test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Чернокнижник-мучитель: Вопрос-ответ

1246768

Комментарии

  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Какой ты умный. Всем бы так, но чк - первый созданный мной персонаж в нвн и я не могла предположить что буду играть в эту игру, просто забрала у братца аккаунт до выхода драгон эйдж (который в итоге даже не играла из-за невера). Естественно с гайдами и форумами не заморачивалась, слепила то что слепила. А вот сейчас думаю переделать все полностью. Основательно займусь в м6, чтобы не получилось так, что в м6 добавят что-нибудь и переделывать придется еще раз. Раз уж убираю сказку в пвп (не вижу проку от нее при низких критах в очищенном) стоит ли перекинуть навыки с +15% крита на + к урону от выносливости. мне кажется в этом есть смысл, как и перекинуть дары с критов на парирование
    -Black Network-
  • evanengellevanengell Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    jackmaxwell написал: »
    Какой ты умный. Всем бы так, но чк - первый созданный мной персонаж в нвн и я не могла предположить что буду играть в эту игру, просто забрала у братца аккаунт до выхода драгон эйдж (который в итоге даже не играла из-за невера). Естественно с гайдами и форумами не заморачивалась, слепила то что слепила. А вот сейчас думаю переделать все полностью. Основательно займусь в м6, чтобы не получилось так, что в м6 добавят что-нибудь и переделывать придется еще раз. Раз уж убираю сказку в пвп (не вижу проку от нее при низких критах в очищенном) стоит ли перекинуть навыки с +15% крита на + к урону от выносливости. мне кажется в этом есть смысл, как и перекинуть дары с критов на парирование

    Парирование для чк, увы, совсем непрофитный стат. Что с ним, что без него, особой разницы не увидишь.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    evanengell написал: »
    Парирование для чк, увы, совсем непрофитный стат. Что с ним, что без него, особой разницы не увидишь.

    Ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Что смешного?) Я думаю, имелось ввиду, что не стоит так заморачиваться с парированиями. Чк не мили лук все же и парирования\крит, не ясно что будет выгоднее. В общем парирования я ставить буду в случае если решу перейти на "пожирателя душ", там на гримуаре к пассивке бонус есть вроде как неплохой.
    -Black Network-
  • surov88surov88 Публикаций: 90 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Во время прокачки до 60 уровня вбил несколько очков в интеллект о чем теперь жалею в связи с чем решил перебросить кубики и добавить их в выносливость и обаяние. Есть смысл стать драконидом ? на данный момент человек и есть ли смысл поднимать шанс крита выше 40 процентов ? или разница между 40 -45 процентами крита не существенна и лучше их кинуть в могучку. Заранее спасибо за совет к сожалению увидеть в игре чк выше 12 кс не удается все либо пожиратели либо у них одет такой странный шмот что даже спрашивать их боязно.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Как хочешь, как хочешь. Пожалуйста)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • normanne876normanne876 Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Нужен совет. На данный момент у моего чк - 27вын, 20инт, 18оба (чистые статы, без костра без банок, только пояс на +3вын.) Имею крита в пве 31.9%(под костром), в пвп без айона 28.8%(тоже под костром), проник с учетом инт у меня 27.2%. Так вот, имеет ли смысл перекинуть мне кубики из инт в оба, в итоге получив 27вын, 14инт, и 24оба.? Сильно ли существенна будет разница?
  • xxxcccexxxccce Публикаций: 6 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    normanne876 написал: »
    Нужен совет. На данный момент у моего чк - 27вын, 20инт, 18оба (чистые статы, без костра без банок, только пояс на +3вын.) Имею крита в пве 31.9%(под костром), в пвп без айона 28.8%(тоже под костром), проник с учетом инт у меня 27.2%. Так вот, имеет ли смысл перекинуть мне кубики из инт в оба, в итоге получив 27вын, 14инт, и 24оба.? Сильно ли существенна будет разница?

    Шанс крита подростет,а процент проника упадет...Все просто )
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Ээээм, сначала реши, что тебе важнее, крит или проник, тогда и меняй) Теб более без лазурных ты много крита в пвп не получишь)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • markbetuelmarkbetuel Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    играю всего неделю, возник вопрос по статам. может не совсем в нужной ветке, но на форуме не смог найти пояснения...
    получил 30 лвл, в разделе характеристик написано - свободно очков 6. Доступно 0...
    очки расставлены по всем статам... и переместить их на нужные мне я не смог.
    буду благодарен если внесете ясность. заранее благодарен.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Все характеристики получили +1, так и должно быть, изменить это нельзя.
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Тоже задам вопросик,Штольц бегаеш в фул очищенном или 2 на 2?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    И ещё Дар "удар плечом" интересует,как я понял снижает получаемый урон на 200,циферка какаят махонькая,можеть я чтот те так понял?
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    burt52ru написал: »
    Тоже задам вопросик,Штольц бегаеш в фул очищенном или 2 на 2?

