но он зелёный, а камней совершенствования к нему не прилагалось.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    w1wwwwwwwwwwwwwww1wwwwwwwwwwwwww Публикаций: 46 Искатель приключений
    отредактировано марта 2015
    взломали ? смешно . сам все украл и передал на другой акк. там продал и переведет аб к себе на основу ))) и счастье! ИМХО. без лоха жизнь блоха . и некоторые товарищи живут по этому принципу .
  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    w1wwwwwwwwwwwwww написал: »
    взломали ? смешно . сам все украл и передал на другой акк. там продал и переведет аб к себе на основу ))) и счастье! ИМХО. без лоха жизнь блоха . и некоторые товарищи живут по этому принципу .

    Омг. Я в первых сообщениях спросила про это, ответили, что у человека, хозяина персонажа, нет интернета. И довольно убедительно ответили. А если Вы про первый случай взлома, упомянутый в этой теме, то могу так же с уверенностью сказать: такой хитрости не было, ибо я сама, которую взломали и через которую всё это провернули, успела сказать пару ласковых взломщику (я застала его на своей записи, зайдя на другую).
    Это не шутка, это, увы, фиговая защита :)
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Ну незнаю....как писал ранее, все равно мало вериться) Факт в том что, хрен с ним защита у невера хрень. У мейла то...??? Кто нибудь гуглил, сколько стоит взломать почту на сервисах? От 14к рублей (Довольно старая инфа, сейчас дороже). Я думаю вряд ли ваш "Взломщик" это умеет делать сам). Лично по моему всем вашим бедам причина не "дыры" в безопасности игры. А согильдийцы, которым вы просто на просто слишком много доверяете:)

    P.S. Пусть у вашего "друга" нет дома интернета, и он не мог всего этого сделать. Но у данного "друга" есть другой "Друг", у которого есть интернет, и позвонить ему труда не составит:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    windoomacewindoomace Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Суть в том, что уже становятся очевидными некоторые вещи: Первое - это то, что система безопасности далека от безупречности и если даже дело не в самой игре, а во взломанной почте, то всё равно можно элементарно как на некоторых известных всем сайтах, делать запрос с кодом на мобильный, и еще куча вариантов. Этот момент хоть и первый, но не самый грустный.. самое печальное во всем этом деле, это вопиющее безразличие и бездействие администрации и технической поддержки. Не за что не поверю, что это так трудно проследить в течении суток за действиями и движениями тех или иных игровых объектов, будь то персонаж, или же дорогостоящая вещь, предмет. Временно заморозить, приостановить деятельность подозреваемого, это тоже в силах тех.поддержки, иначе для чего она вообще здесь существует? Если администрация не может гарантировать безопасность и не может обеспечить должного внимания и помочь реальными действиями, а не обещаниями, то хотя бы должно быть уведомление как в гардеробах, мол "за пропавшие вещи ответственности не несем!" имхо
    NeKZ5JNVZQ0.jpg