    Когда как)) Бывает в проверенном гоняю)))

    - - - Добавлено - - -
    burt52ru написал: »
    И ещё Дар "удар плечом" интересует,как я понял снижает получаемый урон на 200,циферка какаят махонькая,можеть я чтот те так понял?

    Все так) следующая атака по тебе будет меньше на 200 ед урона)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Ты тут гайд кидал импортного пвпешера,сижу и думаю он наркоман чтоль раз удар плечём выбрал)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Есть такое дело, что этот удар плечом бывает профитен от пассивки первый удар у рогаликов, и еще в некоторых ситуациях)))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Подскажите пожалуйста, какой путь идеала профитнее для ветки проклятия? Ксврят ли буду поднимать выше 16, ибо это твинк и уже третий перс. Интересует пвп больше, проклятие вроде в пве вообще не тащит как пишут.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Та и в пвп не тащит))
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Я задал достаточно конкретный вопрос, ветка идеала выбрана та, которая мне интересна. Интересует парагон для проклятия в певепе.
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Логично предположить, что это Душеед, ибо Колонна Могущества в ПвП неюзабельна)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • vipgopnikvipgopnik Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано февраля 2015
    Спасибо за ответ. А что со скилами? В душееде я так понимаю нужно стакать какие-то фиговины?...и есть ли у чк возможность плутов выцеплять кроме как сферами со 2 строчки (название запамятовал, второй день ток за чк)
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Все как обычно) По ходу разберешься)

    Нет)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    vipgopnik написал: »
    Подскажите пожалуйста, какой путь идеала профитнее для ветки проклятия? Ксврят ли буду поднимать выше 16, ибо это твинк и уже третий перс. Интересует пвп больше, проклятие вроде в пве вообще не тащит как пишут.

    я тут в душееде в проклятие перелился. попробовал. и вот что я тебе скажу.... в пве это натуральный танк только что доблести у него нет . играть в проклятии ( не самая дамажная ветка) в душееде (не самый дамажный парагон) это извращенство. сейчас играю в вестнике в проклятии на 14кс все устраивает. и живучести нормально и часто первый по дамагу в данжах даже среди тех кто выше по кс
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Перекинешся в ярость Душеед,будет и живучки хватать и 20ксных на лосте-пауке делать.
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • lasthero231lasthero231 Публикаций: 202 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    На счет существ, которых вы называете "выше по кс" - 70% игроков невера, или больше - тупыеКСботы, не более, и вы с ними соревнуетесь ?)))
  • burt52ruburt52ru Публикаций: 70 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Лост ну конечно мы все бараны один ты Дартаньян. На 14кс на лосте обгонял соклана мага20кс (руки точно выше среднего),на пауке соклана(прямого) ДДхила 20+ .Бегай дальше Жарь огоньком и ручкой)
    Убил маму Гурта,осваиваю технику шаолиня.
  • cekipacekipa Публикаций: 176 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2015
    на самом деле ласт дело говорит. играю я значит где-то месяц за чк. много раз переливался. менял ветки шмот и тд и тп и вот вроде как постиг все техники шаолиня как мне казалось и отправился я тестить свой дамаг на берега где много высокоКСных ребят бегают. все ок. делаю многих рыжиков в своем вестнике в проклятии и думаю что дальше только вкачивать шмот и все круто будет. и попадается мне в данже душеед в соблазне который делает по дамагу меня при чем с огромным разрывом. смотрю на его шмот - точная копия моего за исключением что пояс у него на вын а у меня на оба и камень у него морового огня а у меня сказка. вопрос так ли существенно влияет проник (у меня его меньше не все фиты из компаний взяты)? или это какая-то фишка мора? или в душееде есть какая-то фишка? да. я тоже таблю всегда кидаю сделку тирана. конечно в вестнике нет выжигания души. может быть в этом соль еще?
    2.2 На форуме запрещается публиковать заведомо ложную информацию, которая может ввести в заблуждение других участников форума. Касается в первую очередь самой администрации
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Вестник в проклятии

    Без лишних слов)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
  • nicegobbynicegobby Публикаций: 50 Искатель приключений
    отредактировано февраля 2015
    Доброго времени суток! Странствуя по просторам игры неоднократно натыкался на чк с огромными показателями обаяния, выносливости и на их фоне стал чувствовать себя немного... неполноценным. Хотел бы услышать мнение, жизнеспособен ли перс с такими кубиками или зря я возжелал быть универсальным и нужно скорее менять расу и перебрасывать характеристики.
    2de4e71f3c4deac7f7bb49fbdd4342f5.jpg
    unknown.png
  • schtolzschtolz Публикаций: 3,180 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2015
    Омг, играй как нравится и не парься, тем более, если тебя все в персе устраивает) Для пвп, конечно, раскачка так себе, но и варлок так себе на пвп)))

    В общем, вполне сойдет, хотя не предела совершенству)
    Hell Yeah SW
    vplushkav написал: »
    да ему кошка билд составляет задней лапой, он только донатит :D
Дискуссия закрыта.