  • Настройки
    camilla3108camilla3108 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Я уже не совсем понимаю, к кому обращены сообщения w1www-и-т.-д. и angarsk94 и читали ли они сообщения выше.
    angarsk94, а с чего Вы взяли, что взломщик не может взломать почту сам? Вы его знаете?)) К тому же, тут более вероятен вариант с помощью друга-взломщика, чем у diarhealdisease. Теперь защищу свою гильдию: у нас не так много участников в Ордене, поэтому все мы друг с другом близко общаемся и находимся в дружеских отношениях. Более того, я могу заявить, что у нас никто не владеет необходимыми навыками хакеров. Ни у кого из нас нет основы biggy, нашего главного подозреваемого. Более того, мы до момента кражи вообще не слышали об этой гильдии. Ни у кого из нас нет той манеры общаться, какая была у взломщика. Ни у кого из нас никогда не было интереса к банку (всем приходилось всовывать в руки добровольно-принудительно). Слишком много доводов защиты, чтобы подозревать кого-то из нашей небольшой, но очень дружной гильдии.
    Что ж, если Вам всё ещё не верится, то от себя могу пожелать, чтобы у Вас никогда подобного не случалось. Чтобы Вы не почувствовали, каково это: собственными глазами увидеть, как взломщик, сидя на Вашей основе, обчищает запись и банк очень дорогой Вам гильдии, а также красуется в чате взломом. Чтобы у Вас никогда не крали "такую хрень", как аппарат Гонда, множество фиолетовых спутников, прокаченные камни в оружие и много чего ещё, во что Вы вложили немало сил, и чтобы Вам никогда не пришлось по этому поводу иметь дело с тех. поддержкой.
    *крик души*
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    ...короче диалог этот можно продолжать вечно. Я еще разок отпишусь, и умываю руки:)
    Во первых, регламент и лицензионное сообщение кто нибудь читал??? Прочитайте пожалуйста, потом на поддержку топор точите:)
    Во вторых, снова повторюсь, что стоющий хакер такой хренью мается не будет. Да и практически не реально на сей день взломать почтовый ящик, если ты его сам свои данные, не оставил у кого нибудь в компе:)
    Все дело не в безопасности игры или мыла, дело в ваших "близких" друзьях и "дружном" коллективе. Я как бы по профессии близок к этому всему по части взломов. И спорить с "непросвещенными" как минимум не охото)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    windoomacewindoomace Публикаций: 21 Новичок
    отредактировано марта 2015
    Так Вы определитесь angarsk94, всё таки не реально взломать, или же реально за 14К по старой информации?
    Поймите, мы не исключаем никаких вариантов, пусть даже это родной кот взломанного человека засел с ноутом в кладовке и натворил дел, но когда были посланы неоднократные заявления в саппорт с десятками прикрепленных скринов, и прочей важной информацией, нас покормили обещаниями и по сей день ими кормят. Речь идёт о том, что люди не делают свою работу, в результате пользователи не могут быть уверенными в безопасности и надежности игрового ресурса, а так не должно быть.
    NeKZ5JNVZQ0.jpg

  • Настройки
    ps1heyaps1heya Публикаций: 458 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Зачем вы хранили такие дорогостоящие вещи в банке? Могу только посочувствовать и дать совет: не храните в банке гильдии то, чем не готовы поделиться со всеми.
    Например в нашей тоже маленькой и дружной гильдии в банк кладутся вещи которые не нужны их владельцу. но могут пригодиться кому-то из гильдии (драконьи руны, свитки распознавания, сундуки, знаки различного качества, красители, петы а "пощупать" для ачивки в коллекциях, оружие из драконьей кости и всякое такое)
    6732832m.png
    Мертвые не дамажат (с)
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    windoomace написал: »
    Так Вы определитесь angarsk94, всё таки не реально взломать, или же реально за 14К по старой информации?
    Поймите, мы не исключаем никаких вариантов, пусть даже это родной кот взломанного человека засел с ноутом в кладовке и натворил дел, но когда были посланы неоднократные заявления в саппорт с десятками прикрепленных скринов, и прочей важной информацией, нас покормили обещаниями и по сей день ими кормят. Речь идёт о том, что люди не делают свою работу, в результате пользователи не могут быть уверенными в безопасности и надежности игрового ресурса, а так не должно быть.

    Тут не нужно определятся, я подчеркиваю, что ранее писал о довольно старой информации. А поддержка и будет вас кормить завтраками, ибо просто не хотят конфликтов. Невер очень своеобразная игра, у нее есть русское комьюнити, но нет оф поддержки по контенту (разве что локализация). В общем осмелюсь забежать вперед) На данный момент думаю они сами ожидают ответ на ваш запрос по поиску злоумышленника от оф евро саппорта, они не ищут взломанный акк и даже не пытаются взять взома версию. Придут им логи на днях, зачитают пробегая глазами, и тупо забанят акк который "якобы" взломали, и аккаунт который выставил весь ваш шмот и т.п. Себе вы ничего не вернете, а будете надоедать и вас забанят. И ни чего вы никому не докажете:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    grinerminagrinermina Публикаций: 144 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    ps1heya написал: »
    Зачем вы хранили такие дорогостоящие вещи в банке? Могу только посочувствовать и дать совет: не храните в банке гильдии то, чем не готовы поделиться со всеми.
    Например в нашей тоже маленькой и дружной гильдии в банк кладутся вещи которые не нужны их владельцу.

    Заявлю, как владелец 90% фиолетовых спутников: мне они были не нужны, я их собирала на призы в конкурсах на годовщину ордена. Т.к. я скупила не одно хранилище в банке - решила положить туда, а не занимать место в личном банке, ибо с местом хранения в Невервинтере очевидные проблемы (почему герой не может приобрести дом, где будет складывать накопленное, но нет, пользуйтесь банком - костыль логике). Лежали они не на общедоступной вкладке, а на вкладке доступной ТОЛЬКО офицерам, коих у нас по пальцам рук пересчитать можно и все - давние участники, совершившие такой вклад в развитие, что обворовывать банк для них - нецелесообразно.
    А теперь представьте, каковы наши чувства, когда вынесли из банка ВСЁ (а у нас было куплено не одно хранилище, а все, т.к. под ценности не хватало места). Годовщина прошла уныло. Праздник испорчен, шариков не дали.
    angarsk94 написал: »
    Тут не нужно определятся, я подчеркиваю, что ранее писал о довольно старой информации. А поддержка и будет вас кормить завтраками, ибо просто не хотят конфликтов. Невер очень своеобразная игра, у нее есть русское комьюнити, но нет оф поддержки по контенту (разве что локализация). В общем осмелюсь забежать вперед) На данный момент думаю они сами ожидают ответ на ваш запрос по поиску злоумышленника от оф евро саппорта, они не ищут взломанный акк и даже не пытаются взять взома версию. Придут им логи на днях, зачитают пробегая глазами, и тупо забанят акк который "якобы" взломали, и аккаунт который выставил весь ваш шмот и т.п. Себе вы ничего не вернете, а будете надоедать и вас забанят. И ни чего вы никому не докажете:)

    Мы уже поняли Вашу точку зрения. Неприятно, конечно, что Вас забавляет вся эта ситуация. В любом случае, если ничего не делать - ничего не произойдет. Или мы добьемся, что на нашу проблему обратят внимание, или же своим примером предупредим сообщество игроков, что их проблемы - это их проблемы, а ничьи больше. А что делать дальше: уходить в другие проекты или же молиться на то, что беда обойдет стороной - личное дело каждого.
    iWSKsCLmKkI.jpg
  • Настройки
    angarsk94angarsk94 Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2015
    Мы уже поняли Вашу точку зрения. Неприятно, конечно, что Вас забавляет вся эта ситуация. В любом случае, если ничего не делать - ничего не произойдет. Или мы добьемся, что на нашу проблему обратят внимание, или же своим примером предупредим сообщество игроков, что их проблемы - это их проблемы, а ничьи больше. А что делать дальше: уходить в другие проекты или же молиться на то, что беда обойдет стороной - личное дело каждого.

    Забавляет? Нет, не в коем случае. Просто простите привык к подобному нытью) Ничего не делать - ничего не произойдет? Нет, увы не согласен. Все что Вы можете сделать, это заявить о вашей проблеме, и просвятить гильдии о ВАШЕЙ промашке. Дабы этого не произошло с другими) Ну а тех поддержка не только в этой игре игнорирует подобные ситуации, ибо они сами понимают что (как выразился товарищ выше) "Без лоха, и жизнь блоха") У многих игр имеются привязки к сотовому телефону, емейлу, компу, айпишнику бывает. Но все все-же орут что их взломали. Это не так, и объяснять это каждому как минимум надоедает:) Надеюсь я Вас убедил в том, что дело не в безопасности игры, а именно в вашей доверчивости:)

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, дабы такого не произошло с дорогими вещами в игре, советую следующее: Хранить подобный шмон на собственном почтовом ящике, просто отправляете в игре самому себе письмо с дорогим для вас шмотом, яйчеек правда маловато, но это лучше чем забивать банк, и тем более хранить в банке гильдии:)

    - - - Добавлено - - -

    Смотрю проссмотров у темы достаточно, что бы много поняли тот факт, что хранить ценные вещи в банке гильдии, крайне не советуется:)
    [SIGPIC][/SIGPIC]
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.